Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Женское фэнтези [АРХИВ 1]


LADY LINA: > 13.08.11 20:04


Девочки, спасибо за совет почитать "Дурнушку Хану".
Читаю уже вторую книгу - очень милая и веселая книжка.
начало меня разочаровало - уж слишком примитивен был язык, зато потом меня за уши от книги не оторвать было.

...

мойра: > 13.08.11 20:05


LADY LINA писал(а):
Девочки, спасибо за совет почитать "Дурнушку Хану".
Читаю уже вторую книгу - очень милая и веселая книжка.
начало меня разочаровало - уж слишком примитивен был язык, зато потом меня за уши от книги не оторвать было.

А про что книга?

...

uurta: > 13.08.11 20:45


колобок писал(а):
Так вот, у автора, по-моему, должна быть ответственность перед теми читателями, которым небезразличны герои их книг. В-общем, так: не можешь дописать до конца - не пиши вообще!( ИМХОнюшки!) Laughing Laughing Laughing

Вот поэтому я и предпочитаю несерийную лит-ру. особенно фэнтези

...

SleepWalker: > 14.08.11 07:37


мойра писал(а):
LADY LINA писал(а):
Девочки, спасибо за совет почитать "Дурнушку Хану".
Читаю уже вторую книгу - очень милая и веселая книжка.
начало меня разочаровало - уж слишком примитивен был язык, зато потом меня за уши от книги не оторвать было.

А про что книга?

Ничего, если я отвечу? Книга о попаданке, причем довольно не симпатичной (что ясно из названия). После "фееричного" явления в новый мир она попадает в Военную академию. Но не простую, а где могут учиться только мальчики. Вот ее за парня и принимают и гоняют по-черному. Эхх, а когда ее наставник узнает, что она девушка!! Это мой самый любимый момент в книге!! Тазик очень впечатлил Laughing Ооочень смешно Very Happy
Хих, Марина, я ж тебе советовала эту книгу уже . Правда не объясняла про что она... А я все прочитала, что ты мне советовала !! Вот. Ну почти...

...

SleepWalker: > 14.08.11 11:00


мойра писал(а):
сейчас начну читать
Читай Laughing Про такого милого героя всегда интересно почитать tender

...

liala: > 14.08.11 18:55


LADY LINA писал(а):
"Дурнушку Хану".

любов и ХЭ есть?

...

LADY LINA: > 14.08.11 19:04


Я вчера вторую книгу до полчетвертого утра читала. Местами от смеха просто рыдала...
Особенно про Ноэля.
Уже приканчиваю третью.
Давно не получала такого удовольствия от женского фентези.
Скажу еще раз: главное, перетерпеть самое начало, а потом за уши не оттянуть.
любовь будет, но не сразу. На ХЭ надеюсь, думаю, тоже будет.

...

мойра: > 14.08.11 19:25


liala писал(а):
LADY LINA
Еще бы автора Embarassed

Соколова Стэлла Петровна. Я тоже сегодня прочитала первую часть и порадовалась. Сейчас начну вторую.

...

мойра: > 14.08.11 19:35


liala писал(а):
У кого нибудь есть полный вариант Виноградовой Ольги Непристойное предложение?

А это что за зверь?

...

liala: > 14.08.11 19:40


мойра
Начала читать.. чем то смахивает на Марию Николаеву "Брачное агенство для иных".. короче обещали (по коментам сужу) много юмора . любов и ХЭ.. начала читать и 1/3 не прочла как там часть тескта отсутсвует.. хотя окончание есть.. можно конечно и так прочесть... но уж хотелось бы все и сразу)))На Си в том же месте часть текста отсутствует(((

...

Lacrimosa: > 14.08.11 20:15


Не дождавшись ответа на свой вопрос, начала читать Ципоркину и первая же глава меня потрясла. Чёрт, она читает мои мысли.

Война полов в литературе
Я давно подозревала это. Laughing

...

Стэфи: > 16.08.11 18:23


Клара Смерть любит танцы http://samlib.ru/k/klara/smertxtozheljubittancewatxnazwanierabochee.shtml
Аннотации у автора нет, я еще не дочитала, там много написано. Пока интересно. Wink

...

LADY LINA: > 16.08.11 19:51


[quote="Стэфи"]Клара Смерть любит танцы http://samlib.ru/k/klara/smertxtozheljubittancewatxnazwanierabochee.shtml
Аннотации у автора нет, я еще не дочитала, там много написано. Пока интересно. Wink[/quot


Настя, а о чем?

...

Стэфи: > 16.08.11 20:13


LADY LINA писал(а):

Настя, а о чем?

даже не знаю, как сказать... ГГ-ня вроде как служанка и лучшая подруга одной знатной особы помогает той слинять от жениха некроманта, к которому на самом то деле невеста не равнодушна и являющемуся по совместительству братом ГГ. но когда они сбегали в телепорте столкнулись с эльфом и занесло их куда-то не туда. и от сюда начинаются их приключения. Ой там много всего , что я даже не знаю про что и написать-то. Юмор , приключения и немного романтики.
не умею я аннотации писать. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение