Светлая полоска Тьмы (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>07 Июн 2018 21:20

Леночка!! Привет!! С удовольствием присоединяюсь!! Интерес, чем закончится противостояние Квинта и Зига!! В добрый путь!! И вдохновения тебе!! Guby Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarahmichelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.01.2018
Сообщения: 50
>09 Июн 2018 15:33

Начало заинтересовало. Буду с удовольствием читать дальше. Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>13 Июн 2018 10:51

Лена, привет! А я вот ждала завершения. Сейчас буду читать целиком. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>13 Июн 2018 18:58

Лена, спасибо огромное за "Полоску!
Я перечитала ещё раз, дабы наконец-то вникнуть, просто когда читаешь по главкам не так всё воспринимается, и я в полном восторге от прочитанного. История реально так затягивает, читаешь и просто погружаешься в мир фантастики.
Я так поняла на Алису охота продолжается и Квинту предстоит обезопасить её не только от врагов, но и от себя.
Жаль мне Зига, вот думаю Алиса ему предназначена судьбой или это парки так просто потешаются над судьбами молодых людей, вводя в заблуждение.
Только вот и Алиса пока сама не определилась, кто ей люб да дорог. Да и глядя на таких красавчиков, я сама бы пребывала в полной растерянности.
Леночка, ещё раз спасибо за первую часть! с удовольствием начала читать вторую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>27 Июн 2018 15:57

Эм, Алиса, кажись, не против и гарема... ничего так устроилась. Тут вроде бы и к Зигу что-то чувствует, но в следующий момент сама прыгает на дракошку, чтоб лететь, я уже молчу о том, какие мысли у нее относительно дракоши.
Ой, наверное, этим всем интригам и коварствам нет ни начала ни конца, ладно ещё дамочки против мужиков "войну" организовали, так ведь и среди драконов не все гладко, мда...
Лена, спасибо за продолжение, с завершением первой части, все же интересно, как события будут развиваться дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>30 Июн 2018 20:01

Всем привет! Я тут, все читаю, все вижу, очень интересно, убила две главы Про Зига и Алку kookoo
Понравилась историческая часть-тут взыграла моя бесконечная любовь к Польше. Тяжела жизнь солдата. Зиг задался целью и добился своего. Очень жаль было его друзей Псов. Уже почти выучила их кликухи, как их повесили, пан скорый на расправу. Пан Тарквинский это позаимствованное имя Зигмунда в нашем времени????
Алиса не очень верит мадам Марго, оно и правильно с ее-то жизненной историей. Нужна полная доказательная база. Алка очень интересная. Действительно интересное сочетание гламурной фифы и умной женщины. Мне такое нравится таких людей просто открыть нужно. Обратить внимание. А когда открываешь-там целый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>03 Июл 2018 10:39

Привет
Цитата:
Юлия, спасибо за отзыв и интерес! Рада, что не забываешь «Полоску»!

Да ну ты что??...Я до конца дочитываю, тем более люблю истории с ведьмами. А такой сюжет вообще впервые вижу. Ни на что не похож. И столько всего. От различных персонажей. Очень нравиться. Non Non Non
И Алка-ведьма. Вот в начале, когда ее описывала даже нигде и не зачесалось на ее счет. А она ж засланный казачок. Жаль ее дочь. Интересно папашка Есенин в курсе, сколько его детей ходит по свету??? Мирослава могла б и вытащить детей Алкиных из Сталинграда, не переломилась. Тем более магия в помощь. Так, расцениваю как предательство. Вообще жаль ее, быть рабыней у такой особы, те еще нервы.
Ага, и тут апокалипсис надумали))) Ну-ну. Одни грандиозные планы. Во какие виды на Белову, а она с моста... Tongue Tongue Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 80
Откуда: Город невест
>04 Июл 2018 14:39

Всем добрый день!
Когда сажусь читать, всегда жалею, что слишком мало свободного времени... а то не отрывалась бы от этого процесса! Перечитала, осталась довольна: хоть еще и не забылся сюжет, интерес к чтению не угас, все те мелочи, которые вызывали вопросы, ибо выпадали из памяти, сложились в целостную, а главное очень захватывающую картину! wo Спойлерить в комментариях не буду, скажу так: концовка неожиданно удивила, хорошо, что продолжение уже в процессе, очень рада этому обстоятельству Ar Любопытно, как дальше пойдут развиваться события Wink Книга получилась скорее такая ознакомительная: с главными героями познакомились, предысторию их узнали Wink Отдельная благодарность за юморок в романе, местами смеялась, хотя читала уже вроде бы, всё знакомо, но уж лучше так, чем совсем без причины rofl За идею, за сюжет, за его сложность - огромное спасибо и респект автору wo
Лена, спасибо большое за твое произведение! rose Вдохновения! С большой радостью и с удовольствием буду читать твои книги, все-все tender
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>08 Июл 2018 19:20

Леночка, привет, прочитала залпом 2 главы
Позади два интереснейших диалога. Чуть по чуть-чуть открывается тайна генетики и для Алисы и для нас. Прискорбно узнать, что рождена не от большой романтики, тем более Алиса чувствительная натура. Но приняла она эту информацию стойко, как солдатик. И Тарквин не стал долго ходить вокруг да около, все разложил по полочкам, все понятно. Прекрасный сад, прикольный японец. Антураж соответствует:милые дракончики в саду и пруды...Так поразила история Вовки одноклассника. Мурашки по коже поползли, особенно, как рассказывал, как труп прятал! Так холодно, без чувственно, мерзко! Фу))))
Алиса все-таки важная персона. Пока она там в особнячке греется, правда не понятно в каком амплуа:то ли заложницы, то ли под защитой Мирослава с Зигмундом целый план состряпали. Надеюсь. что Зиг просто время потянул, усыпил бдительность ведьм. Смешно он ее хотел. rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>13 Июл 2018 0:22

Здравствуйте! Глава 15
Цитата:
— Почему ты не ешь? — продолжать любовную тему не тянет. — Не употребляешь растительность?

Это я не ем, я не козел! rofl rofl rofl Tongue Tongue Tongue
Мозг буксует и кипит, но если не вдаваться в подробности, понимаю как заселилась Земля!
Алиса не так уж и не комфортно чувствует себя в особняке. Уже сомневаюсь, что нужно ее похищать! Она вон даже влюбилась! wo wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>19 Июл 2018 23:51

Добрый вечер!
Очень искусно пишите, прям не оторваться Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2018 16:12

Ух, как захватывает!
Сюжет очень интригует, герои необычные.
Даже не представляю, как будут разворачиваться события в дальнейшем
 

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>01 Авг 2018 1:53

Всем привет. Глава 19.
Очень насыщенная событиями, яркая! Битву прочитала, как-будто кино посмотрела. А этот предел территорий-Сараево, Калифорния, и конечно же русское болото! Отдельное спасибо за Сараево! Жаль парней, не дошли! Столько работы, все в пустую...
Спасибо, до встреч))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>01 Авг 2018 11:14

Всем привет))) Продолжаю читать. Поздравляю Квинта с приобретением еще одного фамильяра. Большой плюс, что военный. Куда же еще Полякову деваться... Все кинули, грузчиком? Как-то низко! Пускай еще Квинт подарит ему молодую и красивую, пусть жена удивится.
Еще один бой. Не менее яркий, чем предыдущий, только в воде. Спасибо, Лена, радуешь разнообразием! Драконы в воде- это нечто.
А девчата сильны, несмотря ни на что! Им почти удалось удрать! Соглядатаи их чуть не профукали! Что ж даркос будет чудить на яхте?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BelkA-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2018 12:04

интересненько... Very Happy однозначно буду дальше читать wo Спасибо Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Из телерепортажа с хоккейного матча. -Проброс вдоль ворот. Короткая передача! Удар! Шайба летит в комментаторскую кабину!.. Шфишток... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Светлая полоска Тьмы (ФЛР, 18+) [22938] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение