Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Евгеша: > 10.03.12 10:57


людон
Приятно познакомиться, вливайтесь. Very Happy

...

Amaimon: > 12.03.12 20:19


Здравствуйте! Меня зовут Андрей, 19 лет, скоро исполниться 20... Студент, учусь на журналиста и, разумеется, увлекаюсь литературой и сам пишу. Так же смотрю аниме и являюсь анимешником Smile И уже обзвелся семьей Wink Надеюсь, что я вольюсь в ваш дружный, женский коллектив.

...

adler: > 15.03.12 17:46


Всем привет) Рада, что нашла форум где обсуждают книги) Походила немного гостем и сразу побежала регестрироваться) hi

...

Аюта: > 15.03.12 18:02


Всем прибывшим привет и Добро Пожаловать!!!

...

Asyta: > 17.03.12 18:48


Здравствуйте Smile Меня Зовут Настя, а для знакомых я просто Аська Smile Мне 18 лет и я студентка (ну если хорошо подумать) Very Happy Вот недавно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироватьсяSmile Я человек не творческий, но почитать и пообщаться я люблю Ar
Так что надеюсь найти со многими общий язык)))

...

Евгеша: > 18.03.12 10:15


Asyta
Настя, добро пожаловать, пусть наш форум будет для тебя вторым домом. Flowers

...

Огненная танцовщица: > 25.03.12 00:06


Всем привет!
Меня зовут Мария. 22 года. Из Урала. Очень надеюсь познакомиться с обитателями этого сайта Embarassed

...

Аюта: > 25.03.12 08:28


Мария привет. Добро к нам пожаловать!!!

...

Juturna: > 25.03.12 09:03


Здравствуйте всем.
Уже давно, я нашла ваш замечательный форум, и стала заходить... а теперь вот решила зарегистрироваться.Smile
Спасибо всем - у вас здорово!

...

Фрейя: > 27.03.12 12:59


Привет, меня зовут Кристина, для своих Крис. Давно Вас читаю, а вот решила и зарегистрироватся Smile

...

Льдинка: > 27.03.12 13:29


Привет Кристина,очень рады новичкам.

...

Sова: > 27.03.12 20:16


Всем обитательницам и обитателям этого замечательного форума ПРИВЕТ!!! Давно уже "зависала" в библиотеке, и теперь решила зарегистрироваться, чтобы пообщаться. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение