Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Лена Кулёминатор: > 04.11.16 20:53


Малыш, превращающийся в могучего великана
Крот... ну однако вы батюшка любите себя

Костя... а что же мы себя так мучаем. Так себя загоняем.
Такая проблема найти бабу и избавиться от напряжения

Да... очень эффективный шугаринг сделали Люде.
Константин Романович, что же вы так жестоки с женщиной?
Хотя, сейчас меня посчитают злобной, но мне смесь болонки и спаниеля совсем не жалко...
Раз продала подругу... значит, не за что мне её жалеть.

Ксюша,

...

Иллюзия: > 04.11.16 21:04


*ползет, объевшись пельменей* Я тут!

Ну, во-первых, хочу ещё раз поблагодарить! Очумительно приятно, мои красавицы, получать от вас отдачу в виде волнения за мое здоровье, добрых слов, поздравлений и комментариев! И подарков, чего уж там)) Спасибо огромное за вашу любовь, девочки! А ещё я очень соскучилась и рада всех видеть невероятно!
Во-вторых, мужа больше ни о чем просить не буду. У него истерика до сих пор)) Глаз дергается, стоит только вспомнить его выползку на сайт)) Зато я узнала, какая я хорошая и такие же мои подруги)) раз нормального мужика заставляют заниматься ендой)) Не спасли даже ваши благодарности)) *вздыхая* Я конечно не стала ему говорить, какой он грамотей с добрейшей душой, но цветы купила))
В-третьих, с двойкой тебя, физик! Я пришла поболтать об этом)) Поздравляю, Ланочка!


Теперь о Константине))

Sessun писал(а):
Суров Константин однако.

Ирэн Рэйн писал(а):
Не ожидала я, что Костя сможет поднять руку на девушку...

Dusya peligrim писал(а):
Крот - з*сранец!

Dusya peligrim писал(а):
И плевать ему на мнение и чувства окружающих.

KimiR писал(а):
этот франт вообще ни разу симпатии не вызывает...жестокий...хам...грубиян

kallik писал(а):
разочаровала, конечно, в Константине немного

lorka писал(а):
Костя-маньяк

kanifolka писал(а):
Вот садюга этот Константин Романович!

venechka писал(а):
н-да вот совсем не молодец

Лен, ты всех запомнила?))
Константин, девочки, считает, что слабость - удел для смерти. Он не приемлет никакого мякиша и тем более в делах амурных. Он видит своих друзей, которые были нормальными мужиками, а стали какими-то болванами из-за баб, но друзья - это отдельная категория мужиков. И с бабами, если такое возможно, им повезло)) Костя не такой. Он обезбашенный. Помехи для него - пшик. Людка - именно помеха. Не девушка, а только препятствие, нелепое недоразумение. Не хочет по-хорошему, будет по-плохому. Он же её сразу предупредил, что в его планы физическое насилие над ней не входит, но планы имеют свойство меняться, если человек не осознает серьезности намерений Константина Романовича. С админшей он был не настолько суров, потому что она подчинилась. Не хотела, но сделала, а Людка дура по жизни, там, где надо - упирается, там, где не надо - сдается. И поверьте, Костя ещё сдержался.
ГГ-ой у нас довольно жесток и не делает различий между полами. Он прекрасно знает, что женщины могут убить, если подпустить их достаточно близко к себе, и могут обмануть. Он не считает себя принцем и крутым чуваком, перед которым все падают ниц, но он и не считает себя швалью.
Лена Кулёминатор писал(а):
Такая проблема найти бабу и избавиться от напряжения

Ленок, Кроту?! Ваще не проблема!)) Проблема в конкретной бабе))

Теперь об Ае)

Она сильная. Этим все сказано)) И да, он узнала в К.Р. именно его, потому что не верит в совпадения. И она не сдержанна с Людкой потому, что Людка ведет себя как дура. Ая не выносит глупых гусынь, но Людку не бросит)

О Людке, пожалуй, сказать нечего) Все и так понятно) Адрес и номер телефона она дала верные.

Цитата:
Получается, ты не очень-то и хорошая подруга?

Костя сразу её раскусил.

ma ri na писал(а):
Деньги Люда за предательство получила, так? Потом пришла хвастаться и голову пеплом посыпать. Что так-то?

Она знает, что виновата, но её вина - она же во благо подруге, считает Людка, Аю же ждет светлое будущее, возможность прыгнуть выше головы.
И ещё она же Ае все рассказала, предупредила,в общем, Людка нормальная девка. Опять же так считает только сама Людка.
ma ri na писал(а):
Так пойдёт Ая, куда.... приглашают так настойчиво?

Нет.

Спасибо, мои хорошие, за ваши слова и мнение! И поверьте, Костя умеет быть нежным) тока не хочет)

...

летний цветочек: > 04.11.16 21:19


Мята,я тебя люблю.Женя счастливый и Константин немного,совсем ,совсем немного Wink Wink
Пробирает то как нашего Крота.
Ксюша от ассоциаций Крота прямо становится тревожно за Аю!
Константин то знает где надавить ,бедная слабая Люда.
Ая узнала ищейку,Ксюша что теперь нас ждет?!
Как ты и обещала Константин совсем не хороший мужчина.

...

мама лена: > 04.11.16 22:07


Ну елки-маталки!!! Костя жесток!!!! мастер по шугарингу!!! это ж ужас Non я что-то его конкретно боюсь!!! а до Аи наконец дошло...кто приятно слелал rofl уффф...гонка началась. мерси wo

...

ikp: > 04.11.16 22:09


Кажется она поняла о ком идет речь

...

Dusya peligrim: > 04.11.16 22:29


Иллюзия писал(а):
ГГ-ой у нас довольно жесток и не делает различий между полами. Он прекрасно знает, что женщины могут убить, если подпустить их достаточно близко к себе, и могут обмануть.
Да я в общем - то и не ждала от него нежности.
Узнали уже немного его нрав и характер, но думаю Людку мог продавить и морально. Ему ведь раз плюнуть, хорошо он умеет это делать.
Тем более, что прочитал её и понял. Просто на это время побольше надо было, минут так - дцать, а ему захотелось побыстрей.
А то что Людка предала - продала...мне вот интересно )и это не в её защиту, а от любопытства))....
Девочки, а что ей надо было делать, как правильно поступить? Мой вариант - "липовый" адрес и телефон.
Но тогда с её скорейшем переездом, и залеганием на дно. Очень глубокое дно!
И если бы не сказала, как далеко Крот мог бы зайти?
Иллюзия писал(а):
Теперь об Ае)

Она сильная.
Мне кажется, что даже сильнее Константина.
Иллюзия писал(а):
Ая не выносит глупых гусынь, но Людку не бросит
И преданная. Добрейшей души человек!
Иллюзия писал(а):
И поверьте, Костя умеет быть нежным) тока не хочет
Ну мы это уже видели, в темной комнате.И это радует, не пропащий значит человек. А насчёт - не хочет, перехочет!
Иллюзия писал(а):
Лен, ты всех запомнила?)
какой список... И их осталось - восемь!

...

НатальяКалмыкова: > 05.11.16 00:32


Спасибо за главу! Спасибо, что вернулись! Мы скучали!

...

Свет и Кат: > 05.11.16 01:31


Доброй ночи!
Наша Туса ожила!!! Ar
Ксенечка, спасибо за главу и ответы-разъяснения. thank_you
Хороша глава! Перечитала все с самого начала, насладилась кардинальцами в ресторане, восстановила картину и пришла к тому, что Люду ни черта не жалко. Embarassed После спойлера, где финансовой стороны не коснулись, подруга предстала неробкой дамой, защищающей Аю. Действительно, добавить нечего: деньги получила, повинилась, "неплохая" девчонка в общем.

...

Slavochka-sh: > 05.11.16 12:22


Всем доброго дня Poceluy
Пришла заступаться за Людмилу.
Костя очень грозный и сделал очень больно, думаю никто бы не выдержал Broil
Так что, думаю, не стоит Люду сильно "бить", наша Аечка очень сильная, справится, А Крот, ещё будет у неё прощение просить, Ксюша, мы ждём продолжения tender

...

ishilda: > 05.11.16 12:29


Ксюша, с возвращением!!! Спасибо за главу!
Суров наш Константин В его поисках все средства хороши

...

Иллюзия: > 05.11.16 12:37



летний цветочек писал(а):
Мята,я тебя люблю

НАТАША, осторожней))
летний цветочек писал(а):
Ксюша от ассоциаций Крота прямо становится тревожно за Аю!

Ая будет править у нас балом, не Костя)) Хотя он думает, что наоборот) Но ведь девочка должна отыграться, верно?))
летний цветочек писал(а):
Ая узнала ищейку,Ксюша что теперь нас ждет?!

Нас ждет встреча)
мама лена писал(а):
я что-то его конкретно боюсь!!!


ikp писал(а):
Кажется она поняла о ком идет речь

Она точно поняла, о ком речь)
Dusya peligrim писал(а):
думаю Людку мог продавить и морально.

Она же сказала "нет", поэтому сделал так, чтобы ответ был другим. И он честно предупредил, что нетерпелив.
Dusya peligrim писал(а):
Ему ведь раз плюнуть, хорошо он умеет это делать.

Он пришел не уговаривать, а получить как можно скорей. Он на пределе, мы же не забываем об этом, да?))
Dusya peligrim писал(а):
Девочки, а что ей надо было делать, как правильно поступить? Мой вариант - "липовый" адрес и телефон.
Но тогда с её скорейшем переездом, и залеганием на дно. Очень глубокое дно

Вот именно. А такого дна у Людки нет.
Dusya peligrim писал(а):
И если бы не сказала, как далеко Крот мог бы зайти

Да он бы сразу её лишил всех красот. Не жизни, но многого. Людка бы не захотела жить сама.
Dusya peligrim писал(а):
Мне кажется, что даже сильнее Константина

У них сила разная.
Dusya peligrim писал(а):
И преданная. Добрейшей души человек!

У неё кроме Людки никого нет, несмотря на присутствие родителей и многочисленного общения. Людку ей жалко.
НатальяКалмыкова, пожалуйста! Я тоже скучала!
venechka писал(а):
вот нету справедливости списочек то не полный

На первое время хватит))
venechka писал(а):
но нифига не подруга, с которой в будущем можно дружить семьями

Дружить не будут, это верно.
venechka писал(а):
как Ае придется постараться, чтобы Константин стал болваном

На самом деле стараться ей не придется)) Забытая вина перед ней и желание сделают свое дело быстро))
Свет и Кат писал(а):
Хороша глава!

Спасибо, Светик!
Свет и Кат писал(а):
пришла к тому, что Люду ни черта не жалко.

Мне вот тоже. Посмотрим, насколько хватит Аи)
Свет и Кат писал(а):
Действительно, добавить нечего: деньги получила, повинилась, "неплохая" девчонка в общем.

Угумс...
Юна писал(а):
Спасибо большое.

Пожалуйста.
Slavochka-sh писал(а):
Костя очень грозный и сделал очень больно, думаю никто бы не выдержал

Можно было не брать деньги хотя бы, а то получается, что она продала данные Аи.
ishilda писал(а):
В его поисках все средства хороши

Это точно)

...

Slavochka-sh: > 05.11.16 12:42


Иллюзия писал(а):
Slavochka-sh писал(а):Костя очень грозный и сделал очень больно, думаю никто бы не выдержал

Можно было не брать деньги хотя бы, а то получается, что она продала данные Аи.

Так, я надеюсь, дЭнЭШки пополам Mr. Green

...

moxito: > 05.11.16 14:22


Иллюзия писал(а):
Лен, ты всех запомнила?))

А то!

Ксюша, мерси за пояснения.

Иллюзия писал(а):
И поверьте, Костя умеет быть нежным) тока не хочет)


Ага) Автор умеет раскрывать потенциал нехочух во всей красе. Потом как свечи плавятся при виде своих "на один раз". А некоторым мохито даже против крыс не помогает.

Dusya peligrim писал(а):
Иллюзия писал(а):
Лен, ты всех запомнила?)
какой список... И их осталось - восемь!

Ыыы десять негритят, да-да, так и будет. Tongue

kallik писал(а):
Душа моя, ничего личного!!!

Чет я в тебе уже сомневаюсь.

Ксюш, чего делаешь? Скучаешь, наверное? Хочешь порадовать нас главой, да? Я на работе и я готова радоваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение