Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 12.08.17 18:48


llana писал(а):
Всем привет!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Да, в этом романе Питер - настоящее действующее лицо. Такой весь живой, помогающий нашим героям стать счастливыми.
Вот Софья немного была в этом городе, а маршруты по панорамам как изучила! И Марка теперь знакомит. А как удивительно одновременно они восхищаются архитектурными шедеврами. Вот точно - они очень близкие по духу люди, не зря встретились. И чувствуют себя рядом друг с другом такими счастливыми, что, читая об их прогулке, просто невозможно не улыбаться. Здорово!

С городом как-то само получилось, ожил он!
Они созданы друг для друга...
Скоро в кондитерскую пойдут.
llana писал(а):
А в Питере ведь и правда бывают чудесные солнечные дни, и золоченые купола и шпили так чудесно сверкают в лучах солнца! А Софья теперь поверит, что не только дождь ее любит

Счастье пробралось к Софье!

llana писал(а):
А Марк - влюбленный романтик.
Но, делу - время. Нашел несоответствие между экспертизой и орудием убийства? Все же он отличный профессионал!

Глаз намётан. И он всегда настроен на победу.
llana писал(а):
Сашенька, большое спасибо, прекрасная глава!

Светлана, благодарю!




kanifolka писал(а):
море удовольствия! спасибо, Саша! так приятно видеть Соню счастливой, и интересно видеть Марка в работе.

Катя, спасибо!
Я очень рада, что нравится!




оксанка писал(а):
Спасибо

Благодарю за отклик!

...

Александра Ростова: > 12.08.17 19:00


га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!!
Прекрасная глава, легкая, чудесная..
Так хорошо от главы, тепло, солнечно, уютно.

Галина, спасибо!
Меня каждый отзыв вдохновляет.
Вот сейчас пишу кусок о маме Софьи - тяжело о ней писать. Но пообщаюсь с читателями - полегче, мысленно пишется...
Благодарю за море позитива!

...

Александра Ростова: > 12.08.17 19:13


latina писал(а):
Саша, спасибо за чудесную главу!

Марина, привет!
Что за чудесный котик!!!
latina писал(а):
Теперь с уверенностью можно сказать, что Петербург - это город Марка и Софии. София рада предстоящей встрече с понравившимся мужчиной. Да и вообще, светится вся.

Она сказала, что он шикарный... Влюбилась, не иначе.
Теперь будет ждать звонка...
latina писал(а):
Марк, молодец, так умеет распределять время, и на личное и на профессиональное. После этого дела ему придётся уехать, да? София здесь собралась жить...

У Марка всё по полочкам, особенно в профессии.
И, да, ему придётся уехать. А Софья решила перебраться в Питер, да она, в общем-то, уже на месте, даже работу нашла сразу.
Пока речь об этом у них не идёт. Видимо, яркое солнце Петербурга не позволяет посмотреть вдаль...
Марина, благодарю!

...

lorka: > 14.08.17 13:02


Всем привет!
Сколько раз бродила по Питеру, и ни разу не было дождя. Wink
Вот как Марк и Софья: загораю. rofl
Саша, спасибо за экскурсию по прекрасному городу: в живую и на фантиках!
Софийка светится счастьем от влюблённости. И не только в мужчину, но и в город. И, тревожит мысль: а что дальше? Встречи на расстоянии?
Ведь Марк скоро уедет. Вон уже что-то важное углядел.
Надеюсь, на сильные чувства мужчины, которые ломают все преграды, в том числе и между городами.

...

Александра Ростова: > 14.08.17 18:04


Lunchik v писал(а):
Саша, спасибо за продолжение я с твоими героями как будто сама каждый раз по Питеру гуляю)))

Валя, привет!
Рада, что так читается. Спасибо!




nastya serova писал(а):
Спасибо за приятную летнюю главу!
Есть ощущение, что может начаться буря.

Погода неизбежно должна поменяться...
Настя, спасибо за отзыв!




htanya писал(а):
Добрый день!
Сашенька, спасибо за новую главу!

Татьяна, здравствуйте!
htanya писал(а):
Каждый раз читаю и получаю массу удовольствия. Как описываешь ты Питер. Словно я путешествую по нему, вместе с твоими героями.

Мне это очень приятно.
htanya писал(а):
Спасибо

Татьяна, благодарю!




lorka писал(а):
Всем привет!

Лариса, привет!
lorka писал(а):
Сколько раз бродила по Питеру, и ни разу не было дождя.
Вот как Марк и Софья: загораю.

wo wo wo
lorka писал(а):
Саша, спасибо за экскурсию по прекрасному городу: в живую и на фантиках!

за фантики отдельное -
lorka писал(а):
Софийка светится счастьем от влюблённости. И не только в мужчину, но и в город. И, тревожит мысль: а что дальше? Встречи на расстоянии?

Её до того чувство захватило, что не задумывается об этом. Прямо ураган в душе Софьи.
lorka писал(а):
Ведь Марк скоро уедет. Вон уже что-то важное углядел.
Надеюсь, на сильные чувства мужчины, которые ломают все преграды, в том числе и между городами.

С окончанием дела Марку придётся уехать. Какое-то время можно встречаться по выходным, приблизительно так могло бы происходить и в Москве, но решение принимать придётся, раз будут не на соседних улицах...
Лариса, благодарю!

...

Александра Ростова: > 15.08.17 13:36


 » Арт от AlAngel

Алёна, СПАСИБО!!!
Я наслаждалась, замерев...


...

digori: > 15.08.17 14:42


» Арт от AlAngel
Алена, уже во второй теме сегодня восхищаюсь твоими работами!
Очень красиво! Дождливый любимый Питер - фоном!

...

latina: > 15.08.17 14:48


Очень красиво и нежно! tender Спасибо Алёне!

...

Кейт Уолкер: > 15.08.17 16:18


Привет. Пока что прочитала 7 глав. Всё очень нравится, но пока что непонятно, будет ли хоть что-то от детектива или всё-таки нет. Всё это мне так близко: люди, живущие под одной крышей, зачастую могут оказаться абсолютно чужими, а те, о ком и слыхом не слыхивал долгое время, неожиданно оказываются ближе и роднее всех. Но, конечно, это очень сложный вопрос, хотя в моей жизни бывало так, что совершенно чужие люди оказывались очень близкими и родными. Со мной такое случалось неоднократно. А что касается людей, которые даже на расстоянии чувствуют друг друга, то об этом как раз говорится в замечательных фильмах "Дом у озера" и "Тариф новогодний".
Для вдохновения:

А вот ещё - мои стихи о Санкт-Петербурге и об одном человеке, который там жил:

...

Sladkaia: > 15.08.17 21:59


Добрый вечер девочки!!! Poceluy
Алёна, спасибо большое за подарок!!! Flowers Нежно и очень красиво!!! tender

...

Александра Ростова: > 16.08.17 13:04


Кейт Уолкер писал(а):
Привет. Пока что прочитала 7 глав. Всё очень нравится, но пока что непонятно, будет ли хоть что-то от детектива или всё-таки нет.

Привет.
Детектив... это линия Марка, поэтому присутствует.
Кейт Уолкер писал(а):
Всё это мне так близко: люди, живущие под одной крышей, зачастую могут оказаться абсолютно чужими, а те, о ком и слыхом не слыхивал долгое время, неожиданно оказываются ближе и роднее всех. Но, конечно, это очень сложный вопрос, хотя в моей жизни бывало так, что совершенно чужие люди оказывались очень близкими и родными. Со мной такое случалось неоднократно. А что касается людей, которые даже на расстоянии чувствуют друг друга, то об этом как раз говорится в замечательных фильмах "Дом у озера" и "Тариф новогодний".
Для вдохновения:

По поводу вдохновения... Если бы в сутках было 26 часов и мне предоставили их полностью, я бы и писала все 26 часов. Я своих героев чувствую, всё само происходит. Но есть семья, работа, друзья. Пишу и думаю в промежутках. Предположим, готовлю ужин, а мысленно пишу. Ценю каждый свободный час.

Благодарю за отзыв!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение