Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kofeman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.07.2016
Сообщения: 6
>24 Ноя 2016 14:56

Здравствуйте девочки кудесницы!!! Спасибо вам за этот потрясающий мир в который окунаешся с головой поко читаешь!!! Я вами восторгаюсь!!!!Как вы находите время на книгу между работой и семьей? Так искусно все выписанно что равнодушно невозмижно прочитать,поживаешь с героями их жизнь,и всегда мало. Хочется еще и еще!!!! Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>24 Ноя 2016 19:39

Нереально крутые видео!!!!Огромное спасибо!!! Смотрю как фильм, перечитала весь том! Спасибо авторам!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 9:03

 » Внимание читателей!

Дорогие читатели!

Для тех, кто ещё не в курсе, поясняем, что первый том романа "Гнездо там, где ты" завершён.

Выкладка последующих глав будет проходить в платной подписке в новой теме:


Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+),

где уже появилась 1 глава второго тома романа.



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>24 Дек 2016 13:23

ольга харченко писал(а):
Девочки, вы такие умнички. С нетерпением жду продолжение.


Продолжение в платной подписке в новой теме вот по этой ссылке: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944


Девочки-читательницы, очень просим, следите пожалуйста за сообщениями авторов!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lappunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2016 17:12

Сначала, не очень понятно о чем книга, мне кажется было бы неплохо побольше предыстории ....
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>25 Дек 2016 17:40

lappunya писал(а):
Сначала, не очень понятно о чем книга, мне кажется было бы неплохо побольше предыстории ....


Откровенно говоря, я в замешательстве. Да ещё в какоооом!!!! ))))))))))) Большая часть первого тома почти в каждой главе обязательно затрагивается предыстория ))
Хотя, возможно, lappunya, проще читать, когда повествование идёт последовательное во времени, но .... увы... ихмо, это походило бы на банальную биографию, припудренную любовной линией.
В любом случае, я поняла Вашу точку зрения, и большое спасибо,что поделились мнением. )) Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lappunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2016 23:10

Муж меня сегодня не дождется вся в чтении. Спасибо автору!!! Вошла во вкус.Smile)
 

NotForYou Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.12.2016
Сообщения: 19
>27 Дек 2016 15:21

Спасибо огромное авторам!
Случайно наткнулась на ваше произведение, но теперь читаю в запой, не могу остановиться. Принимайте в читатели и ваши фанаты)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verrona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 9
>02 Янв 2017 19:42

Захватывает с самого начала...невозможно остановиться Very Happy... Хочется читать и читать... Спасибо за Ваше творчество Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>04 Янв 2017 21:56

Ya-nu-la писал(а):
Мне понравилось,на раз почитать можноSmile) Wink Wink Wink Wink Wink


Рады, что понравилось, Ya-nu-la Laughing Laughing Laughing Laughing Но учтите, второй том в платной подписке, так что подумайте, стоит ли, раз на раз-то Laughing Laughing Flowers Poceluy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ya-nu-la Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2017 22:01

Спасибо,я ,знаете ли,заметила))почитаю что-нибудь другое после этой книги))спасибо,что скрасили вечер первым томом)))) Cool
 

Dena Z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Тель авив
>05 Янв 2017 23:40

Добрый вечер сложно писать кометный мой русский плохой .мне нравиться что вы пишите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

red-rocue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
>10 Янв 2017 18:08

Аж искры летят от стычек героев! Уж насколько не люблю, когда меняется лицо повествования, но здесь все так к месту, так шикарно каждый герой раскрывается! Ух!!! Не книга - огонь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>12 Янв 2017 15:02

Ya-nu-la писал(а):
Спасибо,я ,знаете ли,заметила))почитаю что-нибудь другое после этой книги))спасибо,что скрасили вечер первым томом)))) Cool


Хех.А вечер то на книжонку потратили..Если уж чтиво так себе,то стоило дочитывать-то Smile.Или дело в.. ? оставим за кадром Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>17 Янв 2017 11:16

Всем добрый день!
Девчоночки, извините, что в этой теме редко отписываемся. Все уже в продолжении, в теме второго тома и новых главах, над которыми работаем.))
Но спасибо, что отписываетесь вы!!!! Мы с соавтором всегда читаем ваши комментарии. Уж поверьте на слово ))

Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение


Allanotar, спасибо, что читаете!! Flowers

ruta писал(а):
Добрый день! Мне нравится Горячо! Хочется прочитать продолжение)


ruta, добрый!! Горячо не всегда будет, но... непременно будет!! )) Спасибо, что читаете и отписались. Flowers

pantera wite писал(а):
А вечер то на книжонку потратили..Если уж чтиво так себе,то стоило дочитывать-то .Или дело в.. ? оставим за кадром


pantera wite, вот уж ворчунья. Gun Laughing ))) Милен, у нас демократия, не пыхти Wink Flowers

Jennifer I писал(а):
Очень замечательная книга )читаю с большим удовольствием


Jennifer I, привет! Надеемся, что и теперь читаете. Спасибо, что отписались!! Flowers

red-rocue писал(а):
Аж искры летят от стычек героев! Уж насколько не люблю, когда меняется лицо повествования, но здесь все так к месту, так шикарно каждый герой раскрывается! Ух!!! Не книга - огонь!


red-rocue, спасибо за тёплые слова. По стараемся и во втором томе "не подкачать" тьфу...тьфу, пусть и не високосный )))) Искренне рады, что нравится!! Flowers

Dena Z писал(а):
Добрый вечер сложно писать кометный мой русский плохой .мне нравиться что вы пишите



Добрый!! (правда, теперь уже день и почти две недели прошло, аж стыдно Embarassed ) Спасибо, что отписались и рады, что понравилось! Flowers

Всем огромное спасибо, девочки, кто от писался!! Ну а с нас, вероятно уже в будущие выходные, следующая глава 2 тома романа. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" Этот роман покорил меня своей атмосферой. Я вообще питаю особую слабость к историям первой половины... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+) [19582] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение