Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора (18+)


Руста: > 24.03.19 01:35


Lady Elwie писал(а):
Систер этот точно засчитает))

Засчитает-засчитает! Хорошо, что его выложила, пч горечь первого чем-то заесть надо было. Или запить. Или "засмотреть".

Lady Elwie писал(а):
но клип на нее... пророческий

Вот с таким выражением лица и понурой головой он сейчас и стоит перед публикой(( Я сначала подумала, что ты клип Джонхёна выложила.

Lady Elwie писал(а):
воспоминание о голосе, который мы уже вряд ли когда услышим

Прочитала это и подумала, что ты об умершем сказала. А ты о Джунёне.

Для тех, кому стало интересно, что произошло. Сейчас в Корее разворачивается огромный скандал, в котором замешаны все: и чиновники, и отпрыски глав корпораций, и полиция, и знаменитости. В том числе айдолы - известные певцы и актеры. Началось всё не с этого парня, что у Систер в клипе (ох, голос мне его очень нравится, вот честно), но он стал просто катализатором. И вот позавчера его арестовали. Этот айдол посещал один популярный клуб, в котором баловались и наркотиками, и с девушками развлекались. И со специально приглашенными, и с теми, кто были очень даже не против заняться сексом со знаменитостью. Но в этом клубе велась скрытая съемка. Вел ее один из директоров, который делился пикантными кадрами с приятелями (и айдолами, и нет) в закрытом чате. И певец из клипа там тоже был. Но ему-то как раз было не жалко, что на него смотрят, даже наоборот: он сам иногда записывал и делился видео в чате. Секундными видео, но все же. Остальные в чате смотрели, обсуждали, посмеивались, но ничем своим не делились. И вот смартфон этого парня сломался, и он отдал его в ремонт. Вот просто так отдал. И тот, кто его ремонтировал, слил все данные журналистам и на ТВ. А в Корее с этим очень строго: скрытая съемка запрещена под угрозой уголовного преследования. Так что посадят, как пить дать. А с ним попались и все те, кто смотрел. И комментировал. Все тут же начали каяться, но там с этим очень сложно. Раскаяние не поможет. Сейчас один за другим они заявляют, что уходят из музыкальной индустрии и будут жить обычной жизнью. Так вот и падают идолы. Лицом в грязь. И понятно все это, и одновременно не по себе: в любой другой стране это сошло бы им с рук.

Ну да ладно. Заедим это милейшим клипом Роя Кима, который ни в чем таком замечен не был, и вообще у него тут всё очень романтично: и цветущая сакура, и лепестки роз, и бум-бумы... сорри, вот бум-бумов у него нет (а жаль).

...

Lady Elwie: > 24.03.19 02:26


где бом-бом, там и бум-бум))

но вот с одним из этих.. точно никаких бомов - только сплошные бумы))

веселенькая (прям весеннее настроение и ожидание грядущего лета) латино-песенка о расставании))



Если бы ты всегда говорила мне правду
Если бы ты ответила, когда я тебе позвонил
Если бы ты любила, как я любил тебя
Ты бы в моих мечтах была лучшей женщиной
Если бы ты вообще знала, как любить
А теперь ты можешь уходить

Если бы ты знала, как я страдал из-за тебя
Нужно забыть тебя, ни о чем не спрашивая
А теперь ты звонишь мне
Ты хочешь меня увидеть
Ты клянешься, что изменилась
И подумываешь вернуться
Если бы ты вообще знала, как любить
А теперь ты можешь уходить

Отойди от меня
Нам больше не о чем говорить
С тобой я потерян
У меня уже есть кто-то другой, чтобы выиграть


••шлет Шивону воздушный чмокс••

...

Руста: > 24.03.19 03:20


Lady Elwie писал(а):
••шлет Шивону воздушный чмокс••


Lady Elwie писал(а):
где бом-бом, там и бум-бум))

Ну вот хочется, хочется разбавить милоту, бим-бомы эти, бум-бумами! А самый чемпион по их количеству (на мой весьма пристрастный взгляд) - это песня "Синица". А что, очень даже весенняя птица)) Вообще-то текст у этой песни такой... политический, я бы сказала. В Корее богатых и при власти называют аистами. Их длинные ноги помогают им быстро достигать своей цели. А простой люд - синицы, прыгают на своих коротких ножках туда-сюда и подбирают крохи. Так вот в песне говорится о том, что они устали кланяться аистам, пора что-то менять. Аисты всегда говорят синицам: "Работайте усердней, и всё у вас будет. У нас тоже были тяжелые времена, но мы же достигли чего хотели". А синицы им: "Это вы нас учите? Те, кто родились с серебряной ложкой во рту? Учите нас смирению? Ну нет. Наши короткие ноги стали крепче, и пора менять заведенный порядок".

Ну как-то так)) А бум-бумы, видимо, наглядно демонстрируют, что и как окрепло у синиц)) Клипа на эту песню нет, поэтому выкладываю танцевальную практику:


Веселятся ребята. Венсеремос, нас не победить!

...

Lady Elwie: > 24.03.19 18:20


так... нервным, беременным и чувствительным ролик смотреть не рекомендуется!



хотя в данном случае spring означает совершенно иное

...

Руста: > 24.03.19 20:17


Lady Elwie писал(а):
так... нервным, беременным и чувствительным ролик смотреть не рекомендуется!

Так... чувствительные посмотрели. Сначала их спасало то, что из титров ничего не было понятно, но финал... Это ж такая больная тема!
Уф. Надо запить-заесть-засмотреть. Срочно! Чем-то пудрово-пастельным!


Я надевала длинное коричневое пальто,
Укутывалась в него и ускоряла шаг,
Но все шептались за моей спиной.
Я оглянулась - а кругом весна.

Нет никого, кто прогулялся бы со мной, держа меня за руку,
И даже приятный весенний ветерок не на моей стороне.

Все, кроме меня, влюбляются, поют весенние песни,
Даже лепестки цветов раскрываются.

Мне хотелось бы услышать другую историю
И унестись прочь -
Никакой весны, любви или вишневых цветов!

...

Lady Elwie: > 24.03.19 21:19


девушке в коричневом пальто хочется ответить:

Закрой глаза
Открой свое сердце
Тому, кто мечтает о тебе
И вы никогда не сможете сдержать весну

Помни все, что весна
Может принести
И вы никогда не сможете сдержать весну




а а на дворе то снег, то дождь, то метель
давайте хором:

ВЕСНАААААА, ПРИХОДИ!!!!

...

Arabeska: > 24.03.19 21:24


И мне весну!
Я даже вон какого зазывателя серьёзного привела. Мастодонт!

...

Lady Elwie: > 24.03.19 21:33


с такой-то огневой поддержкой, Бэс, мы щас снег растопим

••строчит письмо супругу••
(да, я еще помню, что замужем)

Ваше Выс...
Дорогой...

блин

Дорогой и любимый муж!
••прикручивает раздающееся из колонок•• "ты так о***нно красива"

на чем я....
так, муж....

Дорогой Смерть, а не мог бы ты на подотчетной тебе планете Земля, в европейской части чуть менее чем шестой части суши выключить зиму и впустить:
подснежники, зеленую траву, зеленые листочки, сакур...

так, сакура в основном Азии, а про Азию... пока не будем

в общем, дорогой муж! я замерзла!!!!

...

Руста: > 24.03.19 22:34


(С тоской смотрит на очередное оповещение Алисы)


Lady Elwie писал(а):
сакура в основном Азии

(И снова с тоской) А в тюрьме сейчас макароны дают...


(Слушая любимого Синатру, с трудом удерживается от того, чтобы выложить что-нибудь из американского ретро, но усилием воли заставляет себя вернуться в прежнее русло) Так... Бантаны уже пели. (Снова смотрит на оповещения, только ниже Алисы) А вот эти еще нет. Дети наши! Совсем юные, задорные, почему бы им не призвать весну?


А вопящие поклонницы только усилят это дело. И донесется крик жаждущих до Его Высочества и смилостивится он над нами (на самом деле нет).

...

Arabeska: > 24.03.19 23:55


Руста писал(а):
с трудом удерживается от того, чтобы выложить что-нибудь из американского ретро

Ну ничем её не проймёшь... *этак под нос* ну ничего, мы сами...
Элви писал(а):
(да, я еще помню, что замужем)

И это радует, но формулировочка сразу выдаёт виновницу минуса за окном. Нет, я не подстрекатель, но блин!

...

Lady Elwie: > 25.03.19 00:10


Arabeska писал(а):
но блин!

••вдохновенно подпевает•• соу ват?

Tongue

...

Lady Elwie: > 25.03.19 00:45


Arabeska писал(а):
Нету на тебя управы.

не плачь, вот тебе адрес: Арка, Управление.. черт, как оно там... вот ведь
короче)) сама знаешь, Арка, в форме такой, он примет обращение, поймет простит кого-нибудь.. может быть))
а я пока


...

Arabeska: > 25.03.19 00:57


Элви писал(а):
вот тебе адрес: Арка, Управление..

*подавилась так, что чай носом брызнул* Ты за какие заслуги со мной так сейчас?
Не говоря о том, что я тут чуть ли не вымирающий вид - смертная в ТД, могу и насмерть пуэром от одной мысли в тот адрес захлебнуться!
*удрученно качая головой, зажевывает пейчаль бубликом* нет, ну надо же, в Арку послала... лучше б на***, вот ей-б... безопаснее...

...

Lady Elwie: > 25.03.19 01:00


вот ты не понимаешь)) придется объяснять доходчиво - он же тебя передаст лучшему реаниматору)) знаешь, такой, который нежно шепчет на ушко про
вечную любовь

и вот тебе романтическая песенка для момента))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение