Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>25 Апр 2013 11:49

софуш писал(а):
А мне безразлично внешность героев,хотя нет в романах описание -маленьких .толстеньких и тихих,все как на подбор "33 богатыря и с ними дядька Черномор."


И это вас удивляет? Меня, например, нет. Равно как и не удивляет отсутствие маленьких толстеньких девушек на обложках журналов мод.
Люди хотят читать и представлять себе привлекательных героев - не обязательно писаных красавцев и красавиц, но привлекательных.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>26 Апр 2013 15:56

Vanille писал(а):
софуш писал(а):
А мне безразлично внешность героев,хотя нет в романах описание -маленьких .толстеньких и тихих,все как на подбор "33 богатыря и с ними дядька Черномор."


И это вас удивляет? Меня, например, нет. Равно как и не удивляет отсутствие маленьких толстеньких девушек на обложках журналов мод.
Люди хотят читать и представлять себе привлекательных героев - не обязательно писаных красавцев и красавиц, но привлекательных.


С Вами согласна,но очень хочется толстенькую девочку в журнале мод и толстенького героя в ЛР.Моя мечта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella-Ella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 90
>04 Май 2013 22:38

Мне очень нравится, когда у ГГ смоляные волосы длина до плечь, они волнистые. Глаза либо небесно голубые, либо зеленые. Высок и широкоплечий это уж стандартно. Характер люблю реширельный. Тютей и мысль не люблю конкретно.
_________________
Извечная проблема: - Что надеть?!!
Африканские женщины не заморачиваются - просто бусики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gvenvivar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2013 18:22

Мне очень нравится, когда Ггерой высокий решительный, властный мужчина с мускулистой фигурой и длинными волосами, цвет не важен(как волос, так и глаз).
а Ггероиня - желательно умная девушка с характером, которая может дать отпор мужчине.
 

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Май 2013 19:35

Цвет волос, глаз, форма носа и губ для меня не важно, главное, чтобы был мужественным и обладал качествами мужчины, а не мямли.
Что касается героини, то про писаных красавиц читать как-то скучно, интереснее, когда ГГ-ня более приближена к жизненным реалиям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮТу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Воронеж
>14 Май 2013 16:48

Его светлые волосы сияли, словно отлитые из серебра.Вода омывала его мускулистую спину, тугие ягодицы и длинные, длинные ноги.Высокие скулы, резко очерчённые губы, серебристые глаза, которые видели самые сокровенные желания…Вода склеивала зубчиками его ресницы, стекала по подбородку, каплями усеивала блестящие коричнево-белокурые волосы, которые покрывали его грудь и стрелой спускались к паху.
Он был прекрасен. Гораздо, гораздо прекраснее любого другого мужчины, которого она когда-либо видела.
Робин Шоун:" Женщина Габриэля"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2013
Сообщения: 40
Откуда: Казахстан
>16 Май 2013 22:14

Брюнет глаза неважно какие ну уж если совсем таять то миндального цвета и чтобы чувствовать с ним поддержку и понимание вот самое главное хотя и внешность то не в приоритете когда он настоящий мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>24 Май 2013 15:29

Брюнет ,шатен, блондин - мне все равно. Я обращаю внимание на характер героя. И не люблю романы , где герои очень комплексуют по поводу своей внешности. И заодно портят жизнь всем остальным. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>24 Май 2013 17:38

Мне нравятся герои-брюнеты с крутым нравом Gun , гордые и неприступные, чтобы если влюбились, то "раз и навсегда"))))) Ну и кудрявый блондинчик из романа "Ветер и море" Марши Кэнхем
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natelita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 52
>25 Май 2013 11:41

Мне без разницы, какая внешность у Г.Г., но, все же, если он высокий брюнет, с сильным характером, я легче его рисую в своем воображении и представляю какой он в романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>27 Май 2013 11:43

Annabell писал(а):
Milli писал(а):
Я так вообще зачастую рисую себе в голове образ идеального (любимого) героя, и плевать, какие там описания в самой книге


ДА! У меня абсолютно та же стратегия)

Девочки, и я перекрашиваю и перекраиваю по своему некоторых персонажей! Люблю ярких героев(желательно брюнетов-брюнеток) и глаза чтобы яркие были(только не янтарные), Люблю крупные черты лица, люблю стройных, мускулистых, но не перенакачанных мужчин. Можно и физический недостаток, который будет компенсироваться блистательным умом и чувством юмора! ГГинь люблю стройных, с узкими бедрами...характер чтобы как у Скарлетт-палец в рот не клади!! Не люблю мямлей!! А мужчина, чтобы действовал по принципу:"Пришел, увидел, победил"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>27 Май 2013 15:34

Если описание героя рисует привлекательный в моих глазах образ - я так его и представляю.
Но есть некоторые детали, которых я не выношу. Например, просто ненавижу, когда у героя длинные волосы, светлые глаза при черных как смоль волосах или, что еще хуже - бакенбарды! Понимаю, что были времена, когда бакенбарды были в моде, или когда мужчины носили длинные волосы, но если в описании героев попадаются вот такие, неприятные мне детали - я просто стараюсь о них забыть и представляю себе героя таким, каким хотела бы его видеть. Даже несмотря на то, что в описываемой эпохе героя с подобной внешностью просто не могло быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>02 Июн 2013 12:45

Мне нравятся герои-мужчины, темноволосые, высокие и черные глаза, а героиня-женщины как-то все равно, только чтобы была красивая и обаятельная, и желательно умная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>03 Июн 2013 14:16

Мне нравятся высокие, сильные брюнеты с голубыми, серыми или синими глазами и с красивой фигурой. А героиня изящная блондинка или брюнетка с синими или зелеными глазами.
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>25 Сен 2013 12:53

В идеале, конечно, всегда хочется высокого смуглого брюнета Smile , но если герой показан ,, настоящим мужчиной'', в конечном итоге, забываю какого цвета у него волосы или глаза, что он невысок или даже худощав! В героине, в принципе, любой вариант приемлем (хотя все-же желательно поменьше ,,блондинистости''), лишь бы была нормальным человеком, а не стервой.
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А ведь я был практически здоров,пока доктор не узнал,что я финансовый директор банка... *** Как понять,что вы одиноки? Подождите,пока... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение