Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Araminta: > 17.07.11 20:41


belgorodka писал(а):
Юля, неужели все ТАК плохо?!

Это смотря с какой стороны посмотретьSmile сейчас домучаю отзыв...

...

Laskiell: > 19.07.11 17:00


Девушки, у меня ч\п. Я то думала, что инете в отпуске будет нормальный, а оказалось... вай-фай еле ловит, только чтобы на форум зайти пришлось отключить все изображения, и то со скрипом...
По всей вероятности я пас, статью не сдам. Прошу простить мою халатность, виноват надо было все сделать до отпуска....

обещаю исправиться.... чесна)))

...

belgorodka: > 19.07.11 21:51


Эх, Ласки, ну что ж поделаешь... Бывает!
Будем ждать твоих исправлений

...

Laskiell: > 20.07.11 16:38


Наташа еще раз - мне очень жаль)) вот только к вечеру могу выбраться, куда-то чтоб хоть почта открывалась((
Единтсвенный выход - это я могу выслать кому-то мою статью, и тот ее выложит, но честно понимаю, что у всех мало времени, возиться еще. Поэтому к следующему номеру отработаю)

...

belgorodka: > 20.07.11 21:38


Laskiell писал(а):
Единтсвенный выход - это я могу выслать кому-то мою статью, и тот ее выложит, но честно понимаю, что у всех мало времени, возиться еще.

Если у тебя будет время ее написать, то я без проблем ее выложу - благо технически возможно менять автора статьи!
Поэтому можешь присылать на журнальный ящик - Hogwarts-Club@yandex.ru!

...

Laskiell: > 21.07.11 16:55


Наташа спасибо)))
Буду должна ;)))) Ты очень меня этим выручишь)))
Тогда завтра.... или послезавтра пришлю.

...

Marinohka: > 23.07.11 14:21


Наташ, когда надо закончить редактирование статьи? Я просто картинки хотела вставить и всё такое.

...

belgorodka: > 23.07.11 15:56


Марина, начисто просматривать я хотела уже в понедельник, ближе к вечеру.
Поэтому два дня у тебя есть

...

Weightless Dream: > 23.07.11 17:07


Похоже, я в этот раз совсем проштрафилась. Мыслей в голове вообще нет - пусто просто.
Сил нет ничего писать.

...

Marinohka: > 24.07.11 14:57


Наташ, картинки вставила и редактирование закончила.*вскидываю руку в пионерском салюте* Удачный шрифт подобрать не удалось, если сможешь исправь.

...

Araminta: > 24.07.11 16:32


так, я постараюсь завтра сдаться..

...

belgorodka: > 24.07.11 18:45


Marinohka писал(а):
Наташ, картинки вставила и редактирование закончила.*вскидываю руку в пионерском салюте* Удачный шрифт подобрать не удалось, если сможешь исправь.
Марина, а скинь, пожалуйста, ссылку на статью.
Araminta писал(а):
так, я постараюсь завтра сдаться..

Ждем-с...

...

Marinohka: > 24.07.11 19:34


belgorodka писал(а):
Марина, а скинь, пожалуйста, ссылку на статью.

Лови

https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=242

...

belgorodka: > 24.07.11 19:44


Спасибо! У нее стояла нумерация -1, вот я и не заметила
Шрифт подправила. Устраивает?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение