Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>16 Авг 2015 22:47

натаниэлла писал(а):
Ох, какие классные обложки опять появились!
Действительно, вторая не отвечает эпохе, но она такая чувственная. и очень мне понравилась! Особенно задник, где всадники. Такая жизненная сценка.

Элинор писал(а):
Шикарные обложки

Нат, Даша, вместе с вами восхищаюсь мастерством нашей Ирины Николаевны! Very Happy Чувствую, что обложка "с товарищем Сьюэллом" станет моей любимой. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>16 Авг 2015 22:52

Валерия Ильященко писал(а):
Викуся, привет! Спасибо за главу!!! Ну хоть какой-то толк появился от того, что она любовница короля))))Правда меня взволновали его записи. Вдруг, кто-то, кто не любит Мейбелл начнет склонять Якова к тому, что она ведьма и у нее начнутся проблемы. Инквизиции были же не редкостью, а с тем какие люди тогда были пугливые, всюду искали подвох и магию, не удивлюсь, что и Мейбелл может достаться. Хотя, меня всегда поражало одно из доказательств колдовской силы - родинки же есть у всех, не бывает людей без них, как можно по ним выносить приговор? Странные люди все-таки были)Надеюсь, план удастся и Фред выберется)

Лерочка, рада твоему визиту! Ar
Правильно ты опасаешься, в 17 веке это было запросто по косвенным признакам обвинить человека в связи с нечистой силой, чем пользовались недоброжелатели. Sad Но я постараюсь обезопасить Мейбелл от этого обвинения, пока король ее любит, подобный процесс ей не грозит. Ok
Судьба Альфреда более внушает тревогу, чем участь Мейбелл.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Авг 2015 23:24

Вика, приветствую еще раз Smile
А вот и весточка от Альфреда! Какой же хитрюга этот Флетчер, все продумал Smile Теперь главное, чтобы план воплотился в жизнь, и ему ничто не помешало!
Мейбелл, как мне кажется, повзрослела. Она теперь уже не бросается в омут с головой, а просчитывает каждый ход. Умничка Very Happy С королем и, правда, нужно быть осторожнее. А то не дай Бог оступиться, как Анне Болейн... Последствия могут быть плачевными.
Очень впечатлили истории про издевательства над детьми слуг. Да уж, тяжелые времена и жестокие нравы... Но так было! И не нужно об этом молчать...
У тебя очень хорошо получается погружать читателей в нужную эпоху! Все описано очень точно и атмосферно! Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>17 Авг 2015 9:12

Вика, догнала вас всех и прочитала новые главы. Очень нравится, как развивается твой эксперимент. Flowers tender
Попозже попробую дать более развёрнутый отзыв.
Ириша, tender отдельное спасибо за обложки! Как всегда, шикарные, и очень люблю Сьюэлла.
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>17 Авг 2015 13:55

Элинор писал(а):
Вика, приветствую еще раз Smile
Даша, я знала, что ты не оставишь моих героев в самый ответственный момент! Ar


Элинор писал(а):
А вот и весточка от Альфреда! Какой же хитрюга этот Флетчер, все продумал Smile Теперь главное, чтобы план воплотился в жизнь, и ему ничто не помешало!
Настоящие друзья - это настоящий подарок судьбы. С ними можно преодолеть все испытания. А Джордж действительно чудо, ради спасения друга пошел на то, чтобы связаться с тетушкой Эвелин. Smile


Элинор писал(а):
Мейбелл, как мне кажется, повзрослела. Она теперь уже не бросается в омут с головой, а просчитывает каждый ход. Умничка Very Happy С королем и, правда, нужно быть осторожнее. А то не дай Бог оступиться, как Анне Болейн... Последствия могут быть плачевными.
Да, моя девочка стала осторожнее, ведь от этого зависит жизнь Альфреда, но осталась по-прежнему натурой безрассудной и увлекающейся. Ты еще увидишь в следующих главах, как она совершает отчаянные поступки. Shocked


Элинор писал(а):
Очень впечатлили истории про издевательства над детьми слуг. Да уж, тяжелые времена и жестокие нравы... Но так было! И не нужно об этом молчать...
Я тоже такого мнения. Не только в России были распространены телесные наказания, в просвещенной Европе они тоже существовали. Sad


Элинор писал(а):
У тебя очень хорошо получается погружать читателей в нужную эпоху! Все описано очень точно и атмосферно! Спасибо за продолжение Flowers
Даша, меня всегда интересовали нравы людей, которые жили задолго до нас и в других странах. Удивительно, что западные писательницы любовно-исторических романов ограничиваются только любовным сюжетом. Спасибо тебе за теплые слова, они меня вдохновляют на продолжение! rose
Cappuchina писал(а):
Вика, догнала вас всех и прочитала новые главы. Очень нравится, как развивается твой эксперимент.
Попозже попробую дать более развёрнутый отзыв.

Мариша, рада твоему появлению! Ar
Твои суждения отличаются такой взвешенностью и точностью суждений, словно ты - профессиональный критик. Буду ждать твоего разбора. tender
Cappuchina писал(а):
Ириша, отдельное спасибо за обложки! Как всегда, шикарные, и очень люблю Сьюэлла.

А это автор навел Ирину Николаевну на Руфуса Сьюэлла. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>17 Авг 2015 15:19

Спасибо, Викуля! Tongue Порадовала новой главой! wo Для Мейбелл настал очень опасный и ответственный момент. Пусть ей повезёт! Ar Она такая умница и добрая душа!!! Рада, что в лице Летиции у Мейб теперь появилась верная служанка! Ar
Очень жду новой главы! Вдохновения!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Авг 2015 15:44

Викуся, девушки, всем добрейшего!

Глава полна надежды для героев - и так хотелось бы, чтобы эти надежды оправдались.
Мейбелл действительно стала более рассудительной, но при этом не утратила доброты своего сердца - настоящая умничка.

Рада, что ей удалось спасти Летицию от жестокой тетушки - в нелегкой жизни при дворе, полной опасных интриг Мейбелл не помешает преданный и доверенный человек, а она для девушки станет доброй госпожой и подругой.
Разделю волнение девушек по поводу дальнейшей судьбы Мейбелл - всегда найдутся злые языки, надеюсь она избежит участи Анны Болейн, и она сможет спасти своего возлюбленного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Авг 2015 20:06

Всем привет!
Ничего себе, как тут с горничными-то жестоко...! Shocked Молодец Мейбел, милосердная наша девочка, спасла Летти. Я тоже склонна полагать, что в её лице она обзавелась верным другом и надёжным товарищем.
Виктория В писал(а):
Оказывается, быть любовницей короля не так-то плохо для девушки, которая хочет кое-чего добиться в этом мире, а Мейбелл твердо вознамерилась обрести свое счастье вместе с любимым.

Вот-вот! Very Happy Молодец наша героиня, обернула ситуацию себе на пользу! Я искренне надеюсь, что у неё всё получится!
Вика, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>17 Авг 2015 20:12

fanty писал(а):
Спасибо, Викуля! Tongue Порадовала новой главой! wo Для Мейбелл настал очень опасный и ответственный момент. Пусть ей повезёт! Ar Она такая умница и добрая душа!!! Рада, что в лице Летиции у Мейб теперь появилась верная служанка! Ar
Очень жду новой главы! Вдохновения!!! tender

Леночка, рада, что тебе понравилось продолжение! Very Happy Очень приятно думать, что есть такие читатели, которым нравится Мейбелл, пусть она немного безрассудная девушка. shuffle Ты угадала, Летиция станет преданной служанкой для нашей героини и выручит ее в одном опасном предприятии. Smile
Спасибо за пожелания! Flowers
Margot Valois писал(а):
Викуся, девушки, всем добрейшего!

Глава полна надежды для героев - и так хотелось бы, чтобы эти надежды оправдались.
Мейбелл действительно стала более рассудительной, но при этом не утратила доброты своего сердца - настоящая умничка.

Риточка, спасибо, что зашла! Pester
У нас с тобою общие вкусы, мы выбираем себе героями людей добрых, благородных и неравнодушных к чужому горю. Smile Будь Мейбелл иной, она никогда не стала бы героиней моего романа. Ok
Margot Valois писал(а):
Рада, что ей удалось спасти Летицию от жестокой тетушки - в нелегкой жизни при дворе, полной опасных интриг Мейбелл не помешает преданный и доверенный человек, а она для девушки станет доброй госпожой и подругой.

Ты права, без надежных союзников при королевском дворе не выжить. Внешне он полон блеска и прославленных имен, а внутри исполнен злобной зависти и интриг. Sad
Margot Valois писал(а):
Разделю волнение девушек по поводу дальнейшей судьбы Мейбелл - всегда найдутся злые языки, надеюсь она избежит участи Анны Болейн, и она сможет спасти своего возлюбленного.

У Мейбелл появился надежный друг - Джордж Флетчер. Он обязательно поможет ей и графу Кэррингтону. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>17 Авг 2015 20:21

Irenie писал(а):
Всем привет!
Ириша, рада тебя приветствовать!


Irenie писал(а):
Ничего себе, как тут с горничными-то жестоко...! Shocked Молодец Мейбел, милосердная наша девочка, спасла Летти. Я тоже склонна полагать, что в её лице она обзавелась верным другом и надёжным товарищем.
Да и не только с горничными. Но Мейбелл инстинктивно чувствует, что так нельзя поступать с людьми, не смотря на все поучения своей тетушки. С природой не поспоришь. Wink


Irenie писал(а):
Вот-вот! Very Happy Молодец наша героиня, обернула ситуацию себе на пользу! Я искренне надеюсь, что у неё всё получится!
Получиться-то получилось, но что предпримет король, когда поймет, что его обвели вокруг пальца. С королями так не поступают. Shocked


Irenie писал(а):
Вика, спасибо! Flowers
Ириша, спасибо за цветочки. Пустячок, а приятно! shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Авг 2015 18:32

Виктория В писал(а):
Получиться-то получилось, но что предпримет король, когда поймет, что его обвели вокруг пальца. С королями так не поступают.

Уже боюсь за нашу Мейбелл. Яков - страшный человек. Надеюсь, ей удастся выбраться из всего этого. С нетерпением жду главу!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>18 Авг 2015 18:50

Вика, девочки - привет!
Спасибо за продолжение!
Ох, ну и начало! Я потом так радовалась, что Мейбелл забрала девушку с собой. Она наверняка сыграет какую-то роль в ее жизни. Потому что, добро всегда возвращается.
Альфред попал в Тауэр - неожиданно. Но друзья готовят ему побег - это радует. Вот только, если король узнает, как Мейбелл его вокруг пальца обводит - он же придет в ярость!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>18 Авг 2015 20:14

Вика, привет!
Спасибо за главу! Flowers

Наконец-то стало хоть что-то известно от Альфреда, но его судьба пока что вызывает тревогу. Как и судьба Мейбл. Сейчас она ступает по тонкому льду. Главной ее защитой является любовь короля. Но от этого доброжелателей не прибавляется. А с такой высоты падать больнее, в смысле, что последствия неверных шагов серьезнее.
Надеюсь у Альфреда все получится. И ему удастся сбежать.

Очень жду продолжения! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Авг 2015 21:23

Валерия Ильященко писал(а):

Уже боюсь за нашу Мейбелл. Яков - страшный человек. Надеюсь, ей удастся выбраться из всего этого. С нетерпением жду главу!!!!

Лерочка, приветствую!
Твои опасения обоснованы. Sad
Раньше для смелых девушек было более опасно идти против сильных мира сего, чем сейчас. Даже если Мейбелл удастся удачно сбежать, она все равно останется в Англии, полностью подвластной королю Якову.
Насчет продолжения не волнуйся. Мой Муз уже отправился к вышестоящим товарищам совещаться как устроить судьбу моих героев. Wink
натаниэлла писал(а):
Вика, девочки - привет!
Спасибо за продолжение!
Ох, ну и начало! Я потом так радовалась, что Мейбелл забрала девушку с собой. Она наверняка сыграет какую-то роль в ее жизни. Потому что, добро всегда возвращается.

Нат, очень рада, что ты заглянула! Ar
Да, Летти будет очень полезной Мейбелл, нельзя не полюбить человека, который с таким добром отнесся к ней. Ok
натаниэлла писал(а):
Альфред попал в Тауэр - неожиданно. Но друзья готовят ему побег - это радует. Вот только, если король узнает, как Мейбелл его вокруг пальца обводит - он же придет в ярость!

Ну, Мейбелл не будет сидеть дожидаться, пока Яков поймет, что она содействовала побегу военачальника Монмута, в ее планы входит быть рядом со своим любимым. Wink
Leksi-Laike писал(а):
Спасибо за главу!


Лекси, спасибо, что читаешь! Very Happy
Leksi-Laike писал(а):
Наконец-то стало хоть что-то известно от Альфреда, но его судьба пока что вызывает тревогу. Как и судьба Мейбл. Сейчас она ступает по тонкому льду. Главной ее защитой является любовь короля. Но от этого доброжелателей не прибавляется. А с такой высоты падать больнее, в смысле, что последствия неверных шагов серьезнее

Как сильно влюбленная девушка, Мейбелл считает, что любовь Альфреда полностью ее вознаградит за все опасности и испытания, которые она переносит ради него. Надо сказать, что такая уверенность будет толкать ее на неосторожные поступки. Sad
Leksi-Laike писал(а):

Надеюсь у Альфреда все получится. И ему удастся сбежать.

С помощью такого преданного друга, как Джордж Флетчер, непременно получится. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Очень жду продолжения!

Уже работаю над ним. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>18 Авг 2015 21:30

Виктория В писал(а):
Как сильно влюбленная девушка, Мейбелл считает, что любовь Альфреда полностью ее вознаградит за все опасности и испытания, которые она переносит ради него. Надо сказать, что такая уверенность будет толкать ее на неосторожные поступки.

Думаю, что не только любовь к Альфреду способствует тому, что Мейбелл совершает неосторожные поступки. Просто она такая по характеру. С самых первых строк, эта героиня не была той, которая собирает слезки в платочек, тоскуя по возлюбленному. И не из тех, кто сначала семь раз отмерит, потом отрежет. Мейбелл страстная натура, которая действует по зову сердца, а не разума.
Впрочем, Альфред ей под стать! Вот уж идеальная пара. Две страстные натуры с духом авантюризма. Но это и хорошо! Это позволяет им оставаться сильными и бороться за друг друга.
Виктория В писал(а):
С помощью такого преданного друга, как Джордж Флетчер, непременно получится

Ура!!! Я этому очень рада!
Виктория В писал(а):
спасибо, что читаешь!

Ну, конечно! Когда интересно, ни за что не брошу читать! И жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - бутерброды с творожным сыром и яичной колбасой; салат из помидоров; плов со свининой; Сегодня - приготовление и консервирование... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение