Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>29 Окт 2012 18:07

La comtesse писал(а):
Тала, ой, знала я, что ты мимо не пройдешь.

La comtesse писал(а):
Но все равно, его голос с характерной ехидностью, как и голос Такахиро, ни с чем не спутаешь, да?

Ага, как же мимо то пройти когда тут Сётаро упоминули))
Послушала трейлер, дааа - это он! Тот самый голос =)
Надо найти оригинальную дорожку.
Слушай, а это аниме полнометражка в виде игры что-ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>29 Окт 2012 18:16

Всем привет !

Я подумала и нашла 3 романтичные пары из манги.

Жерар и Жак (Жерар и Жак)



Томо и Кейта (Связь)



Изаки и Хакамада (Aisaretaino)



Манги изумительные - всем советую почитать.

Конти, Милена, а когда клуб заработает? Что Лиса написала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Окт 2012 18:24

Talamaska писал(а):
Надо найти оригинальную дорожку.

Я не нашла. Sad Только у меня на компе само аниме. Laughing Я, конечно, не просматривала все видео, что есть на ютубе, но поискала немного.
Talamaska писал(а):
Слушай, а это аниме полнометражка в виде игры что-ли?

Полнометражка, снятая по игре. Японцы частенько не только по манге, но и по компьютерным играм аниме снимают. Те же "Хакуоки" или "Осколки", вот и "Последняя фантазия" тоже. Только в таких случаях не всегда до конца понимаешь сюжет, приходится в интернете дополнительную инфу выискивать. Как в случае с "Последней фантазией".
Это надо Кэт или Клио поподробнее попросить рассказать про серию.
А сам сюжет повторяет одну из вариация прохождения игры. Как и в "Осколках" - нам в аниме показывают вариант с Такумой в ГГ, а ты при прохождении игры можешь выбрать другого мальчика. И все события показаны будут через призму этих отношений. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Окт 2012 0:59

Talamaska писал(а):
я вот с каждой серией кайфую!!!

я сегодня ни одной не успелаааа
La comtesse писал(а):
но надо знать меру.

а мне нормально
La comtesse писал(а):
И в этой серии есть один огромный плюс - было уделено много места Такуме.

тебе пятая понравится. А я довольна тем, что Юити тоже много показывают
La comtesse писал(а):
Сакура неподражаема, то, каким тоном она попросилась, нет, поставила учителя перед фактом, что ушла в медпункт (якобы) - надо было слышать, да в ней здоровья и силы больше, чем во всех вместе взятых ее одноклассниках!

она, как Мисаки, всем накостылять по первое число запросто может Как она Огами с Токи разняла, аж обоим ручка бо-бо была
La comtesse писал(а):
Интересно, а сестренка Токи какую-то заметную роль в сюжете еще сыграет?

агась - она достаточно важна для Токи, она его причина
La comtesse писал(а):
И когда раскроет карты серебристоволосый семпай Сакуры, который тоже ведь один из Кодов?

тоже ведь - да, он один из них. А еще.... ООООООО, это вам понравится - он *шепотом* извращенец бугага И он Номер Два - почти самый сильный
La comtesse писал(а):
И Мей тоже молодец, заметно меняется, в ней прибавилась решительность.

мне понравилось, как она "друга" на место поставила!!! Вот так нужно отстаивать дорогих людей !
Айко тут вроде как поняла .что ей ничего не светит, что Ямада по-настоящему любит Мэй и сложила оружие?
Ямада, конечно же, просто великолепен
Diacat писал(а):
Конти, Mylene, у вас уже Хеллоуин!

а чего ждать? уже везде, где работают с английским языком началась неделя Хэллоуина. У нас тоже весь офис в привидешках, тыквах и летучих мышах
Diacat писал(а):
Интересные герои и сюжет необычный. И то, что герои 50% времени проводили в образе чибиков, меня повеселило.

значит, ставлю в список
La comtesse писал(а):
Ведь праздник через 2 дня, всего ничего поносить придется.

сам праздник длится 31.10, 1.11 и 2.11, так что уже можно переодеваться и на несколько дней Кстати, Тала, классная у тебя ведьмочка !
La comtesse писал(а):
мы и правда имеем дело с близнецами?

скорее всего, или он - как Халк: на него находит, он всех грохает в припадке ярости, а потом вновь превращается в нечто белое и пушистое и ничего не помнит
Talamaska писал(а):
Осколки же идет... уже 4 серии, я только 2 смотрела

вообще-то - их уже пять
La comtesse писал(а):
И ориентировано на знающего игру человека.

вот меня это и сбивает с толку
и мои отчеты
Согласна, что 4 серия КодБрейкера на высоте - Токи тут звезда шоу, во всей красе и именно такой, какой он в манге - загадочный, ловелас и пофигист, но в глубине он нечто больше. Но Огами тут - ах, какой же он все-таки! Мощный, жесткий, харизматичный персонаж, таких так мало, тем он и ценен. Таких героев по пальцам можно пересчитать из того, что я видела - Огами, Кё, Бьякуя, Жерар (из ФТ) в некоторой степени
Мастера меча 17 серия - хоть и новый мир теперь, но я уже разобралась,что и с чем, и теперь снова балдю. Кирито лапочка, надеюсь, он сможет отвоевать любимую и покажет всем кузькину мать

Кстати, девочки, всех с прошедшим Всемирным днем анимации - 28 октября !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>30 Окт 2012 10:48

Утречка!
La comtesse писал(а):
Досмотрела "Последнюю фантазию" и еще раз убедилась, что в компьютерной графике Япония впереди планеты всей.

Я когда начала смотреть это аниме первые 10 минут думала, что это художественный фильм. 3D графика просто супер!
La comtesse писал(а):
Так что, может, мы и правда имеем дело с близнецами?

Лучше пусть так будет. Да и возможно между близнецами сильная телепатическая связь, поэтому Ясиро увидел воспоминания брата об убийстве.
La comtesse писал(а):
Всего 13 участников, будем надеяться, что не придется сокращать до десяти.

Много парочек набралось. Да, пусть все участвуют, не хотелось бы кого-то выкидывать. Но если макет голосования всего 10 строк, тогда ничего не поделаешь.
La comtesse писал(а):
Кэт, а я в контакте нашла серии, потому что на сайтах на самом деле нет и нет серий.

Понятно. А я в контакте даже не зарегистрирована.
La comtesse писал(а):
Кстати, надо Лисе написать, а то мы промодерировали темку, а ей так и не сказали. Темку нашу родную хочется открыть уже, у меня 4 отзыва лежат, ты скоро писать будешь...

Конти, вам с Милен надо медаль "За героический труд!". Спасибо огромное!
Сегодня напишу. У меня тоже про баскетбол еще отзыв лежит.
Минни писал(а):
Я подумала и нашла 3 романтичные пары из манги.

Оля, спасибо за рекомендацию!
La comtesse писал(а):
Это надо Кэт или Клио поподробнее попросить рассказать про серию.
А сам сюжет повторяет одну из вариация прохождения игры. Как и в "Осколках" - нам в аниме показывают вариант с Такумой в ГГ, а ты при прохождении игры можешь выбрать другого мальчика. И все события показаны будут через призму этих отношений.

Э, а что вас интересует? Я тоже не особо большой спец. Правда, после просмотра пару статей прочитала про мир, показанный в аниме.
Конти, права, в игре можно выбрать любого из героев команды Клауда и играть за него.
Mylene писал(а):
Как она Огами с Токи разняла, аж обоим ручка бо-бо была

Я просто смеялась на этом моменте. У Токи и Огами лица такие обиженные были. Молодец девочка!
Mylene писал(а):
тоже ведь - да, он один из них. А еще.... ООООООО, это вам понравится - он *шепотом* извращенец бугага

Извращенец? Интересно то как. Хотя по нему видно, что парень он необычный. Mylene, хоть намекни, в чем он извращается?
Mylene писал(а):
значит, ставлю в список

Кстати, в этом аниме есть виртуальная реальность. Конечно, не такая крутая, как в Мастерах меча, но тоже интересно.
Mylene писал(а):
Кстати, девочки, всех с прошедшим Всемирным днем анимации - 28 октября !!!

Вот уж точно наш праздник!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>30 Окт 2012 13:55

Сегодня утром я проснулась в чудесном настроении, напевала себе под нос песенку Slow и Waiting на японском ( это песни моего любимого Kiyoharu, того самого кто поет ОСТы "7 обличий Ямато Надесико"), и вообще утро такое хорошее получилось! Несмотря на раннее пробуждение, темень за окном, я радовалась этому дню (честно говоря, в последнее время утро у меня депресняковое какое-то, наверно солнца мало).
И только приехав на работу, я вспомнила свой сон. Ко мне приехал Киехару, как лучший друг! И времена какие-то пост-студенческие, и жила я еще в другом месте и вот мой друг – сам Киехару. Он пел для меня, мы пели вместе (во сне мы общались на русском, а пели на японском), я слушала его музыку, мы просто бродили по городу… В общем реально – лучший друг! И этот музыкальный сон.. именно он подарил мне такое хорошее настроение!

(Я даже почти не расстроилась, узнав что третий год подряд пропустила день рождения одного из любимых книжных героев – Трента Каламака! Non Песни Киехаро крутились в голове и мне было так легко!)

Сегодня я весь день слушаю дискографию Киехаро и заглянула в интернет, прочитать по него еще какую-нибудь инфо…

И вот, сегодня 30 октября, мой джей-рок-идол празднует свой день рождения!!!!

Я совершенно об этом не знала!!! Shocked Но похоже ночью мне явился знак свыше и я праздную ДР моего кумира так как и должно – наслаждаюсь его пением! Ar Ar


Омедето, Киехару-сама!
Творческих успехов ему! Пусть и дальше радует нас своим творчеством!
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Окт 2012 14:50

Приветик всем!!!
Mylene писал(а):
тебе пятая понравится. А я довольна тем, что Юити тоже много показывают

Вот, я уже в предвкушении! В контакте пока только с английскими сабами, этот онгоинг как-то не очень быстро переводят. Sad
Mylene писал(а):
Как она Огами с Токи разняла, аж обоим ручка бо-бо была

Да, это тоже угарный момент. Laughing Сакура не промах, решительная и забавная одновременно!
Mylene писал(а):
агась - она достаточно важна для Токи, она его причина

А кто - причина Огами?
Mylene писал(а):
тоже ведь - да, он один из них. А еще.... ООООООО, это вам понравится - он *шепотом* извращенец бугага И он Номер Два - почти самый сильный

А есть номер один? Получается, что он самый сильный и будет, да? Посмотрим на этого семпая, пока в нем извращенских мотивов особо не прослеживается, но в тихом омуте, как говорится... Smile
Mylene писал(а):
Айко тут вроде как поняла .что ей ничего не светит, что Ямада по-настоящему любит Мэй и сложила оружие?

Да, Айко свое уже сделала, теперь она не должна мешать отношениям Мей и Куросавы, там появится другая змеюка, еще противнее, Мегуми, кажется.
А Айко теперь найдет новую любовь в лице своего старого знакомого, который давно ее любит, но не надеется никогда на взаимность и довольствуется пока только тем, что есть.
Mylene писал(а):
сам праздник длится 31.10, 1.11 и 2.11, так что уже можно переодеваться и на несколько дней

Надо же! Не знала, что еще на два дня праздник растягивается. Ar Значит, еще есть время побыть ведьмочкой. Кстати, на самом деле все сейчас празднуют, вот, например, новая авочка группы в контакте по "Алым осколкам", зацените Тамаки. Ok



Mylene писал(а):
Кстати, девочки, всех с прошедшим Всемирным днем анимации - 28 октября !!!

Ух вот так и профессиональный праздник, не знала. Laughing
Девочки, ну что еще сказать? Кампай!!!
Diacat писал(а):
Я когда начала смотреть это аниме первые 10 минут думала, что это художественный фильм. 3D графика просто супер!

У меня тоже такие же ощущения были. Вообще, аниме можно смотреть просто ради любования графикой, оно прекрасно! Very Happy
Diacat писал(а):
Лучше пусть так будет. Да и возможно между близнецами сильная телепатическая связь, поэтому Ясиро увидел воспоминания брата об убийстве.

Зато если убийцей на самом деле окажется Ясиро, то представьте, насколько неожиданным и необычным в этом случае выйдет сюжет. Wink
Diacat писал(а):
Конти, вам с Милен надо медаль "За героический труд!". Спасибо огромное!

Пока еще не за что, клуб пока не открыли еще. Sad Ждем вердикт Лисы.
Diacat писал(а):
Конти, права, в игре можно выбрать любого из героев команды Клауда и играть за него.

Мне там еще рыженький понравился у него забавное чувство юмора. Wink Да и все в этой компании просто шикарно нарисованы, все нравятся! Very Happy
Тала, ух ты, вот так сон тебе приснился! Very Happy Поздравляю твоего любимку! Flowers
Надо посмотреть, когда у Сакурая Такахиро день рождения, а то я у Глостера отмечаю, надо и его тоже. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>30 Окт 2012 18:54

La comtesse писал(а):
Тала, ух ты, вот так сон тебе приснился! Very Happy Поздравляю твоего любимку!

Аригато, Конти-тян!

Я посмотрела еще пару серий "Горничной". Как раз серии на пляже.. Боже, какая прелесть! Миса ревнует)) а Усуи вообще уже от любви сходит с ума))) Засос на спине оставить...няяя Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Окт 2012 18:57

Talamaska писал(а):
Я посмотрела еще пару серий "Горничной". Как раз серии на пляже.. Боже, какая прелесть! Миса ревнует)) а Усуи вообще уже от любви сходит с ума))) Засос на спине оставить...няяя

Ммм, ты уже приближаешься к завершению аниме. Wink
Да, на пляже серии весьма и весьма позитивные, я от смеха лопалась просто, когда Мисаки купальник не могла одеть. Laughing Laughing Laughing А поездка на горячие источники была уже или еще впереди?

Девочки!!! Наша родная темка открыта - потихонечку перебираемся в клуб и теперь работаем на два фронта. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Ноя 2012 19:24

Всем приветик!!! Как массовик-затейник, предлагаю всем дружно проголосовать. Тема опроса прям наша полностью и целиком Laughing - любимая яой и сёнэн-аи пара.
Подробнее посмотреть можно тут: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2753462#2753462
А сам опрос тут поискать: https://lady.webnice.ru/forum/polls.php

Голосуем и отписываемся!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Ноя 2012 20:16

Mylene писал(а):
лапуся КискА Урахара - он крутой чел

Крутой-то он крутой, НО вот когда одет в одежду бомжонка, он меня не впечатляет shuffle

А вот когда на нём форма капитана, мамочки мои

La comtesse писал(а):
Знаем мы вас - возьмете и пропадете нежданно-негаданно

Ага, вот на десять дней и пропала, но я вернулась, воть shuffle
La comtesse писал(а):
Ничего, привыкнешь! Хоть всех точно запоминать не будешь,

У меня сейчас от имён всех капитанов и лейтенантов голова кругом, ну нереально всё это запомнить, да ещё и к каким они отрядам относятся На данный момент выучила 10 имён и безумно собой горжусь Ar Продолжаю дальше над этим работать...
La comtesse писал(а):
А зазноба Миленкина еще не появился? Я ведь тоже его жду и хочу знать, в какой серии.

Ето хто?? Laughing
Diacat писал(а):
Киска, очаровательное имя для парня.

Я почему-то думала, что Киск Е
Mylene писал(а):
Исида, что ли?

Ой-ой, тебе Исида что ли нравится?? Не, ну он конечно ничего так, но там же есть и получше, ага Hun
La comtesse писал(а):
А тебе разве не Бьякуя нравится?

Он мне нравится, как его увидела, усё...влюбилась

La comtesse писал(а):
Mylene писал(а): Бьякуя и Исида

Вот-вот, так долго их в аниме ждать или в первых сериях?

Исида в 11 вроде появляется, а вот Бьякуя...хмм...14-15, в крайнем случае 16 Wink

Девочки, у меня вопрос, а кошка по имени Яруити, это человек в обличии, или это действительно кошка?? А то у меня тут сомнения появились Laughing
На Бличе совсем помешалась, вчера даже в 3 ночи с тусовки сбежала, чтоб досмотреть, как Бьякуя с Ренджи ,Рукию забирали, ох и наревелась, никогда Бьякую не прощу, что он с ней так поступил, на его глазах её били, а он plach
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>29 Дек 2012 17:51

Очень понравился "Стальной алхимик". Правда лучше смотреть экранизацию по манге, а то сценаристы намудрили и первая очень странная и не все понятно. А вторая экранизация "Стальной алхимик. Братство" уже полностью соответствует манге и там все продумано и понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Дек 2012 14:06

Леди Кошка писал(а):
Очень понравился "Стальной алхимик". Правда лучше смотреть экранизацию по манге, а то сценаристы намудрили и первая очень странная и не все понятно.

Я-таки смотрела "Стального алхимика" только первый вариант, потому что смотрела еще когдааа - тогда никто и не слышал, что рисуется продолжение (кажется, это было в 2009 году или начале 2010). Но я тоже читала, что второй сериал вышел лучше - собственно, а как иначе, всегда так получается, когда снимается все по манге. Laughing
Мечтаю просто о повторной экранизации по манге "Монохромного фактора" - но, увы, это не настолько популярное аниме и популярная манга, чтобы ее экранизировать второй раз. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>09 Янв 2013 15:51

Я пока только знакомлюсь с аниме.

Очень понравились:
"Разряд. Со всей дури"
"Меланхолия Харухи Судзумии"
"Темный дворецкий" ((((я просто слюнки глотаю от Себастьянчика!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2013 18:51

Посмотрела Наруто. Все время смеялась. Парнишка просто умора. Как говорилось во все виноваты гены, что получится если смешать Желтую молнию и Красную хабанеро... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение