Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Марьяша: > 20.05.20 19:30


Девочки, всем большое спасибо за комментарии, отвечаю на первую часть!


sagdin писал(а):
Леди Херст совершенно права, именно так и произойдет. Потому что рядом с таким человеком, как Йен, невозможно оставаться наивной и слабой, а придется нарастать броней, чтобы выжить.

Ди, здравствуй, дорогая!
Всё точно, уже скоро мы понаблюдаем за переменными в Ирине... Броню она быстро нарастить сможет, а ещё не стоит упускать из виду, что и сейчас она не совсем слаба как кажется и Йена уже ждёт сюрприз.
sagdin писал(а):
Кстати, сама Вивьен до сих пор для меня темная лошадка.

Вивиан возможно слишком обижена на Йена, но у неё нет никаких задних мыслей. Она думает о Ирине и о том, что с ней может случится.
sagdin писал(а):
И в этом я уверена. Ирина будет стискивать зубы и идти вперед одна, потому что наверняка понимает, что именно ее поступки и поведение привели к тому, что есть сейчас

Вот тут Йен не ошибается. Ирина никогда не будет выносить сор из избы, но это вовсе не значит, что она будет всё терпеть молча... Просто родственников не будет беспокоить.
sagdin писал(а):
И наверняка скрытые качества ее характера и новые трудности сделают ее сильнее и опытнее.

Без сомнения! Уже скоро увидим эти преображения.
sagdin писал(а):
Все равно надеюсь, что герцог проявит хоть немного осторожности и не причинит Ире реального вреда, хотя бы в первую брачную ночь. А то его прям распирает
Спасиб, Маша, за быструю проду!

Весь вопрос в том, а получит ли герцог желанное? Может автор его помучает немного...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо, дорогая, за быстрый ответ!!
Очень понравилась глава!!
Алексей в разговоре с Йеном правильно расставил точки над"И", защищая свою сестру!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Алексей не позволит обижать сестру, но Йен как-то не особо прислушался к нему, он старше и привык поступать так как думает...
Жасмина писал(а):
Йен просто относится к Ирине, так же, как относился к своим женщинам, считая, что им достаточно иметь деньги на наряды, возможность посещать балы и прочие
атрибуты герцогини!!

Абсолютно верно, милая. Она для него как вещь, а не живой человек, но посмотрим, позволит ли Ирина так к себе относиться!
Жасмина писал(а):
Он просто ее не знает, к сожалению!! И действительно Ирина это отношение сразу почувствует!!
Ей придется подчиниться правилам герцога и, особенно, самому важному из них: "в браке - нет места любви"!!
А ведь Ирина не представляет брака без любви!!

Подчиниться придётся конечно, но вопрос в том, останется ли у неё любовь к нему после всего, что он с ней сделает...
Жасмина писал(а):
И я хочу добавить!! Машенька!! Спасибо за коллажи!! Ирина - просто чудо чудное на этом коллаже!!
Она переживает и они - у нее на лице!!

Спасибо дорогая, и спасибо большое за отзыв!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за продолжение!

Жаль, герцог меня разочаровал своим неприкрытым цинизмом, а вот брат героини, наоборот, проявил себя ответственным и благородным человеком.

Риточка, здравствуй, дорогая!
От герцога не следовало ожидать чего-то иного. Он лишь хочет получить желанное, у него нет цели становится примерным семьянином и любящим мужем...
А Алексей искренне любит сестру и беспокоится о ней.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Мысли, с которыми Йен стоит на пороге брака, не внушают абсолютно никакого оптимизма.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Это абсолютно точно. Йен не желает ничего менять в своей жизни. А это значит, что подобное поведение отразится и на Ирине...
Darling писал(а):
Хоть Алексей и предупредил Йена на счет своей сестры, не думаю, что это предупреждение как то повлияло на герцога.

Йен старше и смотрит на Алексея как на ребёнка и конечно не собирается прислушиваться к его предупреждениям.
Darling писал(а):
Согласна на все 100!
Маш, спасибо![/b]

Вивиан абсолютно права, Лилечка и в этом мы совсем скоро убедимся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение и прекрасные коллажи!
Чувства герцога по отношению к своей невесте не радуют, но Ирина имеет защитников в виде брата и леди Херст, и это позволяет надеяться, что в трудную минуту ей от них придет помощь

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина не из тех, кто будет жаловаться, но и опускать руки она тоже не будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 20.05.20 21:06


Вторая часть отзывов!


Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо тебе за главы

Ирина пока даже не понимает, чьей женой вскорости станет... Йен циничный и грубый мужчина, он ее точно не достоин, но теперь он почти получил то, что хотел.

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Интересную характеристику ты дала герцогу, по-моему так о нём ещё никто не говорил.
Но если серьёзно, пока он не получил желанное и возможно то, что Ирина станет его женой не изменит этого...
Элинор писал(а):
Боюсь, этот брак не будет счастливым для бедняжки Ирины... Ведь она, в отличие от Йена, любит его...

Даже самую сильную любовь можно убить, и боюсь это наш случай... Ирина конечно же будет страдать, но  к сожалению она сама выбрала такую жизнь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ожидала большей радости от Йена в связи с предстоящими событиями. Жаль, что он настроен для брака без любви и верности.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Герцог не горел желанием вступать в брак. Но и теперь из-за него не собирается менять образ жизни к которому привык...
Октябрина писал(а):
Ирина пока в неведении размышлений Йена. Похоже, что ей предстоят более тяжелые испытания.
Жду с нетерпением продолжения!

Испытания буду у них обоих, Леночка. Главное, что случится в итоге.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Привет, Маша,
Мне кажется, что Йен не серьезно относится к Ирине в том смысле, что даже женясь покупает себе игрушку, а не спутницу жизни.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Для Йена Ирина не более чем желанная игрушка, как ты правильно сказала. Он считает, что проиграв с ней, может искать новые развлечения, но... Посмотрим, получится ли у него это сделать.
Dione писал(а):
Но вряд ли Ирина позволит так к себе относиться

Ну... Ирина просто будет вести себя так, как не вела ни одна его женщина до этого и это сможет его зацепить. (возможно).
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Йен циничен до мозга костей и чтобы добраться до его сердца Ирине понадобиться много времени, сил, а главное терпения.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!!!
Возможно даже терпения Ирины не хватит, чтобы добраться до сердца Йена...
Alenychka писал(а):
И жаль, что вся нежность из Ирины уйдёт под гнётом супружества и вернуть ее не будет возможным...
Машенька, спасибо за продолжение )

Ну возможно нежность она сохранит, но пока не буду ничего говорить по этому поводу, а то всю интригу выдам...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
И почему все так кругом уверяют Ирину, что она не в чем не виновата, но она ведь сама на мероприятие пошла за герцогом. Зачем оправдывать легкомыслие и уверять, что она не совершила ошибку.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну Ирина ещё совсем ребёнок и возможно все пытаются показать, что её вины в том, что она доверилась герцогу нет...
Валерия Ильященко писал(а):
Кстати, я спросить хотела, а как в те времена относились к бракам со вдовами и вдовцами? Родители не были против? А если у вдовы был ребенок от покойного мужа? В наше-то время не все к такому готовы, а тогда, что было тогда?

Знаешь, я точно всех этих тонкостей не знаю, но судя по количеству ИЛР где главные героини вдовы, то такое вполне допускалось, Лерочка...
Валерия Ильященко писал(а):
Герцог в принципе не удивил. Он и разочаровать не может, потому что от него хорошего ничего не жду, а раз не ждешь, то и не разочаруешься. Машенька, спасибо за главу!

Я знаю, ты о нём не лучшего мнения, Лерочка... Но посмотрим, может он не совсем ещё конченный человек...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Йен уже в мыслях распланировал свой брак. Главное для него, чтобы не было любви, сейчас он желает Айрин, но быть примерным семьянином нет.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен не желает менять свою жизнь, но считает, что Ирина нужна ему только в постели, остальное не важно...
НатаЛис писал(а):
Жаль, а ведь Ирина искренна и наивная, Алексей прав, но совсем скоро она поймёт, что брак с Йеном будет не таким, как она это представляет.

Очень скоро, Наташенька...
НатаЛис писал(а):
Брат молодец, правильно всё говорит, радует, что он радеет за сестру. Вот только вряд ли она будет жаловаться, тут Йен прав. Вивиен даёт советы и предупреждает, но Ирина во многом скоро сама убедиться.
Вдохновения

Ирина не будет жаловаться, но терпеть всё молча она тоже не будет, Наташенька. Она сможет нас удивить!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за главу и коллажи!  Напряженной она вышла  Алексей бросил вызов герцогу, но тот благоразумно разрешил конфликт

Дианочка, здравствуй, дорогая!!!
Алексея возмутило поведение Йена, и в принципе он имел права требовать сатисфакции, герцог совсем обнаглел... Но в итоге благоразумие взяло верх и князь понял, что сейчас важно сохранить репутацию Ирины, но всё-таки он предупредил будущего родственника о том, что сестру он в обиду не даст.
Диана Казанцева писал(а):
Чувства Йена понятны, ему тяжело вот так быстро перестроиться, и другого ответа он не мог дать брату своей будущей жены. Считаю, он был вполне честен с ним

Твоя правда, Дианочка. Йен привык жить так, и меняться ему не хочется, да и не видит он для этого причин...
Диана Казанцева писал(а):
А Вивиан, наверное, нужно уже перестать вмешиваться в дела Айрин. Она что же думает, что княжна должна отказаться от замужества с герцогом после такого скандала? Леди Херст до сих пор держит обиду на Йена?

Сейчас Вивиан действительно не стоит вмешиваться, но возможно позже она сможет помочь Ирине. И да , она наверное ещё таит обиду на Йена и за то как он себя с ней повёл...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, будет очень интересно и крайне любопытно наблюдать за тем, как Ирина в браке с Йеном проделает тернистый путь от любви до ненависти, а затем обратно (в том случае, разумеется, если хотя бы под занавес наш герцог хоть что-нибудь поймёт).

Катя, здравствуй.
А почему ты вдруг заговорила о финале? Нам до него ещё очень далеко...
Кейт Уолкер писал(а):
Особенно если всё случится так, что Ирина будет сначала любить, а потом ненавидеть, а Йен сначала будет равнодушен, а потом полюбит. Честно говоря, мне сейчас абсолютно всё равно, о чём думает наш герцог перед свадьбой с Ириной.

Кать, если честно не совсем поняла твои мысли и предположения...
Кейт Уолкер писал(а):
Чем хуже у них в браке будет ситуация - тем лично мне интереснее, чем всё закончится в конечном итоге. Возможно, в какие-то моменты я не буду писать отзывы, просто молча понаблюдаю за героями.

Мне кажется интереснее читать и узнавать всё постепенно, чем фантазировать чем всё закончится в итоге.
Кейт Уолкер писал(а):
Всё-таки есть у меня подозрение, что семейная жизнь Ирины и Йена будет напоминать семейную жизнь Дженнифер и Максима де Винтера из итальянского фильма "Ребекка:

Как я писала раньше, я фильм не смотрела и не знаю в чём там дело. У моих героев своя жизнь.
Кейт Уолкер писал(а):
Спасибо за новые выкладки в темах "Подари мне надежду" и "За всё тебя благодарю". Хочу спросить, ожидается ли продолжение романа "Но я вас всё-таки люблю" или он будет удалён

Пожалуйста. Я работаю над главой романа «Но я вас всё-таки люблю» поэтому надеюсь, что тему не удалят. Спасибо за отзыв.

...

ayrin: > 20.05.20 22:27


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ждать, что герцог быстро поменяет свое отношение к Ирине и женитьбе явно не стоит.
Жениться то он женится, а вот семейная жизнь вряд ли будет счастливой.
Ирину все пытаются убедить, что она не виновата, а вмешательство Вивиан вообще кажется некорректным.
Но даже если Ирина не собиралась попадать в скандал, то уж замуж за герцога точно хотела.

...

Марьяша: > 20.05.20 22:44


Девочки, спасибо за комментарии!!!


michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение Ирину уже жаль: такое разочарование поджидает...

michalchik, здравствуйте!
Разочарование это не всё, что ждёт Ирину к сожалению...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ждать, что герцог быстро поменяет свое отношение к Ирине и женитьбе явно не стоит.
Жениться то он женится, а вот семейная жизнь вряд ли будет счастливой.

Ирочка, здравствуй, дорогая!!!
Герцог не собирается меняться и это относится и к Ирине которую он видит лишь временной игрушкой, и к браку... Верность это не для него...
ayrin писал(а):
Ирину все пытаются убедить, что она не виновата, а вмешательство Вивиан вообще кажется некорректным.
Но даже если Ирина не собиралась попадать в скандал, то уж замуж за герцога точно хотела.

Ты права, скандала Ирина не ожидала, а стать женой Йена ей очень хотелось и теперь она это получит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 21.05.20 00:00 vip


 » Глава 2

...

НатаЛис: > 21.05.20 04:06


Маша, спасибо за продолжение!
Вот и поженились, только всё идёт не так, как думала Ирина. Уже при принятии венчаний она заметила его холодность, но она пока не понимает причину. Зато Алексей напоминает о помощи, только пока Айрин не понимает для чего. Вот Джеймс, вот гад. Наступил на больную мозоль, так ещё и по Ирине проехался. Боюсь представить последствия. Он пьян, а в таком состоянии можно многое натворить.
Вдохновения

...

Виктория В: > 21.05.20 05:35


Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи! rose
Герцог только кажется равнодушным, но одно прикосновение к Ирине во время свадебной церемонии кидает его в волнение. Надеюсь, любовь Ирины заставит его изменить свое циничное отношение к браку с ней и им не помешают происки Джеймса.

...

sagdin: > 21.05.20 05:48


Привет, Маша!
Так и думала, что Джеймся ляпнет чупуху, а Йен подхватит. Неужели он реально повёлся на этот бред? И даже если! Йен и Ирина не были влюблённой парой, и он не имеет права требовать с нее невинности.
Вообще то сама церемония сложилась из-за того, что все участники оказались не в то время не в том месте.
Пока что остается желать Ирине сил, Йену трезвой головы.
Спасибо, Маша , за проду!

...

Darling: > 21.05.20 08:38


Ну, мы и так знали, что Джеймс подлая мстительная душонка! Он, как та мелкая собачонка, видя, что все его усилия напрасны, напоследок решает укусить и сразу спрятаться в кусты. Он хорошо знает характер своего отца, его циничное отношение к женщинам и к любви, поэтому и решился на такой шаг. После его слов, Ирине не приходится ждать нежного обращения от мужа, а алкоголь еще больше затмит его разум.
Опять задаюсь вопросом, в курсе ли отец об истинном отношении к нему сына и если да, то как смог он повестись на слова своего обозленного отпрыска!
Маш, спасибо!

...

Margot Valois: > 21.05.20 10:01


Всем добрейшего и спасибо за новую главу! Flowers

Про сынулю я промолчу, но и сам герцог неприятен своими двойными стандартами и тем, что ведется на провокации, как недалекий подросток.
Я понимаю, что у герцога своя глубокая душевныая травма в прошлом, но ведет он себя не как зрелый мужчина, а как неуравновешенный человек. И правда - зачем разговаривать и прояснить ситуацию с самой новоиспечнной супругой, когда гораздо интереснее накрутить себя и напиться?

...

Жасмина: > 21.05.20 10:57


ПРИВЕТ все и Машуля!! Smile
Вот и состоялось венчание!! Very Happy
Ирина стала герцогиней!! Она хотела любви, и она получила статус!!
Ведь не зря говорят, что будьте осторожны в своих желаниях!! Иногда они сбываются!!
Посмотрим, сбудутся ли желания нашей героини!!
Герцог кое-как, равнодушно произнес свои клятвы, у него похоть на первом месте, ведь он не верит в любовь!! Ok
Джеймс поступил так, как мы все ожидали и даже хуже!!
Наговор сделать легче всего, и намного труднее потом выправить положение, если захочется!!
Теперь герцог разъярен и жаждет мщения за то, что, по его мнению, его облапошила Ирина и ее близкие!!
Получается, как всегда - грязные игры между мужчинами как обычно (часто!!!) оборачиваются своей грязной стороной против хороших, наивных женщин, и страдают именно они, но -- не мужчины!!
Спасибо, дорогая, за продолжение!! Чудесно написано, а коллажи прекрасно подчеркивают напряженную атмосферу главы!! Guby Ooh rose rose

...

Кейт Уолкер: > 21.05.20 13:08


Итак, Ирина всё-таки стала герцогиней, а вовсе даже не маркизой, и вышла замуж за Йена. Боюсь даже представить, что случится в супружеской постели в первую брачную ночь после разговора Йена с сыном. Не возьмёт ли герцог Ирину силой, думая о том, что церемониться с ней явно не стоит? Неужели Йен всерьёз думает, что Ирина потеряла невинность с Джеймсом? Если да, то, боюсь, я не хочу ничего знать сейчас о том, как именно он будет вести себя в супружеской постели. Вспомнила сейчас Петра из романа "За всё тебя благодарю". После того, как он узнал о ночном походе Софьи к Владимиру, не слишком церемонился с молодой супругой в первую брачную ночь. Не поведёт ли и Йен себя подобным образом? Поведение герцога вызывает много вопросов, главный из которых - если ему от Ирины нужна только и исключительно страсть в постели, почему Йен так завёлся, услышав слова сына? Не всё ли ему равно, кого Ирина на самом деле любит, и правдиво ли было её признание в любви? Понятно, что верность в браке герцог хранить молодой супруге вовсе не собирается, но иного поведения от него ожидать глупо, ведь Йен слишком привык к свободе, и не намерен отказываться от своих привычек.

...

Natalie Sun: > 21.05.20 14:51


Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Вот и произошло главное событие в жизни Ирины. Мне нравится, что её брат поддерживает её и поможет если будет необходимость.

Сейчас по поводу Йена иногда мне хочется надавать ему тумаков за его мысли и сейчас слушает всех кроме своей жены неужели он не видит, что сын его ненавидит и поэтому говорит гадости о Ирине...
Не как не пойму, что произошло в прошлом Йена с его первой женой, что он перестал верить в любовь...

...

Валерия Ильященко: > 21.05.20 17:07


Машенька, спасибо за главу! Как-то странно Джеймс обозвал Ирину изменщицей. Она ему не изменяла, даже если бы маркиз оказался прав в словах. Только вот-вот женой стала его. Боюсь, для Ирины начинается кошмарная часть ее жизни.

...

Марьяша: > 21.05.20 18:33


Девочки, спасибо вам за комментарии, отвечаю на первую часть!



-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и поженились, только всё идёт не так, как думала Ирина. Уже при принятии венчаний она заметила его холодность, но она пока не понимает причину.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина заметила, что муж (уже муж) как всегда ведёт себя очень цинично, но наверное только после венчания она поняла, что придётся к этому привыкать.
НатаЛис писал(а):
Зато Алексей напоминает о помощи, только пока Айрин не понимает для чего.

Вот брату жаловаться Ирина точно не захочет, несмотря на все выходки Йена...
НатаЛис писал(а):
Вот Джеймс, вот гад. Наступил на больную мозоль, так ещё и по Ирине проехался. Боюсь представить последствия. Он пьян, а в таком состоянии можно многое натворить.
Вдохновения

Будем надеяться, что ничего смертельного не случится и пострадает только гордость Ирины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи!
Герцог только кажется равнодушным, но одно прикосновение к Ирине во время свадебной церемонии кидает его в волнение.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Йен прячет свои чувства под маской равнодушия, но иногда они выходят наружу...
Виктория В писал(а):
Надеюсь, любовь Ирины заставит его изменить свое циничное отношение к браку с ней и им не помешают происки Джеймса.

Боюсь,на подобное развитие событий нам рассчитывать не приходится... Да и Джеймс не успокоится... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет, Маша!
Так и думала, что Джеймся ляпнет чупуху, а Йен подхватит. Неужели он реально повёлся на этот бред? И даже если! Йен и Ирина не были влюблённой парой, и он не имеет права требовать с нее невинности.

Ди, здравствуй, дорогая!
Йен повёлся на слова сына как мальчишка...
А что до невинности... Йен ожидал, что его жена и такая юная девушка как Ирина сохранила это достоинство... В то время подобное было требованием для каждой девушки из благородных семейств.
sagdin писал(а):
Вообще то сама церемония сложилась из-за того, что все участники оказались не в то время не в том месте.

Каждый из героев оплошал... И Ирина и Йен. Придётся им всё исправлять!
sagdin писал(а):
Пока что остается желать Ирине сил, Йену трезвой головы.
Спасибо, Маша , за проду!

Силы Ирине понадобятся, а вот трезвую голову Йен себе быстро вернётся...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну, мы и так знали, что Джеймс подлая мстительная душонка! Он, как та мелкая собачонка, видя, что все его усилия напрасны, напоследок решает укусить и сразу спрятаться в кусты.

Лилечка, здравствуй, дорогая! Мне понравился образ который ты дала Джеймсу. Теперь когда буду про него писать, буду представлять собачку.
Darling писал(а):
Он хорошо знает характер своего отца, его циничное отношение к женщинам и к любви, поэтому и решился на такой шаг.

Он очень хорошо знает как влияет на отца каждое слово, поэтому Джеймс всё тщательно продумал.
Darling писал(а):
После его слов, Ирине не приходится ждать нежного обращения от мужа, а алкоголь еще больше затмит его разум.

Пока не буду открывать всего, но скажу,что эту ночь Ирина запомнит на всегда, а вот что там случится узнаем из следующей главы.
Darling писал(а):
Опять задаюсь вопросом, в курсе ли отец об истинном отношении к нему сына и если да, то как смог он повестись на слова своего обозленного отпрыска!
Маш, спасибо!

Лилечка, Йен конечно догадывается, что сын его недолюбливает, но не до такой степени.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за новую главу!

Про сынулю я промолчу, но и сам герцог неприятен своими двойными стандартами и тем, что ведется на провокации, как недалекий подросток.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Я уже намекала, что герцог по-прежнему ведёт себя как подросток потому, что именно в этом возрасте он получил ту самую травму о которой ты говоришь ниже и связана она как раз с предательством, но это ни в коем случае не оправдывает его двойные стандарты и бурную реакцию...
Margot Valois писал(а):
Я понимаю, что у герцога своя глубокая душевныая травма в прошлом, но ведет он себя не как зрелый мужчина, а как неуравновешенный человек

А вот в следующей главе и посмотрим, способен ли герцог быть уравновешенным, Риточка. Возможно первая реакция обманчива...
Margot Valois писал(а):
И правда - зачем разговаривать и прояснить ситуацию с самой новоиспечнной супругой, когда гораздо интереснее накрутить себя и напиться?

Выпивка не помогла, это верно, но и разговора как ты правильно сказала не будет.
Скоро узнаем, чем в итоге закончится этот день...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение