Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Araminta: > 13.07.11 21:03


Janny De Parker писал(а):
Не про актеров же писать в самом то деле!

А почему нет? Я вот так и собираюсь сделать. Наташа очень здравую идею предложила:
belgorodka писал(а):
А что если сейчас сравнить впечатления, вызванные книжными и киношными образами? Или просто, не затрагивая актерское мастерство, написать, понравились ли киногерои или нет. Визуально ты их такими представляла. Предложить своих актеров на роли

...

curling-sue: > 14.07.11 08:35


У меня вдохновение есть на всё, пока что.. буду его ловить и под сачок)
Раз киновыпуск то тут можно сделать интервью с Джоан Роулинг, к примеру) К 21 обязательно сдам...

...

belgorodka: > 14.07.11 14:05


curly, ты моя умница!!!
Если есть идеи на несколько статей, не ограничивай себя, пиши



Дамы, меня до понедельника не будет, поэтому по всем вопросам журнала пишите Люде (Weightless Dream)!

...

Weightless Dream: > 15.07.11 11:44


Наташ, так я тоже завтра уеду и вернусь только в четверг/пятницу.

...

Bad girl: > 15.07.11 11:57


Тогда поотвечай до сегодня, а с понедельника уже Наташа вернётся. Сроки то пока позволяют.

...

Araminta: > 15.07.11 12:10


Девочки, вот читаю я, как тут все дружно разъезжаются-не могут-ловят музу, и меня терзают смутные сомнения. Мы точно готовы выпустить номер к 1 августа?

...

Bad girl: > 15.07.11 12:27


Araminta писал(а):
Мы точно готовы выпустить номер к 1 августа?

Можно вот тут выскажу давно созревшую мысль, что прочитать номер в 4-5 хорошими статьями, лучше, чем с 15 странными?

...

Araminta: > 15.07.11 12:32


Bad girl писал(а):
Можно вот тут выскажу давно созревшую мысль, что прочитать номер в 4-5 хорошими статьями, лучше, чем с 15 странными?

Можно, но в данный момент, я так понимаю, даже странные писать некому.

...

Weightless Dream: > 15.07.11 12:32


Я тоже по поводу первого не уверена, к сожалению. :((((
Просто физически не успеваю закончить свою статью, чтобы была достойной, сегодня.

...

Стасечка: > 15.07.11 13:41


А я только начала искать информацию, но сегодня уезжаю и даже не знаю, когда вернусь Embarassed

...

Laskiell: > 15.07.11 17:36


А я 18 в этот понедельник уезжаю в отпуск...ну примерно на три недели плюс перелеты.
По идее, инет должен быть.... Но мало ли.
Пока вся в сборах, но постараюсь статью сдать....
Только вот уточните, а то у меня мозг закипает половину упускает - по идее с меня одна статья, привязанная к киновыпуску, и все? На отвлеченную тему в мою рубрику ведь не надо?

...

Araminta: > 15.07.11 17:38


Laskiell писал(а):
по идее с меня одна статья, привязанная к киновыпуску, и все? На отвлеченну. тему в моя рубрику ведь не надо?

Как-то так.

...

Marinohka: > 17.07.11 20:22


В голове пусто. Но я постараюсь собрать мысли в кучу или маленькую кучку (как получится) и написать статью.

...

Araminta: > 17.07.11 20:24


Все думаю, как хорошо, что я не села писать статью ДО похода в кино. Уж теперь-то я все-все вспомню... Laughing Laughing

...

belgorodka: > 17.07.11 20:40


Дамы, я вернулась!
Настроение у всех "отпускное", я так понимаю

Araminta писал(а):
Мы точно готовы выпустить номер к 1 августа?

До 21го еще 4 дня. Пока ни одной статьи прислано не было. Ждем...
Laskiell писал(а):
Только вот уточните, а то у меня мозг закипает половину упускает - по идее с меня одна статья, привязанная к киновыпуску, и все?

Все верно.
Araminta писал(а):
Все думаю, как хорошо, что я не села писать статью ДО похода в кино. Уж теперь-то я все-все вспомню...

Юля, неужели все ТАК плохо?!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение