Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


Irinita: > 04.05.13 13:36


Помогите, пожалуйста, вспомнить один фильм и сериал. К сожалению, мои воспоминания о них очень обрывочны, но я постараюсь написать всё, что помню.

1. Фильм.
Старый, по-моему. Может, 50-ых годов. Цветной.
Вроде американский.
Сюжет - очередная Золушка.
Сама Золушка мне запомнилась тем, что она брюнетка.
Когда она разговаривала с феей-крёстной, на ней, по-моему, было красное платье. А на балу голубое.
Мне запомнилась одна странная деталь - отсутствие декораций. Может, конечно, я их просто не запомнила, но в тех кадрах, что я помню, был просто однотонный фон.
Фильм я смотрела очень давно. Мне было лет 6, значит, в 1996 году.
Фильм шёл на НТВ или на ТВ-6.

2. Сериал.
Шёл на НТВ в 2000 году, где-то около 5 часов вечера.
Вроде тоже американский.
Действие происходит в наше время, но точно помню, что там было что-то мистическое.
У главной злодейки (она же ведьма, по-моему) была кукла, которая иногда становилась мальчиком. И они вместе творили плохие дела.
Если не ошибаюсь, сериал прервали на самом интересном месте, и больше не показывали..

...

Ameni: > 04.05.13 14:17


Irinita писал(а):
2. Сериал.
Шёл на НТВ в 2000 году, где-то около 5 часов вечера.
Вроде тоже американский.
Действие происходит в наше время, но точно помню, что там было что-то мистическое.
У главной злодейки (она же ведьма, по-моему) была кукла, которая иногда становилась мальчиком. И они вместе творили плохие дела.
Если не ошибаюсь, сериал прервали на самом интересном месте, и больше не показывали..

Это сериал "Страсть" (Рassions)

...

Ameni: > 04.05.13 20:03


Кэнди писал(а):
Помогите вспомнить фильм! Вроде американский. 3 подруги загадали себе идеального мужчину и он явился. В конце они его убили с помощью куклы вуду и у всех были от него дети. Ничего больше не помню.

«Иствикские ведьмы»

...

Bad girl: > 12.05.13 21:05


LMargaritaN писал(а):
Дорогие леди, помогите вспомнить российский мини сериал, где-то серии три, четыре. Что-то связано с суррогатным материнством, потом герой влюбляется в суррогатную мать. Спасибо!

Есть вот такой сериал - "Условия контракта"
И есть вот такой - "Свободная женщина"

...

runals: > 13.05.13 22:50


Помогите вспомнить Фильмы.
Смотрела давно мало что помню. Первый фильм ужасы помню, что кто-то убивал людей. там еще руки из могилы высовывались. Этот Фильм Смотрела в кинотеатре. но названия не помню. Первый Фильм был выпушен примерно после 90-х годов я тогда еще маленькая была лет семь восемь мне было. Примерно 97-98 годы. Фильм Зарубежный один из актеров Чернокожий. В конце фильма два парня о офисе душат один другого. Один из них убийца.
Второй фильм о человеке у него была прирученная рысь. Там еще девушка была и бандиты. В конце бандиты застрелили рысь, а девушка осталась с парнем. там за ними была погоня. Второй фильм Смотрела по Телевизору.
Третий фильм В городе появляется вампир правительство находит человека который может его уничтожить. К нему присоединяется девушка. Помню моменты. Он дает ей пистолет и говорит стреляй в то, что движется. В конце фильма ее похищает вампир, парень едет за помощью но ему в ней отказывают. Он приезжает в церковь спасать девушку но не успевает. Вампир превращает ее в монстра. После чего она его убивает. Парню приходится ее уничтожить.Третий фильм смотрела по телевизору.
Четвертый Фильм Красивая девушка из очень бедной и незнатной семьи, живет на ферме с родителями, братьями и сестрами и мечтает о лучшей жизни в аристократических кругах.

У нее есть только одно приличное платье, благодаря ему ей удается познакомиться с парнем из богатой семьи и выдать себя за дочь состоятельных родителей. Парень назначает ей свидание, на которое она является все в том же единственном розовом платье. Парень замечает это. Однако девушка утверждает, что в прошлую встречу была в другом платье: в кисейном розовом. После свидания бежит в магазин готовых платьев и правдами и неправдами уговаривает торговца дать ей кисейное розовое платье для следующего свидания...

Затем показывают ее же в более старшем возрасте, она авантюристка и проныра еще та, подписи какие-то подделывает с целью наживы и прочие проворачивает грязные делишки.
Знаю, что описания немного, но это все что помню. Очень давно и безрезультатно ищу эти фильмы. Может вспомнит кто?
И еще вопрос я уже писала здесь похожее сообщение, но позже не смогла его найти. куда оно делось?

...

vampirchikm: > 14.05.13 13:39


Ириша П писал(а):
Буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу и поможет вспомнить фильм.
Примерное содержание:
Мужчина, жена которого решила убить мужа с помощью яда какой-то морской рыбы, остается жив, но впадает в состояние очень похожее на смерть. Его не бальзамируют и он оказывается погребенным заживо. Выбравшись из могилы, он начинает строить план по отмщению неверной жене и её любовнику. Месть состоялась, но и она сам в конечном итоге умирает. Есть еще продолжение.


Похороненные заживо (Погребенные заживо) (1990 г.)
Заживо погребенный 2 (Погребенные заживо 2) (1997 г.)

...

алена богданова: > 14.05.13 16:00


доброго времени суток.Помогите найти фильм,пожалуйста.Сюжет такой;ВОВ,фильм основан на воспоминании двух женщин,одна обвиняет другую в гибели разведчика(обе любили его).Вовремя их разговора выясняется вся правда о провале их группы.События происходят,если не ошибаюсь,за пределами СССР.Когда женщины вспоминали и показывали события тех дней,то я помню одна была блондинка,а другая брюнетка.

...

vampirchikm: > 19.05.13 07:33


Милашка писал(а):
Помогите вспомнить фильм! Смотрела давно, наверное лет 10 назад. Скорее всего американского производства. Мужчина, вроде бы темнокожий, получает задание за сколько-то дней потратить очень большую сумму денег, вроде как 30 миллионов долларов. Он их тратит туда-сюда, но в конце у него все равно остается 20 тысяч долларов, а до окончания срока остаются считанные минуты и он на эти деньги нанимает женщину адвоката в лифте. Вроде как ему должны были за это что-то дать. А что не помню.


Миллионы Брюстера

...

Irinita: > 20.05.13 22:42


Я снова за помощью.

1. Какой-то иностранный сериал, шёл на РТР в конце 90-ых. Сериал был о собаках, они были и главными, и второстепенными героями, разговаривали. Не помню, были там люди или нет. Наверно, были, но в сюжете они особо не участвовали.

2. Фильм, то ли английский, то ли ирландский. Шёл на НТВ в 90-ые. Там речь о семье ирландцев (?), которые куда-то поехали. Ну и там попадали во всякие истории. Насколько я помню, фильм довольно тупой. Помню кадр, где мать семейства ела собачий корм.

3. Тоже иностранный фильм. Страну назвать не могу. Может, американский, может, французский. Показывали его то ли на ОРТ, то ли на ТВ-6. Помню, что главный герой был страшный. А в конце героиня от него родила, он принимал роды. И потом так долго смотрел на ребёнка, и ушёл с ним, даже героине не показал.

...

vampirchikm: > 21.05.13 04:46


Irinita писал(а):
1. Какой-то иностранный сериал, шёл на РТР в конце 90-ых. Сериал был о собаках, они были и главными, и второстепенными героями, разговаривали. Не помню, были там люди или нет. Наверно, были, но в сюжете они особо не участвовали.

Собачий мир (Dogs' World) только его нигде нет и информации по нему тоже нет

...

vampirchikm: > 26.05.13 02:46


Irinita писал(а):
А мне вот ещё вспомнилось одно реалити-шоу. Может, кто-то поможет вспомнить? Это не фильм, конечно, но всё же там, я уверена, были актёры)))
Если не ошибаюсь, шло это чудо на НТВ в конце 2002 - начале 2003 года. В 22:45.
В чём суть? Началось всё с трёх участников, то ли 1 парень и 2 девушки то ли 1 девушка и 2 парня. Для примера пусть будет одна девушка и два парня. Они познакомились и пошли в парк. И там девушка должна была как-то разлечься (покататься на карусели или на лошади, или ещё что-то) с одним из парней. Чтобы узнать, с каким парнем она будет это делать, она выбирала из карт с фотографиями парней, причём карту надо было брать наугад. Потом было ещё какое-то развлечение, и тоже также выбиралось, с кем девушка будет, например, стрелять в тире.
Вечером они приходили в дом, садились за стол, и девушка начинала выбирать. Потом карту с фотографией того, кто должен остаться, она забирала, и уходила в свою комнату. А парни открывали оставшуюся карту, и чьё фото там было, тот и уходил.
А ближе к ночи наступало особое время. И если парень с девушкой выходили из своих комнат, то уходили вместе. И всё это под песню группы "Танцы минус". Если же они не выходили, на следующий день приходил новый участник или участница, и всё по-новой начиналось.
Выпуски были коротенькие, по полчаса.


Третий лишний

...

Шантеклера: > 28.05.13 23:51


LMargaritaN писал(а):
Здравствуйте дорогие леди! Помогите, пожалуйста вспомнить фильм. Российский. Две сестры. Одна выручает другую, притворившись беременной. Когда у сестры начались схватки, эта имитирует схватки и дальше не помню. Заранее благодарна!
По-моему, это "Бабье царство".

...

kabardinochka: > 02.06.13 23:05


Дивная Диана писал(а):
Помогите вспомнить сериал. Фантастика. На Земле живут вместе с людьми инопланетяне - яйцеголовые, их так все и называют. их планета вроде погибла, но не точно. Папа - яйцеголовый вроде в полиции служит и напарник у него человек. Когда был Хэлоуин, многие дети нарядились в яйцеголовых и смеялись над девочкой - инопланетянкой. Пока писала еще вспомнила, яйцеголовые занимались любовью, поглаживая под коленом и вроде даже беременели от этого. Шел сериал вроде по первому каналу после Времени, возможно в середине 90-х.

Alien Nation / Нация пришельцев

...

LizOk: > 03.06.13 14:48


runals писал(а):
Помогите вспомнить Фильм
Красивая девушка из очень бедной и незнатной семьи, живет на ферме с родителями, братьями и сестрами и мечтает о лучшей жизни в аристократических кругах.

У нее есть только одно приличное платье, благодаря ему ей удается познакомиться с парнем из богатой семьи и выдать себя за дочь состоятельных родителей. Парень назначает ей свидание, на которое она является все в том же единственном розовом платье. Парень замечает это. Однако девушка утверждает, что в прошлую встречу была в другом платье: в кисейном розовом. После свидания бежит в магазин готовых платьев и правдами и неправдами уговаривает торговца дать ей кисейное розовое платье для следующего свидания...

Затем показывают ее же в более старшем возрасте, она авантюристка и проныра еще та, подписи какие-то подделывает с целью наживы и прочие проворачивает грязные делишки.

Что то такое знакомое про платье , но тоже не могу вспомнить... Может "Ярмарка тщеславия" , но я не уверена...

...

Ириша П: > 06.06.13 23:17


LMargaritaN писал(а):
Здравствуйте, дорогие леди. Опять не могу вспомнить название .Производство США. ОНА попала в тюрьму. ОН сменил имя и с ребёнком уехал. Она вышла и по картине маслом стала разыскивать муженька. Там ещё интересная линия полицейского. Спасибо!

"Двойной просчет". С Брюсом Гринвудом, Томми Ли Джонсом, Эшли Джадд в главных ролях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение