Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Nathalte: > 24.12.08 14:31


Я вообще не дружу с английским. Но попробую разобраться. Спасибо.

...

Black Lady: > 24.12.08 18:59


Попробовала по уроку san-san-а делать...Вот что вышло nus


Что-то странное
З.Ы.Еще и тормозит, кажется

...

Танюшка: > 24.12.08 19:40


Black Lady писал(а):
Попробовала по уроку san-san-а делать...Вот что вышло nus


Что-то странное
З.Ы.Еще и тормозит, кажется


Ну для первого фото можно чуток побольше волны сделать и побыстрее им движение, и будет хорошо. А то очень уж спокойное озерцо.

А вот вторую я не поняла. Девушка на песке лежит и руки в воде? Может там лучше отражение отключить, потому что получается, что картинка горизонтальная, а программа ее вертикально читает, и от песка отражение дает. Как от леса. Я один раз так тоже сделала, низкий берег отразила и пока не дошло, что лучше отражение убрать вообще было не понять, что на картинке.

...

Nathalte: > 28.12.08 21:39


Танюш, я поковырялась и... ничегошеньки не поняла. Как там это все брать? Там что-то вроде шаблонов, да? Объясни, пожалуйста.

...

Танюшка: > 29.12.08 00:14


Black Lady, извини, но я тут попробовала тоже с твоей картинкой картинкой поиграть, у меня вот что вышло

твоя моя я только немного усилила эффекты. И добавила слоев.

...

black-angel: > 29.12.08 07:26


Девочки, я за помощью Sad
У меня такой вопрос...
Можно ли в Фотошопе соединить три картинки, в том плане, чтобы одна сменяла другую... в чем проблема - одна из картинок анимированная... две другие - нет... а мне нужно все три соединить, при чем так, чтобы одна сменяла другую, а анимированная продолжала двигаться?.. Реально такое слепить?.. (надеюсь, понятно обьяснила свою беду Smile )

...

Morning: > 29.12.08 08:28


black_angel писал(а):
Можно ли в Фотошопе соединить три картинки, в том плане, чтобы одна сменяла другую... в чем проблема - одна из картинок анимированная... две другие - нет... а мне нужно все три соединить, при чем так, чтобы одна сменяла другую, а анимированная продолжала двигаться?..

МожноSmile Присылай в личку))

...

Танюшка: > 29.12.08 14:32


Nathalte писал(а):
Танюш, я поковырялась и... ничегошеньки не поняла. Как там это все брать? Там что-то вроде шаблонов, да? Объясни, пожалуйста.


Сначала жмешь на длинную зеленую кнопку, и выбираешь через обзор картинку с которой будешь работать. Когда она загрузится, пониже тебе предложат готовые шаблоны с разными блестяшками-анимашками. Две верхних позиции - это самые популярные на последние сутки, они меняются. Что-то свое любимое можно забить в Гудди бэг или в фавориты. Но обычно популярного вполне хватает. Инк - это чернила, закрасить фон, или сделать надпись. Минус этой странички, что писать можно только латиницей, кириллицу не принимает. Вот, а слева от твоей картинки есть панель инструментов. Ведерко - заливает фон выбранным шаблоном, большой плюс добавляет картинку, лупы с +- соответственно увеличивают/уменьшают выбранный элемент, круговые стрелки вертят элемент вокруг себя. Ручка закрашивает избранные участки. Вот и все Laughing ничего сложного. Когда закончишь жмешь на Save даешь название картинке, можно поставить галочку, чтоб она была приват, иначе всем ее будет видно. И еще раз сохранить. После этого правой кнопкой мыши картинку можно будет сохранить себе в комп. Удачи!

...

Nathalte: > 29.12.08 14:43


Танюша, спасибо, буду разбираться.

...

Black Lady: > 06.01.09 15:55


Покритикуйте,пожалуйста. Что нравится, что нет?
1.2.3.
4.

5.

6.
7.
8.

9.




Ой. Что-то я много картинок повыкладовала :( Извините.

...

Дафна: > 06.01.09 20:03


Девочки-Знатоки, помогите советом! Есть такие сайты, где находишь красивые анимированные картинки, но взять их не можешь... Существует ли какой-либо способ скопировать и сохранить их????

...

Black Lady: > 06.01.09 20:06


Дафна писал(а):
Девочки-Знатоки, помогите советом! Есть такие сайты, где находишь красивые анимированные картинки, но взять их не можешь... Существует ли какой-либо способ скопировать и сохранить их????

Какие например?

...

Дафна: > 06.01.09 23:13


В каком смысле "какие"???? Самые разные...когда бродишь по интернету, попадаешь в разные места... Но у некоторых как-бы "защита" стоит... ты жмёшь на картинку, а она не "берётся"...!

...

Nathalte: > 06.01.09 23:16


Дафна, если картинки без анимации, то с помощью Print Screen, а если с анимацией, то я сама не знаю.

...

Black Lady: > 06.01.09 23:18


Хотела бы просто пример увидеть. Ни разу не встречала. А так бы посмотрела, авось что-нибудь придумала

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение