Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Black Lady: > 24.02.11 21:46


В ЖЖ новая часть.
Ух, Лукьяненко сюжет закрутил в самом начале. Скорей бы узнать, что дальше.

...

Legacy: > 25.02.11 11:10


Black Lady писал(а):
В ЖЖ новая часть.
Ух, Лукьяненко сюжет закрутил в самом начале

Оксана, спасибо!
Побежала читать!

...

Влюбленная Эгоистка: > 26.02.11 15:37


Mika писал(а):
Надо книжки прочитать, они гораздо интересно...

Я читала,несколько месяцев назад Wink Конечно намного лучше фильма,зачем нужно было всю историю переделывать?

...

Mika: > 26.02.11 22:50


Влюбленная Эгоистка писал(а):
зачем нужно было всю историю переделывать?

Не знаю... Вот если бы прямо по книге снимали... Вот это было бы очень интересно, и думаю это был бы шедевр...
Если сняли бы конечно...

...

Просто Человек: > 01.03.11 19:18


всем привет!
принимайте к себе))
подсела на Лукьяненко совсем недавно...если быть точной осенью 2010))
мои первые книги это дозоры,хотя они на меня впечатления не произвели (простите,если кого-то обидела).
но затем я взяла в руки "черновик"...и все - я пропала)))
мой список книг пока маленький,но я не останавливаюсь на достигнутом))
вот они :
-дозоры (все!);
-черновик;
-чистовик;
-лорд с планеты земля;
собственно,"лорд с планеты земля" - это книга,которую я сейчас читаю Wink Wink Wink

...

Legacy: > 02.03.11 08:30


Аля, добро пожаловать!

Оксана, а ты знаешь, что Лукьяненко переделала последнюю часть НОВЫХ ДОЗОРОВ? Он написал, что его выкладки кусков - это бета-тестирование. Значит, есть надежда, что весь роман будет на сайте.

...

Просто Человек: > 02.03.11 21:22


Legacy писал(а):
Аля, добро пожаловать!

Оксана, а ты знаешь, что Лукьяненко переделала последнюю часть НОВЫХ ДОЗОРОВ? Он написал, что его выкладки кусков - это бета-тестирование. Значит, есть надежда, что весь роман будет на сайте.



спасибо Ok

...

Просто Человек: > 17.03.11 23:38


Люди,помогите!
Только закончила читать "Лорд с планеты Земля" - "Стеклянное море".
Скажите,вернуться ли Сергею чувства??
Скорее всего я это пропустила....Теперь мучаюсь.....Кто знает помогите,пожалуйста!!!
rew rew rew sos sos sos

...

нелогичная: > 26.04.11 02:19


Ох, леди, простите мой долгий загул... каюсь...
Взялась за ум, собрала себя в кучу и засела читать "Линию грёз". Это... слов нет. Это нечто, имхо. Нереально сильная книга. За что люблю Лукьяненко, помимо всего прочего, - так это за то, что он... как бы сказать... не щадит чувств читателей, его книги не рассчитаны на слабонервных. Всё жёстко, всё очень правдиво. И поэтому - пробирает так, что иногда мороз по коже и ком в горле.
Чувствую, что написать нормальный отзыв сейчас неспособна - слишком много впечатлений, а я ведь и половину ещё не прочитала. Уважаю писателей, способных парой фраз перевернуть всю душу... это особый талант.

...

nishikigoi: > 28.04.11 18:19


Очень люблю "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Перечитывала уйму раз.
А экранизации просто безобразны Sad

...

chunchu: > 16.05.11 20:56


Дозоры очень люблю. За фильмы Бекмамбетова выпороть мало (также и за Турецкий гамбит) - ужасно сюжет извратил. Недавно читала "Осенние визиты" - необычная книга, эмоционально немного тяжеловата, но очень интересная. Нетривиальный взгляд на Добро и Любовь, но, пожалуй, верный.

...

Эния: > 28.05.11 17:33


Обожаю Дозоры..... Ненавижу фильмы..... В фильмах понравилась только история вампира и Алисы...

...

Lаra Crоft: > 14.06.11 10:41


Полистала "Ночной дозор". Ужасный, примитивный язык, шаблонные герои, кухонная философия. Как ТАКИМ можно увлекаться? :scoff:

...

Black Lady: > 15.06.11 20:02


Вкусы у всех разные.
Кто-то ЧИТАЕТ и видит глубоких героев со своей историей, замечательный придуманный мир, а кто-то ЛИСТАЕТ.

Не увлекайтесь, никто ведь не заставляет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение