У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 7:45

Всем здравствуйте!Принимайте в читатели и почитатели ваших произведений
 

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>04 Апр 2011 8:44

Юлька, я сижу и плачу! Так трогательно Виталик свою козявку на руки взял - ручонки трясутся, глаза слезливые, а она его сразу сцапала, что папашка больше никуда не делся. Умница девочка! За Наташку я рада, хорошо, что ее поняли. Только интересно, как все отреагируют узнав, кто папа Wink Wink Wink Пиши быстрей, очень хотса побыстрей узнать.....

Спасибо тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 6
>04 Апр 2011 9:04

Принимайте в читатели. Можно продолжение к новой главе ...Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DashaPol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 9:55

Очень нравится развитие сюжета. Я конкретно подсела на этот роман. С нетерпением жду очередного продолжения. Коленопреклоненно прошу принять меня в читатели продолжения, а то на почве неизвестности боюсь не смогу дальше нормально функционировать. А ведь неделя только началась! Автор, миленькая, помогите, пли-и-и-з!!!
 

Miksera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 10:28

ulik, приветик (можно сразу на ты?) вот случайно наткнулась на твое творчество... и все никак не могу оторваться....
Прочитала взахлеб выложенные главы, и вот, сразу строчу коммент, аш руки трясутся, так хочется узнать, чем все закончится))))
Принимай в читатели))
Пысы: хахахах))) похоже писателям нужно чаще вот так вот выкладывать главы, чтоб читать могли только те, кто комменты оставляет Laughing количество сообщений моментально возрастет Laughing Laughing
 

Catherinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 11:05

Произведение очень нравится, даже зарегистрировалась))) Надеюсь разрешишь прочитать продолжение)
 

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>04 Апр 2011 11:35

Юля, спасибо большое за продолжение.
Очень щемящее и трогательное.
А какая встреча папочки и сына...Я б на месте Наташа не выдержала и прослезилась.



ЗЫ. Теперь думаю, может, "Танцовщицу" и "Судьбу" тоже в блог засунуть? Вон у тебя какая активность бурная началась

Всем новым девушкам привет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>04 Апр 2011 11:43

Я, как тут метко подметили, из "тихих" читателей. Юля, большое спасибо за Ваши произведения. Всегда с нетерпением жду продолжений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мизира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 38
>04 Апр 2011 12:15

Приветик, глава суперская, вся пропитанная эмоциями. Ok Особенно момент, когда Виталик берет дочку на ручки, аж мурашки по телу. Большое спасибо. Poceluy С нетерпением жду продолжение. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 15:41

Привет!!!очень интересный роман)))))))с нетерпение жду продолжения)))))Хочу чтоб они уже наконецто были вместе и счасливы)))) Smile Smile Smile
 

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>04 Апр 2011 16:06

Юль Привет!!!
Спасибо за такую прекрасную главу!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Мне жалко только Гришу он так Наташу любит!!!
И жду с нетерпением новой главы когда все узнают кто отец Леночки??? Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Апр 2011 18:19

кулачок Привет рада тебя видеть. Очень рада, что роман понравился и затронул душу. Приятного чтения. Ok
Зайкооо Привет рада тебя видеть. И также очень рада, что роман понравился.
Зайкооо писал(а):
Представляю шок родителей
Да родители были в шоке, но все же они сильно любят свою дочку.
Зайкооо писал(а):
Гришу жалко. Такой парень и к ребенку привязался.
Да мне тоже его жалко, но он достоин не просто любить, но и быть любимым. Wink Подруги просят, чтобы я и про него написала, но пока не знаю, он молчит как партизан Laughing Приятного чтения. Ok
koшka Привет рада тебя видеть
koшka писал(а):
Все ваши произведения читанные-перечитанные и очень полюбленные..
Я рада, что мое творчество тебе понравилось. Приятного чтения Ok
Ольгуся Привет дорогая
Ольгуся писал(а):
Так трогательно Виталик свою козявку на руки взял - ручонки трясутся, глаза слезливые, а она его сразу сцапала, что папашка больше никуда не делся.
Пока писала у самой руки дрожали, но рада что этот момент тебя затронул
Ольгуся писал(а):
Только интересно, как все отреагируют узнав, кто папа
Шок им обеспечен
Ольгуся писал(а):
Пиши быстрей, очень хотса побыстрей узнать.....
Пишу
FifkaПривет рада тебя видеть Laughing Очень рада что понравился роман Laughing Приятного чтения Ok
DashaPol Привет рада тебя видеть Laughing
DashaPol писал(а):
Я конкретно подсела на этот роман.
Очень рада что понравился роман Laughing , только я же об этом не знала. Приятного чтения Ok
MikseraПривет рада тебя видеть Laughing
Miksera писал(а):
похоже писателям нужно чаще вот так вот выкладывать главы, чтоб читать могли только те, кто комменты оставляет
Да немножко в шоке, но рада что людям нравится, а то уже хотела закругляться. Wink
Miksera писал(а):
количество сообщений моментально возрастет
Да не в коментах дело, просто как автору интересно, он пишет для себя или для подружек. если для подруг, пусть в личке читают. Ведь любое произведение ты же через себя пропускаешь, вот и хочется узнать, читают тебя или это просто гиблое дело Wink Приятного чтения. Ok
CatherinkaПривет рада тебя видеть Laughing Очень рада что понравился роман Laughing мне приятно как автору, что ради моего романа зарегистрировались. Приятного чтения Ok
uurta Привет дорогая
uurta писал(а):
А какая встреча папочки и сына...Я б на месте Наташа не выдержала и прослезилась.
Ну Наташа не прослезилась, а прослезились все читатели, и я пока писала
Katerina kbПривет рада тебя видеть Laughing Очень рада что понравился роман Laughing Приятного чтения Ok
МизираПривет дорогая
Мизира писал(а):
вся пропитанная эмоциями.
Я рада что у меня это получилось Ar
senseiПривет рада тебя видеть Laughing Очень рада что понравился роман Laughing
sensei писал(а):
Хочу чтоб они уже наконецто были вместе и счасливы))))
Ну я предупреждала девочек что будет ХЭ Wink Приятного чтения Ok
Прекрасный человек Привет дорогая
Прекрасный человек писал(а):
Мне жалко только Гришу он так Наташу любит!!!
Танюш , но Гриша заслуживает, чтобы его любили, а жить и знать, что ты кого-то заменяешь... это не судьба Laughing
Прекрасный человек писал(а):
И жду с нетерпением новой главы когда все узнают кто отец Леночки???
Ну об этом узнают только в 15
Танчик рада тебя видеть Laughing Очень рада что понравился роман Laughing Приятного чтения Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 18:47

Юля, продолжение очень трогательное!Я прямо представила все это очень живо. Спасибо большое, что радуете нас продолжением. Сочувствую Грише и надеюсь, что он тоже найдет свое счастье! А Виталик сможет заслужить прощения сейчас и будет продолжать в таком же духе и в будущем, даря только тепло и нежность и внимание!
 

elena-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Сибирь
>04 Апр 2011 18:48

Привет! Примите в читатели? Smile .Очень понравился роман и его герои Very Happy .
Хочется знать, а что дальше будет?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Апр 2011 19:06

Вишня писал(а):
продолжение очень трогательное!Я прямо представила все это очень живо.
Я рада Оля что понравилось продолжение Ar
Вишня писал(а):
Виталик сможет заслужить прощения сейчас и будет продолжать в таком же духе и в будущем, даря только тепло и нежность и внимание!
Да он будет стараться, и будет бороться за Наташу, но ему придется не легко.... Wink
elena-s Привет рада тебя видеть Laughing
elena-s писал(а):
Очень понравился роман и его герои
я рада, что роман понравился и его герои, мне как автору приятно очень приятно Laughing Приятного чтения Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказка для простушки (ЛР, 18+)»: Однажды на лекции умная женщина сказала, что было бы странно, если бы вас все любили..это уж больно подозрительно))) Нда..вот для... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение