Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



dorfy: > 14.04.11 11:29


Девочки, спасибо за продолжение!

Арден не могу я понять... Был удачный и нужный момент для того, чтобы все ему рассказать — когда он про Мэтта говорил после того, как в любви ей признался. И в тему был бы этот разговор — узнала бы его реакцию и степень его любви, сможет простить или же нет. А она опять малодушно смолчала! Видимо, она живет одним днем и о последствиях своих шагов не думает — и Дрю в нее влюбился, а она не ожидала, и ребенок уже привык — и опять неожиданность! no

...

MinaMurray: > 14.04.11 11:47


dorfy писал(а):

Арден не могу я понять... Был удачный и нужный момент для того, чтобы все ему рассказать — когда он про Мэтта говорил после того, как в любви ей признался. И в тему был бы этот разговор — узнала бы его реакцию и степень его любви, сможет простить или же нет. А она опять малодушно смолчала! Видимо, она живет одним днем и о последствиях своих шагов не думает — и Дрю в нее влюбился, а она не ожидала, и ребенок уже привык — и опять неожиданность! no

многие ли из нас умеют подбирать нужные моменты? не смалодушничала, а не захотела портить момент тому же Дрю.
еще одно динамо? только по другой причине? ну, этого уж он точно не пережил бы! Tongue
"живи, пока тебе живется!".
в данном конкретном случае любой момент будет неподходящим, и вчера ли, сегодня или завтра, мужик отреагирует одинаково.
они так устроены - сначала пороть горячку, а потом начинать рассуждать. ИМХО

...

LUZI: > 14.04.11 12:06


Спасибо девочкам за горячую главу!!!!!!!!
Теперь когда Арден влюбилась и отдалась Дрю - ей очень сложно будет сказать правду!

...

Leonsa: > 14.04.11 12:30


NatalyNN Flowers , Nara Flowers , codeburger Flowers - ТЫЩЩА БЛАГОДАРНОСТЕЙ за очередную главу )))

Гречанка писала:
Цитата:
Я-таки не поняла, а чего она ему про Мэтта опять не рассказала?

Я таки тоже prv , но, видать, это просто по закону жанра ЛР. Чтоб было о чем беспокоиться. Smile
Не, можно, конечно, предположить, что, типа, желание её замучило, и вообще, соображалка временно отказала, etc, но... на самом деле, уже 2 раза на протяжении главы спокойно могла признаться - и в машине по дороге от отеля, и уж тем более на берегу во время признания в любви. И даже 3й момент был - ну кто мешал войти в его комнату и вначале все рассказать? все равно, оба уже настолько на взводе, что сначала sex , а потом уже разборки Dur .

...

Инет: > 14.04.11 12:41


Теперь уже пусть всё идёт самотёком... какие разборки... он теперь слишком увяз.
А она может получить ещё одного Мэтта теперь естесственным путём - тяжёлый случай, просто клинический

...

Ириша П: > 14.04.11 14:13


MinaMurray писал(а):
Ириша, вот видела как отреагировал настоящий мужчина на динамо? Tongue Tongue Tongue


Какие же вы все злые , леди форума ! Диву даюсь. Налетели на меня , язык показывают , оружием угрожают.
А Арден ваша - стервь высшей пробы.

Как там у Браун : дельта её женственности ? Ха- ха . Не предложить ли мне своему муженьку прогуляться на ночь глядя по дельте моей женственности ?! Карту приложу !

...

LUZI: > 14.04.11 14:42


Ириша П писал(а):
MinaMurray писал(а):
Ириша, вот видела как отреагировал настоящий мужчина на динамо? Tongue Tongue Tongue


Какие же вы все злые , леди форума ! Диву даюсь. Налетели на меня , язык показывают , оружием угрожают.
А Арден ваша - стервь высшей пробы.

Как там у Браун : дельта её женственности ? Ха- ха . Не предложить ли мне своему муженьку прогуляться на ночь глядя по дельте моей женственности ?! Карту приложу !


Да уж !Что мне ухо тоже резанул перевод интимной сцены!(Сорвачевым "попахивает"- у него там тоже врата,жезлы,драконы даже и т.д. и т .п)

...

NatalyNN: > 14.04.11 14:46


LUZI писал(а):
Да уж !Что мне ухо тоже резанул перевод интимной сцены!(Сорвачевым "попахивает"- у него там тоже врата,жезлы,драконы даже и т.д. и т .п)


предлагайте варианты, все еще можно поправить Ok

...

asta: > 14.04.11 15:04


Спасибо дорогие переводчицы за новую главу Flowers

Меня позабавил один момент rofl
NatalyNN писал(а):
Мэтт с любопытством просунул руку в облегающий лиф ее сарафана, чтобы исследовать нечто интересное, чего никогда раньше не видел. Он счел ее коралловый сосок весьма интригующим образованием и слегка зажал находку между пальцами.
– К-опка, к-опка, – гордо объявил малыш.


Вот это да

...

шоти: > 14.04.11 15:13


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за великолепный перевод!!!!

NatalyNN писал(а):
Мауи
NatalyNN писал(а):
Варианты виллы Дрю

красота,дух захватывает,спасибо.

Ириша П писал(а):
Карту приложу !

карта готова? Laughing Laughing Wink Laughing Laughing

MinaMurray писал(а):
в данном конкретном случае любой момент будет неподходящим, и вчера ли, сегодня или завтра, мужик отреагирует одинаково.

согласна,надо было говорить сразу, а теперь все результат один - большая обида, особенно после признания Дрю в любви.
Как же ему будет больно и обидно!

...

Alex M: > 14.04.11 16:19


NatalyNN, Nara, codeburger спасибо за проду!!!

Мэтт конечно жару дал со своей "кнопкой" Smile

...

NatalyNN: > 14.04.11 16:29


LORMUREL писал(а):
На эту тему есть наш, российский сериал "Подари мне жизнь" Фильм очень неплохой и как-то так снят, что не думаешь о моральной стороне дела.


Ну не знаю, Лар... я-то как раз о моральной стороне дела и размышляла... родить ребенка только для спасения предыдущего... кошмар просто какой-то! И как он это все воспримет, когда узнает, зачем его родили? В чисто утилитарных целях... И отчаявшуюся мать понять можно... в общем, тяжелая тема, тяжелая проблема и тяжелое решение...

...

Инет: > 14.04.11 17:10


LORMUREL писал(а):
нельзя ничего выносить из дома - никто не посочувствует, только позлорадствует, а уж мысли о таком страшном выборе тем более нужно держать при себе.


Согласна. Это из области - твой грех и держи его в себе.

Не дай бог никогда делать такой выбор.

Так что если на нашу Арден посмотреть с этой точки зрения, то ей тоже нелегко пришлось.

...

Anastar: > 14.04.11 18:09


Девочки, большое спасибо за проду! Ой тяжело потом придется Арден! А Дрю... не очень мне понравилось, что он сравнивал свою жену Элли с Арден.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение