Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


itaniya: > 02.12.13 13:02


Lady Maya писал(а):
У Шахина просто муза в анабиозе от его потуг))), а здесь не оторваться от экрана

Это точно!

...

Lady Maya: > 03.12.13 09:47


Мне вот нравится Нолан.. И трусоват он, вроде, и не мачо вовсе, но подкупает его человечность какая-то.
Возможно мнение изменится впоследствии - пока еще смотрю только 8 серию 2 сезона.) Embarassed

...

Tatsiana: > 03.12.13 11:00


Lady Maya писал(а):
Мне вот нравится Нолан..


Нолан всем нравится - единственное пятно света во всем сериале Laughing

...

itaniya: > 03.12.13 15:44


Я Нолана еще в Легенде об Искателе запомнила, он там молодого Зедикуса играл, насчет ориентации актера не уверена, но играет классно! У меня в Тайнах Смолвиля Лайнел Лутор( Джон Гловер) любимый перс был, оказывается тоже голубой видимо у парней с такой ориентацией проявляется актерское мастерство высшего класса!
Меня из мужских персов пожалуй только Джек не восхищает... какой-то он скользкий... взгляд у него какой-то нечестный...

...

Lady Maya: > 04.12.13 07:58


Да, Джек не орел!)))
А мне нравился молодой Такэда, а этот какой-то отвратительный вид имеет..
Игра Генри Черни (папы Грэйсона) великолепна, так же, как и Мэделин Стоу ( Виктории ), но Гэбриел Манн (Нолан ) - это особая статья. Very Happy Very Happy Very Happy
Благодаря ему сериал надолго останется в памяти. Poceluy

...

itaniya: > 04.12.13 12:33


Lady Maya писал(а):
Да, Джек не орел!)))

оу! значит я не одна такая
Lady Maya писал(а):
Игра Генри Черни (папы Грэйсона) великолепна, так же, как и Мэделин Стоу ( Виктории )


да все актеры молодцы!

...

Lady Maya: > 06.12.13 10:39


Очень жаль, что поддельной Аманды уже не будет с нами. Маргарита Левиева играла очень хорошо, я просто в восхищении! Very Happy
Это - мои эмоции к концу 2 сезона.)))

...

itaniya: > 06.12.13 11:21


Lady Maya писал(а):
Очень жаль, что поддельной Аманды уже не будет с нами.

Её было очень жалко, до слез

...

Lady Maya: > 07.12.13 11:07


Посмотрела 1 серию 3 сезона. Брр... кто же это расстреливал Эмили? Ревнивый Эйдан?..
Надеюсь, у нее был бронежилет под платьем! Non

...

Lady Maya: > 08.12.13 06:57


Неужели это Виктория?..)))
Сдается мне, что и аварию устроила она, а ножик подбросила Патрику.. Shocked

...

itaniya: > 08.12.13 10:01


Lady Maya писал(а):
Сдается мне, что и аварию устроила она, а ножик подбросила Патрику..

у меня тоже была такая мысль, но пока всё сводится к тому, что это сделал Патрик может позже вскроется, что это все-таки Виктория...

...

Lady Maya: > 08.12.13 23:20


Оооо...! Досмотрела 8 серию 3 сезона!))) Так Лидия тоже вышла из самолета через черный ход во время аварии??? rofl preved wo Снимаю шляпу перед постановщиками)))

...

itaniya: > 09.12.13 03:29


Lady Maya писал(а):
Оооо...! Досмотрела 8 серию 3 сезона!))) Так Лидия тоже вышла из самолета через черный ход во время аварии???
Я же говорила - догонишь!
А я вот теперь интересуюсь, кто взорвался в самолете? никому не интересные пилоты, кот вообще не при делах?

...

Lady Maya: > 09.12.13 10:28


За пилотов будут мстить их дети в следующих сериях! duel
Цитата:
Ожидаемые серии
16.12 Сезон 3, серия 10 «Exodus» — еще 7 дней
09.12 Сезон 3, серия 9 «Surrender» — выходит сегодня

Мне интересно - сегодня 9 серия выйдет уже с переводом или без?

itaniya писал(а):
Цитата:
сериал покинул мой любимый Сембюль...

Сюмбюльку тоже укокошили??? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение