Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 7:59

 » Анонс-коллаж к 17 главе от Марьяши


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 15:06

Марьяша, Надя, Таня, Рита, спасибо, дорогие, за внимание! Flowers
Глава сейчас будет. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 15:11 vip

 » Глава семнадцатая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Дек 2017 15:29

Викуля, милые дамы, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
При всей проницательности Владимира Бельского, немного смущают его обвинения в адрес Натали, но сделаем скидку на его эмоции. Натали далеко не ангел, правда, но обвинять ее во всех своих жизненных неурядицах не подходит такому мужчине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>11 Дек 2017 15:45

Всем привет!
Ох, Володька! Ох, змий! Как он бедную Наталью окрутил. Главное, кинул наживку, та ее проглотила, и оставил доходить под паром, как куру в духовке. Думаю, Натали через пару дней будет готова. Интересно, Владимир ее у алтаря собрался бросить, или ему главное, чтобы от помолвки отказалась? У алтаря - это жестоко.Только он не знает, что сам попадет в свою ловушку. Натали, дай руку, друг! Ar Наташа - героиня! Первая мужику в любви призналась. У меня бы скорее язык отсох.
Викуша, дорогая, спасибо за новую порцию удовольствия! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>11 Дек 2017 16:15

Какой коварный! И ведь замуж позвал.
Две блошки - чайная пара, не чашка и она не могла назвать его Володя, даже если по имени -Владимир или Вольдемар.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>11 Дек 2017 16:36

Привет, Вика и все достойные леди!
Долгожданное продолжение не разочаровало, спасибо дорогому автору
Жаль только, что Натали вот-вот будет жестоко обманутой. Она нашла в себе силы, как пушкинская Татьяна, первой признаться мужчине в любви - а он?! "Мстя моя будет страшна"
Бельского здесь совсем не поддерживаю. Низкий поступок готовится он совершить. Зачем про замуж разговор завел? Лучше бы в любви признался... а то, вишь, соврать не смог. А сорвать про свадьбу, значит, легче было?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Дек 2017 16:45

Виточка, спасибо дорогая за такое долгожданное а главное волнительное продолжение! tender
Прочитала главу на одном дыхании wo Владимир все больше падает в моих глазах. У него наверное вместо сердца камень . Он замыслил очень жестокую месть Наташе , которая как я думаю добром не кончится Embarassed
Натали очень смелая! Первой признаться в любви это поступок!!! Very Happy Very Happy Very Happy Но зачем такому человеку как Бельский такие слова... по-моему он их толком и не дослушал Tongue А только винит Наташу во всех своих бедах. Gun
Ps.А по мне Володя вполне нормальное обращение Wink
Надеюсь, милая, на скорое продолжение!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>11 Дек 2017 17:58

Добрый вечер ,Вика! Вот и долгожданное продолжение. Роет Владимир яму для Натали, но не заметит как сам в нее угодит. Интересно,ни Пилецкий ли отомсти Бельскому,убив Зинаиду.?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>11 Дек 2017 18:26

Приветствую!
Вика, спасибо за новую главу. Flowers Вкусно и атмосферно. wo
Натали, тоже интересная. Не побоялась скандальной помолвки. и пошла на всякие провокационные ухищрения, чтобы заполучить абы какого жениха, причем отбила Митю у родной сестры. А разорвать помолвку - она, видите ли, боится скандала.
Понимает же, что будет маяться с нелюбимым мужем, и вдруг вздумала вести себя прилично, точнее играть на общество под той же маской.
Плохо, что Натали влюбилась в Белецкого. Но хорошо, что Зинаида дала ему отставку. Какой-то он стал у тебя невнятный. Ты, как автор, поставила его в совсем невыгодное положение. На фоне растущего рейтинга Натали, его совсем не жалко, нет к нему сочувствия за то, что выбрал "не ту женщину", и отказывается от своего счастья с главной героиней.

Помня о прологе, Пилецкий - самый подходящий кандидат для организации подставы с убийством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 18:36

Девочки, дорогие, всем спасибо за замечательные отзывы и сердечки! tender Flowers

Margot Valois писал(а):
При всей проницательности Владимира Бельского, немного смущают его обвинения в адрес Натали, но сделаем скидку на его эмоции. Натали далеко не ангел, правда, но обвинять ее во всех своих жизненных неурядицах не подходит такому мужчине.


Риточка, ты совершенно права, у Владимира в непростой период жизни зашкаливают эмоции. Любимая женщина окончательно отказалась выходить за него замуж, начальство грозит понижением по службе. Натали косвенная виновница этих неурядиц вот он и озлился на нее. Sad Бельский ведь тоже не ангел, и способен как совершить благородный поступок, так и проявить откровенный эгоизм.

НадяКороткова писал(а):
Ох, Володька! Ох, змий! Как он бедную Наталью окрутил. Главное, кинул наживку, та ее проглотила, и оставил доходить под паром, как куру в духовке


Надя, он долго к этому готовился, по всем правилам военного искусства. Противник окружен и должен сдаться. Laughing

НадяКороткова писал(а):
Думаю, Натали через пару дней будет готова. Интересно, Владимир ее у алтаря собрался бросить, или ему главное, чтобы от помолвки отказалась? У алтаря - это жестоко

Владимир вообще жениться на Натали не собирается, главное - чтобы от помолвки отказалась. Sad

НадяКороткова писал(а):
Только он не знает, что сам попадет в свою ловушку. Натали, дай руку, друг! Наташа - героиня! Первая мужику в любви призналась. У меня бы скорее язык отсох.

Так выдавил он у нее это признание. shuffle

uljascha писал(а):

Какой коварный! И ведь замуж позвал.

Да, Ульяша, это безотказная приманка. Какая девушка устоит против честного брачного предложения мужчины, в которого она безоглядно влюблена. Sad

uljascha писал(а):
Две блошки - чайная пара, не чашка и она не могла назвать его Володя, даже если по имени -Владимир или Вольдемар.

Спасибо за поправку.
Графиня Ланцова должна была распорядиться, чтобы вместо чашки дополнительно принесли "чайную пару", я правильно поняла? И как Натали могла обращаться к Бельскому во время их эмоционального объяснения? Только по имени "Владимир"?

натаниэлла писал(а):
Жаль только, что Натали вот-вот будет жестоко обманутой. Она нашла в себе силы, как пушкинская Татьяна, первой признаться мужчине в любви - а он?! "Мстя моя будет страшна"


Нат, поступок Владимира в его глазах - это не месть, а восстановление некоей ветхозаветской библейской справедливости. "Око за око, зуб за зуб!". Натали обманом вовлекла Митю в брачную ловушку, и, с точки зрения Бельского сама должна пострадать от обмана.

натаниэлла писал(а):
Зачем про замуж разговор завел? Лучше бы в любви признался... а то, вишь, соврать не смог. А сорвать про свадьбу, значит, легче было?

А какие еще аргументы он мог использовать, чтобы заставить Натали отказаться от помолвки с Митей?

Марьяша писал(а):
Владимир все больше падает в моих глазах. У него наверное вместо сердца камень . Он замыслил очень жестокую месть Наташе , которая как я думаю добром не кончится


Да, солнышко, в этой сцене Владимир вовсе не благородный рыцарь. Обозленный своими бедами, он ничуть не хочет щадить провинившуюся девушку. Sad

Марьяша писал(а):
Натали очень смелая! Первой признаться в любви это поступок!!! Но зачем такому человеку как Бельский такие слова... по-моему он их толком и не дослушал А только винит Наташу во всех своих бедах.

Да, Наташа ради любви способна на все. tender А вот достоин ли Владимир ее любви это большой вопрос.

Марьяша писал(а):

Ps.А по мне Володя вполне нормальное обращение

Я в этом вопросе доверяю Ульяше и последую ее совету. tender
Спасибо, дорогая, за теплое пожелание и прекрасный букетный коллаж. Flowers

cata писал(а):
Вот и долгожданное продолжение. Роет Владимир яму для Натали, но не заметит как сам в нее угодит.


Света, это ты верно заметила. prv Как говорится: "Не рой другому яму, сам в нее упадешь".
cata писал(а):
Интересно,ни Пилецкий ли отомсти Бельскому,убив Зинаиду.?

Мы с Музом обдумаем этот вариант развития событий. Ok


Девочки, милые, всем еще раз спасибо за внимание. Flowers Flowers Flowers


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>11 Дек 2017 18:42

Вика, спасибо за продолжение!
Володин замысел удался! Ему удалось влюбить в себя Натали. Да и доводы для разрыва помолвки с Митей он нашел убедительные. Конечно, ему уже не терпится покончить с этим фарсом. Пока он здесь, в глуши, устраивает Митины дела, в столице "невеста" одна))
Конечно, сомнения и смятение Натали очень уместны. Шутка ли, опять бросать вызов свету, опять подставлять себя под пристальное внимание сплетников! Да и с маменькой Мити она, вроде, подружилась.
Но думаю, спустя время, она возьмет на себя смелость и пойдет за Владимиром.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 18:53

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за новую главу. Flowers Вкусно и атмосферно. wo

Таня, рада, что могла угодить. Very Happy

Tannit писал(а):
Натали, тоже интересная. Не побоялась скандальной помолвки. и пошла на всякие провокационные ухищрения, чтобы заполучить абы какого жениха, причем отбила Митю у родной сестры. А разорвать помолвку - она, видите ли, боится скандала.
Ситуация несколько изменилась. Если помнишь, Натали дала отцу твердое обещание, что она больше не допустит скандальных поступков со своей стороны. Чувства и отношение к ней ее родителей ее тоже волнуют. А на уговоры Агриппины Романовны она поддалась больше из отчаяния, ей показалась нестерпимой мысль снова вернуться домой не солоно хлебавши, без жениха.

Tannit писал(а):
Понимает же, что будет маяться с нелюбимым мужем, и вдруг вздумала вести себя прилично, точнее играть на общество под той же маской.
Ну, как с нелюбимым? В Митю она искренне влюбилась - красивый мальчик - даже если Бельский несколько затмил его своей мужественностью.

Tannit писал(а):
Плохо, что Натали влюбилась в Белецкого. Но хорошо, что Зинаида дала ему отставку. Какой-то он стал у тебя невнятный. Ты, как автор, поставила его в совсем невыгодное положение. На фоне растущего рейтинга Натали, его совсем не жалко, нет к нему сочувствия за то, что выбрал "не ту женщину", и отказывается от своего счастья с главной героиней.
Не поняла, что значит "невнятный"? У Владимира с самого начала был четкий план по соблазнению Натали и он успешно его осуществляет. Что касается отношения к моему главгерою, то мне на данный момент тоже его ничуточки не жалко. shuffle


Tannit писал(а):
Помня о прологе, Пилецкий - самый подходящий кандидат для организации подставы с убийством.
Я уже обещала Свете, что мы с Музом обдумает этот вариант. Ok

Спасибо за душевный отзыв! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Дек 2017 19:01

Airkiss писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Юлия, приветствую и благодарю за отзыв! Flowers


Airkiss писал(а):
Володин замысел удался! Ему удалось влюбить в себя Натали. Да и доводы для разрыва помолвки с Митей он нашел убедительные. Конечно, ему уже не терпится покончить с этим фарсом. Пока он здесь, в глуши, устраивает Митины дела, в столице "невеста" одна))
Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Laughing Пока Бельский соблазнял Натали, Зинаида передумала выходить за него замуж. Надо скорее вернуться на исходные позиции.


Airkiss писал(а):
Конечно, сомнения и смятение Натали очень уместны. Шутка ли, опять бросать вызов свету, опять подставлять себя под пристальное внимание сплетников! Да и с маменькой Мити она, вроде, подружилась.
Да, Натали прекрасно видит все плюсы брака с Митей и это тоже мешает ей согласиться на предложение Владимира. Ok


Airkiss писал(а):
Но думаю, спустя время, она возьмет на себя смелость и пойдет за Владимиром.
Увы, ты права. Такая у меня героиня, ради любви пойдет на все. Wink

Юлия, спасибо, что читаешь роман и комментируешь! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>11 Дек 2017 19:27

Виктория, дорогие леди! всем доброго времени суток! Flowers
Виктория спасибо за продолжение! Flowers Марьяше за шикарное украшение темы! Flowers
Вот и ультиматум.. но Натали опять заложница "светского общества" Wink
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, помнишь рекламу? Семья выходит из мегамаркета, толкая тележку размером с авто. Муж говорит, что всё хорошо, ничего не забыли.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение