Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


BellaBir: > 17.03.13 13:28


Посмотрела 17 серию, такой трогательный финал, что я едва не расплакалась....

...

Одинокая странница: > 17.03.13 15:11


BellaBir писал(а):
Посмотрела 17 серию, такой трогательный финал, что я едва не расплакалась....


Мне тоже очень понравилось новое название больницы.

Все возвращается на круги своя.

...

BellaBir: > 18.03.13 08:11


Одинокая странница писал(а):
Ну её фраза: "Поцелуй мамочку, ...., она купила тебе больницу"

Это не просто перебор, на мой взгляд, она говорит в подобной манере перед коллегами, как будто специально хочит подорвать авторитет сына, а то не дай Бог у него без неё все получиться и она станет окончательно не нужна .... не удивительно, что в совете директоров к нему никто не хотел относиться серьёзно ...

...

очаровашка: > 25.03.13 16:20


Посмотрела 18 серию!!!!!!!

...

очаровашка: > 27.03.13 14:52


Пресс-релиз 9.19: Can't Fight This Feeling
На одном из главных шоссе Сиэтла взорвалась цистерна с горючим, много пострадавших - в том числе, парамедик Мэттью. Мередит и Джо помогают взволнованной матери (Сара Чок), чей ребенок страдает от загадочной болезни. Оуэн проникся историей маленького мальчика, чьи родители находятся в критическом состоянии. Тем временем, все чувства выльются наружу, когда Алекс вынужден работать с бойфрендом Джо ради спасения жизни пациента

Данные ызяты с сайта http://greysanatomy-tv.ru/

...

BellaBir: > 28.03.13 14:03


очаровашка писал(а):
Тем временем, все чувства выльются наружу, когда Алекс вынужден работать с бойфрендом Джо ради спасения жизни пациента

Very Happy ну наконец!!!!!!!!!!!! надеюсь он отобьет любимую у мальчишке в розовом!!!!! и будут они вместе долго и счастливо!!!
очаровашка писал(а):
Оуэн проникся историей маленького мальчика, чьи родители находятся в критическом состоянии.

Слушай те может ему усыновить кого нибудь?... хотя Янг может и на это не пойти ....

...

Ladi Meri: > 31.03.13 07:32


Девочки, всем привет))
Ну вот и меня захватил этот сериал)) Принимайте в поклонники))
Начала смотреть первую серию, так для пробы, и не смогла оторваться до самой ночи - смотрю уже 2-ой сезон. Очень переживаю за Мередит и Дерека, хотя мне кажется, что вместе они не останутся... так мне жаль, что он женат(((( Обожаю Патрика Демпси, еще со времен "Счастливы вместе".
Вот сижу и сама себе завидую, что у меня еще много интересных серий впереди... Пойду наслаждаться))

...

очаровашка: > 31.03.13 08:22


Маришка привет!!!!!!
Ladi Meri писал(а):
Очень переживаю за Мередит и Дерека, хотя мне кажется, что вместе они не останутся... так мне жаль,

ничего говорить не буду, а то будет не интересно смотреть...
Сколько же тебя интересного ждет впереди Wink

...

BellaBir: > 31.03.13 09:29


Маришка привет, добро пожаловать!!!!
Ladi Meri писал(а):
Вот сижу и сама себе завидую, что у меня еще много интересных серий впереди..

А как я тебе завидую, особенно тому, что тебе не нужно будет в нетерпении ждать между сезонами, что же там дальше то будет........
Я посмотрела новую серию, думаю что совет постепенно приспосабливается к своему новому положению ... да и люди, с которыми они работают тоже... Новые игрушки меня очень впечатлили, а интерны бедняжки привыкнут с последними технологиями работать, а если потом в менее богатую больницу перейдут тяжко им придется.... хотя пока пусть наслаждаются....
Вебер и Алекс ... даже не знаю кто из них больше ребёнок Laughing
А этот мальчик в розовом, из родильного отделения, просто гад, он мне не нравиться, как он в конце Алексу сказал про туалет, нужно было ему на голову утку одеть!!!!!
Бедной Мередит, по моему, снова пара к доктору мозгоправу обратиться, а то она всех с ума сведёт.... хотя её переживания понятны, но не много позитива в жизни еще никого не убило...


-------------------------
Только что увидела промо 20 серии, название которой перевела "Она убивает меня"

...

очаровашка: > 31.03.13 10:21


BellaBir писал(а):
А этот мальчик в розовом, из родильного отделения, просто гад, он мне не нравиться, как он в конце Алексу сказал про туалет, нужно было ему на голову утку одеть!!!!!

в следующей серии он тебе больше не понравится, впрочем как и мне...
BellaBir писал(а):
Бедной Мередит, по моему, снова пара к доктору мозгоправу обратиться, а то она всех с ума сведёт....

это точно...
BellaBir писал(а):
Мечты сбываются, травматологическое отделение снова заработало....

я уже посмотрела эту серию!!!!!!!


Пресс-релиз 9.20: She's Killing Me
Получив тревожные новости, Мередит и Дерек принимают превентивные меры ради будущего своих детей. Группа сирийский врачей приехала в Грей Слоан Мемориал для ускоренного курса по базовой хирургической подготовке, эти навыки они планируют применить на поле боя. Эйприл решает рассказать Мэттью правду о своей девственности. Тем временем, сразу несколько пациентов, готовящихся к операции, заразились инфекцией, и это заставило одного из врачей больницы задуматься, не виновата ли она в случившемся

...

BellaBir: > 31.03.13 10:45


Так побежала смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------
Посмотрела:
очаровашка писал(а):
BellaBir писал(а):
А этот мальчик в розовом, из родильного отделения, просто гад, он мне не нравиться, как он в конце Алексу сказал про туалет, нужно было ему на голову утку одеть!!!!!

в следующей серии он тебе больше не понравится, впрочем как и мне...

какой же это гад, идиот, при...... короче можно до бесконечности продолжать ... надеюсь на него кирпич упадет в следующих сериях, или он потонет во время цунами (кажется подобного бедствия эта больница еще не переживала... Wink )

очаровашка писал(а):
мысли о 19 серии

полностью согласна ... Мэр не запаниковала а взяла себя в руки и смело посмотрела в будущее...
Теперь с нетерпением и не много со страхом буду ждать 20 серии, Шонда любит помучить героев, но надеюсь в этот раз она не будет очень жестокой...

...

очаровашка: > 31.03.13 13:34


BellaBir писал(а):
Теперь с нетерпением и не много со страхом буду ждать 20 серии, Шонда любит помучить героев, но надеюсь в этот раз она не будет очень жестокой...

БэКа что то я не уверена... Ты видела какое у Мер было лицо, когда она с Бейли разговаривала...
А еще эта инфекция , надеюсь она не заразна..

...

очаровашка: > 01.04.13 15:37


Хилари Бертон в "Анатомии Грей"
Как стало известно порталу TVLine, Хилари Бертон получила роль в Анатомии Грей. Бертон, наиболее известная зрителю по сериалам Холм одного дерева и Белый воротничок, сыграет пластического хирурга (специализирующегося на черепно-лицевой хирургии), который приедет в больницу, чтобы помочь одному из пациентов Грей Слоан Мемориал. Известно, что зрители познакомятся с новым доктором в 22-й серии этого сезона (эфир 2 мая), ее сюжетная линия рассчитана как минимум на 3 серии.

Интересный факт - гражданским мужем Хилари является не кто иной, как Джеффри Дин Морган (Денни в Анатомии Грей). У пары есть 3-летний сын Гус.

данные взяты с сайта http://greysanatomy-tv.ru/

...

Verushka: > 01.04.13 19:20


Ladi Meri писал(а):
Девочки, всем привет))
Ну вот и меня захватил этот сериал)) Принимайте в поклонники))
Начала смотреть первую серию, так для пробы, и не смогла оторваться до самой ночи - смотрю уже 2-ой сезон. Очень переживаю за Мередит и Дерека, хотя мне кажется, что вместе они не останутся... так мне жаль, что он женат(((( Обожаю Патрика Демпси, еще со времен "Счастливы вместе".
Вот сижу и сама себе завидую, что у меня еще много интересных серий впереди... Пойду наслаждаться))

Этот сериал авторы постарались сделать без шаблонов так что тут брак-не крепость. Я подсела на сериал так, что уже раз 5 смотрела все сезоны. Сейчас досмотрела 9й до 15 серии, жду чтоб побольше наснимали, а потом сесть и посмотреть нормально.

...

очаровашка: > 02.04.13 05:43


BellaBir писал(а):
или он потонет во время цунами (кажется подобного бедствия эта больница еще не переживала... )

и как это Шонда до этого не додумалась rofl Надо ей идею подать...
Verushka писал(а):
Сейчас досмотрела 9й до 15 серии, жду чтоб побольше наснимали, а потом сесть и посмотреть нормально.

а у меня терпения не хватает, хочется сразу посмотреть... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение