Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



НатальяКалмыкова: > 17.10.16 21:43


Спасибо! Ждем новую главу и хороших новостей!

...

таняюшка: > 17.10.16 21:58


Анют, спасибо за продолжение. Flowers
Такой хороший вечер, с таким хорошим продолжением и ... переклик с ....Шансом, похищение Женьки! Да, тяжелый время было тогда для Ромы с Ритой и её родителей. Но ... друзья помогли! Вытащили мальчонку!

...

авраменко лена: > 17.10.16 22:08


Очень нравится.пустите пожалуйста в блог

...

Татьянка: > 17.10.16 22:12


Спасибо за продолжение.
Так хорошо началось и так хр.ново закончилось.

...

Кипка: > 17.10.16 22:14


Добавьте плиз в блог! Очень интересно читать!)

...

Арвен: > 17.10.16 22:19


ma ri na писал(а):
Анечка, спасибо) Чудесная глава)

Марина, привет и спасибо.
ma ri na писал(а):
Так здорово посидели в ресторане) Этот десерт был лишним, который на картинке? Какая прелесть)))

Да, хорошо поседели, tender Десерт именно тот. wo
ma ri na писал(а):
Ого, какой сюрприз устроил Антон, надо же, стрелять из оружия!

Всё для принцессы, она же хотела. Короче, подкаблучник А.Г rofl
ma ri na писал(а):
Конечно, Юля переживает, похищение, шутка ли.

Но мы же знаем всё будет хорошо.
ma ri na писал(а):
Надо было всё-же послушать Антона и ехать домой.

Дома Юльки ещё хуже было бы, а так хоть Антон и не рядом, но в его квартире ей будет легче. Wink
Наядна писал(а):
Спасибо за главу!

Ира, пожалуйста. Flowers
Наядна писал(а):
так нечестно... Она ему в любви призналась.. а он.. фрррр... Мог бы и поддержать.. потом бы списал на стресс и все такое..

А никто и не говорил, что будет честно. Tongue Они оба в таком шоке, что пока не совсем поняли, что было признание в любви. Non
таняюшка писал(а):
Анют, спасибо за продолжение.

Танюша, пожалуйста.
таняюшка писал(а):
Такой хороший вечер, с таким хорошим продолжением и ... переклик с ....Шансом, похищение Женьки! Да, тяжелый время было тогда для Ромы с Ритой и её родителей. Но ... друзья помогли! Вытащили мальчонку!

За добрый вечер, за нашу встречу. drinks Я помню как долго и мучительно писались для меня главы с похищением Женьки. Мои герои одна огромная, большая семья и они всегда могут положиться друг на друга. Ok
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Ждем новую главу и хороших новостей!

innapavlova писал(а):
Большое спасибо за продолжение!

Юлия М писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста. Flowers
Vakeriksu писал(а):
Автор пустите в блог пожалуйста очень интересно!!!!

blair писал(а):
Аня, пустите пожалуйста в блог

Angeloche писал(а):
Добавьте, пожалуйста, в блог!

Кипка писал(а):
Добавьте плиз в блог! Очень интересно читать!)

авраменко лена писал(а):
Очень нравится.пустите пожалуйста в блог

Настя-сука писал(а):
Я с вами начало заинтриговало

В блог добавила, и добро пожаловать. Wink
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Таня, привет и пожалуйста. Flowers
Татьянка писал(а):
Так хорошо началось и так хр.ново закончилось.

Это так осень и плохая погода, Sad на автора действует. Non

...

kis-ket: > 17.10.16 22:40


Добрый вечер! Пустите пожалуйста в блог?

...

Марфа Петровна: > 17.10.16 22:44


Привет, Аня.
Ну и желание у Юльки - погонять на мерсе Антона. А страшновато стало! Размерчик то не ее, вот и согласилась вернуть руль хозяину.
Вечер в ресторане прошел неплохо. Только меня немного напряг осетин. Зато он помог Юле понять стремления своего отца.
А Антон очень своеобразно решил продолжить развлечение девушки, отправившись с ней в тир.
А вот потом начинается интрига: звонок Ромы, странное поведение Антона и его просьбы никому не открывать. А еще и оружие с собой прихватил. Как-то неспокойно. А каково Юльке в этой ситуации?
Забота Юли о безопасности Антона трогает. Да еще и ее признание. Вот только прозвучало оно не вовремя. Уж слишком напряженная ситуация.
Спасибо огромное за главу!!!

...

llana: > 17.10.16 22:44


Всем привет!
Анечка, спасибо за продолжение!
Какое чудесное начало вечера!
И очень знаменательные для Юли встреча и разговор с Царгасовым. Он ведь дал ей в принципе объяснение поступкам ее отца. И то, что многие мужчины в этом похожи на Олега. Но когда-то они прозревают и переоценивают свои приоритеты. Жаль. подумать об этом Юле пока некогда.
Как перекликается ее обучение стрельбе с настоящей опасностью и похищением! Она, наверное, не до конца понимает насколько все опасно, но безумно боится, что что-то может произойти с Антоном, потому что не может потерять еще и его.
А ее признание, похоже, в такую минуту до Антона не дошло, слишком уж он на взводе, да и за нее боится. Да. Юлька, наверное, так и просидит до его возвращения.
Аня, ах, какой шоколадный десерт! А вот насладиться им не вышло.

...

Johnny Tapiya: > 17.10.16 22:45


Доброй ночи, Анечка, девочки!!! Аня, спасибо за главу!!! Такая нежная!!
Вот Юлька и призналась!!! Думаю, АГ оценит это!!! Просто сейчас время неподходящее((( И еще я волнуюсь: чего Антон так НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал Юле ехать домой???? Чего он боится????

...

летний цветочек: > 17.10.16 23:09


Аня спасибо за продолжение!
Какой Атон tender ,даже машину доверил Юле.
Теперь бы им все это пережить, связанное с похищением Жени.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение