Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


ПеРина: > 27.08.17 10:28


Зоя, я обязательно приду за помощью Wink и да, уроки по дорисовке и художественной обработке был очень кстати! Уверена, желающих поучиться будет много)

...

AlAngel: > 27.08.17 10:30


Всем привет!
Я тоже хочу! Хотя и сейчас начнется учеба в университете, обещаю исправно всё выполнять

...

-knigomanka-: > 27.08.17 10:47


Зоя, а где ты училась? В виртуальном пространстве или в реале?

Ждём твоего мастер класс Very Happy я конечно врядли что пойму

...

TANYAGOR: > 27.08.17 11:01


Урок - очень и очень интересуюсь! Зоя, с удовольствием​ поучусь у тебя! мне всего и побольше.)))

...

Черный Зайка: > 27.08.17 11:39


-knigomanka- писал(а):
Зоя, а где ты училась? В виртуальном пространстве или в реале?

Я училась на курсе "школа Фотоарта" на Demiart , у цифровой художницы и потрясающего мастера фотоарта Cornacchia (виртуально). Хоть курс и был рассчитан на среднее пользование фотошопа, но мне было очень сложно ... и безумно интересно))
Она творит просто нереальные и волшебные вещи


...

Nadin-ka: > 27.08.17 12:13


Я тоже очень, хотела бы. Смотрю на работы мастеров - глаза горят и любопытство разбирает. Но я на стадии - знаю, что есть такая программа ...
Пыталась изучать в интернете, но пока безуспешно. Посоветуйте какую программу установить на седьмую винду.

...

ПеРина: > 27.08.17 12:46


Зоя, работы волшебные! А ты училась и наличие планшета у ученика обязательное?

...

Nimeria: > 27.08.17 12:59


Я вижу много желающих обучаться фотошопу и пока ни одного добровольно вызвавшегося обучать группу новичков Laughing
Напряженка у нас с учителями и наставниками

...

Черный Зайка: > 27.08.17 13:24


ПеРина писал(а):
А ты училась и наличие планшета у ученика обязательное?

У меня планшет был, но наличие планшета не обязательно, т.к. курс посвящён именно фотоарту. Дорисовке деталей уделяется не много времени, и можно обойтись мышкой. Но сама преподаватель все же советует его иметь для облегчения процесса рисования. Прорисовывать мышкой большой объём то ещё развлечение Laughing

Ира, если интересно, посмотри её небольшой урок по рисованию украшений. Вообще, на курсе очень много рассказывается про объём, блики и тени, а все это вполне нормально рисуется и мышкой.

...

La Sorellina: > 27.08.17 13:49


Зоя,спасибо за видеоурок! Flowers Очень интересно и познавательно,а результат просто шикарен. Сама обращала внимание на этого художника,но всё как-то мимо проходила. Надо распрощаться с матушкой-ленью и взяться за дело Laughing

...

Danielle: > 27.08.17 16:59


Всем доброго вечера! приятно видеть, что остались неравнодушные) Почитав вас и поразмыслив, я пришла к выводу, что нет смысла повторять строение школы прошлого раза. Т.е деление учеников на три "касты". Скорее всего будет всего две группы: совсем нубики и более подвинутые юзеры, так сказать. Потому что всякое деление на подгруппы "школьники/студенты" уже условно и приносит больше путаницы, чем я полагала с самого начала. Поэтому будем выручать друг друга.
Как быть с уроками. Поскольку самые базовые вещи уже есть в теме - с новичками будем гонять их по урокам. А для остальных будут мастер-классы, чтобы мы не уходили в сторону "всемирной истории" и теории, а учились тому, что действительно нравится и чему хочется научиться.
Если такая схема работы всех устраивает, то прошу совсем новичков еще разок обозначить свое присутствие и желание - "готов постигать и вытворять с самого начала", я вас запишу, чтобы никого не потерять. Продвинутых же я прошу еще раз детально рассказать чему и у кого хотят научиться. С паролями/явками/никами тех или иных мастеров, я тогда пойду терроризировать и требовать мастер-классы по личкам.
Касательно кураторства. Новичками буду заниматься я, надеюсь, вас не будет двадцать штук сразу)) Остальные - по круговой поруке) Чей мастер-класс - тот и выдает критику, логично являясь лицом, более шарящим в той области, по которой дает мастер-класс.

...

Nadin-ka: > 27.08.17 17:12


Danielle писал(а):
прошу совсем новичков еще разок обозначить свое присутствие и желание -

И меня посчитайте, плиз!

...

ValeriaIvanova: > 27.08.17 17:34


Всем привет Flowers
готов постигать и вытворять с самого начала Blind

...

Кристюша: > 27.08.17 17:57


Ой, и я в школу хочу)) shuffle
Хотя сейчас со временем напряг очень большой, но с удовольствием у Мастеров хотя бы один урок взяла.
Даже не важно о чем, мои навыки в ФШ весьма посредственны, любая инфа будет полезной для меня)) Но вообще, если все-таки надо конкретнее, то очень любопытно об анимации узнать, в ней я фактически нуль. О дорисовке деталей и художественной обработке с удовольствием послушала. В колоризации меня еще учить и учить. Может, по фильтрам чего нового узнаю. Даже про ретуширование послушала бы.
Короче, всему буду рада. Хотя, правда, не знаю, как с реалом буду все совмещать)) Laughing

ЗЫ. Ох, как хорошо, что в Выставке эту тему нашла. Пойду, посмотрю, какие уроки уже тут есть)

...

llana: > 27.08.17 18:08


Danielle писал(а):
прошу совсем новичков еще разок обозначить свое присутствие и желание

Привет, Алена! Спасибо за приглашение. Прошу записать и меня в новички.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение