Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>26 Окт 2014 0:08

Айлин Фостер писал(а):
Чёрт! От неожиданности я чуть не подскочила на месте.

- Маркус! Вы меня напугали. - Я быстро захлопнула крышку ноута. - Что вы тут делаете?

Хотел бы он знать, что он тут делает. Марк даже обернулся на дверь, заложив руки в карманы брюк, и усиленно делая вид, что всё произошедшее вполне обычно. А заодно он хотел убедиться в том, что он действительно не в номере сестры. Это же надо так оплошать!
- Простите меня, Айлин, - покаялся Маркус, сделав виноватое лицо. - По правде говоря, похоже, что я просто перепутал номера. - Он невинно улыбнулся и продолжил: - А делаю я здесь... Я зашёл узнать у сестры, всё ли в порядке, и если вас устроит такая неуклюжая забота, то я спрошу у вас: всё в порядке?
Марк едва не закатил глаза. Боже, нельзя быть таким болваном...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>26 Окт 2014 0:15

Патрисия Льюис писал(а):
- Как это ни странно, практически все женщины выбирают украшения именно по такому принципу. Они пытаются понять насколько будут привлекательны для мужчины в том или ином украшении.

- Каким на ваш взгляд должно быть украшение, чтобы вы сами сочли себя абсолютно неотразимой? – Зимин прищурился и сложил руки на груди, ожидая ответа.
Патрисия Льюис писал(а):
- Нет не жадничаю, отодвигаю момент наслаждения, - она улыбнулась, - обещаю вечером поделить все конфеты пополам.

- Я готов ждать сколько потребуется, чтобы получить возможность разделить это наслаждение вместе с вами. – Зимин не узнал собственного голоса, охрипшего от возбуждения, и вжался в кресло. Блуждающий взгляд упал на руки Патрисии, тонкие, изящные руки аристократки, способные завести мужчину даже простым рукопожатием. Он уже чувствовал, как ее руки плавно скользят по его груди, расстегивают пуговицу за пуговицей , пробираются под ткань, и оставляют на коже свои горячие метки, подстегивая желание.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ну там не такой уж большой подарок, - смутилась Патрисия, - можно сказать небольшой сувенир. Мне показалось тебе понравится.

- Разве дело в подарке, Патрисия? Любую вещь , подаренную вами я сохраню как бесценную память о нашей встрече. – он все еще владел собой, балансируя на грани между здравым смыслом и безумным желанием схватить девушку в объятья и поцелуями стереть смущение с ее лица, но не знал, надолго ли его хватит.
Патрисия Льюис писал(а):
- И вам, Давид, - Патрисия положила на тарелку несколько закусок и аккуратно взяла вилку с ножом, радуясь в душе, что стол сервирован только этими приборами. Что-то ей подсказывало, что не всегда все бывает так просто.- не думаю, что мне не хватит, здесь всего очень много, боюсь я даже не смогу все попробовать.

- Мой повар очень старался угодить. Гости здесь большая редкость. Я и сам предпочитаю отели, чтобы не сидеть в этих стенах в полном одиночестве. – Почему он рассказывал все это Патрисии? Может хотел, чтобы она начала его лучше понимать. Но зачем? Вероятно уже завтра вечером они разъедутся в разные стороны и она не вспомнит о нем, погрузившись в водоворот привычной жизни. У нее наверняка есть жених или любовник, а Зимин – просто случайный знакомый, с которым приятно проводить свободное время.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я не могу вам советовать в таком вопросе, Давид, - ответила она, - Но...- она на мгновение замолчала, не зная имеет ли она право на этот вопрос. - Но вы же вчера говорили о дочери, Давид?

Упоминание о дочери озадачило. Давид никак не ожидал такого вопроса. Что он мог ответить? Что Ева последние семь лет не желала его знать и только несколько месяцев назад , когда он думал , что потерял ее навсегда, позволила к себе приблизиться.
- Дочь уже взрослая. У нее своя жизнь. Не думаю, что ее интересует моя недвижимость. – какое-то время Зимин молча смотрел в окно, потом глухо спросил. – Патрисия, вы бы хотели жить в таком месте?
Патрисия Льюис писал(а):
- Вы же умирали от голода, Давид? Почему вы не едите?- затем лукавая улыбка озарила ее лицо и она не удержалась.- Или вы ждете, когда я вас покормлю?

Патрисия застукала его и отрезала все пути к отступлению. Его голод был несколько иного рода, и женщина просто не могла этого не понимать. Зимин поднялся на ноги и не спеша подошел к креслу , в котором сидела Патрисия. Одной рукой Давид уперся в спинку кресла позади нее, впившись пальцами в обивку , словно боялся потерять равновесие, второй ухватился за край стола. Склонился настолько близко, что чувствовал ее теплое дыхание на своих губах .Зимин уже был на взводе, но все еще продолжал игру, наслаждаясь тем, как ее щеки вновь медленно окрашивает румянец. Охрипший голос прозвучал обманчиво мягко:
- А если я попрошу, ты сделаешь это?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>26 Окт 2014 0:23

Цитата:
- Мистер Бёрк, - я поморщился. - Как официально звучит для девушки, приветствующей меня кроссовкой. Может, перейдём на "ты"? А Бенджи.. Пусть забавляется, лишь бы не заплывал далеко.

Лета не выдерживает и смеется:
- Бывают такие состояния, когда я приветствовала бы кроссовкой даже президента Соединенных Штатов, - садится рядом, подтянув колени к груди. - Отличная розовая кроссовка! - оскорбленно. Лета протягивает парню бутылку, предлагая. Кивнув, руку протягивает тоже, раскрыв расписанную хной ладонь, - договорились...Киллиан. Да, нельзя потерять Бенджи, брат - будущий глава Королевского научного общества. Если в здании сделают аквариум в холле, конечно.
Цитата:
- Если честно, я не хочу закрытия проекта. Люди должны мечтать. И если шейх Мохаммед рискнул осуществить этот проект, это заслуживает уважения. Результаты экологической экспертизы не радуют, но есть много специалистов, способных справиться с задачей не навредить окружающей среде.

Лета молчит о том, что ей кажется, что проект всего лишь попытка создать еще немного земли рядом с дорогостоящим раем Дубай, потому что на территории материка места для застройки не осталось.
Как бы ответить не выходя из роли.
- Да, ты прав, мечты того стоят, - Лета смотрит на парня. - У Эль Вудс была мечта и она своего добилась. Мечта, собачка и шуршалка, - Лета улыбается. - Даже если ничего не выйдет, создашь другую мечту?
Цитата:
Там могут быть не только магазины, но и целые дворцы. А что бы ты построила на острове, будь он в твоём распоряжении?

Математический институт, - чуть не срывается первое, что пришло на ум. Лета до боли закусывает губу, чтобы не рассмеяться.
- Точно знаю, что бы построил Бенджи, исследовательскую станцию и множество спусков под воду к рыбкам.
Лета встает и отряхивает одежду от белого песка.
- Надо спасать Ихтиандра, а то поймает удар током от ската.
_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 0:39

Трэвис Нэш писал(а):
Техас с интересом посмотрел за манипуляциями:
- Реально-на воняет по-на разному?

Рейес не сразу понял о чём речь и посмотрел на американца, а потом уже проследил его взгляд к своему бокалу.

- Вино? Конечно, - улыбнулся он, - Ты что никогда не пробовал?
Трэвис Нэш писал(а):
В ответ на размышления о женской философии пожал плечами, - возможно-на. Но-на точно не уна всех... И снова, но-на эти не все-на нам не-на попадаются.

Хотел популярно объяснить, что думает на этот счёт, но решил, что диспут приведёт их к тому, на чём они остановились сейчас.

- Да, наверное, не все, - согласился Рей с американцем. - Но я не особо ищу, чтобы жаловаться на то, что не попадаются.
Трэвис Нэш писал(а):
Серьги-на? Не-на, это для-на Хло... - Трэв рассмеялся и пожал плечами. - Сказала-на нацепил и-на пойдёт-на работать в загон-на.

"Хло-серьги-загон" и предыдущие слова о том, что у Нэша ранчо - Рей сделал вывод, что речь идёт о сестре. Дороговаты дизайнерские серьги, чтобы носить их в загон. Должно быть скотоводство в Америке куда более прибыльное дело, чем в Испании. Все эти мысли Рейес оставил при себе.
Трэвис Нэш писал(а):
- Стройка? Ну-на нормальная работа-на для мужика, - Конечно, чуваку было плевать на мнение Трэва, но это не значило, что это мнение высказывать не стоит. Не укрылось и то, что трепаться на эту тему Рей не любит. - Ранчо-на, Техас... Давай-на мы не-на говорим о-на стройке и-на о армейке?

- Мне нравится моя работа, но сейчас есть проблемы, - Рей допил вино и поставил бокал на стойку. - Поэтому да, давай лучше не будем об этом.

Он посмотрел на пустой бокал Трэвиса:

- Как насчёт того, чтобы попробовать вино? - улыбнулся Рей, - Даже если не понравится, попробовать стоит.

Не дожидаясь ответа, Рейес заказал бутылку "Unico" семилетней выдержки и через пару минут перед ними поставили бокалы с красным вином.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 0:40

Маркус Нойер писал(а):
- Простите меня, Айлин, - покаялся Маркус, сделав виноватое лицо. - По правде говоря, похоже, что я просто перепутал номера. - Он невинно улыбнулся и продолжил: - А делаю я здесь... Я зашёл узнать у сестры, всё ли в порядке, и если вас устроит такая неуклюжая забота, то я спрошу у вас: всё в порядке?

- Ну что же, бывает. Перепутать номера или даже этажи тут легко. - Облегчённо перевожу дух, а то в какой-то момент даже мелькнула параноидальная мысль, что я сама стала объектом слежки. Убеждаюсь, что ноут не выключился и запись продолжается. - А я в полном порядке, Маркус, спасибо за заботу. - Улыбаюсь. - Да и вообще, со мной не может случиться ничего плохого. Вот думала, не спуститься ли в бар, может быть потанцевать немного. А вы не хотите потанцевать?

Беру со стола отброшенный клатч.

- А если вы потеряли сестру, Маркус, то не проще ли её не искать, а позвонить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>26 Окт 2014 0:47

Бакир аль Улам писал(а):
И что же вы хотите услышать про меня?

все то, что не содержит секрет, а то если их много, я не смогу их всех запомнить,- лукаво улыбнулась. Вы не похожи на простого туриста, хотя, я еще раз рассмотрела стоящего напротив меня мужчину, и не похожи на коренного жителя. Так кто же вы? - я встретилась с его глазами и уже не могла оторвать свой взгляд. Эти глаза манили, завлекали и уже не отпускали.
Бакир аль Улам писал(а):
- Да, вы страшная женщина, оказывается! Напомните мне никогда не спорить с вами! - Бакир улыбнулся.

рассмеялась таким словам. Я страшная в гневе, а так я очень даже мила. А вы любите спорить с женщинами?
Бакир аль Улам писал(а):
- Пустыня это необычное место! Она завораживает красотой и иногда убивает этой же красотой. Да, конечно я неоднократно там бывал. Мы с друзьями часто выезжали по молодости, один раз мы попали в песчаную бурю. Я благодарен Аллаху, что спас тогда нас.

рассказы других не сравняться с теми ощущениями, которые ты испытываешь сам. Я это уже не забуду никогда, и хотела б еще раз побывать там. Это феерично. Меня переполняют эмоции, поэтому я могу говорить об этом долго, - я засмеялась такой болтливости. Даже тут при сверкании алмазов , я забываю о них, при упоминании пустыни.
Бакир аль Улам писал(а):
Вам нравится какой нибудь лот? - Бакир посмотрел на шею незнакомки и подумал, что ей подошли бы изумруды, такого же цвета как ее глаза.
Я не фанатею от драгоценностей, но как любая женщина люблю их. А тут столько великолепных изделий, что глаза разбегаются от богатства и изящества того или другого изделия, и даже тяжело остановится на чем то одном. И Габи не лукавила, тут было столько произведений искусства, иначе это не назовешь. Все сверкало, переливалось разноцветными камнями и оттенками.
Брата я так и не увидела, зато Бакир сразу заметил что я кого то ищу.
- Вы наблюдательны. Здесь должен был быть Марк, но я его не вижу, - пожала плечами, - значит увидимся позже с ним.
Бакир аль Улам писал(а):
- И вообще давайте перейдем уже на ты, милая незнакомка и вы может скажете ваше имя? - Бакир взял два бокала с подноса официанта и предложил одну даме.
- Я знаю одну русскую традицию ,как переходить на ты.. или не русскую, точно не помню, но знаю что надо выпить и поцеловаться! Так что перейдем на "ты"? - Бакир пристально посмотрел в глаза девушки.

Взяла бокал с шампанским и пригубила его. Оно было как раз кстати, но вот переходить на ты, да еще таким путем... посредине выставки.
И опять я забылась в его глазах. - Тост отличный. Но тут же не место для такого. На нас все смотрят, - румянец коснулся моих щек. - Давай те, Давай просто перейдем на Ты, -бокалом коснулась его бокала и отпила шампанское. - За знакомство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>26 Окт 2014 0:53

Айлин Фостер писал(а):
- Ну что же, бывает. Перепутать номера или даже этажи тут легко. - Облегчённо перевожу дух

Она не злится и не готова швырнуть в него вазой или чем-то похуже, и Маркус выдыхает.
Айлин Фостер писал(а):
- А я в полном порядке, Маркус, спасибо за заботу. - Улыбаюсь. - Да и вообще, со мной не может случиться ничего плохого. Вот думала, не спуститься ли в бар, может быть потанцевать немного. А вы не хотите потанцевать?

- Если это приглашение, да ещё и от такой девушки, как вы, то я согласен проявить все свои скромные способности танцора.
В этот момент Маркус не врал. Он действительно вдруг захотел до зуда до кончиков пальцев прикоснуться к Айлин, пусть поводом к этому будет служить всего лишь банальное приглашение на танец. Сейчас он стоял в дверях её номера, чувствуя себя идиотом и одновременно радуясь тому, что зашёл именно к ней. Наверное, это было глупо, но Марк был рад этому. Айлин была прекрасна, неизменно притягивая к себе его внимание. И раз за разом, когда он понимал, что ему хочется быть рядом или просто смотреть на неё, он наталкивался на стену холодной вежливости. Было ли в её вопросе что-то большее, чем желание узнать, хочет ли он потанцевать? - предстояло выяснить, но Марк собирался узнать это опытным путём.
- Идёмте, Айлин? - Маркус протянул ей руку ладонью вверх, ожидая того, согласится ли она. - А завтра, в качестве извинения за моё вторжение в ваш номер, если вы захотите, разумеется, я приглашаю вас отобедать в любом ресторане Дубая на ваш выбор.
Айлин Фостер писал(а):
- А если вы потеряли сестру, Маркус, то не проще ли её не искать, а позвонить?

- Похоже, что рядом с вами я совсем потерял рассудок, Айлин, - и в этом предложении нет ни капли лжи. - Я обязательно позвоню сестре. Позже.
И следом ожидание того, вложит ли она свою ладонь в его руку, или он останется стоять как идиот на пороге её номера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 0:59

Лета Ричардс писал(а):
- Бывают такие состояния, когда я приветствовала бы кроссовкой даже президента Соединенных Штатов, - садится рядом, подтянув колени к груди. - Отличная розовая кроссовка! - оскорбленно. Лета протягивает парню бутылку, предлагая. Кивнув, руку протягивает тоже, раскрыв расписанную хной ладонь, - договорились...Киллиан. Да, нельзя потерять Бенджи, брат - будущий глава Королевского научного общества. Если в здании сделают аквариум в холле, конечно.

Девушка заливисто рассмеялась и выдала тираду, смысл которой я пытался уяснить, рассматривая, как её белокурые волосы рассыпаются по спине, когда она садится около меня. Какие такие состояние? Очень бы хотелось узнать. Роспись хной? Очень красиво. Какая связь между аквариумами и членством в обществе? А.. Бенджи же у нас любитель рыбок и согласится на это самое членство только при наличии в нём своих любимых рыбок. Уяснив всё это, я взял бутылку из рук Леты, отхлебнул из неё за неимением бокала, пожал руку, любуясь расписным узором, и согласно кивнул.

- Ни в коем случае не потеряем Бенджи. Королевское научное общество не переживёт такой потери. - Отдал бутылку обратно. - За знакомство и розовые кроссовки. "Отличные" розовые кроссовки.
Лета Ричардс писал(а):
Как бы ответить не выходя из роли.
- Да, ты прав, мечты того стоят, - Лета смотрит на парня. - У Эль Вудс была мечта и она своего добилась. Мечта, собачка и шуршалка, - Лета улыбается. - Даже если ничего не выйдет, создашь другую мечту?

Не зная, кто есть Эль Вудс и что есть шуршалка, сделал однако вид, что понимаю, о чём речь.

- Знаешь, моя мама всегда говорила, что надо верить в чудеса. И я с ней согласен.
Лета Ричардс писал(а):
- Точно знаю, что бы построил Бенджи, исследовательскую станцию и множество спусков под воду к рыбкам.

- Вообще-то я спросил о твоей мечте, - с улыбкой подмигнул я Лете, - но я уже понял, твой брат обожает всё, связанное с рыбами.
Лета Ричардс писал(а):
Лета встает и отряхивает одежду от белого песка.
- Надо спасать Ихтиандра, а то поймает удар током от ската.

- Становится маньяком, когда забирается в воду ночью и ловит скатов? - Изображая серьёзность, спросил я. - Тогда вперёд. Самое время спасти его от самого себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>26 Окт 2014 1:02

Цитата:
- Знаешь, моя мама всегда говорила, что надо верить в чудеса. И я с ней согласен.

Лета застывает, стоя над ним. Потому что она совсем не знает, что отвечать. Чудеса чертовски трудно измерить.
Цитата:
Вообще-то я спросил о твоей мечте, - с улыбкой подмигнул я Лете, - но я уже понял, твой брат обожает всё, связанное с рыбами.

- А я обожаю брата, - девушка пожимает плечами. Никогда не задумывалась о том, что должно быть ее мечтой. Пока все просто, надо только учиться.
Цитата:
Становится маньяком, когда забирается в воду ночью и ловит скатов? - Изображая серьёзность, спросил я. - Тогда вперёд. Самое время спасти его от самого себя.

- Да, - Лета смеется, - становится маньяком и ловит приключения и неприятности. А ты мне не поможешь? - она упирает руки в бока. Нет, не поможет, какой кошмар.

- Бенджи, - Лета идет к брату, заходит в воду, ощущая, как бьется в ноги мелкая волна. - Ты еще не поймал на ступню морского ежа, как обычно? Ну слава Пифагору.
Братец еще умудряется высказаться о масштабах ее предательства, променяла его с крабиками...
Лета только улыбается и тащит его из воды, обняв за спину. Учитывая то, что из неприятностей ее всегда выручает он, удивительно то, что таскает его за собой повсюду она.
Подумав и глянув на поднявшегося навстречу Киллиана, Лета тянется к нему и его тоже обнимает под руку. Вот такие американки беспардонные.
По дороге к отелю они выбрасывают бутылку в ближайшую урну.

Бенджи уже клюет носом и трет глаза, то и дело снимая очки.
Они выходят на этаже аукциона, Киллиан оставил там маму.
- Миссис Берк, очень рада знакомству, - произносит Лета. Мать Киллиана ей, и вправду, интересна: так вот, кто научил его мечтать. - Это мой кузен Бенджамин Вильямс, - девушка представляет брата.
Самое подходящее время в третьем часу ночи.
Ситуация невольно вызывает у всех смех.
Сдав сына на руки матери, брат с сестрой махают двум засидевшимся в баре гостям и бутылке красного между ними.

- Сладких снов, Бенджи.
- Сладких снов, Лета.


_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 1:18

Давид Зимин писал(а):
- Каким на ваш взгляд должно быть украшение, чтобы вы сами сочли себя абсолютно неотразимой? – Зимин прищурился и сложил руки на груди, ожидая ответа.

Патрисия мягко улыбнулась, задумавшись.
- Не броским, изящным, наверное, не люблю навешивать на себя что-то помпезное и огромное. Но не могу однозначно ответить на этот вопрос, выбор зависит от многих факторов: одежды, мероприятия и даже настроения. Может быть покажусь скучной, но я никогда не покупаю украшения просто чтобы купить. Если я его купила, значит я точно знаю куда я его смогу одеть и с чем.
Давид Зимин писал(а):
- Я готов ждать сколько потребуется, чтобы получить возможность разделить это наслаждение вместе с вами. – Зимин не узнал собственного голоса, охрипшего от возбуждения, и вжался в кресло.

Возбуждение забурлило в крови от его слов и тона, каким он их произнес. Патрисия немного нервно откинула волосы на спину и облизнула пересохшие губы. Глоток вина не принес так нужного ей сейчас облегчения. Похоже этот мужчина действовал на нее практически также как ее любимое шампанское. Чем больше его было, тем меньше и слабея становился ее контроль.
Давид Зимин писал(а):
- Мой повар очень старался угодить. Гости здесь большая редкость. Я и сам предпочитаю отели, чтобы не сидеть в этих стенах в полном одиночестве.

- Я бы тоже не хотела жить в таком доме совершенно одна. Мне было бы страшно и неуютно, - согласилась она, - но и в отеле я не чувствую себя как дома. Дом он там, где живут дорогие тебе люди. Там где тебя принимают таким какой ты есть со всеми твоими заморочками и недостатками. И если эти люди исчезнут из твоего дома, то он перестанет быть таковым.
Давид Зимин писал(а):
- Дочь уже взрослая. У нее своя жизнь. Не думаю, что ее интересует моя недвижимость. – какое-то время Зимин молча смотрел в окно, потом глухо спросил. – Патрисия, вы бы хотели жить в таком месте?

- У вашей дочери рано или поздно появятся дети, ваши внуки, возможно они будут приезжать сюда на каникулы, - в этот момент девушке почему-то отчаянно захотелось коснуться его, провести ладонью по щеке и успокоить, он казался ей немного растерянным, потерявшим на мгновение маску уверенного и властного мужчины. - Если здесь будет жить дорогой мне человек... то да я бы хотела.
Давид Зимин писал(а):
Зимин поднялся на ноги и не спеша подошел к креслу , в котором сидела Патрисия. Одной рукой Давид уперся в спинку кресла позади нее, впившись пальцами в обивку , словно боялся потерять равновесие, второй ухватился за край стола. Склонился настолько близко, что чувствовал ее теплое дыхание на своих губах .Зимин уже был на взводе, но все еще продолжал игру, наслаждаясь тем, как ее щеки вновь медленно окрашивает румянец. Охрипший голос прозвучал обманчиво мягко:
- А если я попрошу, ты сделаешь это?

Она как зачарованная следила за его приближением, отчетливо ощущая как бешено бьется пульс под кожей и ее самоконтроль сходит на нет. Прерывистое дыхание выдавало ее с головой, не давая шанса на побег. Да и не хотелось ей никуда бежать. Она жаждала зарыться в его волосы своими руками, почувствовать какие они на ощупь. Прильнуть к его телу и покориться его властности.
- А ты попроси!- прошептала она, протянув руку к лицу мужчины и едва касаясь его губ своими пальцами, прошлась в невесомой ласке. - Давид!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 1:39

Маркус Нойер писал(а):
- Идёмте, Айлин? - Маркус протянул ей руку ладонью вверх, ожидая того, согласится ли она. - А завтра, в качестве извинения за моё вторжение в ваш номер, если вы захотите, разумеется, я приглашаю вас отобедать в любом ресторане Дубая на ваш выбор.

- Идёмте. - Захлопнув дверь я подёргала её за ручку, убеждаясь, что она заперта, и взяла Маркуса под руку. - Я сейчас в самом танцевальном настроении, слышала у них тут постоянно играет живая музыка и желаю повеселиться. Так что если вы не настроены на танцевальный марафон, лучше бегите сразу.

Мы прошли по коридору к лифтам.

- А завтра - я сделала вид что задумалась, а потом и в самом деле задумалась, - раз уж мне даётся карт-бланш, - злорадно усмехнулась, - то завтра я сначала уточню, какой ресторан тут самый-самый. И тогда отвечу, пойдёт? Моя мстя будет сурова. За мой испуг вы так просто не отделаетесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>26 Окт 2014 1:44

Как всегда прилетела на день позже, запланированного. Шермин даже не сомневалась что так и будет. На работе понадобился срочный отчет и никто кроме нее бы не смог с ним справится. Когда дело касалось отпуска Шермин, всегда находились срочные дела и её вызывали из оного. Не исключением было и в этот раз. Шер всех предупредила, что летит в Дубаи, даже назвала дату вылета на день раньше планируемого, она пыталась отключать телефон и не реагировать на звонки, но тщетно. Её находили и дома. Шермин давно уже привыкла к этому, считала, что это её карма и с легкостью относилась к таким поворотам судьбы. Подумаешь, на день или два отложу отпуск, с меня не убудет. Так она всегда думала, но не в этот раз. Почему-то именно сейчас, ей хотелось вырваться из всей суеты, окружающей ее в последнее время. Она реально устала и хотела отдохнуть подальше от дома, знакомых, родных и близких.
Наконец-то все позади. Она с радостью закинула чемодан в номер и не переодеваясь побежала осматриваться. А посмотреть было на что. Холл отеля располагался на двух этажах. Первый этаж предлагал зарегистрироваться, а второй – прогуляться по магазинам и кафе. Когда регистрировалась, она увидела небольшие, но очень красочные аквариумы и ступенчатый струйный фонтан с подсветкой, а высокий потолок вестибюля – это было совершенно неповторимое зрелище! Она была уверена, что найдет тут много еще всякого интересного. Походив по магазинчикам она почувствовала, что немного устала и зашла в бар, что оказался у нее на пути.
Подойдя к барной стойке, она сделала знак бармену, привлекая его внимания.
- Пино Нуар, пожалуйста.
Шермин присела на высокий стул и повернула голову к говорящим справа мужчинам:
Один говорил с каким-то странным акцентом и его она понимала мало. А второй был озабочен проблемами с работой. Ха, а у кого их нет.
- Ничто так не отвлекает от проблемы, как другая проблема, - громко произнесла Шермин и улыбнулась, беря в руки бокал вина. - попробуйте этот рецепт, помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>26 Окт 2014 1:51

Айлин Фостер писал(а):
- Идёмте. - Захлопнув дверь я подёргала её за ручку, убеждаясь, что она заперта, и взяла Маркуса под руку. - Я сейчас в самом танцевальном настроении, слышала у них тут постоянно играет живая музыка и желаю повеселиться. Так что если вы не настроены на танцевальный марафон, лучше бегите сразу.

Подав руку Айлин и наслаждаясь тем, что её ладонь лежала теперь на сгибе его локтя, Маркус повёл свою даму туда, куда она хотела.
- Я настроен потанцевать в самой прекрасной компании, которая могла мне выпасть на сегодня, - многозначительно проговорил он, подходя к лифту, чтобы спуститься вниз. - А она мне выпала, и сегодня я счастливчик, который никуда не собирается бежать, - заверил он девушку. - Мало того, несмотря на мои скромные умения танцора, я буду усиленно делать вид, что я профессионал в этом деле. Поэтому если что - бежать придётся уже вам. Но знайте, я очень люблю догонять.
Айлин Фостер писал(а):
завтра - я сделала вид что задумалась, а потом и в самом деле задумалась, - завтра я сначала уточню, какой ресторан тут самый-самый. И тогда отвечу, пойдёт? За мой испуг вы так просто не отделаетесь.

Маркус запрокинул голову и рассмеялся.
- Айлин, вы мне нравитесь всё больше, - честно признался он. - И нравится ваше желание выяснить лучший ресторан Дубая. Я надеюсь только, что вы дадите мне согласие, когда разузнаете это. Во-первых, я хочу отведать отличную кухню. Во-вторых, вряд ли я захочу отпустить такую девушку, которая угрожает мне тем, что я так просто не отделаюсь, - просто признался он в том, что было правдой.
Они спустились вниз, и Маркус положил руку на ладонь Айлин, покоящуюся на сгибе его локтя.
- Ведите меня в танцевальный рай, Айлин. Но помните, что все пункты вашей бальной карточки заполнены мною.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 2:07

Американец смотрел на вино с таким скепсисом, что Рейес не выдержал и рассмеялся.
Шермин Грей писал(а):
Подойдя к барной стойке, она сделала знак бармену, привлекая его внимания.
- Пино Нуар, пожалуйста.

Мимо прошла какая-то девушка и тоже подсела к стойке. "Хороший выбор" отметил Рей и, немного наклонившись вперёд, посмотрел на девушку. И именно этот момент она выбрала для того, чтобы тоже посмотреть в их сторону.
Шермин Грей писал(а):
Шермин присела на высокий стул и повернула голову к говорящим справа мужчинам:
- Ничто так не отвлекает от проблемы, как другая проблема, - громко произнесла Шермин и улыбнулась, беря в руки бокал вина. - попробуйте этот рецепт, помогает.

Рей широко улыбнулся. О, да, благодаря Лионеле он действительно несколько раз напрочь забывал о проблемах с "Жемчужиной".

- Рецепт опробован - частично действует. С другой стороны, так и хочется вспомнить пословицу "Беда не приходит одна", - он, салютуя, приподнял бокал, - Ваше здоровье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 2:24

Фойе отеля было заполнено элегантно одетыми людьми, что заставило меня вспомнить об аукционе. Интересно, он уже закончился? И куда же направилась Ирен? Такие привычные мысли, но уже на подходе к бару была слышна музыка, кажется, народ там веселился во всю, и я решительно выбросила из головы всё, что касалось работы.

Маркус Нойер писал(а):
Они спустились вниз, и Маркус положил руку на ладонь Айлин, покоящуюся на сгибе его локтя.
- Ведите меня в танцевальный рай, Айлин. Но помните, что все пункты вашей бальной карточки заполнены мною.


- Рай ждёт вон за этой дверью. - Я кивнула, и служащий в форме распахнул двери, из которых сразу вырвалась волна музыки и весёлого шума. - Пошли! До упаду?

всё, я спать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение