Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Льдинка: > 13.02.12 23:19


Всем привет. Меня зовут Ира,о сайте и форуме знаю давно,но зарегистрироваться решилась только на днях,а до этого только читала. Форум и атмосфера,а также огромное число единомышленников очень радует.

Живу в Санкт-Петербурге,не работаю,нахожусь в декретном отпуске.Деток у меня двое,девочка и мальчик.

Любовную литературу читаю очень давно,нравятся и малышки и ИЛР,но всё таки больше всего люблю СЛР.

...

-Keylan-: > 13.02.12 23:20


Евгеша писал(а):
Спасибо! Буду искать красивую авку.

Не за что)))

...

Евгеша: > 16.02.12 11:57


Льдинка
Добро пожаловать! Very Happy
-Keylan-
Я настроила аву и профиль, почти разобралась. А как делать картинку под чертой? Тоже есть настройки?

...

-Keylan-: > 16.02.12 17:14


Евгеша писал(а):
Я настроила аву и профиль, почти разобралась.

МолодецSmile
Евгеша писал(а):
А как делать картинку под чертой? Тоже есть настройки?

Для начала картинку нужно загрузить на вот этот сайт www.radikal.ru, после этого копировать содержимое поля "Картинка в тексте"
(пример: [URL.=http://www.radikal.ru][IMG.]http://i070.radikal.ru/1202/9c/cfa7a04592c6.jpg[/IMG.][/URL]) и вставить его в Профиле в поле Подпись. Должно получиться, если что-то не понятно - спрашивайSmile

...

виагра: > 17.02.12 22:02


Привет, я здесь новенькая . Пока осматриваюсь.

...

Сихайя: > 29.02.12 10:05


Здравствуйте все. А я Маша. Мне 28 лет, мое главное сокровище - дочка Настя 3х лет. Я живу в очень маленьком городке, и сходить у нас, кроме интернета, некуда. Здесь я, в основном, читаю, книги, фанфики, собираюсь заглянуть и в собственное творчество. Очень ценю возможность узнать новых интересных людей.

...

Евгеша: > 29.02.12 10:57


Сихайя
Добро пожаловать. Счастья тебе и твоей дочке! Smile

...

Koshkabeshenaya: > 02.03.12 17:04


Всем привет))))Меня зовут Алла.Если честно я никгда не регистрировалась на форумах)))надеюсь это будет удачный опыт)))))А выбрала именно ваш сайт, потому-что мое увлечение романами мало кто разделяет в повседневной жизниSmileЛюблю общаться,надеюсь познакомиться с множеством интересных людей Smile

...

Льдинка: > 02.03.12 18:12


Koshkabeshenaya писал(а):
Всем привет))))Меня зовут Алла.Если честно я никгда не регистрировалась на форумах)))надеюсь это будет удачный опыт)))))А выбрала именно ваш сайт, потому-что мое увлечение романами мало кто разделяет в повседневной жизниЛюблю общаться,надеюсь познакомиться с множеством интересных людей

Добро пожаловать!

...

Евгеша: > 02.03.12 19:04


Koshkabeshenaya
Алла Присоединяйся к нашему дружному коллективу. Very Happy

...

Alisska: > 03.03.12 12:00


Приветик всем))) Наконец-то я нашла ваш форум! Ar Много раз о нем слышала, а вот найти не удавалось...
Меня зовут Лиса Smile Очень люблю читать мистику, фэнтези и любовные романы, а иногда и боевую фантастику. Также пишу сама)

...

Евгеша: > 03.03.12 13:42


Alisska
Мы рады тебя видеть. Very Happy Очень приятно!
Alisska писал(а):
Также пишу сама)

Коллега, выложишь что-нибудь?

...

Alisska: > 05.03.12 17:21


Евгеша писал(а):
Alisska
Мы рады тебя видеть. Very Happy Очень приятно!


И мне приятно))
Евгеша писал(а):
Alisska писал(а):
Также пишу сама)
Коллега, выложишь что-нибудь?

Евгеша,все возможно))) Но для начала нудно освоиться)

...

Sunny-JAS: > 05.03.12 19:37


Alisska, Евгеша добро пожаловать ))) ждем ваших произведений))))))

...

людон: > 09.03.12 14:24


Приветик все!!!Меня зовут Людмила, но для своих я Мила, надеюсь и вы ко мне будете также обращаться и относиться Wink .Зарегистрировалась я уже очень давно,но вот все как то не решалась написать .Мне очень нравится ваш дружный коллектив,хочу тоже в него попасть. shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение