Регистрация   Вход

Искринка: > 10.12.11 17:52


Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.
Цитата:
Kiki-mora Посажен Честный житель

неожиданно
Цитата:
Дед Мороз Убит Журналист

тут вообще в шоке, я ж думала что маф, на 50%
Цитата:
Запах мандарин Убит Мафиози

а вот насчет этого хочется прям так и крикнуть - я ж говорила! шериф респект!
Цитата:
Юльниссен Ранен

Думаю чиж. хотя не уверена
читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

мой маф опять отмазывает Снегурку, неужели из-за того что она активная, не надо ее сажать? а то что она выглядит бяком, в счет не идет?
Юльниссен писал(а):
Нет, Снегурку не надо сажать. Лучше уж Кикимору или Метелицу. Или таки Деда, на него уже есть голос.

и ты то же отмазываешь?
Снегурочка писал(а):
- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

мафка мафа успокаивает, это так мило) ты тогда не знала то его убьют...
Юльниссен писал(а):
А Снегурочка и Олень точно чижи, не могли мафы так друг с другом спорить.

А это не показатель, могли очень даже. У нас вообще сильные мафы, которых не подозревают, а считают чижами.
Снегурочка писал(а):
- Ого, Дед жур, Запах маф, щерт знает что, - не сдержала бранного слова Снегурочка. - Ну хоть Олень теперь больше лезть ко мне не будет, - вздохнула девушка. - Теперь вся моя постройка мафов повалилась, один не вписывается, а так все складно было, - взгрустнула Снегурка.

Конено отстанет))) не верю тебе, наигранно и фальшиво!!
Олень-Виксен писал(а):
радует только одно, что теперь я точно знаю статус Снегурки, извини, что голосовал за тебя(( и Что Запах - маф!
огорчает мой голос, но даже если бы я поменял его на Кикимору, ничего бы не изменилось, голосовал всё равно бы за чижа.
Дед, честно не верю своим глазам, ты был у меня увернным мафом, надо всё заново пересмысливать.

Олень, ну как я могла в тебе ошибиться? Не искренне, и подозрительно
Рассказчик (мэр) писал(а):
Есть кто против?

я не против)
Снегурочка писал(а):
- У меня, если смотреть по связкам, есть тройка. Это Ёлка, Серп и Лили, но тогда Искринка получается не мафом, - задумалась Снегурочка. - А я сани уже заложила, - добавила она чуть не плача, - а сани Дедовы-то. - Не знаю, а если Искринка все-таки маф, то тройка моя распадается, и все вообще путается..., хотя, не стоит забывать еще и о Снеговике. - Снегурка помолчала секунду и добавила. - Вообщем, надо подумать и тщательно все взвесить.

буду ждать сани)

...

Снегурочка: > 10.12.11 18:20


Бутылка Шампанского писал(а):
Уважаемые чижи, не думайте, что рупстенка вас забыла!! Мафы, вы тоже не думайте, мы за вами активно наблюдаем!))

Предложение, которое вряд ли будет поддержано, но, может, начнём игру ещё раз?)

В смысле, перезапустить эту партию? Мне бы не хотелось, через неделю улетаю в отпуск, на следующей неделе кучу дел переделать надо, а если перезапускать игру, она продлится еще с неделю, спунить я не люблю, поэтому если будет перезапуск, я пас.

...

Снегурочка: > 10.12.11 18:25


Искринка писал(а):
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.

читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

мой маф опять отмазывает Снегурку, неужели из-за того что она активная, не надо ее сажать? а то что она выглядит бяком, в счет не идет?
Юльниссен писал(а):
Нет, Снегурку не надо сажать. Лучше уж Кикимору или Метелицу. Или таки Деда, на него уже есть голос.

и ты то же отмазываешь?
Снегурочка писал(а):
- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

мафка мафа успокаивает, это так мило) ты тогда не знала то его убьют...
Юльниссен писал(а):
А Снегурочка и Олень точно чижи, не могли мафы так друг с другом спорить.

А это не показатель, могли очень даже. У нас вообще сильные мафы, которых не подозревают, а считают чижами.
Снегурочка писал(а):
- Ого, Дед жур, Запах маф, щерт знает что, - не сдержала бранного слова Снегурочка. - Ну хоть Олень теперь больше лезть ко мне не будет, - вздохнула девушка. - Теперь вся моя постройка мафов повалилась, один не вписывается, а так все складно было, - взгрустнула Снегурка.

Конено отстанет))) не верю тебе, наигранно и фальшиво!!
Олень-Виксен писал(а):
радует только одно, что теперь я точно знаю статус Снегурки, извини, что голосовал за тебя(( и Что Запах - маф!
огорчает мой голос, но даже если бы я поменял его на Кикимору, ничего бы не изменилось, голосовал всё равно бы за чижа.
Дед, честно не верю своим глазам, ты был у меня увернным мафом, надо всё заново пересмысливать.

Олень, ну как я могла в тебе ошибиться? Не искренне, и подозрительно
Рассказчик (мэр) писал(а):
Есть кто против?

я не против)
Снегурочка писал(а):
- У меня, если смотреть по связкам, есть тройка. Это Ёлка, Серп и Лили, но тогда Искринка получается не мафом, - задумалась Снегурочка. - А я сани уже заложила, - добавила она чуть не плача, - а сани Дедовы-то. - Не знаю, а если Искринка все-таки маф, то тройка моя распадается, и все вообще путается..., хотя, не стоит забывать еще и о Снеговике. - Снегурка помолчала секунду и добавила. - Вообщем, надо подумать и тщательно все взвесить.

буду ждать сани)

- Аргументы у тебя железные, не поспоришь, - с легкой ноткой сарказма произнесла Снегурочка. - Ты лучше скажи, так и будешь только на мне внимание акцентировать? Кто, если я маф, двое моих подельников?

...

Kiki-mora: > 10.12.11 19:02


Едва волоча вывихнутую по дороге на полянку ногу, Кики спешила и пыхтела, понимая, что непростительно опоздала на голосование и всё уже решилось и без неё. И если бы не помощь Бабы-Яги, которая только что эвакуатором доставила зелёную болотную жительницу на опушку, Кики так и осталась бы лежать посреди леса, не зная, что же делать.
Раздвинув кусты и ступая на полянку, Кики попала в радушные объятия... стражей порядка, сковавших её тонкие запястья железными браслетами.
Всё ясно... посадили... - огорчённо подумала кикимора. - Дед Мороз как в воду глядел - осталась я в этом году без подарка. И встречать мне теперь новогоднюю ночь не с бокалом шампанского в компании чижей, а сидеть одиноко за решёткой с миской баланды в руках.

Бутылка Шампанского писал(а):
Предложение, которое вряд ли будет поддержано, но, может, начнём игру ещё раз?)

Я пас. Из-за реала я и так стала невольным спуном. И подводить команду чижей во второй раз не хочется.
Посему желаю честным жителям одержать победу!
С уважением, Кики.

...

Метелица: > 10.12.11 19:29


Ооо, респект шерифу!

Рассказчик (мэр) писал(а):
Вариант решения технической проблемы.

Ни мафы, ни чижи, не виноваты во вскрытии статуса Мешка. Но статус вскрыт и игрока, к сожалению, нужно технически убивать.
Но если я просто его убъю, это даст преимущество мафам.
Я предлагаю следующее:
Чижи лишаются мешка с подарками. Что дает преимущество мафам.
У мафов Громила превращается в обычного мафа. Что в какой-то степени нейтрализует преимущество мафов.


Я так понимаю, что приемлемой альтернативы этому решению нет, так что я - не против.

...

Снеговик: > 10.12.11 19:50


Бутылка Шампанского писал(а):
Предложение, которое вряд ли будет поддержано, но, может, начнём игру ещё раз?)

Я хочу поскорее эту партию закончить, вторую я не потяну...я пас
Искринка нравится мне, не похоже что маф
Искринка писал(а):

Почему кто? ты тут речь ведешь про Оленя или Запах? Если про Оленя, то я не буду по сто раз отвечать на это, можешь почитать в моих ответах. Я не наугад выбрала, пойми пожалуйста это. То что ты умеешь писать красиво и грамотно.почти без зацепок, выглядишь чижовой, не говорит мне что ты чиж. Еще тогда ты зацепила меня, в споре с Оленем, твои ответы были нервными, как будто тебе не понравилось что тебя потревожили, ты огрызалась. И та ситуация со мной ,ты нашла отличную кандидатуру, которую можно подставить и сделать мафом. А чего мне боятся? что плохого в том что я прокомментировала ситуацию? не вижу в этом ничего криминального, только ленивый этого не сделал, я вот не понилилась и сделала, могла и проигнорировать.

Этим постом она для меня стала чижом
Снегурочка ну вот перечитываю её посты, и опять у меня паранойя, а что если она все-таки маф? На пару с Оленем хотя его-то как раз я считала чижом, но ведь кроме их скандала в начала игры, они уже меньше стали пересекаться
Но тогда Лили она у меня тоже маф
Вот Гринч писал по Запаху
Цитата:
Запах мандарин Жив - Свежий аромат возбудил аппетит у Гринча. Хороший вроде мандаришик не испорченный, легенький. Понравился.

Вот по Лили
Цитата:
Малышка Лили Жив - (Скривился) Не люблю детей. Но пререкание с елочкой очень информативны оказались. Кстати, вопрос "Привалило что?" - это игровой момент, и именно с того момента игра пошла в нужное русло. А вопросы, которые на прямую не связанные в виде "как открыть шампанское" я расцениваю, как желание показать свою активность и создание поисковой деятельности. Но это выглядит не естественно, короче, это меня цепляет (Подытожил Гринч) Потому девочка мне понравилась гораздо больше.

Оба ему нравятся, то есть Лили может быть мафом
Вот по Снегурочке
Цитата:
Снегурочка Жив - Активная и что не мало важно по игре. Чувствуется, что легко ей и ничего не напрягает..

Так, и она нравится
Вот по Оленю
Цитата:
Олень-Виксен Жив - Если брать диалог между Снегурочкой и Оленем. Однозначно первая легче выглядит, от Оленя напряженкой так и прет. Другое дело, что его вот его фраза про Лили, что якобы девочка цитирую: "Охаяла Елку", поскольку я там такого и близко не видел. По такой странной защиты Оленя я думаю они не вместе. Но елка мне больше не нравится.

Или же Снегурка с Оленем действительно не мафы, или нужно что б хоть кто-то с подельников не нравился
Запах мандарин про Гринча
Цитата:
Гринч - спокойно и уверенно выглядит, нравится.

Своего выгораживает
Про Снегурку
Цитата:
Снегурочка - продолжает нравится, думаю чиж.

Тоже выгораживает?
Про Лили
Цитата:
Малышка Лили - Вроде и нравится как пишет, но что-то мешает в уверенные чижи отнести, но всяко на посадку ее рассматривать не стану.

В уверенные чижи не относит, но и мафам тоже нет, и против её посадки
Про Оленя
То он ему не нравится

То есть либо мафы Оленя сливали, либо он и Снегурка не мафят, я уже не знаю что и думать...Ну не нравится мне Снегурка, Олень тоже сильно нервный...хотя его предложение что б его убили, в принципе оно было не рискованное, все же шерик не будет тратить выстрел, да и если б его стрельнули и он оказался мафом, это бы моментально обелило Снегурку, типа не стала бы она со своим так сорится

Еще буду думать

...

Дед Мороз: > 10.12.11 21:57


Леди и джентльмены!
Мы бы хотели услышать, что вы думаете по поводу проверенных мною пар:
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Прошу писать в заголовке ответа "Письмо Деду Морозу"

...

Олень-Виксен: > 10.12.11 22:05


Почитал я сначала Гринча:
мафы - Елка, Кикимора, Олень
чижи - Запах, Малышка Лили, Мтелица, Снегурочка и Дед.

Затем Запаха:
мафы - Шампанское и Елка (до хода), Метелица, Кикимора, Искринка, Дед, Снеговик (после)
чижи - Гринч, Малышка Лили, Искринка, Серпантин, Юль (до хода), Мешок, Серпантин и Ёлка.

и после их прочитки я понял, надо читать Малышку Лили, так как оба, особенно Запах усиленно её защищают и выгораживают, по всем постам, где они пишут о ней, везде страются отставить её в сторону.

Малышка Лили:
мафы - Елка, Кикимора, Меренвен, Дед Мороз (до хода), Снеговик, Кикимора, Дед, Снегурка-Олень (после)
чижи - Запах, Гринч, Серпантин, Метелица, Виксен, скорее всего Снегурка (до хода), Запах, Серпантин, Ёлка, Искринка, Мешок (после)

Так всё-таки я думаю, что Серпантин и Ёлка - чижи, а Запах начал снимать её с посадки, так как может быть мафы решили, что Меренвен мб счижом, вот и протолкнули его на посадку.

Предлагаю Снегурочке, Серпантину, Ёлке и Юлю голосовать за Малышку Лили!

значит мафами у меня выходят кроме Малышки Лили, ещё 3 - Искринка, Метелица и Снеговик - такого быть не может, следовательно кто то из этой тройки чиж, предлагаю ему присоединится к голосованию за Малышку Лили! Laughing (не обижусь, если и мафы меня поддержат)

...

Олень-Виксен: > 10.12.11 22:24


Перечитал Искринку:
мафы до хода - считает подозрительной Кикиморой, затем по заданию Снегурочки - Меренвен, Снегурочка, Ёлка (но по её словам это был стёб) Но при этом голосует за Снегурочку!) если стеб, то значица Снегурку ты не по настоящему подозревала?
чижи до хода - Гринч, Запах, Малышка Лили, Метелица

мафы после - Дед, Снегурочка, Запах
чижи после - Малышка Лили, Олень, Юль.

считаю, что Искринка - 2 маф.

остаются Метелица и Снеговик - здесь 1 чиж и 1 маф.

предлагаю садить таки Малышку, шерифу отсрелить Искринку!)

по паре Серпантин-Ёлка выскажусь позже.

...

Олень-Виксен: > 10.12.11 22:41


Снеговик писал(а):
Искринка нравится мне, не похоже что маф
Искринка писал(а):

Почему кто? ты тут речь ведешь про Оленя или Запах? Если про Оленя, то я не буду по сто раз отвечать на это, можешь почитать в моих ответах. Я не наугад выбрала, пойми пожалуйста это. То что ты умеешь писать красиво и грамотно.почти без зацепок, выглядишь чижовой, не говорит мне что ты чиж. Еще тогда ты зацепила меня, в споре с Оленем, твои ответы были нервными, как будто тебе не понравилось что тебя потревожили, ты огрызалась. И та ситуация со мной ,ты нашла отличную кандидатуру, которую можно подставить и сделать мафом. А чего мне боятся? что плохого в том что я прокомментировала ситуацию? не вижу в этом ничего криминального, только ленивый этого не сделал, я вот не понилилась и сделала, могла и проигнорировать.

Этим постом она для меня стала чижом

Снеговик, этот Искринкин пост был до хода, когда я сомневался в чижовости Снегурочки, да не просто сомневался, а поверил в то, что она - маф, но даже тогда меня покоробило в этом посте то, что Искринка пишет, что будто Снегурку потревожили и она огрызалась, но всё таки было всё наоборот Снегрука потревожила меня и я огрызался!)

...

Ёлка-иголка: > 11.12.11 11:42


Искринка писал(а):
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.

Что я могу сказать на это, хоть Снегурка мне весь путь подозрительна ОЧЕНь была, но Оленю я верила весь путь, и поэтому вера в Оленя у меня все перевешивает и поэтому они скорее всего оба чижи, а не мафы. А коль Олень, Снегурка, я и Серпантина не мафы то мафы среди оставшихся героев. И ты кстати в том остатке. Ты у меня до этого не очень с Снегуркой смотрелась, а без нее вполне так прилично смотришься.
Искринка писал(а):
Цитата:
Юльниссен Ранен

Думаю чиж. хотя не уверена
читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.

Я лично помогла этому делу, как-то мне стремно стало ее садить, надеюсь я правильно поступила...
Kiki-mora писал(а):
Всё ясно... посадили... - огорчённо подумала кикимора. - Дед Мороз как в воду глядел - осталась я в этом году без подарка. И встречать мне теперь новогоднюю ночь не с бокалом шампанского в компании чижей, а сидеть одиноко за решёткой с миской баланды в руках.

Не плакай, тебе мы обязательно принесем подарок Новый год как никак
Снеговик писал(а):
То есть либо мафы Оленя сливали, либо он и Снегурка не мафят, я уже не знаю что и думать...Ну не нравится мне Снегурка, Олень тоже сильно нервный...хотя его предложение что б его убили, в принципе оно было не рискованное, все же шерик не будет тратить выстрел, да и если б его стрельнули и он оказался мафом, это бы моментально обелило Снегурку, типа не стала бы она со своим так сорится

Мне не Снегурка тоже не очень симпатизирует, а Олень нормальный, не вижу где ты там у него нервы разглядел. То что он предложил себя на посадку, ну довели человека с кем не бывает. Да и эти длительные беседы Оленя и Снегурки не похожи на разговоры двух мафов, вот точно тебе говорю. Сколько таких спор/бесед видела там всегда 2 упорных чижа были.
Олень-Виксен писал(а):
Предлагаю Снегурочке, Серпантину, Ёлке и Юлю голосовать за Малышку Лили!

Гм-м, вот ты по всем сказал, а про Юля забыл. Он у тебя прям так чиж-чижовый без вариантов? Хотя он у меня тоже вроде в чижи выходит, но ты по всем потоптался, а по Юлю как-то нет, что меня удивило.
Олень-Виксен писал(а):

значит мафами у меня выходят кроме Малышки Лили, ещё 3 - Искринка, Метелица и Снеговик - такого быть не может, следовательно кто то из этой тройки чиж, предлагаю ему присоединится к голосованию за Малышку Лили! Laughing (не обижусь, если и мафы меня поддержат)

У меня тоже как-то те же лица в мафы вышли. Только вот я еще и Снеговика в мафах не вижу, просто не выходит он у меня мафом и все. Снег похож на чижа-раздолбая. Ну и по Юлику у меня есть маленькая паранойя , он у меня в группе риска.

...

Олень-Виксен: > 11.12.11 12:05


Ёлка-иголка писал(а):
Гм-м, вот ты по всем сказал, а про Юля забыл. Он у тебя прям так чиж-чижовый без вариантов? Хотя он у меня тоже вроде в чижи выходит, но ты по всем потоптался, а по Юлю как-то нет, что меня удивило.


не забывал, я про него) просто он не видется мне мафом, я верю ему ещё с 0 дня, не знаю прав я или нет, но пока верю!)

Ёлка-иголка писал(а):
Только вот я еще и Снеговика в мафах не вижу

про него не уверен, посмотрим, что он скажет.

...

Олень-Виксен: > 11.12.11 12:20


Искринка, перечитал, твой последний пост, кое-что меня там зацепило!

Искринка писал(а):
Цитата:
Запах мандарин Убит Мафиози

а вот насчет этого хочется прям так и крикнуть - я ж говорила! шериф респект!

такое чувство, будто ты говоришь если я подозревала Запаха, значит я чиж. Когда убили Гринча, я не кричал, я же говорил и тд и тп, и кст Запаха в 0 день я тоже подозревал, как то наигранно у тебя получилось.

и ещё ты его подозревала чисто интуитивно, по ощущениям и никак его не проталкивала на посадку, вцепилась в Снегурку и всё! я например всех своих мафов (Дед, Кикимора, Метелица) толкал, чтоб посмотреть на кого больше голосов наберется! а ты написала его в подозреваемых и забыла про него, зато щас можешь кричать о том, что ты одна такая проницательная))) не верится...
вот если бы мы с твоей подачи посадили Запаха, то тогда был бы другой разговор!

...

Снеговик: > 11.12.11 13:09


Олень-Виксен писал(а):
предлагаю садить таки Малышку, шерифу отстрелить Искринку!)

За малышку согласна, а вот Искринку
Олень-Виксен писал(а):
Снеговик, этот Искринки пост был до хода, когда я сомневался в чижовости Снегурочки, да не просто сомневался, а поверил в то, что она - маф, но даже тогда меня покоробило в этом посте то, что Искринка пишет, что будто Снегурку потревожили и она огрызалась, но всё таки было всё наоборот Снегурка потревожила меня и я огрызался!)

Тут дело не в том когда написано было, а как...для меня этот стиль написания абсолютно чижовый, просто я сам почти так же пишу
Ёлка-иголка писал(а):
Мне не Снегурка тоже не очень симпатизирует, а Олень нормальный, не вижу где ты там у него нервы разглядел. То что он предложил себя на посадку, ну довели человека с кем не бывает. Да и эти длительные беседы Оленя и Снегурки не похожи на разговоры двух мафов, вот точно тебе говорю. Сколько таких спор/бесед видела там всегда 2 упорных чижа были.

Ну там был момент с нервами, но это так...я пытался рассмотреть ситуацию, а если он все же маф. Насчет посадки тоже самое
Ёлка-иголка писал(а):
Что я могу сказать на это, хоть Снегурка мне весь путь подозрительна Очень была, но Оленю я верила весь путь, и поэтому вера в Оленя у меня все перевешивает и поэтому они скорее всего оба чижи, а не мафы. А коль Олень, Снегурка, я и Серпантина не мафы то мафы среди оставшихся героев. И ты кстати в том остатке. Ты у меня до этого не очень с Снегуркой смотрелась, а без нее вполне так прилично смотришься.

Вот согласен мне тоже Олень всегда нравился, но а вот насчет искринки не знаю, Есть ведь еще Метелица
Олень-Виксен писал(а):
про него не уверен, посмотрим, что он скажет.

Что именно я должен сказать? Насчет Малышки? Так я согласен, она у меня с самого начала мафка

...

Бутылка Шампанского: > 11.12.11 13:18


в комнате повеяло лёгким алкогольным запахом, на полу отчётливо проступило пятно от некогда разлитого шампанского.
Итак, в роли Духа Рождества-Бутылка Шампанского.

*откашлялся* Итак, дорогие друзья. Анализируя ответы напрошлое домашнее задание, "Клуб невинноубиенных" подсчитал, что больше всех вы подозреваете:
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

Даём вам задание для самостоятельной работы: проанализировать эту чётвёрку на наличие преступного (ых) элемента (ов)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение