Жизнь после нее

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>06 Окт 2011 21:06

Женя, привет!
А теленок упертым оказался. Определился с чувствами, наметил цель, и вперед на покорение вершин!
Ну, покорение это громко сказано. Скорее преодоление препятствий в лице всех доброжелателей и в лице своей собственной нерешительности. Уехал- приехал- на окошки посмотрел- повздыхал- спать поехал. А был бы поактивнее, застал бы Марину дома.
Juliette писал(а):
выбивая у Стаса ответ, был уже более настойичвый и решительный
Что-то мне подсказывает, что, не будь у Дениски компромата на Стаса, не проявил бы герой столько прыти. Не его стиль. А тут все козыри на руках, грех не воспользоваться.
Но никаких особых изменений в нем не вижу. Это не решительность и уверенность, а упрямство и эгоистичное желание сделать все по-своему. Прет на пролом, добиваясь своего и ни о ком не думая. Короче, взбрыкнул теленок, но супер-героем не стал. Так что шкура его телячья при нем, и на над камином ее повесить не получится, к сожалению. Не меняются люди так сильно.
Пока он не понимает, что выяснить местонахождение Марины- не самое главное. Главное добиться ее прощения. На месте Дениски я бы очень сильно задумалась, хватит ли у Марины любви и великодушия, чтобы его простить. А то бывает, любит человек, сильно любит, а простить не может. Гордыня, обида...
Спасибо Автору за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Окт 2011 21:18

Привет, Надя!
Мне кажется тебе уже пора теленка с большой буквы писать. Как имя нарицательное, то есть.
Artemisia писал(а):
Уехал- приехал- на окошки посмотрел- повздыхал- спать поехал. А был бы поактивнее, застал бы Марину дома.

Скорее был бы посмелее и порешительнее, может и застал бы.
Artemisia писал(а):
Что-то мне подсказывает, что, не будь у Дениски компромата на Стаса, не проявил бы герой столько прыти

Как думаешь, не знай он про Стасовы гуляния, что бы делать стал? Наверное придумал бы интригу с Лешей и Катей. какую-нибудь хитрую продуманную петлю.
Artemisia писал(а):
Пока он не понимает, что выяснить местонахождение Марины- не самое главное.

Ну, он наверняка думает, что стоит Марине его увидеть, как все проблемы решатся сами собой. Эгоист, в который раз повторю.
Artemisia писал(а):
На месте Дениски я бы очень сильно задумалась, хватит ли у Марины любви и великодушия, чтобы его простить. А то бывает, любит человек, сильно любит, а простить не может. Гордыня, обида...

Он ведь знает, что Марина его любит... ну, или предполагает это. В конце концов он действительно не сделал ничего непоправимого. Хуже бывает.
Artemisia писал(а):
Спасибо Автору за продолжение.

Тебе спасибо за отзыв.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Окт 2011 0:15

Женичка, привет!
Diurdana писал(а):
Кажется, он любит Марину.

Да ты что, неужели? Мистер, как вам такое могло прийти в голову! Дошло-таки - это радует, значит не все еще потеряно.
Diurdana писал(а):
- В Амстердаме.

- В каком отеле? Номер скажи.

- Настя, - Стас повернулся к жене, - напиши ему.

Настя начиркала что-то на листочке и протянула его Денису.

- Спасибо. – Денис взял листок и вышел.

Вау, неужели поедет за ней? Надо же, Дениска отважился на решительные действия. Ох, чувствую что-то будет.
Женя, как всегда спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Окт 2011 2:40

Женя,
Diurdana писал(а):
Мне кажется тебе уже пора теленка с большой буквы писать. Как имя нарицательное, то есть.
Я только за.

Diurdana писал(а):
Как думаешь, не знай он про Стасовы гуляния, что бы делать стал? Наверное придумал бы интригу с Лешей и Катей. какую-нибудь хитрую продуманную петлю.
Может и придумал бы. А еще велика вероятность, что просто дождался бы ее возвращения дома.

Diurdana писал(а):
Он ведь знает, что Марина его любит... ну, или предполагает это. В конце концов он действительно не сделал ничего непоправимого. Хуже бывает.
Ага, примерно так: "Марина, прости меня, а то хуже будет. Муууууу" ( не удержалась).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 8:42

Вика , привет!
Vитаминка писал(а):
Да ты что, неужели?

Да-да! Все так и есть.
Vитаминка писал(а):
Мистер, как вам такое могло прийти в голову!

Долго шло и пришло, наконец.
Vитаминка писал(а):
Вау, неужели поедет за ней?

Неожиданно для Дениски? Может и поедет.

Надя, доброе утро!
Artemisia писал(а):
Я только за.

Да вот только поздно уже, скоро конец.
Artemisia писал(а):
А еще велика вероятность, что просто дождался бы ее возвращения дома.

Понятно, что если бы ему никто так и не сказал, где она, ему только и оставалось сидеть у ее двери и ждать и надеятся, что она не переехала куда-нибудь. Представляю Дениску на лестнице, печально подпирающего щеку рукой.
Artemisia писал(а):
"Марина, прости меня, а то хуже будет. Муууууу"

Надя-Надя.... Без комментариев.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Окт 2011 9:03

Женя , доброе утро!

Diurdana писал(а):
Да вот только поздно уже, скоро конец.
Придется создать фан-клуб имени Теленка.

Diurdana писал(а):
Понятно, что если бы ему никто так и не сказал, где она, ему только и оставалось сидеть у ее двери и ждать и надеятся, что она не переехала куда-нибудь. Представляю Дениску на лестнице, печально подпирающего щеку рукой.
Не, он бы дожидался ее у себя дома с комфортом, может в компании с алкогольными напитками, чтоб было веселей. Товарищ- то рациональный, зачем зря штаны на лестнице протирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 9:46

Надя,
Artemisia писал(а):
Придется создать фан-клуб имени Теленка.

В нем будем ты да я. Какой смысл?
Artemisia писал(а):
Не, он бы дожидался ее у себя дома с комфортом, может в компании с алкогольными напитками, чтоб было веселей.

Думаешь? Все-таки даже мне нельзя чего-то романтичного от Дениски ожидать?
Artemisia писал(а):
Товарищ- то рациональный, зачем зря штаны на лестнице протирать.

Чего это зря? А зачем тогда вообще было организовывать эти поиски? Можно было подождать еще месяцок, и Марина бы соскучилась сильнее. Или это был мимолетный порыв?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Окт 2011 10:12

Artemisia писал(а):
примерно так: "Марина, прости меня, а то хуже будет. Муууууу" ( не удержалась).

А мне вот представляется Дениска на пороге ее номера, с охапкой каких-то красивенных цветов, rose он бросает их ей к ногам, сам становится на колени, просит у Марины прощения , говорит что любит и жить без нее не может и т.д., и т.п., и прочее, и прочее. Не знаю, может я и ошибаюсь, автору как говорится видней, но так уже хочется от Дениса какого-нибудь романтического поступка. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 10:34

Vитаминка писал(а):
А мне вот представляется Дениска на пороге ее номера, с охапкой каких-то красивенных цветов, он бросает их ей к ногам, сам становится на колени, просит у Марины прощения , говорит что любит и жить без нее не может и т.д., и т.п., и прочее, и прочее.

Ага! Становится на одно колено и протягивает ей кольцо с бриллиантом размером с луну и говорит: стань моей женой!
Вика, я вроде предупреждала, что Дениска нестандартный герой. Не надо ждать от него слишком романтичных поступков. Не в его стиле забрасывать Марину розами с ног до головы.
Но ты все увидишь, и скоро.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Окт 2011 20:15

Женя,
Diurdana писал(а):
В нем будем ты да я.
И Марина с нами.

Diurdana писал(а):
Думаешь? Все-таки даже мне нельзя чего-то романтичного от Дениски ожидать?
Ожидают романтики все. Но Дениска имеет о ней свои представления.

Diurdana писал(а):
Чего это зря? А зачем тогда вообще было организовывать эти поиски? Можно было подождать еще месяцок, и Марина бы соскучилась сильнее. Или это был мимолетный порыв?
Может упертость, может понял, как она важна для него, и что он теряет вместе с Мариной.
А еще представь себе его облегчение, когда он, наконец, понял и признался самому себе, что все-таки любит Марину. Конец метаниям и сомнениям, больше никаких гаданий на ромашке: люблю?- не люблю?- хочу?- не нанять ли детектива?- не попробовать ли с другой?- напиться? Для него все стало ясно и просто: не могу без Марины, то есть ее надо вернуть. Вперед. Жизнь обрела смысл, появилась цель, пришла уверенность, но не уверенность в себе как таковая, а уверенность в том, что нужно делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 20:24

Надя,
Artemisia писал(а):
И Марина с нами.

Да-да, и больше никого. Маловато для фан-клуба.
Artemisia писал(а):
Ожидают романтики все. Но Дениска имеет о ней свои представления

Я романтику ожидала еще в начале. Зря, как оказалось.
Artemisia писал(а):
А еще представь себе его облегчение, когда он, наконец, понял и признался самому себе, что все-таки любит Марину.

Заявляю с полной ответственностью, ты знаешь моих героев лучше меня.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Окт 2011 20:43

Женя,
Diurdana писал(а):
Да-да, и больше никого. Маловато для фан-клуба.
Он у нас эксклюзивный будет.

Diurdana писал(а):
Я романтику ожидала еще в начале. Зря, как оказалось.
Букет был, просмотр телека в обнимку был, утешения после разочарования в брате были, слащавые смс были, нестандартное использование бытовых приборов было, почти семейный поход в парк развлечений был, фотография на столе стояла. Мотивы всего этого, конечно, далеки от романтики, но поступки имели место быть.


Diurdana писал(а):
Заявляю с полной ответственностью, ты знаешь моих героев лучше меня.
Нет. Я просто их люблю. (шепотом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 21:02

Надя,
Artemisia писал(а):
Он у нас эксклюзивный будет.

Хорошо, можешь в свободное время заняться созданием фан-клуба.
Artemisia писал(а):
просмотр телека в обнимку был

Тут спорить не стану, попахивало романтикой.
Artemisia писал(а):
Нет. Я просто их люблю. (шепотом)

Да. Знаю я, что у тебя с Дениской отношения.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Окт 2011 22:15

Женя,
Diurdana писал(а):
Artemisia писал(а):
просмотр телека в обнимку был
Тут спорить не стану, попахивало романтикой.
Ладно. Но прогулка при луне точно была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Окт 2011 22:36

Надя,
Artemisia писал(а):
Но прогулка при луне точно была.

Когда? Перед неудачным половым актом? И где там была луна? была прогулка в неудобных сапожках.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пекло, еще и дождик покапал пару минут, лучше бы его не было. В тени +38, не спасает облачность, ветер ЮЗ слабый. Духота! 🥵 читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь после нее [12525] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение