Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 13:15

Ну... так ка молодёжь занималась своими делами на озере, Михалыч продолжил заниматься своими. Сполоснув руки в озере, он вернулся к велосипеду и решил попрощаться
Даниил Леднев писал(а):
- Присоединяйтесь, Михалыч, - переворачивая рыбу, пригласил бывшего капитана дальнего плаванья Леднев - Сейчас дамы придут и приступим.

- Да ить чего вам со стариками возиться.Чем угощаешь-тоть, Данила? -Михалыч заглянул на решётку и уважительно посмотрел на Леднёва. - Наш, озёрный! Здоров гигант. На что словил-тоть?- Сам Михалыч был ещё тот рыбак, смешно сказать по скольким морям ходил, а в морях океянах ловил, а вот в родном можно сказать озере не везло ему...пока.
-Я это, мне свет надо врубить, а то бунт на корабле поднимется без свету-тоть. Я компании хорошей завсегда рад, Данила, как тебя по батюшке-то? Вот сгоняю и вернуся.
И он поехал к правлению. Надо было дать свет садоводству. Скоро же ж начнёт темнеть...

Тщательно закрыв щит на замок, он решил уже ехать к своему номеру восьмому. Как там его Кыся, небось опять сбежала, проказница. От- ить чего только не придумает, чтобы пошастать по чужим участкам. Только бы к Григорию в его научные помидорные дебри не забралась бы...
Михалыч сел на велосипед и в последний разок посмотрел на домик Людмилы Петровны
Людмила Петровна писал(а):
Людмила довольна улыбалась. Провозившись перед зеркалом непозволительно долго, она взяла сумку и, бросив взгляд на яркую красоту на столе, вышла на улицу.

И чуть не свалился от неожиданности, увидев таку красоту.
Бросив транспортное средство на произвол судьбы Михалыч быстрым шагом подошёл к Людмиле и взяв её за руку проговорил
- Ты куда-ить собралась, неужто в Москву? Так ить рано же ж ещё. Зачем вот так скоро -то? - он посмотрел на кружевную накидку и подумал:Не пущщу вот её ни в какие столицы. Пусть хоть и не в одном доме, так хоть рядом.
- Люсь, нас вот на бережок пригласили повечерять, мож пойдёшь ...-Михалыч умоляюще смотрел на сумочку в руках Людмилы Петровны.-
Там ить красиво, давно небось на озере не была?
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 13:16

Даниил Леднев писал(а):
- Мамонта жарят пацаны, а мужчины, - выразительно сказал Леднев, переворачивая куски рыбы, - жарят окуня. Кстати, - он повернулся к Алексею, - вот такого огромного поймал.
Он развел руки почти на метр. показывая, какой огромный был окунь.

Обернувшись с сомнением посмотрел на рыбака:
- В самом деле? В первый раз слышу, чтобы в наше озеро заплывали акулы, раньше тут водилась рыбка по-проще, вроде той, что я наловил сегодня побаловать местных котов.
Даниил Леднев писал(а):
он кинул ключи Алексею. - Боец, тебе задание оперативной срочности. Найди у меня в сумке, она стоит в комнате, бутылку виски и пару бокалов - они в шкафу - и принеси сюда. Нам с Михалычем найдется за что выпить. Да, и заодно захвати сыр из холодильника. - крикнул он вслед Алексею.

Что-то майор сегодня раскомандовался не по делу. Хотя ладно, послужу на благо Родины, от меня не убудет. Поймав ключи направился в сторону дачных домиков. По дороге вспомнил, что тоже кое что припас, для пикника, заодно решил и это захватить, компания собиралась большая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 13:22

Ангелина Устюжан писал(а):
- Не надо бабулю! - истерично взвизгнула Ангелина, - Да! Прилечь! Мне просто необходимо прилечь!

- Да, конечно, - энергично закивал Гриша, помогая девушке подняться.
Ангелина Устюжан писал(а):
Обмякла на табурете, уткнувшись головой в Гришин живот ...

- Ноги не идут, - слабым голосом сказала она, - Это точно из-за жары. Я целый день в огороде... На такой жаре...

- О-о-о... - Гриша лихорадочно соображал как дотащить Ангелину до своей аккуратно заправленной койки, и не смог придумать ничего лучшего, как отнести её туда на руках. Одной рукой обхватив за плечи, другой он подхватил девушку под колени и, выпрямившись, понёс в соседнюю комнату. Осторожно опустив Ангелину на матрас, он испытующе посмотрел на пациентку изо всех сил соображая что ещё можно для неё сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 13:22

Кирилл Ветров писал(а):
- Кто тебе сказал такую глупость?

- Уже никто, - безразлично ответила девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Выше нос и не хмурь брови, а то морщинки появятся.

Улыбнувшись:
- Да, как я могла забыть, самые страшные женские враги.
Кирилл Ветров писал(а):
- Меня обожают бабушки. Пара комплиментов кулинарным талантам, вид пай-мальчика... Даже на мою бабулю это иногда действует, хотя она раскусила мои приёмы.

- Вот и мне ты раскрыл свой большой секрет. Бабушку, ты может и проведешь, а вот дедушка....с ним не так просто будет найти общий язык. Я уже не говорю о родителях.
Кирилл Ветров писал(а):
Это мы вовремя приехали, Нина, - радость от того, что не пришлось чистить рыбу, ещё больше улучшила настроение. - Вернее, вовремя уехали.

Нина закатила глаза и театрально вздохнула:
- Тебе лишь бы на все готовое. Нет, просто так ты не отвяжешься, Кирилл. После пикника, пойдем грибы набирать.

Закончив с разложением еды, Нина поднялась на ноги, и подошла к Алексею.
- Лёш, мы вернулись. Что у вас тут произошло интересного? Помощь не нужна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 13:26

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- В нашем случае, кита, - поправила девушку Светлана Сергеевна.


- Тогда тем более. Не нужно им мешать. Пусть священнодействуют.

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Леднев, сразу видно, ответственный мужчина, - как бы между прочим, дипломатично заметила она, просушивая феном волосы, и, подумав, добавила, что обычно говорят в таких случаях. - Хозяйственный и положительный. В том смысле, что на него можно положиться. - быстро поправилась Светлана Сергеевна.


Метнув на председательшу быстрый взгляд, Жанна неопределённо пожала плечами и промолчала. То, что со вчерашнего дня творилось в её душе, для неё самой было ещё слишком ново, волнующе и ... так хрупко, что она боялась неосторожным словом нарушить что-нибудь. Сглазить...

Убрав фен в ящик, она собрала на кухне в пакет то, что нашла... хлеб, минеральную воду, пачку сока, захватила большую простыню, чтобы всем не сидеть на песке, и они вернулись на пляж, где уже во всю раздавались запахи жареной рыбы...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 13:33

Григорий Важенин писал(а):
Одной рукой обхватив за плечи, другой он подхватил девушку под колени и, выпрямившись, понёс в соседнюю комнату.

Ангелина слабой рукой обняла Гришу за шею и положила голову ему на плечо.

Григорий Важенин писал(а):
Осторожно опустив Ангелину на матрас, он испытующе посмотрел на пациентку изо всех сил соображая что ещё можно для неё сделать.

Оказавшись на кровати, Ангелина вытянулась, сложила руки на груди и закрыла глаза ... Пролежав так несколько секунд, она приоткрыла один глаз, протянула руку к Грише и голосом человека, находящегося на пороге вечности, проговорила:

- Не уходи, Гриш, посиди со мной ... Не оставляй меня одну ... Подождем Ладу здесь ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 13:40

Вероника Савельева писал(а):
И далее двинулась в сторону здания, где по словам бабушки временна обитала бывшая начальница.

Едва Олег успел привести себя в порядок, ему на мобильник позвонили. В итоге пришлось задержаться. Олег вышел на улицу, проклиная про себя этот звонок. Вероники на месте не было. Зайдя к ней в дом, он встретил Марью Васильевну. Она сказала ему, где искать Нику. Поблагодарив старушку, Олег направился в указанное место
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 13:44

Ангелина Устюжан писал(а):
Оказавшись на кровати, Ангелина вытянулась, сложила руки на груди и закрыла глаза... Пролежав так несколько секунд, она приоткрыла один глаз, протянула руку к Грише и голосом человека, находящегося на пороге вечности, проговорила:

- Не уходи, Гриш, посиди со мной... Не оставляй меня одну... Подождем Ладу здесь...

Ангелина как-то тревожно вытянулась да ещё и руки на груди сложила... и Гриша почуял как волосы на макушке привстали от ужаса. Судорожно сглотнув, он примостился на краю кровати, как воробей на жёрдочке, и, опустив руки на колени, судорожно вцепился пальцами в коленные чашечки. Взглядом впившись в глаза Ангелины, он готов был в любой момент сорваться и мчаться за Дорой Матвеевной.
Из-за двери ванной комнаты раздавался плеск воды и мурлыканье Лады. Гриша вспомнил что так и не разогрел ничего поесть. "Но это не важно" решил он, девушки наверняка уйдут к озеру, а он... выпьет ещё один стакан воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 13:54

Ангелина судорожно соображала, что бы еще такое придумать, и ругала Ладу, которая мурлыкала в ванной, явно давая понять, что помывка затянется еще минимум часа на два ...
Гриша странно затих. Ангелина встревожилась и открыла глаза ...


Григорий Важенин писал(а):
Судорожно сглотнув, он примостился на краю кровати, как воробей на жёрдочке, и, опустив руки на колени, судорожно вцепился пальцами в коленные чашечки. Взглядом впившись в глаза Ангелины, он готов был в любой момент сорваться и мчаться за Дорой Матвеевной.
Из-за двери ванной комнаты раздавался плеск воды и мурлыканье Лады. Гриша вспомнил что так и не разогрел ничего поесть. "Но это не важно" решил он, девушки наверняка уйдут к озеру, а он... выпьет ещё один стакан воды.


Девушка приподнялась на локте:

- Гриш? С тобой все в порядке? Может, тоже приляжешь? - Ангелина пододвинулась к стене, освобождая для Гриши место на кровати ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 13:56

Людмила шла к дому Михалыча, своего нежданного поклонника, но по дороге, видя обугленные остовы домов, в ней взыграло чувство несправедливости! Где журналисты? Где пресса? Полиция? Почему до сих пор не приехали местные власти? Никто не занимается судьбами погорельцев! Ну, нет! Она этого так не оставит!
Михалыч писал(а):
Бросив транспортное средство на произвол судьбы Михалыч быстрым шагом подошёл к Людмиле и взяв её за руку проговорил
- Ты куда-ить собралась, неужто в Москву? Так ить рано же ж ещё. Зачем вот так скоро -то? - он посмотрел на кружевную накидку и подумал:Не пущщу вот её ни в какие столицы. Пусть хоть и не в одном доме, так хоть рядом.

- Ох, напугал ты меня, родимый, - Людмила прижала руку к груди, задохнувшись от волнения, - не, не в Москву. Куда я поеду, когда тут такой произвол творится? Надо меры принимать.
Михалыч писал(а):
- Люсь, нас вот на бережок пригласили повечерять, мож пойдёшь ...-Михалыч умоляюще смотрел на сумочку в руках Людмилы Петровны.-
Там ить красиво, давно небось на озере не была?

- Подожди, Михалыч, - она достала из сумки телефон и набрала номер "горячей линии" своей любимой программы на канале "НТВ" "Чрезвычайное происшествие". – Ох, не зря я телефончик не поленилась записать. Не дадим супостатам нашу землю родную прикарманить! Алло? Здравствуйте. Меня зовут Людмила Петровна, пенсионерка…. Да… Я звоню вам рассказать о беспределе, что творится в подсмосковном дачном посёлке "Сады Эдема"... Что?... "Сады Эдема"…. Да. Под Москвой….

Рассказав о происходящем, Людмила обернулась к Михалычу:

- А вот теперь можно и на бережок. Надобно бы захватить съестного чего, да вот… клубнички… что ты принёс. Эх, вкусная. Дашь усов на посадку? – Потом спохватилась, покрываясь румянцем. А вдруг это не он принёс??! – Ой… родимый, а ты ли клубнику то принёс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>07 Апр 2013 13:58

Толик проснулся в светёлке у Михалыча уже сильно за полдень. Видимо сказалось вчерашнее напряжение. Спустившись вниз и убедившись, что хозяина нет дома, он вышел во двор. Бросив взгляд в сторону козьего сарая увидел, что дверца распахнута, хмыкнул, видимо Кыся опять убежала творить очередные диверсии. Вот же неугомонная тварь.

Перейдя дорогу, Толик постоял на пепелище... и побрёл в сторону правления. Надо хоть узнать, что со страховкой... покроет ли она хотя бы разбор развалин. Кое-где на других погоревших участках копошились люди в штатском. Оценив количество нагнанных оперативников Толик уважительно присвистнул.

В правлении не было ни души. Оглядевшись вокруг, Толик пошёл к пляжу.

- Привет, соседи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 14:01

Жанна писал(а):
Убрав фен в ящик, она собрала на кухне в пакет то, что нашла... хлеб, минеральную воду, пачку сока, захватила большую простыню, чтобы всем не сидеть на песке, и они вернулись на пляж, где уже во всю раздавались запахи жареной рыбы... [/i]

Леднев, нетерпеливо поглядывал в сторону дачи Жанны - без нее он чувствовал себя словно потерянным... С уходом девушки стало внезапно неуютно и одиноко...

Поэтому когда девушки, наконец, вернулись, он недовольно проворчал, не глядя на Жанну:
- Бойцу на сборы полагется сорок секунд реального времени...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 14:01

Олег Мартынов писал(а):
Она сказала ему, где искать Нику. Поблагодарив старушку, Олег направился в указанное место

Не зная как быть, я решила отправиться домой, дабы не потеряться. Но Олег явно припозднился. Может передумал? - задала вопрос сама себе и пожала плечами. Как то грустно стало.Но не зацикливаясь на этой мысли, я начала изучать содержимое своего телефона. А точнее изучала то, сто раздобыла сегодня. Увлешись процессом, я не заметила как натолкнулась на кого-то и смущенно отпрянула,выключая попутно телефон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 14:03

Ангелина Устюжан писал(а):
Девушка приподнялась на локте:

- Гриш? С тобой все в порядке? Может, тоже приляжешь? - Ангелина пододвинулась к стене, освобождая для Гриши место на кровати ...

Резко повернув голову, он, как филин, немигающим взглядом уставился на Ангелину. По мере осознания сказанного, глаза Гриши открывались всё больше, грозясь вывалиться из глазниц. Достигнув предела, он попытался что-то сказать, но из горла вырвался только какой-то сиплый звук. Попробовав ещё раз, он решил просто помотать головой и сорвался с места на кухню. Налив стакан воды, он проглотил его залпом, а затем ещё один... Затем старательно пригладил волосы, взял со стола стакан Ангелины и вернулся к кровати. Немного помешкав, он снова сел рядом и протянул Ангелине воду:

- У тебя точно солнечный удар, Ангелина. - С видом знатока кивнул он, - Попей, станет легче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 14:10

Вероника Савельева писал(а):
Увлекшись процессом, я не заметила как натолкнулась на кого-то и смущенно отпрянула,выключая попутно телефон.

Олег увидел Вероника, которая что-то внимательно разглядывала на дисплее своего телефона. Видно, это что-то очень содержательное, если она не заметила его приближение. Краем глаза Олег смог заметить, что девушка смотрит какой-то документ, а потом выключила телефон.
- Привет, - спокойно сказал он. - Что ты так увлеченно рассматривала, если уже по сторонам не смотришь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение