Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>23 Июн 2013 16:26

Салун

Весь день девушки ходили к Эбенезиусу на фотосессию. Что не могло меня не радовать. Так как мы договорились, больше девушек и фотографий - больше денег в кошельке Лулу.
Я решила подняться к себе на верх, чтобы пересчитать свои сбережения. Зайдя в комнату, уже без перьев, я закрыла за собой дверь и открыв ящик с бельем, нащупала свою шкатулку с золотишком. Усевшись на кровать, начала пересчитывать монетки, прибавляя к этому деньги от Трахтенберга.
- Ээээ, есть тут кто? Хозяйка, это ты?- Я обернулась через плече на открытый ящик, от куда доносился странный голосок. - Судя по рядом лежащим зеленым чулкам, это точно ты! Иди же скорее и одень меня на свою попку!
Подскочив с кровати я подошла к ящику, и выдвинув его еще сильнее, заглянула внутрь.
- О привет, красотка. Ты конечно не хозяйка, но попка у тебя должна быть тоже ничего.
Быстро перекрестившись, схватила панталоны и помчалась вниз. Дальше, выбежав на улицу закричала, что было сил:
- Людиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панталоны говорят со мной!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Мейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Настоящая леди из Мирных Горожан.
>23 Июн 2013 16:32

Шаг. Я сильная, я смогу. Шаг. Я забуду. Шаг. Я начну жизнь с нуля. С чистого листа. Шаг. Я уеду. Сегодня. Сейчас. Только дойду до комнаты и соберу вещи. Но сначала мне нужно собрать по частям себя. Шаг. Я сильная, я смогу.
Шаг. Еще один. Закрыть за собой дверь, уйти, спрятаться и тихо сползти по ней. Не смогла. Не дошла. Совсем чуть - чуть.
Ком чего то невообразимо болючего ширился в груди мешая дыханию. Задерживая и не пуская кислород от чего дыхание получалось отрывистым. Вдох. Перевести дыхание которое вырывается неожиданным всхлипом.
Нет. Я сильная. Плачут слабые.
С трудом перевести дыхание и сделать жизненно- важный вдох. Дышать. Дышать и держаться.
Всей моей выдержки хватило буквально на то, что бы подняться с пола и дойти до кровати. Взгляд в окно откуда был виден сарай и Лео. Лео уходящий. Как оказалось надо мало, что бы рухнуло все. Одного взгляда и весь ледяной щит за которым я пыталась спрятаться полетел в тар тарары. Одна слеза, вторая. Слезы душили на столько, что казалось если не дать им выхода они задушат. И я отпустила. Уткнувшись в подушку, отдавала их ей.
Отдавала и ненавидела себя за слабость. Отдавала и не слышала ничего вокруг. Ни того как открылась дверь. Ни тяжелых шагов. Только неожиданное прикосновение к волосам. Не матери. Рук, которые чувствовала лишь раз, но которые могла теперь узнать не оглядываясь.
Малыш Лу писал(а):
- Малыш? Кони? Не плачь, пожалуйста, ты разрываешь мое сердце.

Застыть на пару секунд не веря тому, что после всего он может быть здесь. Послать все к черту и не глядя вцепиться, обнять за шею и прижаться уткнувшись носом в шею. Вцепиться и держать как самое дорогое что может быть у человека. Держать не отпуская, и тихо прошептать
- Ненавижу, как же я тебя ненавижу, - от моих слов Лео дернулся, но я вцепилась еще сильнее,- ненавижу за все, но если ты сейчас уйдешь, я найду тебя, где бы ты ни был и пристрелю собственноручно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>23 Июн 2013 16:34

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Цыпочки постарались на славу! Я вручил каждой по конфетке и отправил назад. Не успел Хаим снять с треноги фотоаппарат, как тишину улицы разорвал дикий вопль:
Мадам Лулу писал(а):
выбежав на улицу закричала, что было сил:
- Людиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панталоны говорят со мной!!!!!

Это кричала мадам Лулу! Я высунулся в окно и радостно позвал ее:
- Мадам! Стаканчик виски- и ваша проблема снята вместе с панталонами! Заходите к нам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>23 Июн 2013 16:47

Несясь по улице и размахивая трусами, которые говорили мне, чтобы я не так сильно махала ими, а лучше бы нацепила на попу, я влетела в Эбенезиуса. От чего мои крики сразу прекратились.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам! Стаканчик виски- и ваша проблема снята вместе с панталонами! Заходите к нам!

- Мадам, вы только посмотрите на него, - нашептывали мне трусы, - я бы не стал доверять ему.
Запихнув трусы за корсет, я прошла к Трахтенбергу.
- Мистер Трахтенберг, стаканчика виски маловато для меня что бы что-то снять. Однако я все же не откажусь. - Сказала я, игнорируя довольное урчание панталон между сись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>23 Июн 2013 16:54

Он пытал меня изощренными ласками. С остальными мужчинами я весь процесс брала на себя, и доставляла удовольствие клиентам, редко получая его сама.
Сейчас же я таяла под его руками, как мороженое на солнце, и этого мне было мало.
Джо продолжал доставлять мне наслаждение, но мне хотелось большего.
Да и профессиональные качества взяли вверх, получилось так, что я оказалась верхом на нем. Улыбнулась его ошарашенному лицу. Мои пальчики начали быстро расстегивать его рубашку.
И я была вознаграждена за свои труды. С таким удовольствием провела по его обнаженной груди, царапая ногтем его сосок.
И дальше все произошло все как тумане. Пару движений, и мы оказались на полу.
– Ой, – я больно приземлилась на пятую точку и сморщила носик, Джо лежал рядом сначала просто улыбался, потом начал хохотать. Я присоединилась к нему, падая на его грудь, и вдоволь нахохотавшись, поцеловала его в губы.
-Продолжим? – я погладила его пах, и призывно улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малыш Лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков. В мирной жизни Лео Уот Уилсон.
>23 Июн 2013 17:55

Дом Констанс Мейн.
Чувствую как она замерла. Буквально одеревенела под моей рукой. Неужели я на столько ей противен? Неужели и правда ничего не изменить?
Но тут она обхватила меня за шею, практически придушив, уткнулась носом в шею, заливая меня слезами. Сгреб ее с кровати, усаживая на себя верхом, прижимая к себе. Сильно. До боли. Чтобы не убегала больше.
Констанс Мейн писал(а):
- Ненавижу, как же я тебя ненавижу

Что? Попытался отстраниться от нее, чтобы заглянуть в глаза, но она вжалась в меня еще сильнее, не отпуская
Констанс Мейн писал(а):
ненавижу за все, но если ты сейчас уйдешь, я найду тебя, где бы ты ни был и пристрелю собственноручно.

Мне настолько полегчало от ее слов, что не выдержав напряжения этого дня, я растянулся на полу, утягивая ее за собой.
Руками поглаживая спину, иногда пальцами попадая между обрывками платья и касаясь обнаженной кожи, пуская по ее телу дрожь и табун мурашек.
Глаза в глаза. Говоря друг другу о своих чувствах. Пока только так, до слов еще далеко. Но глаза не врут. И в моих ты сегодня можешь прочитать о том как люблю, что чувствую, кем дышу.
- Кони, еще один такой день и я просто умру. Мое старое сердце не выдержит такого напряжения.
Обхватив ее затылок ладонью, другой рукой придерживая спину, перевернулся, нависая над ней.
- Для сведения, чтобы ты сейчас мне не говорила, но ты выйдешь за меня замуж!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>23 Июн 2013 18:34

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Мадам, вы только посмотрите на него, - нашептывали мне трусы, - я бы не стал доверять ему.
Запихнув трусы за корсет, я прошла к Трахтенбергу.
- Мистер Трахтенберг, стаканчика виски маловато для меня что бы что-то снять. Однако я все же не откажусь. - Сказала я, игнорируя довольное урчание панталон между сись.

- Мадам Лулу! Если вы снимите ваши панталоны, то получится эротическое фото! Хаим, ставь обратно аппарат, мадам Лулу желает сделать фото!
Я завел Лулу в мастерскую и произнес с пафосом:

Поговорим про панталоны.
Им, несомненно, равных нет,
В минуты жаркого свиданья,
Дать отрицательный ответ.
Ну почему и как же так?
Ах, если б можно объясниться,
Чтоб честь свою не уронить
И психикой не поступиться.
Ведь в панталонах так тепло,
Весной ли, осенью, зимою.
Пусть лето не разлучит нас.
Своей любви я к ним не скрою.
(Ефимова Е.)

Боже ж мой, мадам, какая прелесть ваши панталоны! Можно мне взглянуть поближе? Говорите. они с вами разговаривают?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Мейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Настоящая леди из Мирных Горожан.
>23 Июн 2013 18:49

Малыш Лу писал(а):
Глаза в глаза. Говоря друг другу о своих чувствах. Пока только так, до слов еще далеко. Но глаза не врут. И в моих ты сегодня можешь прочитать о том как люблю, что чувствую, кем дышу.
- Кони, еще один такой день и я просто умру. Мое старое сердце не выдержит такого напряжения.

Это было мое место. Нет, не так. Это было место предназначенное мне Судьбой, самим Господом Богом. Лежать на Лео и чувствовать себя так, словно одно тело дополняет другое. Необычно? Возможно. Но кого это сейчас интересовало.
Подняв голову с его плеча, встретилась с его взглядом и замерла. Как я не увидела этого раньше? хотя когда? Когда я пыталась выйти с минимальными потерями от своей глупости? Разве мне было до его глаз. А зря. Сейчас в них было все. Прощение, надежда и обещание. Последнее стало огромным открытием, которое заставило сердце биться где то под горлом и возродиться надежде и вере в то, во что я очень хотела верить. Глаза в глаза. Глаза не лгут. И только голо сжимается от переполняющих эмоций
- Никогда.
Все то же слово, но смысл у него уже другой. Никогда такой день не настанет. Но видимо меня опять поняли не так
Малыш Лу писал(а):
Обхватив ее затылок ладонью, другой рукой придерживая спину, перевернулся, нависая над ней.
- Для сведения, чтобы ты сейчас мне не говорила, но ты выйдешь за меня замуж!

Резкая смена позиции, но под спиной не жесткий пол, а его руки. Руки под спиной. Он сверху и я как в колыбели. Губы растягиваются в счастливой улыбке и замирают от произнесенных слов. Сердце ухает куда то вниз, пропуская пару ударов.
Нужно отвечать. Но слов нет. Кивнуть? Но нет сил разорвать взгляд, потому что глаза неотрывно смотрят в его, ища и утопая. И только на самой глубине заметив крошечную искру, руки обнимают за шею притягивая к себе, и выдохом из губ в губы одно короткое
- Да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэживжиг (крошка Бэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Старший сын вождя племени Великих Команчи
>23 Июн 2013 18:55

Сладок сон индейца в летний полдень. Воины бравые, сами мы не заметили, как закемарили в кустах. Настойка крепкая была. Скосило все же. Проснулся я от того, что кто-то ненавязчиво-нежно лапал мой бок. Тут же перекатился на попу! Не дай Дух, опять Печеня! А у меня задница еще правое копыто помнит! Рядом подскочил Вейдер.
- Дичь кто охранить от зла был должен, Вэ?!
- Ты! - без запинки соврал этот мелкий сын индейца.
Огляделись. Хью пропал, панталоны пропали, Миссис Джемиссон с Папой исчезают в пыли по дороге к городу. И только Белый хладным трупиком лежит на бережку памятником нашей беспечности.
Не уследиииилиии. Убили бандюгана раньше нас. Горько взвыв хором, мы с братцем припустили в город.
_________________
Раз текила, два текила, три текила, пол. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 18:56

Салун. Комната Лулу

Лин уже практически стояла перед комнатой, которую посетила в недалеком прошлом, как деверь распахнулась и из нее вылетела хозяйка салуна с воплями.
Мадам Лулу писал(а):
Быстро перекрестившись, схватила панталоны и помчалась вниз. Дальше, выбежав на улицу закричала, что было сил:
- Людиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панталоны говорят со мной!!!!!

Девушка прижалась к стене, но похоже ей сегодня везло и женщина не глядя по сторонам слетела вниз по лестнице с воплями про какие-то панталоны.
Наверное, перепила или кактусов перекурила, а может еще что. Зато я точно уверена, что в комнате никого нет. Шагнув в к комнату, девушка прикрыла дверь и быстро прошла к шкафу, именно там лежало это красивое белье. Выхватив вешалку, Лин приложила к себе наряд, с удовлетворением заметив, что он мне подойдет. И бросила его на кровать. Так а теперь панталончики. Они были в тумбочке. Там их была целая куча, шелковые кружевные, мало похожие на панталончики вообще. Девушка только прикоснулась к ручки тумбочки, как изнутри раздались голоса6 тоненькие, грубые, визжащие и писклявые.
- Ты кто?
- Ты не хозяйка!
- возьми меня!
- Что тебе нужно?
Глаза Лин стали по пять копеек и она отскочила от тумбочки, с изумлением поглядывая на нее.
Что это?? Кто там может говорить? Девушки было немного боязно, но любопытство было сильней. Она осторожно подошла к тумбочке и резко открыла дверку.
-Оу! А ты тоже ничего!!
-Нет, конечно, не хозяйка, но симпатичная!
- От тебя за версту несет сексом! Уж поверь мне я знаю как он пахнет!
-Возьми меня, я буду идеально сидеть на тебе. Все равно Лулу мы маловаты.
Лин стояла на месте и не могла сдвинуться с места от шока, ее глаза стали еще больше, а губы не двигались. Он открыла рот пытаясь произнести хоть слово, но только прерывистое дыхание раздалось из нее. Она начала пятиться к двери.
-Куда же ты??
- Ты нас покидаешь?
- Нет не уходи!! Возьми меня с собой,я лежу тут без дела меня так ни разу и не надели.
Со всех сторон на нее давили голоса. Нет, это бред, этого не может быть!! Они не могут разговаривать!
- Почему же нет??
- Да, почему нет??
- Нам тоже хочется поговорить!
- Не только вы люди жаждете почесать языки.
Чувство любопытсва, пересилило страх и Лин шагнула обратно. Схватив первые попавшиеся трусы, она бросила их на кровать.
- Какие нежные ручки! Но зачем же так бросать?
- Вот-вот,- раздалось с кровати от корсета который молчал до этого, - Мне тоже не очень приятно когда мои кружева приминают, трусами непонятного происхождения.
- Это у меня-то не понятное происхождение? На себя посмотри! Ты даже толком грудь поддержать не можешь! А мы обтягиваем попку, делая ее очень эротичной.
- От такого шума у Лин начала болеть голова и она гаркнула:
- Тихо!!- в комнате мгновенно возникла тишина... секунд на десять.
- Ну и зачем было так орать?- поинтересовались одни из панталон. - Вообще может хватит на нас глазеть и уже выберешь те, которые ты оденешь?
- Пожалуй никакие, - быстро проговорила девушка, и пошла к выходу из комнаты.
-Ну вооооооооооооооот, опять нам тухнуть в этом чулане!- раздался разочарованный голос за спиной, но Лин не обращая внимания, дернула дверь и вышла наружу. Что за черт, я больше никогда не буду думать спереть что -нибудь. Говорящие трусы... да мне никто не поверит! Джи... Я же оставила его одного. Плюнув на эти ненормальные трусы, девушка побежала обратно домой. Пусть хозяйка сама разбирается со своим сумасшедшим бельем, а я похожу в своем унылом... Зато оно молчит!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васэгжиг (крошка Вэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Младший сын вождя племени Великих Команчи
>23 Июн 2013 18:57

К пиханиям в бок я привык. За 9 месяцев проведенных бок о бок я привык, что этот все время пинался, бил меня по голове, оттого я наверно, немного сдвинутый, порой лез обниматься. Я привык и потому рядом с братом всегда спал спокойно. Рядом, значит ничего он не успел совершить. И спал бы дальше. Я бы терпел то, как он пинает меня по лицу жирной пяткой. Но как всегда усидеть улежаться в одном месте он не смог. Не дал выветриться упитому и укуренному, что все еще содержалось во мне.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
- Дичь кто охранить от зла был должен, Вэ?!


Что? где? какое зло? Чисто для проформы ответил:
- Ты! – Если не я, так и спрос не с меня.
Встал, открыл левый глаз, ибо правый заплыл. Очевидно, брату сегодня особенно этот не понравился, и бил он прицельно. Чтобы открыть его, пришлось стирать толстый слой барсучего жира, что прилип мне с его пятки. Вот вечно ему говорю: Мажь тоньше, мажь тоньше. Жиром заплывешь. Так нет. Припевая: «Два батончика ноги и толстый толстый слой барсучьего жира. Твикс!» мажет себя по поводу и без. Весь запас жира уходит на него.
Оттерев глаз, открыл правый и взвыл вместе с братом.
- Ку твари подлые забрали наше индейское, брат! Без ку в вигвам нельзя нам. Источник нового зла искать надо. Зла рассадник посетит надо брат. Ку там себе найдем.
Вскочив на коней, поехали в город.
_________________
Жрать морковку Печенке вредно. Потому *хрум -хрум- хрум*
Курить Печенке лучше не стоит. Потому *выдувает кольца*
Пить печенке тоже не стоит. В связи с чем: За здоровье Печенки! *выпиваю шоколадное пиво*))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>23 Июн 2013 19:15

Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам Лулу! Если вы снимите ваши панталоны, то получится эротическое фото! Хаим, ставь обратно аппарат, мадам Лулу желает сделать фото!

Вот старый чайник, а все туда же!!!
Подняв ворох юбок я стащила с себя панталоны.
- Беня,- (думаю я могу вас так называть?) Пип-шоу от мадам Лулу вам будет дорого стоить!!!!
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Боже ж мой, мадам, какая прелесть ваши панталоны! Можно мне взглянуть поближе? Говорите. они с вами разговаривают?!

- А кстати, где мое виски?- Я склонилась в позе перед фотоаппаратом и протянула свои панталоны Трахтенбергу. - После виски со мной даже барные стулья обычно разговаривают.
- Мадам, покажите мне как вы любите камеру,- говорит мне Хаим и я в пылу экспрессии показываю весь свой профессионализм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>23 Июн 2013 19:30

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Подняв ворох юбок я стащила с себя панталоны.
- Беня,- (думаю я могу вас так называть?) Пип-шоу от мадам Лулу вам будет дорого стоить!!!!

-Готов заплатить, мадам! Возможна оплата бартером- вы только посмотрите, какой чудный гробик прямо сзади вас!
Я подвел ее к нему и погладил крышку.
Мадам Лулу писал(а):
- А кстати, где мое виски?- Я склонилась в позе перед фотоаппаратом и протянула свои панталоны Трахтенбергу. - После виски со мной даже барные стулья обычно разговаривают.

- Для вас -лучший виски, мадам! - Я схватил панталоны Лулу и вдохнул их нежный запах. Таки женщины пахнут лучше, чем мужчины, правильно мне говорила мама!- Айн момент, я только сбегаю за виски на второй этаж!
Мадам Лулу писал(а):
Мадам, покажите мне как вы любите камеру,- говорит мне Хаим и я в пылу экспрессии показываю весь свой профессионализм.


Я сбегал в свою комнату и вытащил из шкафа бутылку виски. Хотел было сбежать вниз, но тут панталоны шепнули мне "надень на себя..." Что такое?! Я поднес их к уху, но они снова прошептали мне "надень.." Таки закрыл дверь, и одел их! А что, удобные! Но все же надо их спрятать под брюками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>23 Июн 2013 19:54

У Бени - Слун
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Готов заплатить, мадам! Возможна оплата бартером- вы только посмотрите, какой чудный гробик прямо сзади вас!

-Ну что вы Беня, я очень отрицательно отношусь, что к последнему траху, что к последнему пути. - Говорю, показывая больше страсти на камеру. Наклонившись ближе к объективы вдруг понимаю, что из за корсета вывалились те самые розовые говорящие трусы.
- Ай! что ж так не аккуратно!
Эротично нагнувшись подбираю трусы и хочу было запизнуть обратно... как вдруг вижу на них...
Это карта??? Я так и замерла с розовой тряпочкой в руках.
- Ну че? Че смотришь то?
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Для вас -лучший виски, мадам! - Я схватил панталоны Лулу и вдохнул их нежный запах. Таки женщины пахнут лучше, чем мужчины, правильно мне говорила мама!- Айн момент, я только сбегаю за виски на второй этаж!

Беня схватил мои трусики и ушел за виски. Надо будет ему приплюсовать в счет трусишки. А мне видимо, пора!
- Хаим!!! Вы чуствуете пахнет горелым? Кажется у меня молоко подгорело! Пошла я!
Опустив юбки и спрятав карту- панталоны глубже в декольте я побежала в салун. По дороге я стала открывать все двери, ища девочек, но никого не находила. Дойдя до комнаты Джо я дернула дверь...
Дикая Орхидея писал(а):
– Ой, – я больно приземлилась на пятую точку и сморщила носик, Джо лежал рядом сначала просто улыбался, потом начал хохотать. Я присоединилась к нему, падая на его грудь, и вдоволь нахохотавшись, поцеловала его в губы.
-Продолжим? – я погладила его пах, и призывно улыбнулась.
Я возможно, удивилась бы, тому что мой охранник спит с моей цыпочкой, если бы со мной не разговаривали трусы.
- Знать не хочу, какова черта вы тут делаете!!! Но вообще это и не важно. Со мной разговаривают трусы! - Я выдернула их корсета и взмахнула. -
- Ооооооо, здрасте голубки. Красотка, прикрой скорее свою попочку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>23 Июн 2013 20:07

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Беня схватил мои трусики и ушел за виски. Надо будет ему приплюсовать в счет трусишки. А мне видимо, пора!

Нет, таки у меня глюки! Это же надо такому быть: подумать, что труселя могут говорить! Беня, ты слишком возбудился от вида мадам Лулу! Я спустился в мастерскую, но плутовка была такова. Беня, тебя элементарно продинамили. Ну ты и лох!
Мадам Лулу писал(а):
Хаим!!! Вы чуствуете пахнет горелым? Кажется у меня молоко подгорело! Пошла я!

Хаим обернулся ко мне и ошалело спросил:
- Что горит?!
- У мадам Лулу пожар в трусиках и она умчалась в Салун погасить его!
Я щелкнул пальцами и вспомнил:
- Я же хотел участвовать в ярмарке! Хаим, собираемся на ярмарку, может, там нам удастся продать парочку гробов и веночки! Вот ты уже купил себе гроб, Хаим?
- Беня, за кого ты меня держишь?! У меня в сарае целая коллекция- для тестя, тещи и жены!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ольгин Валерий. Калейдоскоп макушки лета » Валерий Ольгин Калейдоскоп макушки лета Янтарный день макушки лета, Закат гранатового... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение