Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>05 Ноя 2014 22:41

valentinagor писал(а):
Хорошего тебе настроения, слушай красивую музыку, наслаждайся осенними пейзажами, читай и просто отдыхай, пока есть возможность. Smile

Кстати - да: пока ходила пузатенькая, не понимала, чего мне так навязчиво советуют отсыпаться, валяться и получать удовольствие от безделья. А теперь, когда дитю полгода, не просто поняла, а всесторонне прочувствовала Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nice-kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2015 23:50

Всем доброго времени суток! Мы с моим гражданским мужем год специально не предохраняемся и забеременеть не можем. У меня нестабильный цикл. Может быть 28 дней, потом 20.... В этом месяце 26. Врач говорила измерять БТ, но я часто встаю по ночам в туалет.

Решила начать пить траву боровая матка.

Поделитесь своим мнением. Может кто пил? Помогает ли?

Сказать, что времени у нас вагон не могу. Мне уже 34, мужу 44... Очень хочется малыша. Врач говорит, что я здорова. УЗИ делаю регулярно. Нашли миому, но она внешняя и беременности не мешает. 2 года назад делали гистероскопию. Полгода пила противозачаточные, не помогло... Цепляюсь за каждую соломинку... Врач говорит, что это у меня в голове. Надо отпустить проблему... Легко сказать...
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>25 Янв 2015 12:28

nice-kat писал(а):
Всем доброго времени суток! Мы с моим гражданским мужем год специально не предохраняемся и забеременеть не можем. У меня нестабильный цикл. Может быть 28 дней, потом 20.... В этом месяце 26. Врач говорила измерять БТ, но я часто встаю по ночам в туалет.

Скажите, пожалуйста, а с чем связаны посещения туалета ночью? Дело в том, что в норме ночью надо спать, и посещение туалета должно быть с чем-то связано. Это может быть привычкой много пить на ночь или же симптомом скрытой болячки.

nice-kat писал(а):
Решила начать пить траву боровая матка.

Это назначение врача или собственная инициатива?

nice-kat писал(а):
Поделитесь своим мнением. Может кто пил? Помогает ли?

В том и дело, что одним помогает, другим вредит...

nice-kat писал(а):
Сказать, что времени у нас вагон не могу. Мне уже 34, мужу 44... Очень хочется малыша. Врач говорит, что я здорова. УЗИ делаю регулярно. Нашли миому, но она внешняя и беременности не мешает. 2 года назад делали гистероскопию. Полгода пила противозачаточные, не помогло... Цепляюсь за каждую соломинку... Врач говорит, что это у меня в голове. Надо отпустить проблему... Легко сказать...

Согласна с врачом, психологическая проблема налицо, увы. Но в то же время прекрасно Вас понимаю...
Да, и ещё - Вы написали, что здоровы, а муж обследовался?
Насчет вагона времени - не совсем согласна, не уже 34, а всего 34. И забеременеть можно до тех пор, пока сохраняется менструальный цикл Smile
Чтобы отвлечься от проблемы, загоняющей в депрессивный тупик, могу предложить чем-нибудь увлечься. Например, начать ходить на йогу или танцы, записаться на какие-нибудь курсы. Я тут уже писала раньше, мне помог начавшийся ремонт - сил не было думать ни о чем, кроме разгрома в доме, а через месяц узнала, что в животе поселилась детка)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nice-kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2015 8:18

Ann Schu писал(а):
Скажите, пожалуйста, а с чем связаны посещения туалета ночью?

Дело в том, что несколько лет назад у меня был цистит. Сейчас пролечилась и стало легче.

Ann Schu писал(а):
В том и дело, что одним помогает, другим вредит...

Тут я согласна.... Прежде чем начать пить, я очень долго сомневалась. Много читала. Все же решила попробовать. А вдруг....
 

Sansa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2015 14:17

прежде чем ложиться на живот и делать другие манипуляции, я пошла к терапевту, гинекологу, чтоб сдать все нужные анализы, сходила к генетику, сказали, что нет генетических отклонений, проверили мужа, сделали спермограмму. Теперь я со спокойной душой могу высчитывать дни овуляции и ждать долгожданное зачатие. Ведь ребенок, он самый лучший и рисковать его здоровьем никак нельзя.
 

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Авг 2015 19:16

Всем привет Smile Меня зовут Оля Wink
Приятно увидеть здесь такую тему))
С мужем мы планируем уже больше года. Активного планирования из него только месяца три)) До этого проходила обследование у гинеколога. Уникальная (не в хорошем смысле)) женщина. Гормоны на 50 дц, по ним же настырно выписывала мне ОК. Типа пить, беременеть на отмене. Все какой-то мне непонятное воспаление постоянно находила, пыталась в стационар положить за отдельную плату). Здесь то я и насторожилась.

Пошла в Центр планирования. Там сразу же гормоны на 3 дц (и очень удивилась когда я ей за прошлые гормоны сказала). Они то и показали повышенный пролактин. Доминантного фолликула нет. МРТ, щитовидка - все в норме.
Вчера сдала повторно пролактин, посмотрим на результат. А через дней пять на фолликулометрию!
Гинеколг сказала, что если не получится, то уже тогда будем стимулировать.
Ну а так, мне еще хтя бы цикл восстановить Smile

Буду рада пообщаться здесь с вами Smile
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flystilli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2017 15:38

какое то время долго не могла забеременеть, начала придумывать всякую чушь, врач говорила что вообще бесплодна, и уже когда начали проходить обследование на бесплодия, я забеременела двойней Ar Ar Ar
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>27 Июн 2018 12:00

Забавно)
Шесть лет назад я создала эту тему, а сегодня у меня двое детей tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1708
Откуда: Россия
>27 Июл 2018 13:29

Rolle писал(а):
Они то и показали повышенный пролактин. Доминантного фолликула нет. МРТ, щитовидка - все в норме.

тоже этим страдала. пролактин зашкаливал жутко...
и МРТ головного мозга делала, но там сказали все хорошо!
вопрос: для чего назначают утрожестан? и кому назначали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1939
Откуда: Москва
>13 Июл 2022 15:25

Девочки, привет)))
Не пойму жива-ли еще эта тема, но если есть кто беременный чихните на меня пожалуйста, очень с мужем хотим малыша
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>27 Мар 2023 9:50

evgeni-ka писал(а):
Девочки, привет)))
Не пойму жива-ли еще эта тема, но если есть кто беременный чихните на меня пожалуйста, очень с мужем хотим малыша


А в чем у вас проблема?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ой, у нас черти что творится! 3 дня почти непрерывные ливни, все тонет и плавает, даже асфальт. А сегодня еще и трухануло землетресение,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение