Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>20 Май 2015 22:52

Черный Зайка писал(а):
Я это тоже смотреть не могу, как он его мучает столько жестокости!

Я эти эпизоды однозначно пропущу, одного раза вполне хватило. И почему никто не задумался, что каждый приступ у отца начинался в присутствии Шьяма?
Черный Зайка писал(а):
при первом просмотре такого не было

Меня и при первом просмотре она слегка раздражала, носилась со своим Шьямом, как курица с яйцом, но начиная с первых серий моя злость льется через край, все меньше и меньше у меня теперь к ней симпатий
Черный Зайка писал(а):
Только Арнав быстро ушел в комнату, и бросил Кхуши на съедение родственникам

Ага, бросил бедную Кхуши под "поезд" и сбежал. Завтра на "Ю" как раз эти серии будут, надо приготовить валерианку
Fantastic Lady писал(а):
Мне кажется, Шьям хотел преподнести историю с браком с выгодной для себя стороны. Надавив на жалость, напомнив о том хорошем, что сделал для семьи Кхуши вновь втереться в доверии, рассказав как был несчастен с богатой барышней. Он потом и для Кхуши разыгрывал сцены выставляя Анджали в невыгодном свете. Бессовестный, одним словом!

Я тоже так считаю, только не на тех напал, это не семья Рейзада, которые верят каждому ему слову и готовы чуть ли не молится на него. Меня бесило, что в решении каждой проблемы им требовался совет Шьяма, как будто без него ничего не сможет разрешится


Посмотрела сегодня серию, где Арнав привез Кхуши домой, после случая в гостевом домике. Наконец-то у Паяль прорезался голос, я ее даже за уважала, впервые она постояла за Кхуши и высказала Арнаву все. Молодец Жаль, что на нее это редко находит.


А еще сегодня смотрела свадьбу Акаша и Паяль на канале "Ю" и мне вот интересно, а брачную ночь Акаш тоже провел с одобрения брата и в его присутствии? А то меня сложилось впечатление, что без Арнава он ничего не может
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>20 Май 2015 23:41

Черный Зайка писал(а):
Катя, смотрю тебя засосала КНЭЛовская трясина уже переживаешь за героев, и серии проглатываешь )))) дальше будет только интереснее

Да, в том-то и дело, что засасывает, прямо как болезнь какая-то. Самой уже страшно стало, поэтому я себя сдерживаю, стараюсь смотреть дозированно.
Blоndinоchka писал(а):

Черный Зайка писал(а):
Шьям в начальных сериях производит очень приятное впечатление

А у меня вот как раз наоборот было)) с первых серий абсолютно не понравился) возможно из-за своей (на мой взгляд) непривлекательной внешности)) но с первых серий он меня прям чем-то отталкивал)) 

Ариша, ! Мне Шьям тоже внешне совсем не нравится, глаза у него какие-то неприятные. Но он действительно вначале производит приятное впечатление. Вчера смотрела серии где он впервые приехал к своей семье. И подарки всем привёз, и готовит на всю семью, и проблемы умело разруливает. Если бы не знала, что перед этим он "окучивал" Кхуши, ни за что не подумала бы, что он самый отрицательный персонаж.
А ещё меня насмешили сцены в подсобке, когда Кхуши пришла за статуэткой богини. Кхуши полезла доставать богиню с верхней полки, испугалась, вошедшего Арнава, и стала падать. Арнав бросился к ней... ну думаю, сейчас-то он её спасёт... а он спасал статуэтку. И завалились они теперь уже вместе, да ещё в таком пикантном положении. А потом стоят они у окна, Арнав налил стаканчик воды и... сам его выпил, а уж потом предложил Кхуши. Она так на него смотрела . Вообщем, джентльмен!
Кстати, Манорама пока ещё вполне нормальный персонаж. Да недалёкая, ленивая, любит наряжаться. Но как она бросается на защиту семьи. Каждого отбреет - кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. (с)
Буду и дальше смотреть потихоньку и отписываться.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Май 2015 23:42

Ameni писал(а):
А еще сегодня смотрела свадьбу Акаша и Паяль на канале "Ю" и мне вот интересно, а брачную ночь Акаш тоже провел с одобрения брата и в его присутствии? А то меня сложилось впечатление, что без Арнава он ничего не может

Ой, Марин, представляю, как бы это выглядело "Извини, Паяль, но я без брата никак не могу, мне просто необходимо, что бы он свечку держал."
Ameni писал(а):
Посмотрела сегодня серию, где Арнав привез Кхуши домой, после случая в гостевом домике. Наконец-то у Паяль прорезался голос, я ее даже за уважала, впервые она постояла за Кхуши и высказала Арнаву все.

Всегда бы так если бы она умела постоять за себя и свою семью, то глядишь и Манорама бы к ней лучше относилась...
Ameni писал(а):
носилась со своим Шьямом, как курица с яйцом, но начиная с первых серий моя злость льется через край, все меньше и меньше у меня теперь к ней симпатий

у меня вообще теперь складывается впечатление, что именно с подачи Мадхумати у Шьяма засела мысль непременно жениться на Кхуши. Вот смотрела серию, где Шьям еще не знает, как ему поступить, и задается вопросом "Что мне делать? Я не могу оставить Анджали, но и не в силах забыть Кхуши", т.е. получается, что до этого дурных намерений у него не было (ну кроме того, что будучи в браке увлекся девушкой) , он нормально относился к Анджали, и его все устраивало в семейной жизни... Мадхумати же то и дело ему на брак с Кхуши намекала, и видя, что Шьяму она нравится вечно ее к нему пихала. Вот и вбила ему в башку дурную мысль, а дальше пошло-поехало и у него крышу снесло.
Cama s ytra писал(а):
Кстати, Манорама пока ещё вполне нормальный персонаж. Да недалёкая, ленивая, любит наряжаться. Но как она бросается на защиту семьи. Каждого отбреет - кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.

Да, Манорама может быть и пиявка еще та, но то, как она защищает семью, детей Акаша/Анджали/Арнава достойно уважения.
Cama s ytra писал(а):
Вчера смотрела серии где он впервые приехал к своей семье. И подарки всем привёз, и готовит на всю семью, и проблемы умело разруливает.

и жнец и швец и на дуде игрец Mr. Green ко всем знает подход, и все его так любят и уважают
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>21 Май 2015 0:03

Черный Зайка писал(а):
Ой, Марин, представляю, как бы это выглядело "Извини, Паяль, но я без брата никак не могу, мне просто необходимо, что бы он свечку держал."


Черный Зайка писал(а):
у меня вообще теперь складывается впечатление, что именно с подачи Мадхумати у Шьяма засела мысль непременно жениться на Кхуши. Вот смотрела серию, где Шьям еще не знает, как ему поступить, и задается вопросом "Что мне делать? Я не могу оставить Анджали, но и не в силах забыть Кхуши", т.е. получается, что до этого дурных намерений у него не было (ну кроме того, что будучи в браке увлекся девушкой) , он нормально относился к Анджали, и его все устраивало в семейной жизни... Мадхумати же то и дело ему на брак с Кхуши намекала, и видя, что Шьяму она нравится вечно ее к нему пихала. Вот и вбила ему в башку дурную мысль, а дальше пошло-поехало и у него крышу снесло.

А что, вполне может быть Я еще тогда удивлялась, отчего у него так резко крышу снесло, ведь было видно, что какие-то чувства к Анджали он испытывал, да и в первых сериях, он заступился за Кхуши с Гаримой, а ведь тогда он еще Кхуши не видел. Была у него человечность.
Cama s ytra писал(а):
Мне Шьям тоже внешне совсем не нравится, глаза у него какие-то неприятные.

Согласна, эти глаза не выглядят добрыми, даже когда он улыбается
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>21 Май 2015 11:17

Ameni писал(а):
Nissa писал(а):
Про дублера так ничего и не поняла. Я его там так и не заметила.

Я вот тоже ничего не заметила. Ну стоят спиной и стоят, не все же кадры должны быть в профиль и анфас

Я сейчас видела фрагмент, в котором снималась дублер Анджали, сцена, когда Арнав искал свое обручальное кольцо. Скажу прямо, вообще не обратила на это внимание, когда сериал смотрела. А если вспомнить о том, что им приходится по 14 часов серию снимать, причем ежедневно, то можно понять, когда в таких сценах снимаются дублеры. Ну, побегали дублеры к нам спиной, так сцена не сказать, что супер важная. А сцену на сеновале надо посмотреть еще раз, мне теперь самой интересно, замечу, что там дублеры или нет. Smile
Cama s ytra писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Катя, смотрю тебя засосала КНЭЛовская трясина уже переживаешь за героев, и серии проглатываешь )))) дальше будет только интереснее

Да, в том-то и дело, что засасывает, прямо как болезнь какая-то. Самой уже страшно стало, поэтому я себя сдерживаю, стараюсь смотреть дозированно.

Я даже если сильно устала, пару серий смотрю перед сном. Smile Выключаю уже тогда, когда чувствую, что глаза закрываются. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Май 2015 16:14

Всем

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
у меня вообще теперь складывается впечатление, что именно с подачи Мадхумати у Шьяма засела мысль непременно жениться на Кхуши.

Вполне может быть. Симпатия к Кхуши еще не повод женить ее на себе. Если бы Мадхумати так рьяно не рвалась заключить этот союз, возможно, Шьму и не пришла бы в голову идея на ней жениться. А когда тетя сама так ее навязывает, грех не воспользоваться, к тому же в то время он верил, что Анджали и Кхуши никогда не пересекутся и не узнают друг о друге.

Ameni писал(а):
Цитата:
Ага, бросил бедную Кхуши под "поезд" и сбежал. Завтра на "Ю" как раз эти серии будут, надо приготовить валерианку

В то время он ее так ненавидел, что защищать не стал бы, даже оставшись. А так, лишний раз сделал ей больно. Но сам в этот момент страдал больше, чем Кхуши. Она-то не знала ничего, а он думал, что она предала и его, и Анджали, а в свете того, что перед самой сценой со Шьямом, хотел ей рассказать о своих чувствах, страшно подумать, что было с его сердцем.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
У меня есть два самых любимых, и я их по несколько раз в день пересматриваю, для успокоения души

Зоечка, какие?

Nissa писал(а):
Цитата:
Я сейчас видела фрагмент, в котором снималась дублер Анджали, сцена, когда Арнав искал свое обручальное кольцо. Скажу прямо, вообще не обратила на это внимание, когда сериал смотрела.

А я вообще не знала, что снимались в некоторых сценах дублеры, пока не увидела в комментариях к какой-то фотографии, что это дублер Арнава. Признаться и после этого, не обращаю внимания дублер ли или нет. Может, когда пересматривать буду, стану внимательнее Laughing

Nissa писал(а):
Цитата:
А если вспомнить о том, что им приходится по 14 часов серию снимать

20 минутную серию 14 часов?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Май 2015 18:08

Stella Luna писал(а):
Но сам в этот момент страдал больше, чем Кхуши. Она-то не знала ничего, а он думал, что она предала и его, и Анджали, а в свете того, что перед самой сценой со Шьямом, хотел ей рассказать о своих чувствах, страшно подумать, что было с его сердцем.

Только это и оправдывает ... его сердце было разбито вдребезги, а когда он кричал около машины, столько боли в нем было
Stella Luna писал(а):
Зоечка, какие?

Стелла, они оба выкладывались в этой теме, но их на ютубе заблокировали Sad
Один на песню Tum Hi Ho (лишь ты), а другой Арина/Blоndinоchka выкладывала, очень красивый клип ( он больше по сериям после свадьбы, и там музыка, как биение сердца). Хорошо хоть сохранила , и теперь каждый день смотрю ))))
Stella Luna писал(а):
Признаться и после этого, не обращаю внимания дублер ли или нет.

Я, если честно, тоже не присматриваюсь. Хотя, теперь даже интересно серии на сеновале и на мальчишнике глянуть, увижу или нет
Nissa писал(а):
А сцену на сеновале надо посмотреть еще раз, мне теперь самой интересно, замечу, что там дублеры или нет.

Посмотрим ))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>21 Май 2015 20:15

Я уже не могу, я точно этого не вынесу. Бедная Кхуши Sad Sad Все с ней не разговаривают, и эта не благодарная Паяль тоже посмела игнорировать ее Gun Не справедливо все это Sad Sad Когда уже будет все хорошо?
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Май 2015 20:40

Aisysik писал(а):
Не справедливо все это Sad Sad Когда уже будет все хорошо?

Постепенно все начнет налаживаться , Кхуши долго унывать не будет.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Май 2015 20:49

Aisysik писал(а):
Цитата:
Когда уже будет все хорошо?

Серии тяжелые это точно! Сразу, конечно, все не наладится, но постепенно будет все лучше и лучше Wink Я сейчас смотрю выступлении по мотивам истории Хир и Раджы, какие Арнав и Кхуши там красивые! tender А какие он слова говорит об их любви, надеюсь, Кхуши понимает, что это не роль, а то, что у него на сердце.
Aisysik, ты помни, что Арнав это делает от боли, но в глубине души он ее очень любит, поэтому долго мучить не сможет. Я спокойно перенесла, что она спала на улице, а вот, когда он ей случайно руку дверью прищемил, было ужасно! Сама недавно так ударилась, как будто опять пережила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Май 2015 22:05

Stella Luna писал(а):
20 минутную серию 14 часов?!

Думаю, нет!)))) Сначала снимается определенное количество материала, сцен, а только потом выбираются лучшие кадры, монтируются, вставляются заставки, музыкальная обработка и дробятся серии)))
Stella Luna писал(а):
в то время он верил, что Анджали и Кхуши никогда не пересекутся и не узнают друг о друге.
Меня удивляло, что зная о том, что Анджали с Кхуши общаются, часто встречаются и слово за слово в перспективе могли бы разобраться, что собой представляет супруг Анджали и постоялец Мадхумати, Шьям не сильно переживал. Колье подложил, пытался словесно повлиять на девушек, но все равно продолжал рисковать и испытывать судьбу. Про семейное фото на пол стены я вообще молчу))))
Stella Luna писал(а):
А я вообще не знала, что снимались в некоторых сценах дублеры, пока не увидела в комментариях к какой-то фотографии, что это дублер Арнава.
На моей памяти это первый мой просмотренный сериал, в котором фигурировали дублеры, да еще и в таком количестве серий. Но, это не самый плохой вариант. В некоторых мыльных операх, и актеров заменяют, при чем они играют роль одного героя, и выводят их из сериала, придумывая смерть, а потом воскрешают, и до каких только несуразиц не додумываются. Так что спасибо хоть досняли все, как есть и не испортили КНЭЛ в целом. Дублера Баруна, именно его лицо я не видела, зато видела фото дублерши Санайи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Май 2015 22:10

Stella Luna писал(а):
Я сейчас смотрю выступлении по мотивам истории Хир и Раджы, какие Арнав и Кхуши там красивые! tender А какие он слова говорит об их любви, надеюсь, Кхуши понимает, что это не роль, а то, что у него на сердце.

Очень красивые и волнительные сцены!
И если бы потом гаденыш Шьям все не испортил, то может вечер и по другому закончился... Вот надо было Анджали отправить их вдвоем в аптеку, да еще и в тайне от Арнава это держать

Stella Luna писал(а):
Арнав это делает от боли, но в глубине души он ее очень любит, поэтому долго мучить не сможет. Я спокойно перенесла, что она спала на улице, а вот, когда он ей случайно руку дверью прищемил, было ужасно!

И ведь он в ту же секунду к ней кинулся, только она не дала себя жалеть... хоть и гнев его душу разрывает, но он проявляет заботу о Кхуши, особенно когда забывается. Да и любит он ее, и никуда ему от себя не деться, как бы не старался.
Fantastic Lady писал(а):
Про семейное фото на пол стены я вообще молчу))))

Да уж
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Май 2015 22:58

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
И если бы потом гаденыш Шьям все не испортил, то может вечер и по другому закончился... Вот надо было Анджали отправить их вдвоем в аптеку, да еще и в тайне от Арнава это держать

Вечно все испортит, гаденыш Gun Опять между Кхуши и Арнавом стена непонимания Stena А как он ей в сердцах сказал: Ты превратила мою жизнь в ад на Земле Мне так жаль было Кхуши в этот момент, она ведь любит Арнава и не понимает отчего он то нежен к ней, то так жесток. Когда уже она узнает, что он их видел со Шьямом?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Май 2015 23:13

Stella Luna писал(а):
А как он ей в сердцах сказал: Ты превратила мою жизнь в ад на Земле Мне так жаль было Кхуши в этот момент, она ведь любит Арнава и не понимает отчего он то нежен к ней, то так жесток.

Sad Sad Sad Вот это не понимание просто ужасно... с ума ведь можно сойти, думая почему он так поступает, в чем вина
Stella Luna писал(а):
Когда уже она узнает, что он их видел со Шьямом?!

Стелла, толку то от этого все равно с начала не будет, не поверит он объяснением Кхуши (((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Май 2015 23:34

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
толку то от этого все равно с начала не будет, не поверит он объяснением Кхуши (((((

Что за?! Laughing Хотя бы Кхуши будет легче, поймет, что Арнав на нее злиться по каким-то объективным причинам, ее в этом вины нет. А у меня голоса в озвучке сменились и стал женский по приятнее, но один на всех героинь Лучше б уж как раньше, а то, что Паяль говорит, что Кхуши, что Монорама, что Анджали все воспринимается, как будто кто-то один, еще и невыразительный какой-то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Коуст Дора, Огненная Любовь » Автор: Коуст Дора, Огненная Любовь Название: Прелестная леди на вашем пороге Тип: фэнтези, ЛР... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение