Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>22 Июл 2013 12:42

фьора писал(а):
но может, мы увидим Вас в рядах читателей и отзывающихся?

Подумаю над вашим предложением Wink Спасибо большое за оповещение о конкурсе и предложение поучаствовать, но врмени сейчас, к сожалению, не хватает Sad
фьора писал(а):
.многие из далеко не в традиционном эротическом восприятии...

Нельзя же меня так интриговать Laughing Убежала смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>18 Авг 2013 19:11

Восторг! Другого слова нет. Эмоции уже не просто через край, они соседей затопили!!! Как я рыдала!!!! Ох, не думала, что история может меня так зацепить. А как я радовалась, когда узнала, что Он жив!!! Ar Прямо сквозь слезы. ТАКАЯ история любви мне еще не попадалась. Читаешь, и понимаешь: это могло быть на самом деле. Очень реалистично, чувственно и печально. Хоть и конец хороший. Спасибо Миа, чудесная книга. Pester
P.S. Признаюсь, думала Рыжик в обморок грохнется, когда Беса в парке увидела. Нет, сильная девочка оказалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>31 Авг 2013 18:30

Tessa, спасибо огромное за эмоциональный отзыв и внимание к моей писанине. Прошу прощения за запоздалый ответ. Как всегда в конце лета на меня наваливается сотня дел, которая не способствует моему увлечению и общению с читателями, что для меня является большим огорчением Sad
Отзыв, конечно же, греет душу. Так приятно знать, что даже после завершения роман читаем и нужен Ar
Tessa писал(а):
А как я радовалась, когда узнала, что Он жив!!!

Конечно, жив! По-другом быть не могло. Я специально не стала "убивать" главного героя, потому как это слишком больно...
Tessa писал(а):
Читаешь, и понимаешь: это могло быть на самом деле.

Кто знает... Всё возможно...
Зачастую на работе я слушаю такие истории, осознавая: я бы не смогла придумать что-то более запутанное, даже сценаристам бразильским сериалов не тягаться с самой Жизнью и ее перипетиями.
Tessa писал(а):
Очень реалистично, чувственно и печально. Хоть и конец хороший.

Спасибо большое!
Tessa писал(а):
P.S. Признаюсь, думала Рыжик в обморок грохнется, когда Беса в парке увидела. Нет, сильная девочка оказалась.

Она была на грани, но сдержалась. А так бы Ромка кинулся к ней, привел бы в чувство и всё... конец заданию для нашего супер-шпиЁна Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>01 Сен 2013 17:42

Ой, а если бы он к ней бросился, было б интересно))))) Но, и так супер! Второй раз перечитала. Так тепло в душе..... Верить начинаешь в любовь. Искреннюю, чистую и красивую. Спасибо Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Сен 2013 18:10

Tessa писал(а):
Ой, а если бы он к ней бросился, было б интересно

И неправдоподобно Laughing Столько лет выбирал долг и службу, а тут всё забыл, быстрее Цейса ломанулся к девушке... Не думаю, что при таком раскладе Бес остался бы собой - тем самым Ромкой, который натворил много глупостей, но остался верен самому себе и выбору профессии Wink
Tessa писал(а):
Второй раз перечитала. Так тепло в душе...

Героический поступок! Если я своё добро начинаю перечитывать, то злюсь, плююсь и быстренько хочу все переделать Dur
Tessa писал(а):
Верить начинаешь в любовь. Искреннюю, чистую и красивую.

Я всегда верю в любовь. Правда, не совсем приемлю эпитеты "чистая". Все мы люди со своими желаниями, слабостями, возможностями, потребностями. Мой Ромка повел себя с Лизой так, как требовал того рассудок, а не эмоции. И я его в этом, увы, не поддерживаю. А так, да - это герой моих нежных девичьих грез в лучшей своей роли Serdce
Tessa писал(а):
Спасибо

Это Вам спасибо за внимание и общение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>02 Сен 2013 10:11

Цитата:
Героический поступок! Если я своё добро начинаю перечитывать, то злюсь, плююсь и быстренько хочу все переделать

Так это ж свое! Чужое (ой, а могу я вообще так сказать? ^_^) не хочется менять. Просто, первый раз не очень внимательно читаешь, зато быстро. Чтоб скорее узнать, чем же все закончится. А по второму кругу уже замечаешь мелочи и детали, без которых книга не интересна. Ok
Цитата:
Мой Ромка повел себя с Лизой так, как требовал того рассудок, а не эмоции. И я его в этом, увы, не поддерживаю. А так, да - это герой моих нежных девичьих грез в лучшей своей роли

Ну, его профессия обязывает поступать разумно, а не по воле сердца. Только, жестоко, на мой взгляд. По отношению к родителям, в первую очередь. Да и к Лизе тоже. А можно нескромный вопрос? Бес писался с реального человека, или полностью вымышленный персонаж? Ммм... да. И еще один вопрос. А вообще можно здесь общаться вот так? Я на сайте недавно, порядков не знаю. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>02 Сен 2013 11:29

Tessa писал(а):
Так это ж свое!

Ага, родное, любимое, потому хочется улучшать с каждым разом, находить нечто новое и необычное в плане фраз и предложений... Аффтарская болезнь роста, будь она неладна Dur
Tessa писал(а):
Чужое (ой, а могу я вообще так сказать? ^_^)

Конечно, чужой текст - он и есть чужой, как бы не любил героев Wink
Tessa писал(а):
Просто, первый раз не очень внимательно читаешь, зато быстро. Чтоб скорее узнать, чем же все закончится. А по второму кругу уже замечаешь мелочи и детали, без которых книга не интересна.

Я когда читаю книгу, то сразу отмечаю всё комплексно: авторский слог, насыщенность эмоциями, поведение героев. И если влюбляюсь, то эта книга становится для меня чем-то своим, родным и уникальным. И остальные на ее фоне смотрятся бледно. Так случилось с "Поющими в терновнике", или книгами Елены Звездной, Ольги Громыко, Елены Квашниной. Веры Камши. Перечитываю и раз за разом еще больше влюбляюсь.
Tessa писал(а):
Ну, его профессия обязывает поступать разумно, а не по воле сердца. Только, жестоко, на мой взгляд. По отношению к родителям, в первую очередь. Да и к Лизе тоже.

Жизнь - штука жестокая, если разобраться. И пока есть такие мужчины, у нас есть возможность спокойно сидеть в своей квартире за компьютером и писать что-то в интернете. Надо чем-то жертвовать. Тем более, государству все равно, что происходит в судьбе и в душе такого "Беса". Если избрал путь служения Родине, значит, знает что делает и чем сие чревато. Остальным остается или принять, или не принять выбор сына-отца-мужа...
Tessa писал(а):
А можно нескромный вопрос? Бес писался с реального человека, или полностью вымышленный персонаж?

Вопрос хороший! Очень долго его ждала Laughing Бес - явление комплексное. Внешность актера Гедеона Буркхарда. Характер - мое представление о том, каким бывает "настоящий мужчина". Профессия - напоминание об одном человеке из моего прошлого. И полет безумной фантазии.
Tessa писал(а):
И еще один вопрос. А вообще можно здесь общаться вот так? Я на сайте недавно, порядков не знаю

Не то что можно, а даже нужно! Зачем бы тогда мы шли со своей писаниной на форум? Конечно же, для общения по теме и без Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>03 Сен 2013 0:46

Кристина, привет! Каюсь, я с большим опозданием, надеюсь не прогонишь.
Достойное завершение потрясающего романа. Ты умничка. Ты очень талантлива. Мне очень-очень понравился этот роман.
Читала и с волнением ожидала встречи главных героев. Столько эмоций, не перепадать. Читала эпилог и плакала, от счастья за Лизу, все вспомнилось как ей плохо было, как не сдавалась, как пыталась жить и наконец счастье выстраданное и заслуженное ее и Ромки. Все ощущения на грани. Ромка, как представлю как ему тяжело, не то слово подобрала а волнительно, необычно, возвращаться где долго не был, но мечтал быть всегда, но себе запрещал и вот оно долгожданная и сбывшаяся реальность, ступор, нет, просто растягивает ощущения входа в жизнь тех кого любит.
Столько тепла в эпилоге, пропитан любовью с семье, к отцу, к Лизе, к жизни и надежды на долгое и безоблачное счастье.
Кристин, я восхищаюсь тобой, так все передать, по настоящему, не преувеличенно и вроде обыденно, пришел к дому, лавочка, встреча отца, но все ощущалось прям до мурашек.
Спасибо за твой труд, за такой замечательный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>03 Сен 2013 17:35

Цитата:
Я когда читаю книгу, то сразу отмечаю всё комплексно: авторский слог, насыщенность эмоциями, поведение героев. И если влюбляюсь, то эта книга становится для меня чем-то своим, родным и уникальным. И остальные на ее фоне смотрятся бледно.

О, это прямо про меня. Жалко только, что потом, очень сложно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересную вещь. Месяца два читаешь белиберду всякую, плюешься, ругаешься (иногда матом ) и... заново, раз в 10-й, перечитываешь полюбившуюся книгу. Благо, последний месяц сия проблема меня миновала. Девочки с сайта пишут намного лучше и интереснее некоторых "прославленных" современных писак.
Цитата:
Так случилось с "Поющими в терновнике", или книгами Елены Звездной, Ольги Громыко, Елены Квашниной. Веры Камши.

А вот за это, огромное, человеческое спасибо! Так как произведений наших леди не так уж и много. А читать-то хочется.
Цитата:
Бес - явление комплексное. Внешность актера Гедеона Буркхарда. Характер - мое представление о том, каким бывает "настоящий мужчина". Профессия - напоминание об одном человеке из моего прошлого. И полет безумной фантазии.

Ох, как печально. Нет, я понимаю, что это Идеал, причем, как выяснилось, не только Ваш. Но хотелось бы, чтоб и в реальной жизни существовали такие мужчины. За которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, а не хлипкой перегородкой. Которые в трудной ситуации просто скажут: "Не волнуйся, я все решу", - и действительно разберутся с проблемой. А не перезвонят через неделю, когда сама уже "выплыла", с вопросом: "Все хорошо?", - и еще добавят какую-нибудь "Зайку, Кису, Лапулю..." Так и хочется ответить: "Да, спасибо. Твоими стараниями". Хотя, подождите, я так и отвечаю. girlwolf
Ох, это был крик души.
Вот сидишь, читаешь и облизываешься...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>03 Сен 2013 17:42

Юлачка, приветик, дорогая! Очень рада твоему отзыву! И не говори глупостей!
Это такого афтара заблудшего пора гнать с форума метлой поганой Laughing
Miaso писал(а):
Читала эпилог и плакала, от счастья за Лизу, все вспомнилось как ей плохо было, как не сдавалась, как пыталась жить и наконец счастье выстраданное и заслуженное ее и Ромки.

Я не плакала, потому как знала, что все уже позади. Я всплакнула чуть позже, когда поняла, что рома и Лиза - уже пройденный этап. Пора их отпустить. И это так сложно сделать! Все равно возвращаюсь в их мир, историю, чувства благодаря отзывам, по новой переживаю и немного по-другому смотрю на любовь героев.
Miaso писал(а):
Ромка, как представлю как ему тяжело, не то слово подобрала а волнительно, необычно, возвращаться где долго не был, но мечтал быть всегда, но себе запрещал и вот оно долгожданная и сбывшаяся реальность, ступор, нет, просто растягивает ощущения входа в жизнь тех кого любит.

Да, в душе у Беса самая настоящая фрустрация - он так долго ждал возвращения домой, а когда очутился во дворе своего детства, увидел отца, то растерялся, словно мальчишка, которого впервые застукали за сигаретой. Ему еще долго придется привыкать и входить в нужную колею... Как и его семье.
Miaso писал(а):
Столько тепла в эпилоге, пропитан любовью с семье, к отцу, к Лизе, к жизни и надежды на долгое и безоблачное счастье.

Счастье будет у них обычное и прозаичное, как и у нас всех: просыпаться утром вместе, отводить ребенка в детский сад, встречаться после работы, проводить время а даче. У этой пары я вижу именно такое будущее. То, чего они были лишены столько времени. Для большинства - рутина, а для Беса - небывалая роскошь.
Miaso писал(а):
по настоящему, не преувеличенно и вроде обыденно, пришел к дому, лавочка, встреча отца, но все ощущалось прям до мурашек.

Спасибо, любимка, я очень старалась не перегнуть палку, чтобы не было "слащавости", которая неуместна в отношениях отец-сын, но и без недосказанности...
Очень рада, что у меня получилось!
Miaso писал(а):
Спасибо за твой труд, за такой замечательный роман.

Это тебе большущее спасибо, что прочитала, поделилась своим мнением и вообще, за все.
За любовь к Вадиму - отдельно, с большим количеством поцелуев и теплых объятий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>03 Сен 2013 17:57

Tessa писал(а):
Жалко только, что потом, очень сложно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересную вещь.

Согласна полностью!
Tessa писал(а):
Месяца два читаешь белиберду всякую, плюешься, ругаешься (иногда матом ) и... заново, раз в 10-й, перечитываешь полюбившуюся книгу

У меня терпения нет читать то, что не нравится. и ругаться я быстро устаю. Поэтому закрываю, удаляю из ноута к чертям весь мусор, и убегаю в любимые и проверенные временем книжки Laughing
Tessa писал(а):
Благо, последний месяц сия проблема меня миновала. Девочки с сайта пишут намного лучше и интереснее некоторых "прославленных" современных писак.

Опять же, согласна, здесь и на СИ очень много девочек, чьи идеи и воплощение сюжетов не то что трогают за душу, по живому режут!
Tessa писал(а):
А вот за это, огромное, человеческое спасибо! Так как произведений наших леди не так уж и много. А читать-то хочется.

У меня вкусы специфические. Я читаю все - от фентази до любовных романов. Авторов называла вперемешку.
Tessa писал(а):
Ох, как печально. Нет, я понимаю, что это Идеал, причем, как выяснилось, не только Ваш.

А, может быть, мы на "ты"? Кристина, можно Миа. *протянула руку*
Идеалов не бывает. Ромка у меня товарищ весьма тараканистый в плане душевно организации. но мы с девочками пришли к тому, что и недостатки его идеальные, особо впечатления не портят Laughing
Tessa писал(а):
хотелось бы, чтоб и в реальной жизни существовали такие мужчины. За которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, а не хлипкой перегородкой. Которые в трудной ситуации просто скажут: "Не волнуйся, я все решу"

Нууу... есть такие... муж у меня из такой скально-надежной породы. Правда, хоть все и решает, но отчитывает меня, что разбаловалась и не могу без него и шага сделать. А я киваю увлеченно, мурчу от осознания, что не надо напрягаться Laughing
Tessa писал(а):
А не перезвонят через неделю, когда сама уже "выплыла", с вопросом: "Все хорошо?", - и еще добавят какую-нибудь "Зайку, Кису, Лапулю..." Так и хочется ответить: "Да, спасибо. Твоими стараниями". Хотя, подождите, я так и отвечаю.

А я люблю быть "зайкой", как Лизка "рыжиком" Wink Но да, есть такие товарищи в нашей жизни. И есть еще леди, которые предпочитают вариант "я сама", но и претензии выставить не забывают Dur
Tessa писал(а):
Ох, это был крик души.

Понимаю, солидарна!
Tessa писал(а):
Вот сидишь, читаешь и облизываешься...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>04 Сен 2013 1:43

Кристина, солнце, привет!
Рада, что ты не в обиде на меня, мне очень понравился твой роман и то как ты пишешь, я с большим удовольствием с тобой общаюсь, но прочитать не могла и отписаться, саму это гложило.


Tamiona inRed писал(а):
Это такого афтара заблудшего пора гнать с форума метлой поганой Laughing

Вот наговариваешь на себя. Ты очень внимательный и ответственный автор, понятно, что найти на все время не возможно.

Tamiona inRed писал(а):
Я не плакала, потому как знала, что все уже позади. Я всплакнула чуть позже, когда поняла, что рома и Лиза - уже пройденный этап. Пора их отпустить. И это так сложно сделать! Все равно возвращаюсь в их мир, историю, чувства благодаря отзывам, по новой переживаю и немного по-другому смотрю на любовь героев.

Это всегда так. У меня даже бывает, что пройдет время перечитаю книгу, переосмыслю и по другому смотрю на события и чувства, со временем меняется восприятие. Вот для себя точно решила перечитаю "Небо" позже, хочу вернуться туда и ощутить все заново. Я уже признавалась, что больше, когда читала глазами Лизы на все смотрела, ее чувствами, вот потом с чувством с толком , расстановкой и уже больше уделю внимая глазами Ромки .
Miaso писал(а):
Да, в душе у Беса самая настоящая фрустрация - он так долго ждал возвращения домой, а когда очутился во дворе своего детства, увидел отца, то растерялся, словно мальчишка, которого впервые застукали за сигаретой. Ему еще долго придется привыкать и входить в нужную колею... Как и его семье.

Много повидавшему, научится жить, просто жить собой, своей жизнью, не играть роль. Да тут еще как растеряешься.
Miaso писал(а):
Счастье будет у них обычное и прозаичное, как и у нас всех: просыпаться утром вместе, отводить ребенка в детский сад, встречаться после работы, проводить время а даче. У этой пары я вижу именно такое будущее. То, чего они были лишены столько времени. Для большинства - рутина, а для Беса - небывалая роскошь.
Для него это постоянство ценнее всего.
Miaso писал(а):
Спасибо, любимка, я очень старалась не перегнуть палку, чтобы не было "слащавости", которая неуместна в отношениях отец-сын, но и без недосказанности...
Очень рада, что у меня получилось!

Очень получилось, удачно ты все подобрала и читаешь чувства на грани, но лишнего нет, притворного, все таки и забывать не надо, кто перед нами , Бес, профессия откладывает отпечаток, какие же тут сопли и сразу раскрытые объятия, было бы приторно притворно. Я восхищаюсь эпилогом так мастерски.

Tamiona inRed писал(а):
Это тебе большущее спасибо, что прочитала, поделилась своим мнением и вообще, за все.

Как я могу не сказать тебе спасибо ты подарила мне столько часов удовольствия от чтения замечательной истории, где ощутила весь коктейль чувств. Very Happy Very Happy Very Happy Как можно не сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Tamiona inRed писал(а):
За любовь к Вадиму - отдельно, с большим количеством поцелуев и теплых объятий

Поцелуи и объятия принимаются. Laughing Да, ты права, мне понятен Вадим и люблю его таким каким ты его видишь и нам показала, вот жду теперь когда ты в Лабиринты вернешься. И честно не представляю как можно не любить Вадима, для меня потрясающие главные герои "Лабиринтах."
Целую и обнимаю, рада, что ты на меня не в обиде. А то скверно бы было на душе. Все таки полюбилось мне наше общение по теме и без. Ты замечательный автор и человек. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>04 Сен 2013 19:56

Миа, привет!
Цитата:
А, может быть, мы на "ты"? Кристина, можно Миа. *протянула руку*

Ой, я обеими руками за! Таисия, можно просто Тая. *мило улыбнулась, пожимая твою руку в ответ*
Цитата:
Опять же, согласна, здесь и на СИ очень много девочек, чьи идеи и воплощение сюжетов не то что трогают за душу, по живому режут!

Вопрос: что такое СИ и как туда попасть.
Цитата:
Идеалов не бывает. Ромка у меня товарищ весьма тараканистый в плане душевно организации.

У каждого человека есть свои тараканы, только, если любишь, то не обращаешь на них внимания. Хмм... Ну, или их тоже любишь. Laughing За компанию, как приложение к Единственному.
Цитата:
Нууу... есть такие... муж у меня из такой скально-надежной породы. Правда, хоть все и решает, но отчитывает меня, что разбаловалась и не могу без него и шага сделать. А я киваю увлеченно, мурчу от осознания, что не надо напрягаться

А вот тут за тебя искренни радуюсь. Сейчас редко таких встретишь.
Цитата:
И есть еще леди, которые предпочитают вариант "я сама", но и претензии выставить не забывают

Надеюсь, никогда не вела себя так. *Правда, надеюсь, очень очень*. Кто, в здравом уме и твердой, пусть и не всегда, памяти, откажется от помощи. Тем более, если она, помощь, от чистого сердца. А? Еще и приятно будет.
А, я давно узнать у тебя хотела, если, конечно не личное. Тебя ведь на самом деле Кристина зовут, так? А почему ник такой интересный? Tamiona inRed / Миа. Особенно, почему в красном?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>19 Сен 2013 10:28

Кристина, милая, отзовись. у тебя все хорошо? Что-то ты на долго пропадать стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>24 Окт 2013 19:00

Мои дорогие и любимые читатели!

Прошу прощения за то, что давно не появлялась на форуме. Работа, дела, полное отсутствие свободного времени...
Единственное желание - продлить сутки, сделать так, чтобы организму хватало всего 5 минут для сна. Увы, сие не возможно. Приходится жертвовать увлечением для дел реальных и требующих постоянного внимания.

Пришла я, надеюсь, с хорошими новостями.

"Небо на двоих" теперь... книга! .

Правда, в формате 3D "exe".

Открывается на любом компьютере и планшете. В ней есть иллюстрации, даже шуршат страницы. Для меня это просто событие. Помнится, многие говорили, что хотели бы видеть моих Ромку и Лизку на страницах книги. Что ж... Ваше желание теперь сбылось. Хоть и в таком современном варианте. Я пока в немом восторге.

Спешу поделиться иллюстрациями.











Пишите, не стесняйтесь! Ссылку на скачивание книги получат ВСЕ отписавшиеся в этой теме или ЛС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 7:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Он мне показался тогда таким забавным и непосредственным. Платье, действительно, должно было быть необычно красивым. Расшито жемчугом... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение