Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Peony Rose: > 10.10.18 11:26


Эмбер неплохо играет роль Купидона )) Жаль, что по доброте душевной упустила из виду такую ненавистницу, как Фран.
Ладно, теперь в команде полный комплект и можно действовать, как было задумано.

Спасибо!

...

Фрези: > 10.10.18 12:22


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение
Очень интересная глава. Рада что ситуация с Фран разрешилась и ее вовремя изолировали от Эмбер.
gloomy glory писал(а):
Три дня назад мой командир-тактик решил, что вероятность успеха с его прогнозируемой выгодой теперь оправдывает риски.

Парнишка осмелел))) Забавно наблюдать за развитием отношений между Эмбер и Лукасом tender

Ульи были созданы, чтобы обезопасить людей от хаоса и жестокости окружающего мира, но, оказывается, создать идеальное общество невозмодно, это утопия (что и неудивительно). Всегда найдутся индивидуумы не способные существовать в установленных рамках и желающие идти наперекор. Очень правдоподобный мир.

...

Ани: > 10.10.18 15:41


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Мел Эванс
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers

...

lanes: > 10.10.18 18:56


Девочки, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Irina A: > 10.10.18 19:36


Спасибо! Очень ждала новую главу, и вот она! Надеюсь теперь таких больших перерывов не будет. Very Happy

...

mada: > 10.10.18 20:08


Фран показала свое истинное лицо, чего и следовало ожидать. Жалость Эмбер чуть не вышла ей боком. Как бы теперь она не причинила много неприятностей телепатам, она ведь знает всю эту кухню изнутри. Если и не она сама, то кто-то может воспользоваться ее знаниями.
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

...

llana: > 10.10.18 21:32


Привет всем!
Девочки, большое спасибо за продолжение перевода!
Я тоже рада, что Фран вовремя вывели из команды. Надеюсь, ее вообще изолируют.
А Эмбер все быстрее учится и уже здорово все анализирует.

...

Bubenchik: > 10.10.18 21:33


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Nadin-ka: > 10.10.18 21:36


Добрая девочка Эмбер, она хочет, чтобы влюбленные были счастливы. Я думаю, что это не просто романтика, на самом деле это очень правильная тактика.
Когда у человека гармония в душе, он лучше справляется со своими обязанностями. Меня очень тревожит это увольнение Фран.
Она двадцать пять лет холила и лелеяла свою ненависть к телепатам, обозлилась только за то, что ее не взяли командиром подразделения.
Кипела так, что забыла об осторожности. Может есть какие-то еще причины, кроме несостоявшейся карьеры.
Она ж будет лютовать теперь. Ей ведь, по сути, выписали волчий билет. Куда ее зашлют сейчас? Ведь ей не просто отказали, телепат ее выгнал с треском.
Она может переметнуться к врагам, а ведь ей известны многие секреты подразделения. Двадцать пять лет назад Фран еще на что-то надеялась, теперь ей нечего терять.
Поскорее бы познакомиться с дикими пчелами. Кто они такие и чего хотят на самом деле? Может это борцы против уравниловки и оболванивания населения?
Девочки, спасибо огромное!

...

mariatos: > 12.10.18 01:21


Сколько подарков разом!
Спасибо за главу!!!!!

...

kasana: > 12.10.18 04:10


Девочки, спасибо за новую главу и редактуру! Flowers thank_you

...

Magdalena: > 12.10.18 15:13


Фран точно не успокоится на этом. Теперь вендетта - смысл её жизни. И думаю, зайдет она далеко. Странно, что ни у кого в команде не мелькнули такие мысли.
А Лукас всерьёз влюблен в Эмбер. Беспокоится так, что обзывает телепата при всех

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение