Регистрация   Вход


Кирилл Ветров: > 07.04.13 14:10


Нина писал(а):
- Уже никто, - безразлично ответила девушка.

Решив не бередить, похоже, какие-то старые раны, Кирилл отвлёкся на дорогу.
Нина писал(а):
Улыбнувшись:
- Да, как я могла забыть, самые страшные женские враги.

- Вот-вот! Помни об этом, когда будешь хмуриться.
Нина писал(а):
- Вот и мне ты раскрыл свой большой секрет. Бабушку, ты может и проведешь, а вот дедушка....с ним не так просто будет найти общий язык. Я уже не говорю о родителях.

- Ты меня плохо знаешь, - хитро улыбнулся. – Но теперь я знаю, что секреты по укрощению пап и дедушек тебе выдавать нельзя.
Нина писал(а):
Нина закатила глаза и театрально вздохнула:
- Тебе лишь бы на все готовое. Нет, просто так ты не отвяжешься, Кирилл. После пикника, пойдем грибы набирать.

- Ну, так если всегда прокатывает, то почему бы не пользоваться ситуацией? За грибами? Ни-ин, - простонал, - да там же комаров полно.
Нина писал(а):
Закончив с разложением еды, Нина поднялась на ноги, и подошла к Алексею.
- Лёш, мы вернулись. Что у вас тут произошло интересного? Помощь не нужна?

- Лёх, как тут у вас? Мы притащили хавчика, - он уселся на покрывало, вырвал травинку, взял её в рот и, покусывая, прилёг с закрытыми глазами. – Эх, хорошо на природе летом… Лафа…

...

Алексей: > 07.04.13 14:16


Я быстро сбегал домой взял из холодильника пару бутылок колы и стаканы, на обратной дороге зашёл к Леднёву, достал виски и всё что просили и вернулся на пляж.

Нина Савиных писал(а):
Закончив с разложением еды, Нина поднялась на ноги, и подошла к Алексею.
- Лёш, мы вернулись. Что у вас тут произошло интересного? Помощь не нужна?

- Помидоры помоешь? а вообще у нас тут товарищ майор командует.
Кирилл Ветров писал(а):
- Лёх, как тут у вас? Мы притащили хавчика, - он уселся на покрывало, вырвал травинку, взял её в рот и, покусывая, прилёг с закрытыми глазами. – Эх, хорошо на природе летом… Лафа…

- Отлично. Как видишь, пикник в самом разгаре, - протянул другу стаканы, - на вот, займись делом.

...

Жанна: > 07.04.13 14:17


Даниил Леднев писал(а):
Поэтому когда девушки, наконец, вернулись, он недовольно проворчал, не глядя на Жанну:
- Бойцу на сборы полагается сорок секунд реального времени...


Жанна удивлённо подняла бровь.

- Так много? Неслыханная щедрость. Просто разбазаривание времени идёт какое-то в этой армии.

Толик писал(а):
- Привет, соседи.


- А-а, Толик. - Жанна вздохнула, и не стала напоминать ему про свой газон... ясно, что ему теперь не до того. - Присоединяйся к нам. Ты ж голодный, наверное.

...

Ангелина Устюжан: > 07.04.13 14:18


Григорий Важенин писал(а):
- У тебя точно солнечный удар, Ангелина. - С видом знатока кивнул он, - Попей, станет легче.


Ангелина взяла стакан и залпом выпила воду. Молча отдала Грише стакан. Поцарапала щеку. Зевнула. Кажется, её не выгоняют и она подождет Ладу со всевозможными удобствами. Еще раз зевнула. Извернувшись на кровати, крикнула в сторону двери, из-за которой слышалось пение Лады:

- Лада! Давай быстрее! Тут Грише уже плохо!

И положила голову на Гришину подушку, прикрыв глаза рукой ...

...

Кирилл Ветров: > 07.04.13 14:18


Алексей писал(а):
- Отлично. Как видишь, пикник в самом разгаре, - протянул другу стаканы, - на вот, займись делом.

- Лежу, никого не трогаю, - взял стаканы. - Ладно, разливаю. Кому что наливать?

...

Светлана С. Стрешникова: > 07.04.13 14:20


Михалыч писал(а):
- Я туть ключик у Кыси в сараюшке нашёл, спёрла, моя заразушка откедать...
Михалыч затяжно вздохнул и виновато протянул ключик Светлане.
- Может найдётся хозяин, пусть у тебя побудет, а ты потом по связи громкой объяви, ладно-ть? Что мол ключик красивый нашёлси...


- Ой, это же мои ключи, - искренне обрадовалась Светлана Сергеевна, - Огромное спасибо, Михалыч. Тебе и твоей Кысе!
Она с высоты своих каблуков наклонилась и чмокнула мужчину в щеку.

Даниил Леднев писал(а):
- Бойцу на сборы полагается сорок секунд реального времени...


- Вы недооцениваете силу красоты, товарищ майор, - приподняв бровь возразила Светлана Сергеевна, - А она, как известно, спасет мир, поэтому должна быть безукоризненной, - она повернулась к Алексею - Алеша, вы танцуете танго?

С этими словами Стрешникова нажала каблучком своей туфли на кнопку СД-плеера и положила руку на плечо молодого человека.

...

Вероника Савельева: > 07.04.13 14:26


Олег Мартынов писал(а):
- Привет, - спокойно сказал он. - Что ты так увлеченно рассматривала, если уже по сторонам не смотришь?

Увидев Олега, улыбнулась.
- Привет, - я не собиралась ничего от него таить, но решила позже ему все показать, поэтому ответила, - ничего особого. Просто решила занять себя чем то по дороге домой.
Солнышко пригревало,поэтому я слегка морщилась, смотря на Олега. Он тоже переоделся. Но вдруг мне показалось, что я могу его отвлечь от важных дел.Может ему есть чем заняться, нежели возиться с почти незнакомой девушкой, тратя на нее бесценное время.
- Надеюсь я тебе не мешаю и не отвлекаю от дел насущных?

...

Толик: > 07.04.13 14:27


Жанна писал(а):
- А-а, Толик. - Жанна вздохнула, и не стала напоминать ему про свой газон... ясно, что ему теперь не до того. - Присоединяйся к нам. Ты ж голодный, наверное.


- Спасибо. Очень голодный.

Толик сел на песок рядом с огнём.

- Жан, ты не думай, я не забыл. Я обязательно сделаю, что обещал. Я вчера у тебя в сарае косилку не нашёл в темноте. Надо там лампочку поменять.

...

Нина Савиных: > 07.04.13 14:27


Алексей писал(а):
- Помидоры помоешь? а вообще у нас тут товарищ майор командует.

- Давай сюда помидоры, - взяв овощи у Леши, Нина направилась к озеру с ведром. Набрав немного воды, девушка ополоснула помидорки и вернулась к пикнику. Разложив вымытые овощи на тарелку, она оглядела плод их стараний. Красота.



Кирилл Ветров писал(а):
Ну, так если всегда прокатывает, то почему бы не пользоваться ситуацией? За грибами? Ни-ин, - простонал, - да там же комаров полно.

- Ничего страшного. Лентяев никто не любит. А комары, это еще не конец света. Так что не отлынивай, - состороив серьезное лицо, заявила девушка. - Расскажи мне о себе. Учишься или работаешь? Как я поняла ты живешь в Москве?
Кирилл Ветров писал(а):
Кому что наливать?

- Мне сока, или колы, если можно.

- Лёш, вроде рыбку жарили, да? - с надеждой спросила Нина. Все таки время послеобеденное, перекусить бы не мешало.

...

Олег Мартынов: > 07.04.13 14:33


Вероника Савельева писал(а):
- Надеюсь я тебе не мешаю и не отвлекаю от дел насущных?

- Что ты! Ни сколечки, - заверил её Олег. - Рядом с тобой я отдыхаю душой и телом. Извини, пришлось задержаться. Как всегда не кстати позвонили. Теперь я полностью в твоем расположении. Куда хочешь пойти?

...

Кирилл Ветров: > 07.04.13 14:34


Нина писал(а):
- Давай сюда помидоры, - взяв овощи у Леши, Нина направилась к озеру с ведром. Набрав немного воды, девушка ополоснула помидорки и вернулась к пикнику. Разложив вымытые овощи на тарелку, она оглядела плод их стараний. Красота.

- Какие мы хозяйственные, а! - Не смог не отметить Кирилл.
Нина писал(а):
- Ничего страшного. Лентяев никто не любит. А комары, это еще не конец света. Так что не отлынивай, - состроив серьезное лицо, заявила девушка. - Расскажи мне о себе. Учишься или работаешь? Как я поняла ты живешь в Москве?

- Откуда у Вас, девушка, такие властные нотки в голосе? Вы случайно не из семьи военных? - Устраиваясь удобнее на покрывале, он разлил по бокалам виски, добавил туда "Колы". - Я подумаю об этом крайне романтическом походе в лес. Ты, я, тишина и... мелкие паразиты. Ром-а-а-нтика. Да, я из Москвы. Учусь на журналистском факультете, иногда подрабатываю у отца в офисе, а так, как ты и поняла, прожигаю жизнь. Всё-таки она у нас одна.
Нина писал(а):
- Мне сока, или колы, если можно.

- Я уже тебе коктейль смешал, - протянул ей бокал с ухмылкой на лице. - Не отказывайся от плодов единственных усилий, что я приложил сегодня.

...

Михалыч: > 07.04.13 14:40


Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Ой, это же мои ключи, - искренне обрадовалась Светлана Сергеевна, - Огромное спасибо, Михалыч. Тебе и твоей Кысе!
Она с высоты своих каблуков наклонилась и чмокнула мужчину в щеку.

Михалыч только в затылке поскрёб и вздохнул с облегчением
-Дак ить мы завсегда... - ох уж эта Кыся, коза одним словом!
И поехал к щиту...
Людмила Петровна писал(а):
- Ох, напугал ты меня, родимый, - Людмила прижала руку к груди, задохнувшись от волнения, - не, не в Москву. Куда я поеду, когда тут такой произвол творится? Надо меры принимать.

От облегчения, что не собирается его зазнобушка уезжать так скоро, Михалыч разулыбался и снова погладил, как вечером руку Людмилы Петровны.
-Ну вот и правильна, туть ещё делов на целую гору. Я вон пока со светом разбиралси пол дня поди прошло.
- Люсенька, да какие же ж меры -то, вон начальство их поди уже принимает. Вон народу скольки понаехало. -Михалыч переступал с ноги на ногу рядом с Людмилой Петровной и радовался, что не уехала она домой, в столицу.
Очень часто в прежние лета она в своём извечном энтузиазьме была легка на подъём, только вот кажись приехала, а уже и нету. Да и он только вот после ухода в отставку поселился тут, а так всё наездами, или в отпуску бывал в Садах Эдема. Даже дядьки своего, Львовича,место занял. Электриком стал
Людмила Петровна писал(а):
- Подожди, Михалыч, - она достала из сумки телефон и набрала номер "горячей линии" своей любимой программы на канале "НТВ" "Чрезвычайное происшествие".

Михалыч только успел захлопнуть рот, как Людмила, дай Бог её здоровьичка, стала названивать по телефону.
Глаза его раскрывались всё ширше и ширше от еёной интонации.
- Вот это женщина -в восхищении бормотал он.- Вот это воин, иттить твою...
Людмила Петровна писал(а):
Рассказав о происходящем, Людмила обернулась к Михалычу:

- А вот теперь можно и на бережок. Надобно бы захватить съестного чего, да вот… клубнички… что ты принёс. Эх, вкусная. Дашь усов на посадку? – Потом спохватилась, покрываясь румянцем. А вдруг это не он принёс??! – Ой… родимый, а ты ли клубнику то принёс?

Михалыч захлопнул рот и сглотнул
- На какой бережок, родненькая? Ты кудать звонила? Ох и неугомонная ты девушка, Людмила свет Петровна.
Михалыч потряс головой и пришел в себя настолько, чтобы покраснеть и чуть не начал отнекиваться от "букета" Но потом махнул рукой и признался - Так точно-ть. Я принёс. - И выпрямился по стойке смирно. Потом заулыбался и признался ещё раз
- Люсь, чего мы как маленькие-то... Я принёс, а то кто ж ещё? Или тебя ещё кавалеры осаждають. Так я тебя в обиду не дам! Ты только скажи ежели что.
Михалыч сбегал за великом и теперь шёл рядом с Людмилой вдоль участка Доры Матвеевны.
-Можно и сейчас прикопать, чтоб посильнее были кустики-то. А на бережок... Ну на бережок можно помидорок своих, да наливочки захватить. Пошли ко мне, он на велосипеде всё и привезём.
Да мне ещё надоть проверить Кысю, да сенца ей задать. дела-то я все ужо переделал. -Михалыч нежно посмотрел на Людмилу.
-Люсь, а чего ты такая красивая-то? Вон бусики, глаз не оторвать

...

Нина Савиных: > 07.04.13 14:41


Кирилл Ветров писал(а):
- Какие мы хозяйственные, а! - Не смог не отметить Кирилл.

- У тебя с этим проблемы?, - улыбнулась Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
- Откуда у Вас, девушка, такие властные нотки в голосе? Вы случайно не из семьи военных?

- Нет. Просто не люблю бездельников. Терпение и труд все перетрут. Стараюсь придерживаться этого кредо.
Кирилл Ветров писал(а):
Я подумаю об этом крайне романтическом походе в лес. Ты, я, тишина и... мелкие паразиты. Ром-а-а-нтика.

- Подумай. В принципе, я могу пойти и без тебя, - про себя девушка смеялась, потому что уже точно знала не принять вызов Кирилл не мог.
Кирилл Ветров писал(а):
Да, я из Москвы. Учусь на журналистском факультете, иногда подрабатываю у отца в офисе,

- Это хорошо, а то я уже было подумала, что ты из трупы бродячих артистов, - пошутила она, - А я только поступила. Факультет искусств, МГУ.
Кирилл Ветров писал(а):
Я уже тебе коктейль смешал, - протянул ей бокал с ухмылкой на лице. - Не отказывайся от плодов единственных усилий, что я приложил сегодня.

Девушка замотала головой отказываясь:
- Я не пью, Кирилл. Пожалуйста налей мне просто колы.

...

Вероника Савельева: > 07.04.13 14:43


Олег Мартынов писал(а):
- Что ты! Ни сколечки, - заверил её Олег. - Рядом с тобой я отдыхаю душой и телом. Извини, пришлось задержаться. Как всегда не кстати позвонили. Теперь я полностью в твоем расположении. Куда хочешь пойти?

Слова Олега меня успокили. И задумалась над его предложением. Но я не знала куда можно пойти вообще, кроме нашей улочки да озера, я не знала, что еще есть тут.
- Честно, не знаю из чего можно выбрать. Какие есть у тебя предложения?

...

Даниил Леднев: > 07.04.13 14:47


Жанна писал(а):
Жанна удивлённо подняла бровь.
- Так много? Неслыханная щедрость. Просто разбазаривание времени идёт какое-то в этой армии.


- А если вообще не одеваться, - тихо признес Леднев, кладя на тарелку кусок рыбы и запеченный с сыром помидор и протягивая ее Жанне - времени вообще будет уйма. Кстати, о времени, - он поднял руку и демонстративно посмотрел на часы. - Оно у тебя вышло!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение