ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Хенрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Запад. Конюх рыжего бедствия из дома Эйвиос
>22 Ноя 2015 17:34

Маскарад

на мотив "а мы с тобой танцуем вальс, а мы с тобой танцуем вальс в миноре"

О чем думаешь ты, слуга, облачая господина в лохмотья? О чем думаешь, выставляя младшего лорда Запада с ладонями обвитыми тряпками среди драгоценных камней и тканей одежд столичных лордов и леди. О чем? Когда пальцы оставляют следы угля на светлом лице Себа.
И только золото рыжих волос не спрятать, не скрыть ничем: ни золой, ни сажей. Ты нищий сегодня, Себастьян Тейт Эйвиос. Нищий, счастье твое, что не порченый, нищим монету бросят, но жизнь оставят.
Придирчиво и задумчиво смотрит господин в свое отражение.
- Не пастушка, мессир, не пастушка, - горестно развожу руками, - а девкой был бы краше, - вовремя пригибая голову от здоровенного кулака, когда мы оба разражаемся смехом.
Сам обхожусь маской, скрывающей лицо.

В садах замка задав нужное направление господину внушительным пин...учтивым пожеланием хорошо провести вечер, уже через пять минут нахожу его вовсе не в зале, а в беседке в обществе сомлевшей леди в светло-голубом.
- Однако, на моем веку бывали фрейлины и покрепче, - обнюхивая чашу из-под пунша и глядя на красавицу, в порыве скромности прикрывшую личико веером. - То есть весьма приятный вечер, миледи.
_________________
Первое правило дома Эйвиос. Никогда не пинай в зад дикобраза (с)
Персонаж создан в рамках III Эпизода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>22 Ноя 2015 17:40

Маскарад.

Заслышав шаги. И - голос. Главное, мужской голос. Голоса даже. Или у меня галлюцинации?
В общем, почел за лучшее изобразить храп из-под веера.
Интересно, леди храпят?

»» 22.11.15 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>22 Ноя 2015 17:49

Маскарад.
... писал(а):
Мне казалось меня уже ни что не сможет удивить, на этом празднике жизни. - Улыбаюсь. Ей сложно улыбаться. - Я видел мавок, нимф. Но увидеть здесь воительницу Севера я не рассчитывал... У вас охота? Уже выбрали жертву?
Легкий поклон. Взгляд на охрану, что зорко следит за Воительницей Севера.
- На вашем лице не хватает крови...


Я смотрю на подошедшего ко мне мужчину не без удивления. Худощавый и высокий, в костюме убитого... его фрак ниже шеи залит кровью, а глаза ничего не выражают.
Весь вечер я лишь скользила по всем присутствующим отстраненным взглядом, но он заставляет меня задержать свое внимание на себе дольше чем на несколько секунд. Обратить на него свое внимание. Ответить.
Не без удовольствие чувствую как напрягаются мои сопроводители. Кто-то осмелился заговорить несмотря на их явно не располагающий к общению вид.
- Может быть все дело в том, что мавок и нимф много, а воительница Севера одна.
Я произнесла это и внутренне смутилась, не выглядело ли это как кокетство или жеманство. Вряд ли. Скорее на неудачную попытку устрашения.
Не отвожу взгляда от его ледяных глаз. Почему так хочется одновременно убежать и подойти ближе. Неприятная дрожж проходит между лопаток.
Не хватает крови...
- Знакомы с обычаями севера? Вам тоже удалось меня удивить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Тейт Эйвиос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2015

Откуда: ЦО:Запад | 19 y.o., если не ошибаюсь | Дом Эйвиос | Сын Леция | Брат Яна
>22 Ноя 2015 17:53

Напомните мне, за что я дружен с тем, кого называю другом уже почти 17 лет? За что, прощаю многие оплошности? Почему в любой ситуации доверяю?
С каждой новой деталью в одежде медленно вздыхаю и пытаюсь придумать доводы "за" понять, простить и принять.
Уже пытаюсь, ибо все основные доводы закончились на лохмотье, заменяющей штаны.
"У него смазливое лицо. Жалко будет квасить и так не раз перебитый нос." - в ход пошли уже такие доводы.
Ну хотя бы попытаться стоит. Промахнуться ну и пусть. Хоть перед совестью не стыдно.
- Скажи, мой друг, а розу куда теперь лепить будем? - задыхаясь от смеха.
Минутное колебание и пресловутое растение вплетается в буйную шевелюру на голове.
- Красное с зеленом не совсем сочетается, конечно. - морщится Рик.
- Поверь, это не самое страшное, если папа узнает, он прибьет обоих.

Маскарад.

Дома это казалось смешным. Дома смотря на костюм, я не чувствовал на себе сотни шокированных, а потом брезгливых взглядов. И пусть все знаю, что я не нищий вовсе это не помогало. Никто же не знал откуда достались те лохмотья. Возможно их утянули с последнего вшивого нищеброда. Я сам не знал. И почему-то мне кажется, что так и было. Тело нещадно чесалось или это мне только казалось. В таком наряде не разгуляешься. Притулился в углу рядом с беседкой, рядом то ли со спящей, то ли обморочной дамой в голубом.
- Чудный вечер, вам не кажется? - на всякий случай спросил, проверить жива ли моя соседка.
В ответ смачно всхрапнули.
Подавился пуншем. Богатырский храп у нынешних дам, однако.
Хенрик писал(а):
- Однако, на моем веку бывали фрейлины и покрепче, - обнюхивая чашу из-под пунша и глядя на красавицу, в порыве скромности прикрывшую личико веером. - То есть весьма приятный вечер, миледи.

- Тсс, Рик. - громогласным шепотом. - Леди спит.
- Так разбудите, сир. Смотрите, какая она чудная. Как раз вам в жены. Крадем и под венец. Мешок у меня с собой есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диарина Никанорас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013

Откуда: ЦО: Юг | 20 y.o.| Леди Юга | Дочь Максимилиана
>22 Ноя 2015 18:02

День прошел без особых казусов. Все оказалось намного проще, чем я себе представляла.
Просто шагаешь себе средь гостей… тебе представляют массу новых лиц, которые в скором времени забудутся. Напряженность уходит, и теперь понимаю, почему сестра так любила такие сборища.
Замок правителя сверкал в своем великолепии, и в каждом уголке этого дома чувствовалось с какой ответственность подошли к данному событию. И даже наряды были подготовлены к маскараду.
- А если я захочу одеть что-то свое? – возражаю дяде.
- Мы же не хотим обидеть вдовствующую королеву?
- В этом нет ничего криминального.
Но все же одеваю белое платье из перьев, которое было приготовлено для меня. Когда вновь увидела старших нашего дома, отец сказал:
- Что за дивная птица?
- Лебедь? – предположил дядя.
- Главное чтоб не курица! – недовольно фыркнула я и одела маску.
На дяде была коричневая мантия с листьями.
- Дерево?
Тот просто пожимает плечами. А на отце сиял чешуйчатый камзол, а за спиной виднелись крылья.
- Оригинально! – не сдержала восхищения.
- Решил соответствать представлениям о нашем доме.
- Позволите себя приручить? – непринужденно проговариваю по пути к бальному залу.
- Считай, что уже, - прокричал отец, поскольку мы успели присоединиться к остальным гостям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>22 Ноя 2015 18:05

Маскарад

Из-под края веера я видел... даже скорее, чувствовал присутствие двух особей мужеского полу, которые по росто-весовым показателям каждый превышал меня в полутора.
Боги... Магистр Мэлос... Даэва... Рози... леди Авиллла... Тербий... кто-нибудь... СПАСИТЕ МЕНЯ!!!

»» 22.11.15 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанца Непорочная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2015

Откуда: ЦО.Запад | 22y.o. | Августейшая Королева Аэрас | Вдова Эдварда
>22 Ноя 2015 18:16

Королевский, доМаскарадный сад днем

"A father is a bridge of wisdom provided by nature.
Отец является мостом мудрости, предоставленным природой."

Фуад Виенто


Леций Бессмертный писал(а):
– И я рад тебе, милая. Все хорошо, насколько это возможно. Только сердце щемит, сам не пойму, почему. И перед отъездом странная мысль пришла в голову, когда смотрел на свой замок. Казалось, не увижу его больше. Глупо, наверное, расчувствовался старик, давно никуда не ездил.

- Чем хороши все поездки, - с тихой грустью ответила я, - Тем, что после них путь ведет непременно к дому, - мне хотелось утешить его, хотелось сказать, что ему нечего опасаться. Но разве это так? Лорд запада, хозяин великих земель, на которых ютится вековечный Запретный Лес, он здесь, в столице, был в опасности как никто другой. Единственный, кому еще удавалось кое-как сдерживать напор магов.
Леций Бессмертный писал(а):
– Что отец? Не пишет совсем? Приезжай после совета погости немного, если это возможно.

Леций всегда был таким. Видел меня насквозь. Каждого из нас.
- Отец любит меня, - искренне в это верю, - Сейчас времена такие, всем непросто, - и я люблю его. Помню его совсем другим, ласковым и большим, вот как лорд Леций, - Обязательно приеду.
Леций Бессмертный писал(а):
– Мы справимся, девочка, не сомневайся, на Яна можешь рассчитывать. Сэбастьян еще молод, не знаю, стоит ли ему доверять. Слишком молод и горяч, может навредить. Не думая, случайно. Просто по своей порывистости, так-то он хороший мальчик. Помнишь его? Вырос немного, а так, как и прежде, шалопай, каких поискать.

С такой любовью лорд отзывался о сыновьях. Наверное, он даже сам и не подозревал каким ласковым светом сейчас теплятся его телячьи глаза, добрые и открытые. Я сама улыбаюсь. Хмыкаю, вспоминая как ябедничала отцу на его сына, бегающего голышом по саду и разрушающего своим грозным топотанием песочные куличики, которые она настроила. Невыносимый мальчишка! Наверняка остался таким же, вредным и злым. Ян другой, совершенно другой. Два брата вообще друг на друга мало похожи. Впрочем, столько лет прошло. Сотни? Тысячи?
Леций Бессмертный писал(а):
– Да, милая, хорошо, только дочь. Чувствую сердцем, тяжело ей, надо найти девочку и уберечь. Она – истинная дочь своей матери.

- Я попробую что-то узнать. У меня есть те, к кому я могу обратиться за помощью, чтобы разыскать ее, - она все поняла. Они не будут это обсуждать, но я попробую разыскать его дочь. Если она истинная дочь своей матери - она в большой опасности.
Леций Бессмертный писал(а):
– Неужели он находит это смешным. Но они же люди, пусть особенные, но живые существа. Да, девочка, если есть хоть какая-то возможность помочь, надо ее использовать.

Я знала к кому обратиться. Лорд Леций был человеком слова.
Леций Бессмертный писал(а):
Безусловно, – подхватил он беседу, – только мне понадобятся опытные садовники и садовницы, которые знают, как ухаживали за цветами здесь, и помогут перевезти рассаду.

Кивнула ему.
Леций Бессмертный писал(а):
– Риск велик, моя дорогая, но мы постараемся сделать все возможное. Я понимаю. И сделаю, если не ради них, то ради дочери. Кажется, что если я помогу несчастным, кто-то так же спасет мою Янку. Я обязательно должен ее найти и помочь ей. Чует мое сердце, времени осталось немного. Пойдемте, я провожу Вас, скоро начнется маскарад. Надо успеть переодеться.

Он подал руку, а я едва сдержалась от желания потянуться к нему, став на цыпочки, и цемнуть его колючую, поседевшую щеку. Как поцеловала бы отца на прощанье.
- Все будет хорошо, - прошептала я, - Я разыщу Янку.

С ним не хотелось расставаться. Не хотелось отпускать его руку, но вокруг уже было много людей, Маскарад действительно готовился к началу, а мне еще столько всего нужно было успеть. Завтра, я поговорю с ним завтра. Попрощалась с лордом и с неспокойным сердцем покинула сад. Я, наверное, уже никогда не вернусь в Зеленые Холмы, но королевский дворец никогда не станет мне домом. Вместо того, чтобы собираться на бал, я писала долгое, завуалированное словесными оборотами письмо. Одной знакомой, что живет недалеко от Пустошей. Справлялась о ее здоровье, о детях. Особенно меня интересовала ее младшенькая, по имени Янка. Ее судьба, местонахождение. Моя знакомая - здоровенный лось с усами по имени Боншек, должна была догадаться, что речь идет о разыскиваемой мной девушке с иной кровью. Подписалась - любящая тебя кузина Ко-ко, запечатала и велела срочно доставить. Мол, кузина у меня девятого рожает, не равен час - может от такого дела и помереть. Как не поинтересоваться ее здоровьем?
_________________
♦ЦО. Столица. Дворец Правителя. Покои августейшей Королевы
последний пост 5.08.2017
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хенрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Запад. Конюх рыжего бедствия из дома Эйвиос
>22 Ноя 2015 18:20

Взгляд на господина с немым "зря что ли два года в Столице держали, все еще верит, что леди можно просто так умыкать". Без грамот благородного происхождения. Еще один оценивающий взгляд на Себа, вразумить ли, где эти грамоты лучше искать. В этот момент произошло одновременно два события и просвящение молодежи было отложено до лучших времен: дама всхрапнула, убеждая нас в том, что еще имеет шансы убежать, и в конце аллеи появился лорд Запада. Дальнейшие мои действия были чистейшим инстинктом, ибо не раздумывая, я пригнул кудрявую голову рыжего господина в декольте прекрасной незнакомки.
Самое время кричать, миледи, - мелькнуло в мыслях в надежде на то, что дама все же продолжит безмятежно похрапывать.

»» 22.11.15 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Первое правило дома Эйвиос. Никогда не пинай в зад дикобраза (с)
Персонаж создан в рамках III Эпизода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эган Безымянный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2013

Откуда: Ц,О: Север | 28y.o. | Лорд Севера | Сын Ага
>22 Ноя 2015 18:32

Маскарад

Лесандра Элефтари писал(а):
- Может быть все дело в том, что мавок и нимф много, а воительница Севера одна.

Да. Леди Севера могла быть только одна. Думаю я. Образ матери возникает слишком быстро в голове. Приклеивается там не отпуская. И теперь я сравниваю.
Сравниваю и взгляд. Зеленый, теплый - с острым, голубым. И волны яркого, солнечного в волосах, с черными как похоронное полотно. Прилипает то гадкое чувство которое говорит что меня пытаются обмануть. Подсовывая подделку.
Я смотрю на ее рот. На острые скулы. На натянутую шею.
И хочется понять в чем подвох. В чем обман. Где края той маски, которую она на себя одела.
Лесандра Элефтари писал(а):
- Знакомы с обычаями севера? Вам тоже удалось меня удивить.

"По силам ли ты одела себе костюм?" - думаю я стараясь унять тяжесть плечах. И унять желание укусить себя за внутреннею сторону щеки прежде чем скажу что она подделка.
Ты подделка Леди Севера. Подделка. На маскарад одеваются так чувствуют себя внутри. Ты себя ... этим ощущаешь? Бесстрашной воительницей?
-А вы любите удивляться? Тогда я возьму за труд удивить вас в новь... чуть позже. - отвечаю, стараясь унять яд, что комком разъедает горло. Мои познания традиций севера... невелики. Но я очень любопытен. Желаете просветить? Например, всегда интересовало. Танцуют ли Северные женщины с незнакомцами. Или прячутся за спины других мужчин?
Я киваю взгляд на собак, что стоят рядом с ней. И протягиваю руку....
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>22 Ноя 2015 18:46

Я понятию не имею, что положила леди Авилла вместо декольте. Но когда некто невидимый и неотпугнутый моим храпом покушается на дары леди Авиллы, рука дергается сама. Перья веера трещат о твердую макушку. А мне приходится отворить очи. Две головы - одна харей, другая затылком. Не могу остановить руку, которая лупит по затылку веером того, кто уткнулся лицом в фальшивое декольте.
И скажите спасибо, что я про кинжал не вспомнил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>22 Ноя 2015 19:03

Маскарад.
Что в нем не так?
Что он хочет? В чем причина интереса
? Я не могу понять, но могу строить предположения.
Явно не прекрасные мои глаза его привели ко мне, да и вид двух патлатых громил рядом тоже не вызывает желания общаться я это прекрасно понимаю. Тогда что? Вряд ли вопросы о том кто он могли быть уместны на маскараде. Но мы оба без масок. Правда?
Но что-то внутри мне твердило, что не нужно знать имени этого человека. Не нужно спрашивать. Он скрывал опасность. Его взгляд заставляет содрогаться и одновременно притягивает к себе как магнит.
Чувствую себя как под лупой. Рассматривает. И не могу не делать того же, оценивая находящегося напротив меня человека.
Губы растягиваются в безэмоциональной улыбке.

- Если это будет приятное удивление, то я согласна. - Любезность за любезность, это вовсе не трудно. - Любопытство вовсе не порок. Хотите быть просвещенным? Тогда отвечу, Северные женщины предпочитают сами выбирать танцевать или нет. - Пальца легко опускаются на протянутую ладонь когда я делаю шаг к нему навстречу. - Но тогда получается, что вы моя жертва.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанца Непорочная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2015

Откуда: ЦО.Запад | 22y.o. | Августейшая Королева Аэрас | Вдова Эдварда
>22 Ноя 2015 19:09

бал-маскарад

Я стояла посреди зала и через прорези в маске всматривалась в людей вокруг. Где разгневанный Магистр? Где недовольный Дарий? Леди и лорды, в конце-концов, которые ненавидят все то, во что превратились сами этим волшебным вечером! Запретный Лес. Запретная тема. Теперь они сами смеются, болтают, танцуют, но не испытывают никакого дискомфорта. Я негодовала. Буквально кипела, боясь шелохнуться, чтобы ненароком не плеснуть этого кипятка на мимо прогуливающуюся парочку. Древние божества оживали на импровизированной сцене, но никто не перешептывался, не показывал пальцем. Им было ВЕСЕЛО.

Я сжимала кулаки так сильно, что наверняка впивалась ногтями в кожу. Надо же! Стоит, может, предложить тем милым дриадам поводить на поводке магов у всех перед носом?
Развернувшись, я было решила уйти. Совсем уйти. От этого взрыва чувств голова закружилась так сильно, что мне пришлось прислониться лбом к резному столбику декоративного дерева, украшающего бальный зал. Кровь билась в висках, шумела.

Перед самым началом маскарада, я ворвалась к Элиане, застав ту в неоднозначной ситуации с каким-то приезжим юношей. Ослепительно красивым, хочу сказать, но красота эта не вызвала в моей душе никакого отклика. Так, просто отметила про себя, что таких не бывает. Не более.
Они сидели на кровати и держались за руки как влюбленные голубки. Мне было все равно. Я бросила на постель свое платье для маскарада и попросила отдать мне ее. Никто не должен был узнать меня, а мое платье подшивали и готовили всем двором.
- Русалка? Ты серьезно? - удивилась я, пытаясь рассмотреть эти блестки и ткани, чешуйки пониже пояса, полупрозрачные шлейфы, грудь, на которой отчего-то одежды оказалось меньше, чем этого бы хотелось. Элиана хмыкнула, поправляя шлейки диковинного бюста.
- Это костюм шлюхи - вспыхнула я.
- Русалки, - возразила фрейлина. - Им одежда не положена.
Нет, ткань как бы была, но при каждом шаге, чешуйчатая юбка, а вернее ее куски соприкасались с прозрачными сине-бирюзовыми ластовицами, открывая ноги сильнее, чем могла бы позволить себе приличная женщина.
- Элиана, - прошептала в отчаянии.
- Просто, - спохватилась она, - не делайте широкий шаг.
- А это? - я показала ей на грудь, усыпанную цветами, жемчугами и ракушками, крепящихся на поистине тонком материале, так что при желании можно было разглядеть все родинки на спине, - Элиана, я вижу свой пупок!
- Это такой костюм!
- Если пожелает миледи. - донеслось из другой комнаты, - Я отдам ей свой костюм!
- У него нищий.
Я вздохнула и смирилась. Буду шлюхой. Распущенные волосы, длинные, касающиеся плеч сережки и маска. Хорошо хоть волосы на что-то сгодились. Ох, Элиана...

В общем, как я уже и говорила - бал-маскарад начался феерично. В костюме русалки-шлюхи, практически висящей на дереве, я смотрела на веселящихся гостей и желала каждому из них самолично свернуть шею. И пила заморские вина. Как не стать то тут кровожадной?! Маска, плотно прилегающая к коже, все равно мешала обзору. Где мне искать зеленую розу? Столько людей, столько костюмов и цветов, что глаза разбегались. А ходить между ними, расталкивать, брррр. По стеночке, по стеночке, я пробралась немного дальше. Кажется, это был уголок для неудачников сегодняшнего вечера. Жалкая картина, состоящая из странного вида домочки с веером, тискающейся с двумя нищими. Модный нынче на балах костюм. Взглянула мельком, вздрогнула и отвернулась. Выхватила взглядом точеную фигурку в латах. Женщина. Герб северного дома. Меня сейчас стошнит. Чтобы избежать оказии, взяла бокал с каким-то содержимым и немного отпила. Ммм, вкусняшка! Такое я сегодня еще не пробовала. Что ж. Кто же если не сирены дадут отпор охотникам этого дома? Большой ошибкой было прийти в Зачарованный лес в таком костюме. Глянула на бокал и поняла, что уже допила. В голове вспыхивали фейерверчики, на языке растекался мед. В груди росло желание броситься в драку. На ту, которая с гербом. Удивительно, как нас меняют маски.

»» 22.11.15 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦ЦО. Столица. Дворец Правителя. Покои августейшей Королевы
последний пост 5.08.2017
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Тейт Эйвиос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2015

Откуда: ЦО:Запад | 19 y.o., если не ошибаюсь | Дом Эйвиос | Сын Леция | Брат Яна
>22 Ноя 2015 19:21

Думал, на маскараде, оказалось, в груди.

Сидел тихо подпирал плечом прикорнувшую даму, думал о бренном.
А потом тишина и удушающий запах духов и чего-то странного.
Воздуха мне, воздуха. Потом срабатывают инстинкты. Какой дышать, когда я уткнут всем лицом в грудь.
Выглядела леди приличной, но сколько в ней страсти и желания. Так сильно меня к груди еще не прижимали. Надо воздать должное желаниям дамы, лизнул ложбинку.
В который раз убеждаюсь в переменчивости настроений столичных дам. Только что прижимала к груди, а через мгновение на мою несчастную голову посыпались сотни ударов. Я бы тут же отодвинулся, но ведь она с той же интенсивностью придавливала меня к себе.
Может это новый способ удушения? Весьма действенный между прочим, голова начинала кружиться от нехватки воздуха.
Умирать лицом в груди прекрасной дамы, это лучшая смерть, конечно, но я так еще молод.
Поднял руки, оперся на грудь леди и отлепил себя от нее.
- Миледи, вы уж определитесь, либо туда либо обратно. – выдавил из себя, сплевывая изо рта волос.
Откуда там, где я был волос?
Руки все так же продолжали сжимать весьма твердые груди.
И это странно, все перещупанные мной груди были мягкие.
Оборачиваюсь на Рика.
- Спасибо, друг, что помог не умереть от удушья.
А как еще понять его руки на мне. Помогал, наверно, посильно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>22 Ноя 2015 19:31

Как тяжко быть женщиной! Каждая особь норовит облапать!
Никак не могу сообразить, этот придурок - из знатных или нет?
От второго отчетливо пахнет лошадьми - по мне так прекрасный запах.
Треснув первого отчетливо по лбу веером, выпрямляюсь.
- Прекрасный вечер, судари. Я даже слегка взремнула. А вы откуда в Столицу прибыли?
Интересно, в какой части Царя Островов произрастают подобные мужланы? И что-то подсказывает мне, что они не так просты, как кажутся?
Боги, как же трудно дышать в корсете...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эган Безымянный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2013

Откуда: Ц,О: Север | 28y.o. | Лорд Севера | Сын Ага
>22 Ноя 2015 19:37

Маскарад.

Северная воительница писал(а):
Если это будет приятное удивление, то я согласна. - Любезность за любезность, это вовсе не трудно. - Любопытство вовсе не порок. Хотите быть просвещенным? Тогда отвечу, Северные женщины предпочитают сами выбирать танцевать или нет. - Пальца легко опускаются на протянутую ладонь когда я делаю шаг к нему навстречу. - Но тогда получается, что вы моя жертва.


- Тогда я в безопасности. Я уже убит. - Отвечаю, обнимая пальцами ее руку.
Что могло привлечь в тебе Ага. Какая черта твоего лица? Он любил женщин с глазами жертвы.
Где? Где в тебе то, что могло заставить моего отца поставить тебя рядом с собой. Что заставило жениться. Он мог взять тебя на одну ночь. Лорду бы не посмели отказать.
Касаюсь взглядом ее глаз. Скул. Тонких губ. Ее острых плеч. И не могу понять.
Где в тебе хоть капля того страха которым бы упивался Аг. Я не верю, что он сменил свои привычки...
Я его боялся. Боялся как затравленный зверь может боятся охотника. Панически желая спрятаться в любую щель когда слышал что отец ищет меня. Знаешь ли ты что метка на моем плече горит каждый раз, когда я думаю о том как дико я боялся Ага.
Пытаюсь найти в ней то что сломано моим отцом. Оправдать мою мать, которая не могла бороться с ним. Себя оправдать...
Неужели ты думаешь, что я поверю в этот маскарад. И уверюсь в том что... ты... такая маленькая...Если сжать - сломаешься. Смогла с ним бороться.
Ее пальцы в мой руке. Я сжимаю их слишком сильно. Почти до хруста...
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, спасибо за продолжение! Много подробностей узнали из прошлого. У всех столько тайн, скелетов в шкафу. Агата и Илья на взводе,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира [17856] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение