Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Фигурное катание


Quadro: > 21.08.10 21:06


Кое-кто Wink предполагает, что наезды на "депрессивные" постановки это камешки в огород Линичук. Поправка эта вроде как принята под давлением Горшкова именно с прицелом на ее постановки. Справедливости ради Линичук действительно любит "все такое" Laughing .

Но Жулин то не Линичук, верно? Wink Ему - можно!

...

Ольга Н: > 22.08.10 05:22


Честно говоря, странно все это. Мутная история.
Зачем Горшкову перекрывать кислород Линичук?
А если она вышла из доверия федерации, то зачем тогда отдавать ей перспективных юниоров Пушкаш-Гурейро?

...

Quadro: > 22.08.10 13:28


Олечка, а там логику очень трудно искать. Я всегда удивлялась взаимоотношениям в этом виде спорта. Он очень субъективный и как следствие - тот еще серпентарий! Laughing

Как то разговаривала с хореографом, а она говорит - "Чему удивляться, это же не прыжки в длину. Это творчество, работают люди творчества, поэтому взаимоотношения как в театре". Я с ней согласна. Хотя сама с миром театра не сталкивалась, но читала... Shocked

Так что версия вполне вероятная, хотя повторюсь, это только сплетни и не более. Ok

...

Quadro: > 03.09.10 18:32


Давно ждала какого-нибудь материала именно об этой паре. В этом сезоне сразу три интересных пары среди спортивных пар

Волосожар-Траньков, Гербольт-Энберт и Мухортова-Бланшар.

Объективно, конечно, у ТВМТ самые лучшие шансы, но я люблю обиженных. Laughing В этом смысле очень хочу удачи Машке.
Отвлекитесь от совершенно идиотского заголовка Shocked и посмотрите (у кого не заработает плеер почитайте)

Мухортова-Бланшар

А все-таки у Жерома французская стать, вот какая-то она особенная! tender

...

Lorik: > 03.09.10 18:56


Спасибо за новости, Олечка

Вклад от меня

Впервые Керры появятся на Финляндия-Трофи
Музыка пары Керров на сезон
Короткий танец ‘At Last’ from Etta James and ‘Shut up and let me go’ from the ting tings
Неожиданное сочетание , должно быть нечто интересное

Произвольный танец Exogenesis: Symphony, Pt. 3: Redemption
Я так поняла, снова Muse







Цитата:
24 августа 2010 года в Твиттере всплыла новость о разрыве отношений между корейской фигуристкой, Олимпийской Чемпионкой Ким Ю-На и ее тренером, Брайаном Орсером, который в прошлом дважды становился серебряным Олимпийским призером.


Цитата:
Еще ничего не решено окончательно, но фигурист Бриан Жубер снова работает с тренером Вероник Гийон, воссоединение с которой состоялось более чем через три месяца после разрыва сотрудничества с Лораном Дюпуи.

...

Araminta: > 03.09.10 22:03


lorik писал(а):
А почему странный?

Ну, я в том смысле, что было уже, причем вот только-толькоSmile
А вообще я настолько рада, что Шинейд и Джон остаются еще как минимум на сезон... Пусть катаются хоть под бой курантов, они все равно прекрасны!

...

Quadro: > 04.09.10 16:07


Ох, Керры-Керры! Вот уж точно, хоть под бой курантов, лишь бы твиззлы не запарывали, но это, к сожалению из области фантастики.

Так же как и прыгающая Маша Мухортова, к сожалению. Sad

А музычка, да... Laughing Ну Керры - одним словом.

Лора, Юля - насчет Артура Дмитриева... Laughing Laughing Laughing
Сейчас были контрольные прокаты, я читала отзывы спецов. Про Артура:

Цитата:
Экспрессия, конечно, невероятная. Но по катанию - Чингачгук Большой Топор, реинкарнация Железного Дровосека. Отдать на год на обучение в Пекинскую Оперу. Чтобы обучили пластике движений.


Вот умеют припечатать добрые дяди. Laughing

А еще с котоматрицы

...

whiterose: > 04.09.10 17:28


Вот надо же так, а? Столько клипов выложили,. а я как минимум еще полторы недели их посмотреть не смогу Sad Девушки, спасибо за новости!
Я ни разу еще сына Артура не видела, жутко интересно на него взглянуть хоть одним глазком Wink
Прочитала, что Лорик выложила про Плющенко, ну что сказать... уже не разочаровываюсь, потому что дальше некуда, да Sad На прошлой неделе у Авербуха по РТР спросили, что делать, чтобы наших не дисквалифицировали, он ответил: "Соблюдать правила, в которых все очень четко прописано" Very Happy
П.С. А что Керры как всегда пошли своим путем? Laughing

...

Lorik: > 04.09.10 20:34


whiterose писал(а):
П.С. А что Керры как всегда пошли своим путем? Laughing

Рози, у них в произвольной снова Muse - тот самый Muse с которым они покорили всех и заняли третье место на Европе.


Quadro писал(а):
Вот умеют припечатать добрые дяди.

Вот это да, вот это описание

Quadro писал(а):
А еще с котоматрицы

Похож, ВАХ!!

whiterose писал(а):
На прошлой неделе у Авербуха по РТР спросили, что делать, чтобы наших не дисквалифицировали, он ответил: "Соблюдать правила, в которых все очень четко прописано"



На сайте ИСУ надыбала пример короткого танца танцоров

...

Ольга Н: > 05.09.10 04:28


Лора, короткий танец уже показали юниоры Smile
Вот, например, короткий танец победителей этапа в Куршавеле - Степановой-Букина:

...

Ольга Н: > 05.09.10 13:59


Цитата:
Поймала себя на мысли, что хочу конец октября. Странно, вроде бы никогда позднюю осень не любила
Да, да! У меня также Ar
Хотя и сейчас уже интересно. Узнавать кто что ставит и смотреть соревнования юниоров.
А уж когда начнутся соревнования у взрослых... Ах! Я в предвкушении! Smile

...

Araminta: > 06.09.10 07:39


Олечка, спаисбо за политинформацию! Flowers

Утащила из ЖЖ интервью Яны Хохловой и Федора Андреева журналу "Лёд". Так не терпится наконец увидеть эту пару в действии!

...

Quadro: > 06.09.10 10:41


Да-да, я тоже видела это интервью, но хоть бы глазком взглянуть на то, как эта пара катится.

Почти все считают, что это авантюра, НО! Зуева, есть Зуева, что-то же она для сына должна интересное придумать. Wink
А графика этапов гран-при еще никто не видел?

...

Lorik: > 06.09.10 16:31


Не помню, но вроде такой статьи с видео Транькова-Волосожар еще не было. Довольно много тренировок и катания в видео показано.
Кадр из видео с тренировки:


P.S. Эх, а Хохлова с Андреевым шифруются пока, ничего найти не получается

...

Quadro: > 06.09.10 19:15


Лорик, говорят, что у них очень мощное катание получается. wo
Конечно не всегда из двух звезд получается звездная пара, но будем надеется, что это как раз таки этот случай.
Лично мне в них больше верится, чем в ЮКАС. Кстати, Юке сделали операцию!!! Наконец-то, в прошлом сезоне ее очень жаль было. Sad

Олечка, спасибо за график. Дааа, долговато... Laughing
А кстати, девочки, никто не знает чем закончилась эпопея с Плющенко? Его там вроде дисквалифицировали, но потом все же допустили к гран-при (или нет?).
В списках я его сейчас не нашла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение