Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


BellaBir: > 14.02.13 10:56


очаровашка писал(а):
отрывки из 15 серии "Hard Bargain"

не знаю что там будет дальше, НО Шонда точно сделала то, что не было давно - я с таким нетерпением следующей серии не ждала с сезона пятого Wink

...

Dolly: > 15.02.13 22:04


О-о! Как много всего... А я уже с 10 не смотрю... Не люблю субтитры. А слюнки-то текут... Так и знала, что проблемы с быстротой перевода будет так же как и в прошлом году... *плакаю"

...

Feona: > 16.02.13 22:35


Всем привет!
посмотрела 14 серию:
Что-то я не помню серий, где голос за кадром не Мер...
Алекс с принцессой - мальчик по-моему повзрослел (помните как он сам девок таскал, когда жил у Мер :lolSmile как он на нее смотрел в конце серии Serdce
история с продажей больницы мне не нравится абсолютно :scoff:
Торрес с Вебером зачет!!!
Если клинике не вернут приемник Эйприл точно перейдет в скорую)
И в конце улыбнуло фото Дерека на весь лифт Laughing я тоже такое фото хочу

...

очаровашка: > 17.02.13 06:16


Посмотрела 15 серию!!!!!!

...

Одинокая странница: > 17.02.13 20:54


очаровашка писал(а):
Посмотрела 15 серию!!!!!!
мысли вслух

Я тоже рпосмотрела.

...

очаровашка: > 23.02.13 08:51


Посмотрела 16 серию!!!!!

...

Цирцея: > 23.02.13 21:29


...

Одинокая странница: > 23.02.13 22:59


Цирцея писал(а):
Мои впечатления о 16 серии


А будет ли дальше???
Я не нашла ничего о 17 серии. А во всех моих источниках 9 сезон ограничивается 16-ю сериями...
Что-то слышно про 10 сезон? Надеюсь, что да...
Думаю, если бы была велика вероятность окончании на 9 сезоне Шонда придумала бы что-то более фееричное. остается только ждать...

...

BellaBir: > 07.03.13 18:50


Посмотрела 15 и 16 серии - это просто вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же они заставили понервничать, нет конечно было ясно, что они в итоге купят эту больницу, НО каким именно образом.....
"Поцелуй мамочку, ...., она только что купила тебе больницу" - капец, я сама готова была её расцеловать, вот только реакцию окружающих не поняла, они обрадовались или не очень?....
Оуэн, молодец, реакция в 16 серии мне понравилась, не стал из себя разобиженного строить.....
Шепотр - плакат - интерн, насмешили....
с нетерпением теперь ожидаю продолжения!!!! ещё целая неделя.....

...

KattyK: > 08.03.13 12:16


Я так и думала, что Хант уйдет. Назначение Эйвери шефом больницы - плевок Ханту в лицо. А у юнца нет опыта управлять такой структурой. Боюсь, что фонд Харпер-Эйвери своим решением только что пустил деньги на ветер. Sad И в итоге больницу все равно закроют.
Девочки, поздравляю с 8 марта! Flowers Flowers Flowers

...

очаровашка: > 08.03.13 12:45


KattyK писал(а):
Я так и думала, что Хант уйдет. Назначение Эйвери шефом больницы - плевок Ханту в лицо.

о нет я не хочу чтоб он уходил...
Надеюсь Кристина его образумит и они решат этот вопрос....
KattyK писал(а):
А у юнца нет опыта управлять такой структурой.

я тоже думаю что ему еще рано на такую должность, молод он еще...

Девочки всех с праздником весны!!!!!!!!!! Serdce

...

очаровашка: > 17.03.13 10:40


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение