Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Светик: > 03.11.09 02:18


Andromaxa писал(а):
А можно еще личную просьбу? Хочу аватарки с моими любимыми немцами-блондинами! Embarassed

Канеш, можно.
Ты процитируй, из чего именно и опиши как можно подробнее, что делать. Чем подробнее, тем лучше.
Гыы, вне очереди я рисую только своим игрокам из ГП и игрокам из ККБ. Пользуйтесь.
Девушки, смотрим даханаварскую стрелу версии 2. А неплохо вышло.

...

Andromaxa: > 03.11.09 02:29


Andromaxa писал(а):
Леди, Дарэл же блондин и скандинав? Как вы смотрите на этих милых немцев на переднем плане блондины?





Вот от сюда блондины, что на переднем плане!

Стрела мне очень нравится.

А еще вот какое дело: меня не будет до конца недели...

...

Светик: > 03.11.09 02:30


Оу, даж не знаю, что с ними сотворить. Попробую.
Вот еще Вриколакос попробовала.

...

Светик: > 03.11.09 02:41


Андро, хм... Я двигаюсь в правильном направлении?

Хм, Лигаментиа - так себе.


Дополняю.
Мое творчество:
Цитата:


Творчество Кобры:
Кобрита писал(а):

Творчество Ани:
Bambina писал(а):

Кто что думает о лого?

Мое ИМХО:
Кадаверциан
Даханавар
Тхорнисх
Лигаментиа
Фэриартос
Вьесчи
Вриколакос
Асиман

Сомнения только насчет Лигаментиа.

...

Andromaxa: > 03.11.09 02:57


Светик, спасибочки огроменное! Как же я их обожаю! А Марко? Я Еще Марко хочу! Это второй блондин. Ar

Лого мне все нравятся. А Лигаментия, должно понравится в принципе только одному человеку=) Laughing

...

Светик: > 03.11.09 03:14


Марко слишком мелкий. Найди картинку поближе. Вот общую сделала.

Все, Светик издох. Пошла спать.

...

Phate: > 03.11.09 04:23


Белые обои - однозначно!!! Согласно на 200% со Светиком - белый цвет намного более пугающ, чем черный, не зря же в старину, белый - цвет траура и надпись таким шрифтом - просто блеск, а можно и вообще без надписи, как многие здесь высказались. Лого - прелестны, но если честно, то Лигаментия мне не нравится ИМХО и потом, действительно, Лигаментия - это не моё дело ))))

Девочки, пошла с протянутой рукой. Помогите - не могу найти Фелю!!! Мне очень нравится брюнетка, которую здесь кидала Светик, но она - брюнетка!!! Блондинки же, которые мне попадаются в сети - сплошной виктим, им не подчиняться хочется, а по голове треснуть. Ни в коем случае это не наезд на блондинок!!! (я сама блондинка) ))) Мне, правда понравилась блондинка из той же подборки, но Светик так уничтожающе назвала бедняжку мясом для МБ, что мне как-то и стыдно теперь её на роль Фелиции просить

А еще у меня тундровый вопрос - я уже говорила, что полная колода в вопросах ролевок. Мне Ларк вчерась создала анкету, кланяюсь земно )), но чего теперь с ней делать? Я понимаю, что её нужно украсить, но вот текст я могу менять: убрать или добавить от первого лица (или текст должен быть канонический) А может текст менять нельзя совсем?

...

PhenixBlack: > 03.11.09 07:18


У меня к вам огромная просьба. Мне нужно Лориана аву сделать. помогите, плиззззззз.

...

Кобрита: > 03.11.09 08:21


Для Лигаментиа мне нравится вариант Бамбины, для Вриколакос последний предложенный вариант хорош, у Даханавар контрасту бы добавить, чтоб стрела в глаза бросалась, ну т.е. почетче была бы Smile Свет, обои рисовать чет не очень хочется. Меня твои очень даже устроят, если не ошибаюсь, вариант №2 со шрифтом. Хорошие лаконичные обои и в тему.

...

Принцесска: > 03.11.09 08:29


Я вот все больше и больше склоняюсь к роли Миклоша, если он конечно еще не занят Mr. Green

...

Blessed by death: > 03.11.09 09:00


Металась долго, между теми кто остался... Решилась на Рэйлен Wink Надеюсь она еще не занята ))

...

Lark: > 03.11.09 10:04


Blessed by death, Принцесска, сегодня сделаю вам анкеты Wink Как замечательно, что у нас укомплектован (почти) великий клан Нахтцеррет Laughing

...

Принцесска: > 03.11.09 10:06


Lark ,буду ждать с нетерепением. Спасибо.

...

Blessed by death: > 03.11.09 10:30


Ура! Ура! Ура! Осталось, Хранью найти)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение