Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Е-ленка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2014 11:27

Книга суперр Very Happy Давно таких не читала. Эмоции хлещут через край. Жду с нетерпением продолжения!!!!
 

horoshaya-devochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 8
>24 Апр 2014 11:29

очень понравился Ваш роман. Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>25 Апр 2014 1:10

Итак, доброй всем ночи.
Как и обещала, сегодня выкладываю новые главы - 13, 14, 15.
Сразу говорю - это черновые наброски, просто очень хотелось мне сделать вам подарок, проработаю и оформлю их позже, когда будет, наконец, достаточно времени. И обязательно выложу сюда.
Ну а пока https://lady.webnice.ru/blogs/?v=6462
Добавила всех, кто у меня в списке. Приятного чтения и жду ваших отзывов. Самое интересное для меня - вписывается ли поведение Вронского в уже создавшийся в воображении образ, остался ли его характер цельным, а личность - интригующей и будоражащей?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>25 Апр 2014 3:38

Ната,привет!
Спасибо за такой подарок,главы потрясающие,ты умница и очень талантливый автор!!!
Вронский... Сначала я удивись,я думала после сцены к кабинете/ааай,как же здорово написано/будут обидные слова,оскорбления,ну...не знаю чего я ждала,а тут приглашение на остров!!!!! Потом подумала,да,именно так,он просто не смог,он хотел быть с Иной,с ней и ни с кем другим,это выше его!
Ира призналась в любви/как же это было трогательно,я плакала,не удержалась/,для неё все ясно и понятно,как дышать,и не важно что будет дальше! Но она точно знает,как раньше не будет!!!
Птичка певчая писала:
Цитата:
Самое интересное для меня - вписывается ли поведение Вронского в уже создавшийся в воображении образ, остался ли его характер цельным, а личность - интригующей и будоражащей?

О да,и вписывается, и остаётся! Они на райском острове/ты так описала этот,,Эдем",как-будто я там побывала/ счастливые и влюбленные))) Но он ничего не сказал в ответ на признания Иры,ему нужно время,слишком много боли от предательства матери,и то что он рассказал о своем детстве...Возможно он об этом пожалеет,мужчины не любят осознавать,что проявили слабость,тем более такие,как Сергей)))Я думаю, он и сам не знает ,что делать со всеми чувствами,такими ему не знакомыми,новыми,поэтому в их отношениях,наверное,могут быть проблемы именно из-за Сергея)))
С Владом что-то случилось! Господи,только бы не инвалидом стал,а то.....Тьфу,тьфу,тьфу)))
Жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>25 Апр 2014 7:53

Натуся!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроха Мусина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2014 8:08

Добрый день. Автор, примите и меня в читатели, пожалуйста. Книга замечательная и очень жизненная.
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>25 Апр 2014 8:35

Доброе утро!
Маришка, неспящая красавица! Laughing
ma ri na писал(а):
Вронский... Сначала я удивись,я думала после сцены к кабинете/ааай,как же здорово написано/будут обидные слова,оскорбления,ну...не знаю чего я ждала,а тут приглашение на остров!!

Он не смог отпустить ее ,потому что больше это не просто секс. И ему она нужна вся целиком.
ma ri na писал(а):
Ира призналась в любви/как же это было трогательно,я плакала,не удержалась/,для неё все ясно и понятно,как дышать,и не важно что будет дальше! Но она точно знает,как раньше не будет!!!

Ой, спасибо. EmbarassedМеня саму пробирало, когда писала, потому что редко кто-то признается в любви ,не рассчитывая на взаимный ответ, и от этого ее слова такие пронзительно-трогательные. Нет барьеров ,сдерживающих их ,поэтому она вольна сказать все ,что чувствует, не боясь что-то услышать или не услышать в ответ. Она свободна в этом плане.
ma ri na писал(а):
О да,и вписывается, и остаётся!

Я подумала, как бы он не стал выглядеть тряпкой... Хотя ни в коей мере не считаю мужчину ,ухаживающего за женщиной, менее сексуальным или брутальным. Но все же были мгновения неуверенности.
ma ri na писал(а):
Они на райском острове/ты так описала этот,,Эдем",как-будто я там побывала/ счастливые и влюбленные))

Спасибо. Кстати ,желаю приятной поездки, чтобы отдых запомнился надолго и остались только положительные впечатления.
LiLinochka Спасибо ,мое солнышко! Пойду смотреть в другую темку, что-то мне подсказывает... Wink
Кроха Мусина Готово. Добро пожаловать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>25 Апр 2014 9:09

с утра такой подарок!!спасибо!! у них сейчас все хорошо ,но впереди неизвестность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>25 Апр 2014 9:11

Наташа, вот это главы... Восхитительный рай и признание... Просто нет слов, так трогательно и отчаянно, не каждый признается в любви не надеясь на ответные чувства, я восхищаюсь Ирой)
Спасибо за такое большое количество глав и вообще за твой труд rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>25 Апр 2014 10:03

Натуся спасибо огромное за такие потрясающие и восхитительные главы Guby Guby Guby

Линуся коллаж обалденный rose
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2014 10:16

Добрый день, хотела бы попросится в читатели Embarassed Заранее спасибо
Роман очень нравится
 

Nathalievb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2014 11:20

И меня можно в читатели? Очень понравился роман, хочется читать еще и еще Embarassed
 

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>25 Апр 2014 11:39

Ната,привет!.
Спасибо за пожелания,постараюсь)))
Прости,подсмотрела!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>25 Апр 2014 13:32

Добрый день)) добавьте меня пожалуйста в блог, я "молчаливый" почитатель вашего таланта) Очень нравится история! Заранее спасибо) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>25 Апр 2014 17:08

Наташа, потрясающее продолжение! Перечитывала 2 раза!!! Вронский меня покорил! Сильные мужчины тоже бывают нежными и романтичными!!! Ира -очень смелая женщина: решилась на эту поездку и призналась в своих чувствах без ожиданий на взаимность! С нетерпением буду ждать следующей главы!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 5:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Аркан дьявола » "Аркан дьявола", авторы Тамара и Герман Рыльские "Аркан дьявола" - эта история о об отношениях... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение