Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Мар 2013 1:18

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Викусь, надеюсь пропащих еще принимают?

Привет, Патичка! Конечно принимаем)) Где ж ты пропадала, краса наша?
LEDI VAIOLET писал(а):
ах, собственник...

Еще какой)) Правильно все сказал, всем лишним мужикам соваться не стоит))
LEDI VAIOLET писал(а):
правда не думаю что утром кое-кто скажет ему спасибо, обнаружив его у себя в постели...

Позже посмотрим, что у них утром будет)) Спасибо, что заглянула на огонек))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Мар 2013 10:37

Vитаминка писал(а):
Где ж ты пропадала, краса наша?

Ой, где ятолько не была... Crazy
Vитаминка писал(а):
Еще какой)) Правильно все сказал, всем лишним мужикам соваться не стоит))

Вот это мужик вот это сказал... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>21 Мар 2013 21:20

А когда здесь будет продка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

klichuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2010
Сообщения: 135
Откуда: Україна
>31 Мар 2013 23:26

привіт,и тут тоже я побувала,чекаю проди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Апр 2013 19:24

Kei писал(а):
А когда здесь будет продка?

Привет, Катя. Главу написала, отправила бете, жду когда проверит))

klichuchok писал(а):
привіт,и тут тоже я побувала,чекаю проди.

Привет, Марьяш) Прода скоро будет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>02 Апр 2013 20:08

Викуля, отличная новость!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Апр 2013 20:37

 » Глава 13

А вот и продка)) Честно признаюсь я планировала не такую главу, но герои пошли своим путем и вот, что из этого вышло))
Всем приятного)))


____________________________________________________________________________________
Глава 13.

Вдруг завтра бой, а я уставший… (с)

«Господи-и-и, пристрелите меня кто-нибу-у-удь, а… ну, пожалуйста-а-а…» - вертелось в моей многострадальной головушке, пока я пыталась разлепить глаза. Почему забытье не может длиться вечно? Почему реальность возвращается снова и снова? У-у-у, ну кто придумал алкоголь?

«Ага, очухалась, матушка? Пить меньше надо», - нашептывало мне подсознание, а от этого пульсирующая боль в висках становилась еще ощутимей.

- Заткнись, - приказала голосу в голове, а в ответ послышалось хриплое мужское…

- Так я молчу.

Что за…

В попытках повернуться, я начала ерзать на кровати. Веки полностью открыть не могла, яркий свет от солнечных лучей бил в глаза и, казалось, что мне туда песок насыпали. И мысли одна нелепее другой атаковали мой мозг со скоростью света.

Вариант первый – я надралась вчера в клубе и сняла одного из стриптизеров…

Вариант второй – я надралась, но, возвращаясь домой, соблазнила таксиста и переспала с ним…

Вариант третий (и я даже не знаю, что из этих вариантов хуже) – я каким-то невероятным образом переспала с Денисом(!), присутствие которого в клубе я хоть и смутно, но все-таки помнила.

И пока я пыталась определить, какой же из этих вариантов верный, окончательно запутавшись в простынях и одеяле, я с громким криком свалилась с кровати. Ох, мои бедные кости, голова… эх… да чего уж там, бедная я.

- Кать, ты в порядке? – спросил обеспокоенный мужской голос, и в следующую секунду надо мной склонилось лицо Дениса.

- Фух, слава Богу, это ты… - выдала от радости, что это все-таки не стриптизер из клуба и не таксист.

- Ого, мне еще никто так не радовался особенно с бодуна. – Ухмыльнулся соблазнительный гад, выгибая бровку, что меня в данную минуту начинало нереально бесить.

Так, стоп! Это что ж тогда получается? Мы с Денисом переспали?

И моя дырявая память таки подкинула мне парочку эпизодов с прошлого вечера. Я отчетливо вспомнила, как мы с ним целовались, как ехали в такси и он привез меня домой. Потом я очнулась в своей постели, разделась, потому что спать в одежде неудобно, да и помнется ведь.

«Ага, видишь, она в углу валяется. Точно не помялась», - хихикает голосок. Да ну тебя. Лучше бы помог вспомнить, что вчера было.

- Кать. Ты в порядке?

- Угу. – Даже кивнула для убедительности, только лучше бы я этого не делала, потому что в ушах зазвенело и я протяжно застонала.

- Может пивка? – предложил Денис.

- Ага, пивка для рывка и самогону для разгону.

Совсем я не понимаю этих мужиков, как после своих гулянок, когда просыпаешься с больной головой и таким муторным состоянием, что кажется еще чуть-чуть и тебя вывернет наизнанку, они еще умудряются опохмелиться пивком и говорят, что это тако-о-ой кайф. Просто уму непостижимо.

- Ты долго будешь там валяться? – сам же Денис встал с кровати и, по шороху одежды, я поняла, что он одевается.

Вообще-то я не испытывала ни малейшего желания встретиться с ним лицом к лицу, хотя и придется. Господи, только пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пускай между нами ничего не было этой ночью. Пусть лучше это все снова окажется сном.

Но все мои надежды рухнули, стоило только заглянуть под одеяло. Твою ж…

- Денни-и-ис.

- М?

Придерживая на груди одеяло, я привстала, выглядывая из кипы постельного белья. Денис стоял предо мной в одних джинсах, скрестив руки на груди и ухмыляясь.

Кажется, я забыла, о чем спросить хотела. Заворожено глядя на его сильные руки, на грудь и кубики пресса с темной дорожкой волос, которая пряталась где-то под низко посаженым поясом его джинсов.

«Эй, балда, хватит слюни пускать, ты и раньше его таким видела», - подбросил отрезвляющую мысль услужливый голосок. Да, видела, но как-то не придавала этому значения. А тут вдруг такая красота и может быть моей. Если только захочу…

- Ка-а-ать, ты меня пугаешь, - Денис перестал улыбаться и внимательно начал меня разглядывать.

О, да. Я представляю, какой неземной красоты я сейчас была. Но что это я, сначала нужно выяснить был ли у нас секс, а потом уже приводить себя в порядок.

«Ага. Вот посмотрит на тебя мужчинка, - такую бабу Ягу пару тройку раз, и секса у вас вообще не будет» - подначивал голос в моей голове.

- Заткнись, - процедила я, поздно сообразив, что сказала-то это я вслух.

- Катя, я серьезно беспокоюсь о твоем психическом здоровье. С тобой точно все хорошо? А то в этих клубах такое намешать могут, что можно и того…

- Ага, - согласилась с неоспоримостью фактов. – Дёнь, а ты… э… я и… ты… мы…

- Ну, местоимения, допустим, я знаю еще со школы. Ты, я, он, она, они. Что сказать-то хотела?

Я даже губу закусила. Нахмурилась, пытаясь с мыслями собраться и не мычать, не в состоянии озвучить членораздельную речь.

- Дёнь, а мы того, да? Переспали с тобой?

- Да. – Твердо заявил гад и улыбнулся, глядя на мое, скорее всего, окосевшее лицо.

Глаз начал нервно дергаться, а на уме вертелась только одна мысль – вот до чего ты докатилась, у тебя был секс, а ты даже этого не помнишь. Катишься по наклонной, деточка. А дальше что? «Секс и виски, и кокс карибский», вспомнила я слова из одноименной песенки.

- Эй, Кать, ты чего? – Денис подошел ко мне и присел на корточки.

- Чего, чего. Я падшая женщина, - пропищала я и уронила голову на ладони.

Вот чего я ждала, так это не того, что в ответ на мою реплику, комнату окатит громкий мужской хохот. Это заставило меня опомниться и, вместо того, чтобы думать о своих смертных грехах, я начала злиться.

- Ты чего ржешь, придурок? Это ты, между прочим, виноват, воспользовался моим неадекватным состоянием.

Я тут же смолкла, глядя, как из глаз Дениса вмиг улетучилась веселость, а о смехе я вообще молчу, как будто и не бывало. И теперь смотрел на меня Вершинин, прищурив глаза, и от этого взгляда становилось как-то не по себе. А что, собственно, я такого сказала?

Дэн выпрямился во весь рост, нависая надо мной, как отвесная скала над морем.

- Я сделаю скидку на твое плохое самочувствие и пропущу последнюю фразу мимо ушей. – А потом, развернувшись, он пошел к двери, бросив на пороге: – Жду тебя на кухне.

А еще через минуту послышался шум льющейся воды в ванной.

М-да, задела за живое, кажись. Хотя он сам виноват, нечего связываться с неадекватной дамочкой. Сам захотел, вот теперь получите и распишитесь.

«Оторви задницу от пола и пойди извинись», - опять проснувшийся не к месту голосок воззвал к моей еще спящей совести.

«Дык, за что просить-то? Мы переспали, я ничего не помню, так я еще и прощения просить должна?» - возмутилась моя гордость, но с пола задницу я таки оторвала.

В ванной перестала литься вода, послышались шаги и еще через пару минут, звук кнопки моего электрического чайника дал понять, что Денис уже вовсю хозяйничает на кухне.

Нет, ну вот что за прикол? Ишь ты, один раз переспать с девушкой – это еще не значит, что он может делать здесь все, что захочет. Ага, как там говорится? Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях. А Денис, похоже, совсем расслабился.

И чувствуя себя уже более сносно, хотя бы для того, чтобы одеться и поплестись в ванную, я, не глядя на себя в зеркало, умылась, попутно ругая себя за то, что улеглась спать так и не смыв косметику. До чертиков хотелось принять душ, что я, собственно говоря, и сделала, не забыв предварительно закрыться на щеколду. Ну, мало ли что.

Я вернулась в спальню и стала рыться в шкафу в поисках более-менее нормального повседневного наряда. Судя по всему, разговор у нас с Денисом намечался очень серьезный. Вот именно для этого я и надела свою любимые хлопковые светлые брючки и майку на тонких бретельках, которую соответственно следовало носить без лифчика. Нет, ну, конечно же, я ни капли не горела желанием соблазнить Дениса. И вообще я дома так постоянно хожу, мне комфортно, а если у кого-то челюсть отвалится от моего вида, так это его проблемы.

Покрутившись перед зеркалом и затянув резинкой волосы в высокий хвост, я наконец соизволила явиться на кухню, но… Но предстать во всей красе оказалась не перед кем. На кухне Дениса не было, а закипевший чайник уже успел отключиться, испуская клубы пара в воздух.

Ладно, признаюсь, меня это несколько разочаровало. Неужели и в самом деле ушел? Хотя как он мог уйти отсюда в одних джинсах, босиком, туфли ведь еще мирно возлежали на полке для обуви в коридоре.

На столе стояли две чашки, а коробочка с зеленым чаем, говорила о том, что Денис планировал и сам выпить полезной горячей жидкости с утреца. Тяжело выдохнув, я взяла чайник и стала разливать кипяток, глядя на разбухающие в нем сухие листочки. Как внезапно раздавшийся голос за моей спиной, заставил меня вздрогнуть и нечаянно зацепить чашку с уже налитой туда водой.

Горячая жидкость вылилась прямо мне на ногу, я даже подскочила от неожиданности и боли пронзившей меня насквозь.

- Твою мать! Твою мать! – запричитала я, прыгая на одной ноге и глядя, как пальцы на ногах начинают краснеть.

- Подожди, - скомандовал Денис и подхватил меня на руки.

Правда от дикой боли я и не пыталась сопротивляться, и тупо строить из себя великомученицу, попеременно напоминая, что и сама-то могу дойти до ванной комнаты. Меня опустили на краешек холодной ванны, Денис задрал мою штанину и включил воду. И когда холодные струйки побежали по покрасневшей чувствительной коже, я вмиг ощутила невероятное облегчение.

- Спасибо, - благодарно прошептала и в блаженстве откинула голову на мускулистую грудь мужчины, который все это время стоял сзади и заботливо поддерживал меня.

- Не за что, - я скорее чувствовала, что он улыбается, чем видела это. Моей макушки коснулись губы в еле ощутимом поцелуе и я довольно прикрыла глаза.

«Вот говоришь тебе, говоришь, а толку никакого. Ну, ведь суперский мужик он, Кать. Скажи еще, что я вру», - на этот раз я молчала. Добавить было нечего, и я впервые полностью и безоговорочно согласилась с голосом, который жил в моей голове.

Меня снова подняли на руки и отнесли на этот раз назад в спальню. Утренний бардак я так и не успела убрать, а потому Денис уложил меня на расстеленную кровать и сам присел рядом, внимательно разглядывая мою красную, словно у рака, конечность. А потом спаситель поднялся и, внимательно посмотрев на меня, спросил:

- У тебя «Пантенол» есть?

- Ага, - машинально кивнула я. – В ванной, в шкафчике за зеркалом.

Денис опять вышел. А я продолжала думать, что все у нас с ним не как у людей. Даже поговорить нормально не можем, потому что либо я его избегаю, либо пьяная в стельку, либо, как истинный мазохист, лью себе кипяток на ноги. М-да, это было бы смешно, если б не было так грустно.

- Штаны надо снять, а то они мокрые, - с порога «обрадовал» меня Дэн и, поставив на прикроватной тумбочке заветное лекарство, потянулся к поясу.

- Я и сама могу, - схватившись за его руку, я попыталась его остановить.

- Ты будешь два часа возиться, а я сейчас быстро это сделаю и приступлю к обработке обожженной поверхности.

Уф, надо же, как это прозвучало.

- Надеюсь быстро у тебя только по части раздевания, - пробормотала себе под нос.

- Что?

- Ничего. Ой, - даже опомниться не успела, как резко дернув за штанины, Денис ловко стащил с меня брюки.

А вот теперь я покраснела. Да ладно, скромница из меня никакая, мы, как ни как этим утром проснулись в одной кровати, и я была только в одних трусах. И сейчас, Слава Богу, они на мне, но отчего-то складывалось впечатление, что я тут с голым задом перед ним сижу.

Однако Денис, надо отдать ему должное, на мой зад ни разу не покусился. Даже как-то обидно стало. Он полностью сфокусировал внимание на верхней части моей стопы и, встряхнув баллончик с лекарством, стал равномерно наносить его по всей пострадавшей поверхности.

- Когда я сказал, что мы переспали, я лишь имел в виду только это, - заговорил Вершинин и, закончив пшикать на мою ногу, поставил баллончик на тумбочку.

- А что еще можно было иметь в виду?

- Не то, о чем подумала ты.

- А ты знаешь, о чем я думала? - хотя его слова не лишены логики, я думала именно о том, на что он сейчас намекает.

- Догадываюсь. Но мы просто спали вместе, тебя я не трогал. Уж поверь, если бы мы занимались любовью, то ты бы это запомнила, и на следующее утро у тебя бы не возникло сомнений по поводу – было ли что-то между нами или нет.

Его слова, вкупе с упоминанием о занятии любовью, заметьте именно любовью, а не секс или перепихон, и мерные поглаживания моей щиколотки еле ощутимыми прикосновениями теплых мужских рук, сделали свое дело. Это было так приятно и одновременно становилось так хорошо, что всякая боль, как головная, так и та, что терзала сейчас мою ногу, отступали на второй план. А вместо этого по телу разливалось томление, чувствовалась какая-то невероятная расслабленность. В горле пересохло, а взгляд то и дело приковывали его губы.

- Ты такой самоуверенный, - произнесла я, хотя была не уверена, что это прозвучало с издевкой.

- Угу. Это не самоуверенность, это констатация факта, - его рука переместилась выше, погладила чувствительное место под коленкой.

Между бедер, словно огонь запылал. О, черт! Этого конечно не может быть, но, кажется, я его хочу.

- А ты как оказался в «Шалунье»? – попробовала сменить тему, понимая, что голос звучит сбивчиво.

Денис только ухмыльнулся, продолжая путешествовать пальцами вдоль моих ног. Он погладил теперь уже бедро. И от страха и предвкушения, что он все-таки может скользнуть рукой ниже, я ощутила, как напрягся живот. Я даже вздохнуть боялась.

- Меня туда привела рука судьбы?

- Судьбы? – Вот это ответ. Естественно он экстрасенс и неведомая сила потянула его именно в заведение, где отдыхала и я. Не иначе, как какая-то добрая фея, на ушко ему шепнула. - Что тоже любишь на мужской стриптиз поглазеть? Я всегда знала, что ты тайный извращенец.

- Ты себе не представляешь какой, - ответил Денис и придвинулся ближе, - Но мужской стриптиз меня не интересует, я люблю женский.

И я чуть было не подскочила на кровати, когда его горячая ладонь легла на внутреннюю сторону моих бедер. Господи, а я ведь в одних трусиках, и что стоит ему не остановиться и пойти дальше. Но он не двигался, только пальцы выписывали узоры на разгоряченной коже. Я начала задыхаться. Это было приятно и вместе с тем, так… так возбуждающе.

А мы продолжали наш странный диалог.

- А я так и не понял, зачем ты мне вчера звонила? – Денис внимательно изучал мое лицо и, несомненно видел, что я на взводе.

Мой приоткрытый рот и горящие глаза всегда выдавали меня с головой. Чувствительную кожу на груди покалывало от одежды, которая казалась сейчас ненужной. Хотелось снять майку, а еще лучше пусть это сделает Денис.

«Да! Да! Да!» - завопил внутренний голосок.

- Что? Разве я тебе звонила вчера? – из последних сил, искреннее выдала недоумение.

Что-то я не припоминаю, что такое имело место быть вчера вечером. Когда я успела?

- Да. – Ответил он, а затем голосом искусителя продолжил. - Сначала что-то не членораздельное кричала в трубку, потом ругала каких-то гребаных извращенцев, которые издеваются над бедными женщинами. С какого клуба вы веселиться вчера начали?

- Ну, во-первых, не могла я тебе звонить, у меня даже номера твоего нет. А во-вторых: мы ходили в приличный клуб и вели себя тоже прилично.

- О, я видел.

Мне показалось или его глаза опасно сверкнули? Темно-карие омуты смотрели на меня, не отрываясь, затем скользнули ниже. Соски напряглись под этим взглядом и я знала, что он это заметил, не мог не заметить, ведь бюстгальтера который должен это скрыть на мне не было.

Неожиданно он склонился надо мной, застыв почти в паре миллиметров от моих губ. Дыханием коснулся моей коже, молча, смотрел, не предпринимая попытки поцеловать или сказать хоть что-нибудь. И я не выдержала, сама потянулась к нему, зарывшись пальчиками в его волосах.

А он заулыбался, гад. Я чувствовала это своим ртом, который открыла, впуская его жадный язык вовнутрь. Денис вдавил в меня в подушки, сжимая руками теперь уже не мои бедра, а талию, положив ладони поверх ткани майки. Я бедром чувствовала, как напряжен его член. В полной боевой готовности, а мое собственное желание, достигло своего апогея, сосредоточившись где-то между ног. О, как же мне захотелось, чтобы он потрогал меня там. Мне даже показалось, что я готова кончить только от одних этих бесстыдных мыслей.

Дыхание сбилось, превратившись в отрывистые вздохи, когда он отстранился, чтобы заглянуть мне в глаза.

- Ты все еще хочешь сказать, что тебя ко мне не тянет?

- Ага, - киваю для убедительности, но понимаю, что получается плохо. - Более того, у меня жутко голова болит.

Денис хмыкнул. Явно не поверил в мои сказки, ну и пусть, должна же я была его подразнить немножко.

Его ладонь поднялась к моей груди и легонько смяла чувствительное полушарие. Сам он нагнулся ниже и захватил губами торчащий сосок через ткань майки. Я ощутила нежное покусывание и протяжно застонала, обхватив его голову ладошками.

- Честно, Дэн. Ох… я тут между прочим инвалид, ножка болит… м-м-м… перестань… - правда мои действия шли в разрез с моими словами, потому как притянула я его еще ближе, так мне было хорошо.

- Ноги в этом деле не помеха, - он поднял голову и поцеловал меня, провел кончиком языка по губам, прежде чем углубить поцелуй.

Я не успела понять, как его руки проскользнули под майку, но когда пальцы сжали соски, а затем потерли их, распаляя во мне еще больший огонь, я поняла, что начинаю медленно терять голову.

Он ловко стянул с меня этот предмет одежды, а я даже не воспротивилась, млея под действием его рук и губ. Куда делась моя хваленая выдержка? Не было ее, как и меня не было, потому что я растворялась под его настойчивыми ласками. Денис стал покрывать мелкими поцелуями мою шею и плечо, спустился ниже, лизнув ложбинку между грудями.

- Я был бы не против, если бы и ты потрогала меня там, - томно прошептал он, охлаждая своим дыханием мою кожу, чем вызвал целый табун мурашек.

Чего уж там, особой скромностью я не отличалась, а как хорошая и вполне послушная девочка, скользнула рукой вниз, проведя ладошкой по внушительному бугру, до неприличия натянувшему ткань джинсов. Денис приподнялся, чтобы мне было удобнее и осторожно, дабы не задеть мою пострадавшую в неравном бою ногу, устроился между моих бедер. Отстранившись всего на секунду, он расстегнул молнию на джинсах, предоставляя все остальное сделать мне самой.

- Продолжим? – Денис лукаво мне подмигнул и принялся дальше изучать мое тело, вырывая из груди протяжные стоны.

Ну, была ни была, подумала я и приспустила ткань его трусов. В мою руку тут же тыкнулся довольно внушительный твердый стержень. Дэн что-то рыкнул мне прямо в область шеи, прикусил кожу, тут же зализывая укус, и я не стала его долго мучить, обхватила горячую плоть ладошкой и осторожно повела нею вверх и вниз.

- Катя… - выдохнул он, а затем стонала уже я, когда он пальцем отодвинул ткань трусиков и погладил меня прямо между ног.

Зацепил подушечкой большого пальца пульсирующий желанием бугорок и надавил.

- Малышка, я сейчас не выдержу… - хрипло прошептал он, снова целуя меня.

Я сама вот-вот готова была впасть во власть экстаза. Его пальцы снова шевельнулись и погрузись во влажные глубины, доводя меня до исступления.

Мы и сами не знали, что до такого дойдет. Оба взмокшие и полуголые, вернее, я была почти голой в то время как на нем все еще оставались джинсы, приспущенные к бедрам. К чему это может привести, я знала наверняка, поди, не маленькая уже, а вот, что будет потом, об этом я как-то не задумалась. Бастионы рухнули, тщательно выстроенный мной барьер дал трещину. На задворках подсознания еще вертелась назойливая мысль, что у меня сейчас будет секс с братом моей подруги. С Денисом, которого я знала еще с тех времен, как под стол пешком ходила и терпеть его не могла. А в наших ссорах было столько чувств, что ни одна супружеская пара в мире не могла похвастаться такой страстью в отношениях, которая когда-либо могла связывать их воедино.

И честно, мой мозг был настолько затуманен, что я уже не могла воспринимать окружающую действительность, а зря. Потому как эта действительность очень настойчиво стремилась к нам, сначала оповещая о себе яростным пиликаньем дверного звонка, а потом и вовсе громким набатом по входной двери.

Ну и кого это принесло так не вовремя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>02 Апр 2013 21:28

Викуль, спасибо!
Я прям млею от главки)) Но вот вы с Музиком коварные, прервали нашу парочку на самом интересном месте)) Ай яй яй такая подлянка))
Кого ж интересно там принесла нелегкая?))
Очень жду следующую главку))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Апр 2013 21:30

Жень, пожалуйста))
Jeny писал(а):
Но вот вы с Музиком коварные, прервали нашу парочку на самом интересном месте)

Свое коварство мы с Музом никогда не скрывали))
Jeny писал(а):
Кого ж интересно там принесла нелегкая?))

Ой, кого там только не принесет))
Jeny писал(а):
Очень жду следующую главку))

Постараюсь не долго задерживать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>02 Апр 2013 21:34

Викуся, приветик)))
ой какая хорошая, вкусная глава. И решила облом такой сделать))) Теперь я понимаю, что чувствовали мои читатели
Ты только не затягивай с продкой, а то очень уж интересно, кого там принесло в ненужную минуту)
Прекрасно написано, как всегда юмор на высоте! Особенно момент падения с кровати понравился
Супер! Жду, что дальше будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>02 Апр 2013 21:40

прода класс))))спасибо!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 21:44

Мааать моя женщина!!!! Вика, милая, нельзя так издеваться над честным народом!!! Так завести всех и... обломать!!!
Ты садистка, признайся))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
А да... привет, кстати!))
Извини, что с "опозданием" здороваюсь, но...но...ТУТ ТАКАЯ ПРОДКА!!!!!! не удержалась))
До сих пор сижу...хм...под впечатлением, скажем так))
Столько страсти, столько напряжения) и юмор, который это почему-то не разряжает, а даже еще больше накаляет обстановку))

В общем, я в восторге от продки! Ar Спасибо за нее)) Pester

PS. Комм, конечно, до безобразия сумбурный, но другой сейчас написать не в состоянии, а потом могу забыть) поэтому просто надеюсь ты поймешь, что я тут наплела)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>02 Апр 2013 21:48

Привет, Викуля
Замечательная глава! Такая позитивная, я ухахатывалась

Vитаминка писал(а):
«Ага, очухалась, матушка? Пить меньше надо», - нашептывало мне подсознание, а от этого пульсирующая боль в висках становилась еще ощутимей.

- Заткнись, - приказала голосу в голове, а в ответ послышалось хриплое мужское…

- Так я молчу.

Какие шикарные моменты

Vитаминка писал(а):
«Ага. Вот посмотрит на тебя мужчинка, - такую бабу Ягу пару тройку раз, и секса у вас вообще не будет» - подначивал голос в моей голове.

- Заткнись, - процедила я, поздно сообразив, что сказала-то это я вслух.

- Катя, я серьезно беспокоюсь о твоем психическом здоровье. С тобой точно все хорошо? А то в этих клубах такое намешать могут, что можно и того…

Катя, конечно, выдала

То, что происходило в спальне, меня пробрало не по-детски. Денис все-таки классный мужчина. Кате нельзя его упускать. Надеюсь, она это поняла. А как он ей ножку мазал, а ласкал
И кто-то им помешал
Чую я, будет весело
Спасибо, Викуля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Апр 2013 21:49

Вика, спасибо за проду)))
Признайся ты - обломщица))) Ну, я бы еще поняла, если бы ты отложила самое интересное на потом, но вот так обломать всех, и ГГв и читателей, это не каждому удастся)))
Ох, что же дальше-то будет? Очень интересно кто это там так не вовремя притащился)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Апр 2013 21:59

спасибо за проду!!!пробуждение у героини было классное, особенно выбор варианта с кем она Laughing
ссцена в ванной шикарна, я уже понадеялась, а тут кто-то пришел(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Мамадарагая! Окажись я в такой ситуации, от моего визга оглохли не только бы мои домашние, но и соседи на километр вокруг. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором) [15412] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение