Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


avaem: > 17.10.13 21:52


Ой, чуть не пропустила. Интереснее, чем первый сезон? А вы на инглише смотрите или где-то с переводом есть? Так мозг не хочется переводом напрягать.

...

Габриэлла: > 19.10.13 16:19


avaem писал(а):
Интереснее, чем первый сезон? А вы на инглише смотрите или где-то с переводом есть? Так мозг не хочется переводом напрягать.

Пока намного интересней. Наконец-то начались действия и сюжет хорошо закручен.
Серия выходит каждую пятницу или субботу. На сегодняшний день их должно быть семь. Перевод любительский, модно В Контакте посмотреть или через поисковик найти.

...

Mylene: > 20.10.13 00:31


Габриэлла писал(а):
На сегодняшний день их должно быть семь.

восемь, их восемь - 7 и 8 серии идут одновременно, потому что они рассказывают о первом аватаре, шикарные серии, я не могла оторваться
Габриэлла писал(а):
Наверняка Мако будет очень волноваться за Корру, и жутко интересно куда это она пропала...

пока он вообще и в ус не дует, даже не знает, что она пропала - так занят с Асами

...

Габриэлла: > 20.10.13 09:46


Mylene писал(а):
восемь, их восемь - 7 и 8 серии идут одновременно,

Пошла смотреть восьмую.
Mylene писал(а):
пока он вообще и в ус не дует, даже не знает, что она пропала - так занят с Асами

Тот момент меня вообще убил. Хотя не сказала бы что Мако прям бросился потом к Асами.

...

aurora-polaris: > 04.05.14 12:11


Я не любительница таких мультфильмов, не моё.

...

Астрочка: > 05.05.14 08:37


Mylene писал(а):
восемь, их восемь - 7 и 8 серии идут одновременно, потому что они рассказывают о первом аватаре, шикарные серии, я не могла оторваться

А я начала смотреть... первая и вторая серия не цепанули вообще...
И теперь не могу себя заставить их посмотреть((((

...

anzhella-likova: > 01.06.14 16:46


А мы, его до сих пор смотрим и наверно уже, не первый раз, далеко не первый, пересматриваем одни и те же серии))))))))))) Просто всегда перед тем как лечь спать его показывают по никилодион, а мы всегда рядом для просмотра! И она у меня как только видит сразу мама хочу, хочу, хочу не переключай! Так, что вот такие мы любители Аватара....))))))))))))))))))))

...

ЛОВ: > 02.06.14 19:26


Девочки, привет!

Вчера за один присест посмотрела все серии 2 сезона про Корру. Ух! До часу ночи смотрела, не могла оторваться. Особенно меня впечатлили серии про первого Аватара и финальный бой.

Так. Когда теперь продолжение?

...

anzhella-likova: > 02.06.14 22:17


ЛОВ писал(а):
Девочки, привет!

Вчера за один присест посмотрела все серии 2 сезона про Корру. Ух! До часу ночи смотрела, не могла оторваться. Особенно меня впечатлили серии про первого Аватара и финальный бой.

Так. Когда теперь продолжение?
Ого-го!!! Приветик!!! Я, просто в шоке не ужели уже и про Корру отдельно мультик есть! Сейчас уже не буду, но завтра точно буду смотреть онлайн, а то мультик интересный, но весь его не смотрела! А финальный бой по моему кусками смотрела! Если его имею ввиду)))

...

ЛОВ: > 02.06.14 23:10


anzhella-likova писал(а):
Я, просто в шоке не ужели уже и про Корру отдельно мультик есть!

Легенда о Корре является продолжением Легенды об Аанге. Про Аанга снято три сезона: Книга первая. Вода, Книга вторая. Земля, Книга третья. Огонь. Про Корру пока только два сезона: Книга первая. Воздух и Книга вторая. Мир духов. Я уже все посмотрела.

...

Mylene: > 13.06.14 21:16


Девочки, отличная новость!
Недавно случайно в сеть просочились 6 серий третьего сезона Легенды о Корре с испанским дубляжом - я посмотрела пару серий, но мой испанский заржавел чуток, поняла чуть больше половины, поэтому пока жду английской версии, то есть - официально третий сезон ЛоК будут показывать где-то летом - официальной даты ни на Википедии, ни на родном Никельодеоне нет. Но скажу, что там появляются новые персонажи, и показывают прошлое.

И в ЛоК планируется четыре книги.

А пока - самая главная новость! Вот официальный трейлер третьего сезона - Перемены. И там... о божежмой, ооооо, не могу в это поверить! Там показали Зуко! Старенький, но все же Зуко! Мнямнямняяяяяяя
И трейлер очень интригующий! Предлагаю насладиться!

...

Mylene: > 29.06.14 01:01


Посмотрела! Посмотрела первые три серии !

больше не буду спойлерить - жду вас

...

ЛОВ: > 29.06.14 10:36


Посмотрела первые три серии третьего сезона "Легенды о Корре". Мне очень понравилось!

Особенно я в восторге от нового члена команды Аватар. Этот карманник привлекает своей ловкостью и задором. Очень интересно наблюдать за ним.

...

Mylene: > 29.06.14 21:57


ЛОВ писал(а):
Мне очень понравилось!

хорошо! значит, будем вместе смотреть drinks
ЛОВ писал(а):
Этот карманник привлекает своей ловкостью и задором. Очень интересно наблюдать за ним

ага, мне он тоже понравился. Ох и натерпятся они с ним но думаю, он хороший парень, просто вырос не на той стороне жизни. Надеюсь, он останется с ними и станет по-настоящему частью команды на 3-й и 4-й сезоны Кстати, ты запомнила, как его зовут?
А как тебе Зуко ?

...

ЛОВ: > 30.06.14 09:25


Mylene писал(а):
Кстати, ты запомнила, как его зовут?

Не. Надо пересматривать.

Mylene писал(а):
А как тебе Зуко

Честно говоря, Зуко и в "Легенде о Аанге" был героем не моего романа, но увидеть старых героев было очень приятно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение