Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>24 Мар 2015 21:16

Женечка,добрый вечер.Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>24 Мар 2015 21:30

Женя, девочки привет!
Как же я боялась читать эту главу... мне даже показалось что я на эпиграфе вздохнула, и только после слов "все будет хорошо..." выдохнула. Шквал эмоций, так потрясывало при чтении от начала и до конца... такого напряжения при чтении я даже вспомнить не могу...
Наталья просто нет слов, точнее они есть, но здесь их писать нельзя, с... собака женского рода, это ж надо такое сотворить, лечиться надо девушка от безумия... Таблетки это уже просто уголовщина, а за подстрекательство к групповому износилованию... В тюрьму... однозначно...
Тимочка зачем же ты так рано ушел из квартиры... но наверное можно понять от ревности просто сорвало крышу, первая любовь и в такой недвусмысленной ситуации с утра Но самое главное, что так вовремя вернулся на помощь своей девочке и просто предотвратил трагедию. МОЛОДЕЦ!!! Мужчина-герой!!! Осталось выслушать Надю о всех ее злоключениях, может и про Влада она расскажет чтобы между ними уже совсем не было секретов. И Наденьке очень понадобится поддержка чтобы пережить предательство и ложь, в окружении которых она жила 2 года, но главное что она наконец-то всё поняла про Наталью и узанала как та с ней поступила.
А после слов "все будет хорошо..." я правда в это верю верю.
Женя спасибо огромное! thank_you Ты замечательный автор!
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>24 Мар 2015 21:48

Женечка большое спасибо за главу. так все аж ух.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>24 Мар 2015 22:29

Спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Мар 2015 10:16

Девы мои, всем привет!
Я вам два часа писала ответ и он улетел в вечность.
Сейчас от шока отойду и ближе к вечеру (или ночи, не знаю как скоро у меня нервная система восстановится) обязательно всем отвечу.
Чертов комп!!!!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 246
>25 Мар 2015 10:19

Женя, спасибо за новую главу!!
Согласна с девочками, что прямо выдохнула, когда глава закончилась. Так переживала по окончании предыдущей главы, что теперь очень рада за героев!! Тима, смог переступить через гордость и обиду и помочь Наде!! Без него она бы пропала! Действительно герой и спасатель!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>25 Мар 2015 11:25

Действительно глава богата на события, все успели и все почти смогли))) Но вот Наташа мне в этой главе стала противна ( не из за лесбийской наклонности ) и сама не знаю чем же она это заслужила, вроде и поступки её понятны, но почему то так Gun
Ещё раз спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Мар 2015 11:26

Девочки, Женя, привет вам!)

Начну с нецензурщины. Женя, ты очень гуманный автор, хочу я сказать. Моё предложение по поводу Наты в силе, мало того у меня есть пару шикарных предложений, как с помощью её же идей устроить ей же незабываемую агонию перед смертью. Потому что цензурных слов по поводу этой особи и её финальных штрихов в удержании Нади у меня просто нет. Ладно, Владу уже Тима ничего не сделает (что с овоща взять?), но Нате... Зря он так уверенно говорил, что она всего лишь женщина. У женщин очень изощрённые способы мстить и добиваться своего бывают, поэтому...
А мне понравилось, как Тима пытался вискарем Надю выжить из головы. И как потом последними словами матерился по поводу того, что якобы с Дашей переспал. Но нет. Не только Надино тело, по видимому, любит Тиму. Но и наоборот. И вот, пока хозяин был в отключке, оно и сказало: "Извините. Но желаемое и запрашиваемое - это не вы. Так что, увы..."
Вот иногда как бывает - картинка одна, а всё на самом деле совсем-совсем иначе. И я конечно побузила на Надю за то, что она вместо того, чтобы просто сменить фразу на более короткое "Забери меня", продолжала пытаться договорить что-то после "Тима, я не могу"... Но что с неё взять?
И я рада, что она пыталась бороться до конца. Но это была чистой воды авантюра! Да это счастье просто, что Тима поперся к пожарным, что они так рядом оказались, что успели. А что, если бы нет? Приехал бы Тима спасать свою неспасённую, а от неё уже мокрое место на асфальте под окном? Как подумаю, так вздрагиваю.... А как вздрагиваю, так Нату и четвертовать сразу хочется. Вот же нелюдь!
Спасибо, Жень, за главу. Она была очень напряжённой и неопределённой во многих аспектах, но закончилась хорошо. И это радует. Жду, что там дальше. И, даже, если они не помиряться, то, что друг без друга они не могут - это уже факт. И меня это греет. Спасибо!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>25 Мар 2015 14:17

Женечка, здравствуй!
Милая, не расстраивайся, пожалуйста!
Diurdana писал(а):
Я вам два часа писала ответ и он улетел в вечность.Сейчас от шока отойду и ближе к вечеру (или ночи, не знаю как скоро у меня нервная система восстановится) обязательно всем отвечу.

"Не бойся, мы с тобой!" Мы подождём Твоего ответа.
У меня тоже такое бывало. Когда случилось в первый раз - ничего не поняла, думала не на ту кнопку нажала. И Мариша права - повторно уже не так получается как первоначальный пост.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>25 Мар 2015 15:08

Ух, можно вздохнуть свободно, вроде голубки ничего страшного не наторили (хотя, как они сами решат). Глава держит в напряжении, особенно окончание. Надеюсь, Надя и Тимур поговорят серьезно и все выяснят.
Ната все таки тв..рь. Как так можно поступить с любимым человеком. Опоить неизвестно чем, видя неадекватное Надино состояние не оказать помощи, так еще и ей воспользоваться и запудрить мозг. Могут же быть последствия от таблеточки, что Наде в напиток подсыпали. А привести двух амбалов, это вообще за гранью понимания. Зная Надину истории подвергнуть ее такому, и при этом говорить про свою любовь. Мерзко. Я считаю, если любишь человека надо сделать все чтобы ему было хорошо, даже если для этого нужно его отпустить к другому. А удерживать возле себя насильно и любыми способами, это тяжелое заболевание.
Тимур, конечно, пережил встряску сильную. Но все-таки он спасатель. Спас Надю из рук монстра, необычным способом. Боюсь представить, что бы было появись он позже. Тимур доказал серьезность по отношению к Наде, не задумываясь помчался к ней на помощь. Я считаю, что это много значит и доказывает, что Надя в его жизни занимает важное место.
Спасибо автору за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Мар 2015 16:57

Ураааааа, я сделала это во второй раз!
Девы мои, всем привет!
Вчера читала ваши отзывы об испытанных эмоциях и так приятно мне было, не поверите. Вот значит все не зря, даже кино))))
А еще я поняла, что вас хлебом не корми, дай кого-нибудь в психбольницу упечь Laughing
По поводу разговора между голубками, который все так ждут скажу лишь одно - вы все узнаете в следующей главе. Состоится ли он и если да, то в какой форме - все в продолжении.
По поводу наказания Натальи.... У меня тут сейчас все как с Владом.... То есть сдается мне, что она уйдет от ответственности на данном этапе. Хотя... посмотрим что Тимур по этому поводу думает. Ясно лишь одно - он мужчина, она - женщина хоть и так не скажешь)) А мужчины женщин не бьют, преимущественно. Вот.
Может хватит с нее пока брандспойта?
Ну и конечно, спасибо большое за ваши отзывы и мнения. Они для меня очень важны.
И за сердечки))))
Женя,
Evgesha писал(а):
все хорошо, что хорошо кончается.

Вот не прибавить, ни отнять))
IrinaAlex,
IrinaAlex писал(а):
А Нату срочно в монастырь - на исправление.

Как вариант.
IrinaAlex писал(а):
Она, конечно, не мужик, но и не женщина

Вот и что с ней делать?
ministrelia, пожалуйста.
Елена,
Соечка писал(а):
Ух ты, прям экшн какой-то уже.

Ага, кино....
Лина,
спасибо, дорогая за сердечко и подарок))
LiLinochka писал(а):
Тима - золото а не парень) Как вовремя появился))

Вовремя, не то слово.
Александра,
Gaide писал(а):
Какая насыщенная глава. Прямо боевик.

Не говори, сама не ожидала. Мне просто надо в Бизнесс-план, вот я и сыплю бонусами, чтоб моего отсутствия не заметили))
Gaide писал(а):
Наверное с того же. с чего и все- НУ НАТА!!!!!

Ната меня саму поразила в самое сердце.
Gaide писал(а):
Во-первых, опаивать Надю непроверенным препаратом, о котором сам любитель-изготовитель не вполне осведомлён,да ещё и не в рекомендуемой дозировке-как минимум статья УК РФ.

Ага, прибралась бы красавица, зато никому не досталась бы))
Gaide писал(а):
Во-вторых, пытаться соблазнить девушку, мягко говоря, находящуюся не в адеквате, это вообще противно

Ну ей видимо самое то.
Gaide писал(а):
Ну, а после того, как она привела к бывшей любовнице бугаёв, зная, что Надя однажды пережила(да даже если бы её жизнь ванильной карамелькой была), ничто не заставит меня её оправдать хоть на йоту.

Судя по всему крепко Наденька ее зацепила своими откровениями.
Gaide писал(а):
После того, как у нади пройдёт первый шок случившегося-неминуемо наступит озарение.

Угу, грядет Надино переосмысление двух лет жизни. Это конечно не самое приятное, что ей предстоит.
Gaide писал(а):
А не проживи Надя с Натой 2 года, вдруг да и остались бы у неё сомнения в своей ориентации. А не уедь Надя в другой город и не предстань перед Тимкой в тюннинге, где гарантии, что она вообще нашла бы себя.

А если бы у бабки был х*й, она была бы дедкой
А если серьезно, то кто его знает, как оно все вышло бы....
Может быть не изнасилуй Надю Влад она однажды встретила бы достойного парня (нет, не Тимура Одинцова) и пришла бы сама к своей гетеросексуальности, кто знает?
Gaide писал(а):
Вот теперь думаю, а что, если парни, уже раззадоренные лёгкой добычей и раздосадованные потерей сладенького,утешаться с этой/этим tomboy?

Не знаю, я порой некоторые моменты игнорирую, ты же меня знаешь.
Gaide писал(а):
Конечно,Надя сделала ей больно, а в постели ещё и унизила.

Ага, а потом еще и тварью обозвала.
Gaide писал(а):
"Победителю ученику от побеждённого учителя"!!

Вкусила Ната своих же плодов, кажется.
Gaide писал(а):
Тимууууууууууурррррррр. Мне кажется это уже брэнд какой-то Timyr Odintsov))

Laughing Laughing Laughing
Прикольно!
Gaide писал(а):
Он такой объёмный, очень крутой и абсолютно живой-с этим его прищуриванием одним глазом, прыжками на одной ноге, а как он по подушке карабкался я несколько раз перечитала.

Он живет в моей голове, Сашка, и я даже не помню с какого именно момента "дружбы". Он там мелькал мало, но всегда ярко. Такого персонажа не заметить трудно и чего я сопротивлялась спрашивается? Могла слить такого парня в творческий чулан))) Хотя, я представляю, как он выходит из него, пыль с рукавов одежды стряхивает и говорит: "Автор, что за дела? Почему самый красивый ребенок в семье Одинцовых остался без своей истории?"
Gaide писал(а):
Ну и девушки, к слову сказать, пошли. Это ж надо себя не любить так. Или это волшебный магнитизм нашего героя???

Ага, волшебный магнетизм by Timyr Odintsov)))
Gaide писал(а):
Это же Щастье- приволочь на себе пьяного мужика, домогаться его полночи в пустую, а утром ещё и отблагодарить его за всё минетом.

Она думала утром Тимка прельстится на ее прелести. Вчера-то он был пьян в дугу, а с утра отравленный организм потребует продолжения жизни. А тут она....
Вообще у Тимки железная воля, на грани оргазма девушку голую с себя сбросить.... Молодцом....
Gaide писал(а):
"Повезло же" Надьке. До старости будет девок от порога отхаживать и за космы таскать.

Гыыыы, все так и будет))))
Gaide писал(а):
Поразила в самое сердце ремарка автора про Вадима с Лерой.

Ага, у автора иногда бывает, как найдет....
Gaide писал(а):
Про гены уже говорили?

Неоднократно. И про гены и про мутации))))
Gaide писал(а):
Требую всем девушка по Одинцову!!!

Закончились Одинцовы. Недавно последнего захомутали))))
Gaide писал(а):
Позабавил сам момент спасения. Умеешь же ты такие серьёзные вещи разбавить своим "сецифическим юморком".

Ты про брандспойт???? Я тоже сама с собой похихикала.
Gaide писал(а):
Скоро переезжаем к Уралу?

Да пора бы уже. Я все тяну-тяну.... Кажется они никогда не уедут.
Gaide писал(а):
Без поллитра точно не разберёшся в переизбытке моих эмоций))

Да я как-то "на-сухую" разобралась)))
Gaide писал(а):
А что это мы нату не визуализировали?Спросила я себя и пошла шерстить интернет.

Я смотрю ты удачно пошерстила.Похожа она, Сашка! Я ее конечно пожилистее представляла, а в остальном прям она.
Noxes,
Noxes писал(а):
ну и ну! вот вам и женское коварство

Женское коварство - страшная вещь))
Калипсо,
Калипсо писал(а):
Евгения, привет! Роман мне понравился. Я в читателях.

Я рада. Надеюсь не разочарую и дальше будет интересно.
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Спасибо огромное за такую эмоциональную главу!!!!!

Пожалуйста. Вам спасибо за эмоции.
Lena-Lias писал(а):
Прочитала на одном вдохе, а в конце с облегчением выдохнула

Мне очень приятно, что глава вызвала такие ощущения.
Lena-Lias писал(а):
Я думала, что всё ограничится истерикой "по-наташински" (промывка мозга), а эта тварь вон как завернула...

Истерика ничего бы не дала и Наташа это понимала - слишком влюблена и счастлива была Надя.
Lena-Lias писал(а):
Тимка... Я вот ооочень надеялась, что просто так он её не оставит... и вот...

Ну, он же спасатель. Дева в беде позвала, он и бросился на выручку.
Серафима,
Серафима писал(а):
Большое спасибо за то, что так быстро появляется продолжение!

Так это же от вашего внимания, от ожидания, ответственность на авторе лежит какая)))))
Вот и несет.
Серафима писал(а):
Не ожидала такой подлости от Наты, даже когда-то просила ее пожалеть, по после такого!!! нет ей прощенья!

Она оказалась хуже чем казалась.
Серафима писал(а):
Опять меня приятно поразил Тимур, потому что не стал искать забвения в чужих объятьях,

Нет, он нашел забвение в алкоголе. А чужие объятия сами его нашли, еле вырвался))))
Серафима писал(а):
а в конце, в самый последний момент, очень эффектно, спас нашу принцессу из высокой башни от злой ведьмы.

Эффектное спасение by Timyr Odintsov))))
Серафима писал(а):
Теперь уж точно Ната к ней не сунется, а Надю не будет мучить совесть за то, что она ее бросила.

Хоть что-то хорошее в этой ситуации.
alen,
alen писал(а):
Вот теперь можно выдохнуть!

Можно, но ненадолго.
alen писал(а):
Все слава богу закончилась благополучно!

Да уж, все хорошо, что хорошо кончается. Только наша история-то еще не закончилась.
Полина,
lina писал(а):
Глава конечно тяжёлая....Эта Ната какая же она тварь.

Тяжелая. Бедная Наденька, попала по-самое "не балуйся".
lina писал(а):
У Тимы с Надей конечно будет серьёзный разговор,но думаю о своей измене он промолчит,а Надя все равно узнает и не простит.

А разве была измена?
Я считаю, что не было. Ведь про то что якобы было ночью, Даша соврала и Ванька это подтвердил. А за утренний отсос Тимка ответственности не несет, ибо он тупо не знал, что это не Надя.
А когда узнал, тут же и сбежал со всех ног, так что.... Нет, проблема не в этом.
Аня,
Annet писал(а):
Женя,спасибо за главу!!!

пожалуйста, спасибо за внимание к героям.
Annet писал(а):
У Наташи нет стоп-крана. У нее была цель-вернуть Надю. И чтобы это сделать,все средства хороши.

В любви как на войне, как говорится. Вот Ната и пошла на крайние меры. Ну не могла она позволить Наде сорваться. Страшный она человек.
Deizi,
Deizi писал(а):
спасибо за продолжение

пожалуйста. Спасибо за постоянство!
Лейли,
Лейли писал(а):
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Что ты с нами творишь?!!

Я что? Я пишу всего лишь))) Рада, что так получается, что удается вызвать такие сильные эмоции. Это для меня самое главное.
Лейли писал(а):
Так, что не можешь спокойно сидеть и читать!! Что внутри творится такое, что за раз главу не осилить

Очень приятно, что история героев вызвала такие сильные переживания.
Лейли писал(а):
С того момента, в котором Надя Тимке звонит, текст прочитала 3 раза)))))))))))) Очень и очень надеюсь, что самое ужасное, что с ними могло произойти, уже произошло

Конечно, там сюжет лихо закручивается))))
Лейли писал(а):
Женя, я по эпиграфу поняла, что Наташа будет жестокой, что ни перед чем не остановится, что опять будет использовать грязные приемы...

Эпиграф был слишком говорящим, да? Но он подходил как ни один.
Лейли писал(а):
но я и подумать не могла, что она притащит двух амбалов, чтобы они ее изнасиловали.

Месть, наказание за непослушание + глупая надежда, что Надя пройдя через ад больше не подойдет к мужчинам теперь уже сто процентов.
Лейли писал(а):
Казалось, что она, пусть как-то по-своему, эгоистично, но все равно любит Надю. Ведь Наташа могла же найти другую девушку, настоящую лесбиянку, а не поить Надьку всякими гадостями, не настраивать ее против мужчин так яростно?

Любила наверное. Пока Надя ее не опустила ниже плинтуса. Да и не так просто найти лесбиянке новую партнершу. Поэтому они старых не отпускают. И мстят порой очень жестоко. Где-то видела....
Лейли писал(а):
А Надя.. а Надю жалко... Целых два года не знала, что ею искусно манипулировали, врали, а конце еще такой "сюрприз."

Ну, теперь она все знает.
Лейли писал(а):
Если читая про Надю и Наташу, я очень злилась, то читая про Тимку реветь готова была!!! Все его переживания, обида и боль от "предательства" Нади были так остро ощутимы!!((((

Ну, я рада если получилось передать Тимкины страдания. Потому что в его переживаниях еще раз стало заметно то, что парень наш вовсе не брутальный мужик. Раскис парнишка капитально.
Лейли писал(а):
А то, что он еще и шутить пытался - так это вообще добивает..

Ну а что делать, таков уж Тимур Одинцов.
Лейли писал(а):
Тимур молодец! В конце концов, он приехал по первому зову, спас свою девочку если не от смерти, то от серьезной травмы ( про изнасилование вообще молчу).

Ну так... спасатель же))
Лейли писал(а):
И еще, либо мне показалось, любо Тимур начал верить в Бога

Ну, с похмелья еще не в то поверишь))))
А если серьезно, то я с первых глав избегала упоминания Тимуром Одинцовым имени Божьего. А тут он что-то прям.... Вырвалось наверное....
Лейли писал(а):
Остается надеяться, что он не станет отталкивать Надю и выслушает ее! Smile

Надеятся нужно всегда)))
Лейли писал(а):
Женя, что-то у меня сумбурный отзыв (комментарий?) получился, тк написала сразу после прочтения, в пике своих эмоций..

Не переживай, ничуть не сумбурный. Мне очень понравился твой эмоциональный отзыв))
Марина,
марисабель писал(а):
Очень крутая глава получилась, несмотря на то, что по большей части она содержит в себе неприятные события, читалось с неослабевающим, напряжённым интересом и массой самых противоречивых эмоций.

Спасибо, я старалась.
Ну что, закрылись эмоциональные дыры?)))))
Я тут накануне выкладки главы писала ее до двух часов ночи - нашло на меня, нет, накатило буквально. А утром оказалось, что заглючил монитор - они с компом друг друга потеряли. А у меня там глава написанная и ни на один носитель не сохраненная, представляешь мое состояние?
Ну я мужу взмолилась буквально, что мне край как надо, и вот он, бедный, прицеплял, матерясь на чем свет стоит, комп к "плазме". А плазма висит на стене, на кронштейне и между ее задней стенкой и стеной спичесный коробок. Короче поминул муж и меня и мое творчество и форум Леди заодно зацепил.... Потом еще минут пятнадцать ворчал недовольно на меня.... Видите как я вас люблю.
марисабель писал(а):
Очень динамичная, очень эмоциональная и очень колоритная глава. Действительно, ощущения после прочтения такие, будто просмотрела полноценный триллер, причём, исключительно в формате 3"D". Женя, тебе смело можно поставить 10 баллов по пятибалльной шкале за эту главу!

Спасибо, Марин, ты меня перехвалишь, точно говорю))))
марисабель писал(а):
Вот Аля пишет, что смеялась всю первую часть главы, а мне, наоборот, далеко не до веселья было.

У Али специфическое восприятие моего специфического юморка и творчества в целом)))) А еще у нее гормоны бешеные, она смеется и плачет в одной главе)))) Это нормально.
марисабель писал(а):
У меня как скрутило в бараний рог все внутренности с самой первой строчки, так до конца главы и не отпускало.

Я конечно не расчитывала на такие эмоции, но глава и правда по событиям напряженная была.
марисабель писал(а):
Уффф, Женя, что же ты с нами творишь? Меня трясло на протяжении всей главы, как жалкого цуцика.

Да я просто стараюсь, чтоб вам интересно было. А то несколько глав тишь да гладь была, заскучали вы у меня.
марисабель писал(а):
Зато, только сейчас я осознала с полной ясностью, что ты, Женя, действительно, добренький и лояльный автор. Ведь столько жёстких испытаний ты могла подкинуть своим героям, что мама не горюй!

Так я же вам столько раз это говорила))))
И вообще,после того как меня назвали доброй мягкой булочкой, я стараюсь соответствовать))))
марисабель писал(а):
Начиная, к примеру, с фактического изнасилования Нади теми двумя типами, и, заканчивая тем, что Тимка всю ночь до зари выполнял бы акробатические трюки в постели с той девкой Дашей... и все производные отсюда.

Да началось бы с того, что Надя с полной отдачей кувыркалась бы с Натой напичканная афродизиаками до отвала.
Все могло быть, но я уже говорила - шокированием читателей я больше не увлекаюсь. Просто есть эпизоды неприятные, но с какой-то надеждой в будущем, поправимые, понимаешь? И тогда все равно, как бы не было плохо, есть надежда. А устраивать этим конкретно героям, которых я успела полюбить, необратимые испытания такие как изнасилование (да еще и Тимурка мог в оконце это подглядеть - не перенес бы мальчишка такого стресса), ну зачем?
марисабель писал(а):
В общем, при наличии богатой фантазии (а у автора с этим всё в порядке), можно было бы придумать множество необратимых причин, по которым герои расстались бы на энное количество времени, а то и вовсе – навсегда.

Извращенной фантазии, у автора все в порядке с извращенной фантазией))))
марисабель писал(а):
В общем, Жень, спасибо за малую кровь, честно!

Да не за что, Марин. Сама рада.
Знаешь, есть моменты, которые ложаться мертвым грузом на пыльную полку моего творческого чулана и я потом переживаю и вспоминаю и жалею, что не воткнула их в текст. так вот, здесь не тот случай.
марисабель писал(а):
Начну, пожалуй, с нашей главной эсэсовки – с Наты.

С Наты сегодня все начинают.
марисабель писал(а):
Мне кажется, что мы все, читатели, сильно недооценивали этого персонажа. Даже, несмотря на то, что ожидали от неё любых подлостей, но чтобы таких...

Иногда мне кажется, что я перегибаю.
марисабель писал(а):
Жень, недаром я так настойчиво сравнивала её с Владом, она полностью ему соответствует, даже никаких сомнений быть не может.

Да, Марин, ты права. Я сначала сопротивлялась, но реально она похожа на него. Так же жестока и беспринципна. Так же способна на все и эгоистична, как он. Я не понимаю, как это получилось, но получилось именно так....
марисабель писал(а):
Вот так вот хладнокровно использовать на ничего не подозревающей девушке экспериментальный препарат... у меня нет слов. Надя ведь могла и умереть, и, кстати, еще неизвестно, как этот препарат повлиял на её организм в целом, каким органам он навредил и какие ещё даст побочные эффекты.

Ну, будем надеяться, что Наде повезет и все будет хорошо. Что на ее здоровье это никак не отразится. Лишь бы не залетела сейчас девочка наша.
марисабель писал(а):
Что самое страшное, Ната ведь борется даже не за свою любовь, а просто за женское тело в своей постели. За кусок плоти, который ей неизменно, с очень большим трудом удаётся укладывать в свои лесбийские объятия.

Вот и у меня такое чувство возникло, когда она начала пытаться все-таки чего-то добиться с помощью Надиного бесчувственного тела.
марисабель писал(а):
И так жестоко отомстить только за то, что её отвергли… зная о прошлом Нади… это мерзко, низко и очень жестоко.

Жестоко. Видимо Надя ее конкретно задела своими откровениями. Это не оправдание, нет. просто возможная причина такой реакции.
марисабель писал(а):
Самое главное, что Ната в порыве гнева, ревности и сильного желания отомстить, сама раскрыла все свои карты перед Надей, и теперь та уже не будет испытывать по отношению к бывшей любовнице никаких ложных чувств, которые прежде связывали её совесть по рукам и ногам. Всё кончено. Во всяком случае, надеюсь на это.

Ага, вряд ли Надя узнала бы о Натином вранье из другого источника.
марисабель писал(а):
Теперь к Наде перейдём. Сначала я сердилась на Надю за её простодушие и настойчивое желание доказать Нате, что Тимурчик не такой жестокий и грубый деспот, что он вообще не такой, каким его представляет Ната, которая всегда нелицеприятно характеризовала всех мужчин.

Ну Марин, она ведь действительно хотела доказать, что Тимка не такой как все. Что Наташа ошибается.
марисабель писал(а):
Особенно, когда Надя расслабилась и совершенно бесхитростно и восторженно начала делиться какими-то моментами отношений с Тимуром и восхвалять его. И перед кем делиться? Перед своей бывшей любовницей! Святая простота. Очень наивно, глупо и непредусмотрительно.

Просто Надя была слепоглухонема от любви и счастья. От того, что все так просто разрешилось и Наташа не стала ее удерживать. От того, что она может похвастаться какой у нее тимур исключительный и самый лучший в мире парень. И она была эгоистична по отношению к бывшей любовнице, как часто бывают эгоистичны счастливые по отношению к своим отвергнутым любовникам.
А еще мне кажется, что Наде показалось, что раз она так легко отказалась от своих гомосексуальных увлечений, так и Ната, узнав о том, что Надя - натуралка, как по взмаху волшебной палочки разлюбила ее.
марисабель писал(а):
Потом очень жалко стало Надю в тот момент, когда она узнала, что всё то, что раньше связывало её с Натой – всё это было ложью и жестоким, обдуманным манипулированием со стороны этой мужланки.

Ну, Наде придется это принять и пережить. Как бы тяжело не было, но она справится.
марисабель писал(а):
Теперь к десерту, то бишь, к моему сладкому пупсику перейду. Бедненький мой мальчик, как выразительно он страдал, в одиночестве накачиваясь виски, и цитируя творчество Дельфина… прямо сердце кровью обливалось.

Сладкому пупсику досталось.
Тимка - экстраверт, он и радуется и страдает прям так показательно. Прям выплескивает свои эмоции всему миру.Не зря ведь Наденька как радар ловила его оргазмы))))
марисабель писал(а):
В любой другой ситуации я бы его обидчицу в клочья разнесла, но с учётом того, что подло обманутая Надюшка в это время не менее жёстко страдала, и физически, и морально, то ей дарована полная амнистия)).

Да кто бы сомневался))
"Повезло" Наде. А то сейчас попала бы под раздачу))
марисабель писал(а):
Сначала хотелось выдрать Тимку за его красивые уши из-за того, что вот так доверчиво и беспрекословно поверил увиденному… и даже ни капли сомнений не возникло... и даже бороться не пытался. Но я, всё же, понимаю чувства Тимки на тот момент. К сожалению, ревность наносит смертельный удар даже по самой прочной и сильной любви. А в отношениях наших голубков всё ещё настолько хрупко и зыбко, что даже не вызывают удивления подобные ситуации и реакция влюблённых на них.

Тимур не уверен был в Надиных чувствах к нему. Да он по-сути про них и не знал. На все его признания девушка молчала. Да и если вспомнить как вообще начинались их отношения волей неволей задумаешься, а не в сексе ли дело стало? Ведь ни нежничала с ним особо Надя. И тут такой финт! Тимка имел полное право усомниться и заревновать. И поверить в то, что Надя ему помахала ручкой. Это хорошо, что он еще ей верность умудрился сохранить.
марисабель писал(а):
Ибо, когда ты безумно влюблён, ревнуешь и абсолютно не уверен в ответных чувствах, то даже самые невероятные вещи, в которые будучи в трезвом уме ты ни за что не поверил бы, кажутся тебе логичными и видятся только в чёрном свете.

Вот это и произошло.
марисабель писал(а):
Но, как бы там ни было, Тимур не поддался на женские провокации весьма беспринципной и аморальной особы по имени Даша, а на призыв Нади откликнулся практически незамедлительно.

Ага, он же спасатель - труселя натянул и вперед, спасать возлюбленную)))
марисабель писал(а):
Ещё раз повторюсь, а может и не раз ещё)), Тимур не даром выбрал свою профессию, есть у него все данные и внутренние золотые резервы для того, чтобы работать спасателем на благо людям. Собранность, хладнокровие, быстрое ориентирование в ситуации, сообразительность и самое главное – мужество!

Вообще это удивительный молодой человек, потому что когда я начинала, я реально не верила в серьезность Тимкиных намерений. Думала заблажил юноша. А он прям таким оказался... отважным и все остальное. Даже не знаю как расставаться с ним будем. Я же опять уйду в подполье на год, как после Славика. С ним у меня тоже отношения были. Серьезные.
марисабель писал(а):
Опять пресловутые гены, мутация и прочее))).

Ага, все они....
марисабель писал(а):
Как ловко и главное вовремя он подхватил свою Надюшку на руки, прямо читала бы и читала этот эпизод, не отрываясь. Очень эффектное спасение!

Ой, а как я долго носила в себе этот момент. И ведь в какой-то момент даже хотела отказаться от него, думала - чё за кино в самом деле? Не слишком ли?
марисабель писал(а):
Вот сейчас поговорят наши голубки по душам, все свои заблуждения развеют и двинутся, наконец, в сторону Ижевска. Надеюсь, что двинутся уже)).

Да уже должны бы, сколько можно тянуть.
марисабель писал(а):
Пыс. пыс. Увидела в теме небольшую дискуссию на тему измен героев.

Вот по поводу измен. Если честно, когда-то на этапе планирования сюжета, когда я еще плохо знала героев, я думала что и Надя с Натой покувыркаются на славу, и Тимка С Дашей. Вот была у меня такая мысль, более того - уверенность что они будут квиты.И никто не будет доблжен что-то другому предьявлять. Но когда я добралась до этого места, Надя заявила, что она не согласна. Вот прямо так и сказала, что после того как автор ее под Влада уложила, а потом еще и в гомосексуальную связь на два года обратила, я должна относиться к ней с пониманием, а она предпочитает теперь только Тимку и больше никого. И никогда.
Ну а после этого Тима мне сделал точно такое же заявление.
Короче, они меня отговорили. И я передумала.
марисабель писал(а):
ты самое главное не нервничай, ответишь, когда будет время и настроение.

Я уже. У меня либо время либо настроение, либо света нет. Пришлось выбирать первое))))
И все равно к приезду мужа не успела.
марисабель писал(а):
Хотя понимаю, как тебе сейчас обидно (у меня пару-тройку раз таким образом посты удалялись... обидно до слёз было, особенно, когда сидела над ними больше часа и понимаешь, что надо всё по-новой писать, и что так, как написала раньше, по следам свежих эмоций, уже ни за что не получится).

Обидно не то слово.
У меня обычно хром сохраняет сообщения, если вдруг выключают свет. А тут меня с форума выбросило, а я и не заметила. И все что набирала, улетело в трубу.
Нет, мне даже было не обидно, я (прошу прощения за бедность речи) просто ох*ела....
марисабель писал(а):
Жень, только не переживай из-за этого, пожалуйста!!!

Спасибо, Марин. И за поднятие настроения спасибо, дорогая.
Я для себя открыла блокнотик - дольше, зато безопаснее. И раньше времени ничего никуда не улетит и если не забывать сохраняться регулярно, все будет цело. Вот.
Я тебе скажу, терять куски главы гораздо обиднее, тоже проходили - у меня на компе бесперебойник накрылся.
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Привет, Женя. Глава просто великолепная!!!

Спасибо, старалась.
Марфа Петровна писал(а):
Надя ни в чем не виновата! Она не изменяла Тиме! А ведь ты нас предупреждала, чтобы мы не верили написанному.

А я говорила))))
Марфа Петровна писал(а):
А Тима как-то быстро сдался и пошел искать утешение в алкоголе. Хотя, даже по-пьяни не захотел изменить Надюшке!

Ну а что ему оставалось? Он не брутальный герой, как видите.
Марфа Петровна писал(а):
Как хорошо, что Тимур - принц на белом коне - успел спасти свою принцессу из башни! Опоздай он на мгновение, и последствия были бы необратимыми!!!

Угу, расшиблась бы Наденька.
Сюзанна,
siuzi писал(а):
Женечка,добрый вечер.Спасибо за главу.

Пожалуйста, рада что понравилось.
Танюша,
venechka писал(а):
Как же я боялась читать эту главу...

А чего? Я же в предисловии предупредила, что конец обнадеживающий.
venechka писал(а):
Шквал эмоций, так потрясывало при чтении от начала и до конца... такого напряжения при чтении я даже вспомнить не могу...

Эмоции - это хорошо. Вообще когда написанное вызывает такие чувства, меня это не может не радовать.
venechka писал(а):
Тимочка зачем же ты так рано ушел из квартиры...

Ну а что ему было делать?
venechka писал(а):
Но самое главное, что так вовремя вернулся на помощь своей девочке и просто предотвратил трагедию. МОЛОДЕЦ!!!

Конечно молодец! Конечно герой! Спасатель же. Вернулся и спас, как Надя и говорила.
venechka писал(а):
может и про Влада она расскажет чтобы между ними уже совсем не было секретов.

Не, это вряд ли. Не сейчас точно.
krasnayi,
krasnayi писал(а):
Женечка большое спасибо за главу. так все аж ух.

пожалуйста. Спасибо за внимание к героям.
Дарья,
dianazhuravleva писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

пожалуйста.
dianazhuravleva писал(а):
Действительно глава богата на события, все успели и все почти смогли))) Но вот Наташа мне в этой главе стала противна ( не из за лесбийской наклонности ) и сама не знаю чем же она это заслужила, вроде и поступки её понятны, но почему то так

Наверное тем, что опоила Надю не пойми чем, а потом еще и двух жеребцов привела чтоб они ее изнасиловали.
Вряд ли можно понять эти поступки, они за гранью.
Анна,
Lazanna писал(а):
Согласна с девочками, что прямо выдохнула, когда глава закончилась.

Мне кажется это была основная эмоция - состояние удушья во время прочтения))
Lazanna писал(а):
Так переживала по окончании предыдущей главы, что теперь очень рада за героев!! Тима, смог переступить через гордость и обиду и помочь Наде!! Без него она бы пропала! Действительно герой и спасатель!

Тима по другому не мог поступить. Он же думал о том, что в любом случае пойдет, если она его позовет. Она позвала - он пошел.
Джас,
Джасинда писал(а):
Женя, ты очень гуманный автор, хочу я сказать.

Я - да. Я больше никого не убиваю))
Джасинда писал(а):
Моё предложение по поводу Наты в силе, мало того у меня есть пару шикарных предложений, как с помощью её же идей устроить ей же незабываемую агонию перед смертью.

Да она несчастный человек на самом деле. Ну чего она добилась? И ничего бы она не добилась своими методами. Так и осталась одна.
Ну да ладно, так ей и надо.
Джасинда писал(а):
Потому что цензурных слов по поводу этой особи и её финальных штрихов в удержании Нади у меня просто нет.

Ну так откуда же им взяться?
Джасинда писал(а):
Ладно, Владу уже Тима ничего не сделает (что с овоща взять?),

Вот к сожалению.
А может Владу поправиться, чтоб Тимка его повторно в инвалидное кресло отправил?
Шучу, конечно....
Джасинда писал(а):
Зря он так уверенно говорил, что она всего лишь женщина. У женщин очень изощрённые способы мстить и добиваться своего бывают, поэтому...

Ну не привык он женщин бояться.
Джасинда писал(а):
А мне понравилось, как Тима пытался вискарем Надю выжить из головы

Его попытки потерпели крах))
Джасинда писал(а):
И как потом последними словами матерился по поводу того, что якобы с Дашей переспал.

Ну он правда расстроился. Она ему не нравилась совершенно))
Джасинда писал(а):
Но нет. Не только Надино тело, по видимому, любит Тиму. Но и наоборот.

У них взаимная любовь тел))
Джасинда писал(а):
И вот, пока хозяин был в отключке, оно и сказало: "Извините. Но желаемое и запрашиваемое - это не вы. Так что, увы..."

Laughing
Это хорошо, потому что будь поменьше вискаря и побольше силенок, могло и не отказать тело-то))
Джасинда писал(а):
Вот иногда как бывает - картинка одна, а всё на самом деле совсем-совсем иначе. И я конечно побузила на Надю за то, что она вместо того, чтобы просто сменить фразу на более короткое "Забери меня", продолжала пытаться договорить что-то после "Тима, я не могу"... Но что с неё взять?

Конечно, у нее такой отходос был, что она возможно и "забери меня" сказать не смогла бы.
Джасинда писал(а):
И я рада, что она пыталась бороться до конца. Но это была чистой воды авантюра!

Ну она же решила, что больше не позволит над собой насилие сотворить. Что готова на все.
Джасинда писал(а):
Да это счастье просто, что Тима поперся к пожарным, что они так рядом оказались, что успели. А что, если бы нет?

Тогда Надя упала бы с третьего этажа. Сломала спину, стала бы инвалидом скорее всего, если бы выжила. Так что... есть Бог на свете.
Джасинда писал(а):
А как вздрагиваю, так Нату и четвертовать сразу хочется. Вот же нелюдь!

Точно нелюдь.
Джасинда писал(а):
И, даже, если они не помиряться, то, что друг без друга они не могут - это уже факт.

Да куда они денутся с подводной лодки?
Свет,
svetusi писал(а):
не расстраивайся, пожалуйста!

Спасибо, я вроде отошла.
svetusi писал(а):
Мы подождём Твоего ответа.

Я вроде справилась со вторым дублем.
svetusi писал(а):
У меня тоже такое бывало. Когда случилось в первый раз - ничего не поняла, думала не на ту кнопку нажала. И Мариша права - повторно уже не так получается как первоначальный пост.

Ну буде надеяться, что первый был хуже))))
Кераша,
Кераша писал(а):
Ух, можно вздохнуть свободно, вроде голубки ничего страшного не наторили (хотя, как они сами решат). Глава держит в напряжении, особенно окончание. Надеюсь, Надя и Тимур поговорят серьезно и все выяснят.

А мне кажется наоборот в конце какое-то облегчение. Все ж хорошо))
Кераша писал(а):
Ната все таки тв..рь. Как так можно поступить с любимым человеком.

Ну у каждого свои критерии любви и допустимого по отношению к любимому.
Кераша писал(а):
Опоить неизвестно чем, видя неадекватное Надино состояние не оказать помощи, так еще и ей воспользоваться и запудрить мозг.

Ну так ради того все и было организовано же.
Кераша писал(а):
Могут же быть последствия от таблеточки, что Наде в напиток подсыпали.

Могут, но мы будем надеяться, что нет. Что все обойдется.
Кераша писал(а):
А привести двух амбалов, это вообще за гранью понимания. Зная Надину истории подвергнуть ее такому, и при этом говорить про свою любовь. Мерзко.

Ну она по больному намеревалась ударить.
Кераша писал(а):
Я считаю, если любишь человека надо сделать все чтобы ему было хорошо, даже если для этого нужно его отпустить к другому. А удерживать возле себя насильно и любыми способами, это тяжелое заболевание.

Это из идеального мира))))
А если серьезно, то все не так просто. Особенно когда привязанность вот такая болезненная, как у наташи.
Кераша писал(а):
Тимур, конечно, пережил встряску сильную. Но все-таки он спасатель. Спас Надю из рук монстра, необычным способом. Боюсь представить, что бы было появись он позже. Тимур доказал серьезность по отношению к Наде, не задумываясь помчался к ней на помощь. Я считаю, что это много значит и доказывает, что Надя в его жизни занимает важное место.

Он любит ее. И по другому поступить не смог бы.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>25 Мар 2015 19:28

Женя, девочки привет!
Сегодня прочитала еще раз главу... Сегодня уже дышала и мне было не страшно
Diurdana писал(а):
Чертов комп!!!!

Не иначе сегодня день восстания машин... я сегодня пол дня на работе ответ в правительство писала, и в итоге из моноблока искры полетели
Diurdana писал(а):
Ну я мужу взмолилась буквально, что мне край как надо, и вот он, бедный, прицеплял, матерясь на чем свет стоит, комп к "плазме".

Женя мужу объяви благодарность коллективную от всех девочек! Спаситель!
Diurdana писал(а):
by Timyr Odintsov)))

Можно патентовать
Diurdana писал(а):
По поводу разговора между голубками, который все так ждут скажу лишь одно - вы все узнаете в следующей главе. Состоится ли он и если да, то в какой форме - все в продолжении.

Блин неужели поругаются((( следующая глава значит тоже напряженная((( но если все-таки поедут вместе в Ижевск, значит есть надежда...
Женя спасибо за комментарии, очень скрашивают ожидание новой главы
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Мар 2015 21:50

Танюшка,
venechka писал(а):
Сегодня прочитала еще раз главу... Сегодня уже дышала и мне было не страшно

Да слава Богу)))))
И нечего там бояться, все же закончилось хорошо.
venechka писал(а):
Не иначе сегодня день восстания машин... я сегодня пол дня на работе ответ в правительство писала, и в итоге из моноблока искры полетели

Ага, а у меня из клавиатуры тоже искры))))
venechka писал(а):
Женя мужу объяви благодарность коллективную от всех девочек!

Всенепременно, уже.
venechka писал(а):
Можно патентовать

Нужно))))
venechka писал(а):
Блин неужели поругаются(((

Эта пара темпераментная, от них всего можно ожидать.
venechka писал(а):
следующая глава значит тоже напряженная((

Ну не такая как последняя.
venechka писал(а):
но если все-таки поедут вместе в Ижевск, значит есть надежда...

Надежда есть всегда))
venechka писал(а):
спасибо за комментарии, очень скрашивают ожидание новой главы

Вам спасибо за внимание. А мне о героях потрындеть только в радость Laughing
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>25 Мар 2015 22:04

Привет, Женя))) после твоих ответов хочется еще и еще общаться))))))
Diurdana писал(а):
А еще я поняла, что вас хлебом не корми, дай кого-нибудь в психбольницу упечь

Только так rofl
venechka писал(а):
А разве была измена?

Мне тоже кажется, что измены не было. Ни с чьей стороны.
Diurdana писал(а):
Я что? Я пишу всего лишь)))

И так здорово пишешь
Diurdana писал(а):
Эпиграф был слишком говорящим, да?

Не смотря на это, ты всех удивила. и очень!!
Diurdana писал(а):
Месть, наказание за непослушание + глупая надежда, что Надя пройдя через ад больше не подойдет к мужчинам теперь уже сто процентов.

Но и к ней бы Надя больше не подошла бы. Только Наташе это не понять.
Diurdana писал(а):
Любила наверное. Пока Надя ее не опустила ниже плинтуса.

Больная любовь... А то, что Надя ее так унизила - заслужила Наташа!
Diurdana писал(а):
И мстят порой очень жестоко. Где-то видела....

Страшные слова. Не зря говорят, что девушки очень жестоки, когда мстят.
Diurdana писал(а):
Потому что в его переживаниях еще раз стало заметно то, что парень наш вовсе не брутальный мужик. Раскис парнишка капитально.

Мне нравится вот такой открытый Тима. Это хорошо, что он не захлопнулся.
Diurdana писал(а):
А если серьезно, то я с первых глав избегала упоминания Тимуром Одинцовым имени Божьего. А тут он что-то прям.... Вырвалось наверное....

Так после последней сцены он чаще будет упоминать Бога. Почему-то мне так кажется. Не в слух. А про себя, тихо и искренне будет благодарить Его.
Diurdana писал(а):

марисабель писал(а):
В общем, Жень, спасибо за малую кровь, честно!

Да не за что, Марин. Сама рада.
Знаешь, есть моменты, которые ложаться мертвым грузом на пыльную полку моего творческого чулана и я потом переживаю и вспоминаю и жалею, что не воткнула их в текст. так вот, здесь не тот случай.

За это и в правду спасибо!!! А то с ума сойти не далеко

Diurdana писал(а):
Ну, будем надеяться, что Наде повезет и все будет хорошо. Что на ее здоровье это никак не отразится. Лишь бы не залетела сейчас девочка наша.

Как мама Тимки((((((((
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):
Поразила в самое сердце ремарка автора про Вадима с Лерой.

Ага, у автора иногда бывает, как найдет....

Я из этой серии сначала прочитала книгу про Киру и Никиту. Хотела потом прочитать про родителей Киры да все боялась начинать... Была уверена, что там будет много ужаса. Читать про наркоманку психологически трудно, примерно представляла что там будет: проблемы в семье, ломка и все такое. Но после этой ремарки все-таки решилась и прочитала Жалею, что столько откладывала! и я теперь понимаю общий восторг читателей на счет Вадима))) Хотя и раньше он мне нравился. А тут просто влюбилась в него!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyamarga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 41
>25 Мар 2015 22:06

Спасибо за главу. Тимур как настоящий рыцарь спас даму в беде.Да еще и как шикарно!
У Натальи совсем что-то крыша съехала.Верю, что хоть и не на данном этапе, жизнь ее покарает.
Как и все, жду разговора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристина Бейкер Клайн «Изгнанницы» Кристина Бейкер Клайн затронула серьёзную, печальную и сложную тему отправления заключённых женщин... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение