Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Шарлин Харрис


Atlantic: > 07.11.09 17:22


Нашла ВСЕ!!! Ar рассказы на английском.
Сборник "A Touch of Dead" содержит все ранее выпущенные рассказы о Сьюке: “Fairy Dust”,“One Word Answer",“Dracula Night”,“Gift Wrap” ,“Lucky”.
Остальные входят в серию "The Sookie Stackhouse", но не про неё.

Официальный сайт Шарлин Харрис и её книги и рассказы серии The Sookie Stackhouse aka Souhern Vampire Series:
http://www.charlaineharris.com/bibliography/bibliog-sookie.html

...

A-Nusha: > 12.11.09 20:19


Хочу 10-ю книгу, как только начали сериал показывать, так меня и подцепило. всё уже и перечитала и пересмотрела. Теперь с нетерпением жду новой книги (Прикосновение мёртвых - A Touch of Dead (2009) и 3-го сезона Настоящей крови. Скорейбы уже.

...

Стефани: > 16.11.09 20:19


A-Nusha писал(а):
jpad писал(а):
Девочки, если кто не знает,



jpad писал(а):
здесь http://efiginia.livejournal.com переведен рассказик о Сьюки "Ночь Дракулы" .


Какие ёщё рассказы есть про Сьюки? А то пока дождусь 10-ю книгу свихнусь.

Рассказы.
1. Односложный ответ.
2. В подарочной упаковке.
3. Ночь Дракулы. (это всё на русском)
на английском:
1. Эльфинская пыльца.
2. Счастливчик. (Но на Леди обещали в скором временем перевести).

...

madermi: > 18.11.09 22:00


Привет! Вероятно, повторяюсь, но никто не читал у Харрис серию о Харпер Конелли?

...

krasa: > 07.12.09 15:54


Я начала читать серию про вампира Билла, благодаря сериалу "Настоящая кровь". Книги понравились намного больше, вот практически, все прочитала и теперь остается ждать продолжения.

...

керима: > 15.12.09 18:16


Подскажите, "Односложный ответ" между какими книгами?

...

Светик: > 01.01.10 17:44


Ммм, прочитала 2-е главы "Мертвы, пока светло". Девушки, что-то какая-то липкая атмосфера в книге. Так же грязно, как и в сериале...
Это и дальше так будет? Может бросить? Как-то чуть противно читать о мире Сьюки.

...

Стефани: > 01.01.10 17:56


Светик. Книги и сериал разные вещи. В книге например, Сьюки другая ни, как в сериале. Всё таки почитай дальше.

...

zareika: > 01.01.10 19:30


я согласна со Стефани книга и сериал разные вещи. вот я прочитала почти все книги и была довольна, а вот сериал 1 сезон еще не чего а 2 еле еле досмотрела и не знаю смотреть 3 сезон или нет. ну все таки на вкус и цвет товарищей нет. так что тебе самой решать читать или нет.

...

вампи: > 03.01.10 09:50


Действительно сериал полная лажа... Dur На роль Сьюки взяли какую то лошадь Пржевальского. Видно, что сериал не дорогой, или это там за рубежом все сериалы так снимают, кто его знает... Мне серия книг очень понравилась.

...

Светик: > 03.01.10 13:41


Если судить по тому, что я прочитала в книге, то можно сделать вывод, что они похожи.
В книге народ тоже малость повернут на сексе.
Только в сериале больше.
Что-то пока не очень эта история вдохновляет.

...

Alisavamp: > 03.01.10 15:26


Светик писал(а):
В книге народ тоже малость повернут на сексе.

Свет, отнесись к сериалу с юмором. Я от первой серии была в шоке Shocked . А посмотрев дальше нашла его забавным, местами я просто умирала от гомерического смеха tease , особенно над Джейсаном (бедный озабоченный кролик sex ). Конечно были серии которые меня сильно нервировали, но я просмотрела его за 3 дня. Потом мне даже стало не хватать Суки с ее щербатой улыбкой Crazy и глупым лицом, Эрика с фольгой на волосах tender . А от Лафаета я просто балдела ! Надеюсь, что 3 сезон будет не менее уморительный. Laughing

...

aminna: > 03.01.10 21:10


Светик, по сравнению с последними книгами Гамильтон Харрис просто детский лепет.

...

zareika: > 04.01.10 17:40


МНЕ ИЗ ВТОРОГО СЕЗОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЕРИЯ ПРО ГОДРИКА. АКТЕР СЫГРАЛ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО Very Happy

...

Стефани: > 04.01.10 17:50


И кто му же Годрик. Оказался даже симпатичный.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение