Дорогами судьбы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мегги Уоллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2016

Откуда: служанка мисс Лилиан
>30 Авг 2016 21:12

Не нужна возле молодой леди камеристка, у которой мысли порочные на уме. На утро сообщила о своем решении миссис Юль, новое место себе искать пора. Обещали рекомендательные письма разослать знакомым - что было великодушно крайне. Горько, до слез горько на душе сделалось. Доблестно работу выполняла свою всегда, но за один вечер репутацию погубила. Даже слуги перешептываются, глядя вслед, - с цыганом связалась. А ведь не сделала плохого ничего - пара поцелуев, но только злые языки иного напридумывали. Обиднее всего, что поцелуи цыгана самоуверенного как наяву помнятся, дурманящее.
Подзываешь мальчишку-слугу, что возле конюшни пустой вертится без дела.
- Найди в таборе цыгана, спроси того, что с огнем выступает, - тихо произносишь. - Скажи ему - вечером, после ужина, ждать его у реки будут, где лес берет свое начало. Это отдай ему, - шаль аккуратно складываешь несколько раз и мальчишке протягиваешь.
Пару монет за услугу в цепкие ручки кладешь, приговаривая:
- Спросит кто сказал, отвечай - с поместья мисс. И смотри, ни слова никому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Юль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2016
>30 Авг 2016 21:54

Бар писал(а):
- Здравствуй, дорогой. - Ох и принесли же тебя черти горбатые! Нет, сказал же, в ночь отъезда воровать, что глупцам этим пусто было. Улыбку искреннюю подарил Бар - словно самому дорогому гостю с полным кошельком, - рад видеть тебя и друзей твоих, чай пойдём заварю, напою. Кто обидел тебя, добрый мой друг барон? Кого вешать хочешь, поделись своей кручиной, сам я веревку принесу и дерево покрепче выберу.

Онемел от возмущения барон. На ним издеваются тут что ли? Замахнулся он палкой своей на главаря этой шайки, да рядом стоящий молодой цыган перехватил её, не дал опуститься на голову наглеца.
- Верни моих лошадей, ворюга! - Побагровел барон, да аж задыхаться от злости стал. Того и гляди удар хватит прямо тут, на месте. Вырвал он свою палку да снова ею трясти начал. - А вы что стоите там? - обернулся он к констеблям и солдатам, что стояли за ним. - Тащите их всех! По ним по всем верёвка давно плачет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талэйта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016
>30 Авг 2016 22:03

Арсен писал(а):
- Спасибо, Талэйта-красавица, - уважительно клонит голову, вставая. - Такой чай всю жизнь пить можно, не опостылеет. Как тебя за такой отблагодарить? Дай руку мне,

Слова его бальзамом проливаются на ее сердце. Стучит оно так гулко и неистово, что не унять никак. Кого благодарить Талэйте? Кому в ноги падать? Как эта ночь все вдруг переменила. Мир снова перевернулся. Еще вчера тоска проедала душу. А сегодня светло и радостно вокруг. Словно кто-то своей властной рукой все грозовые тучи над табором развеял. Его глаза рядом, смотрят на нее, усмехаясь, беззастенчиво рассматривая. Она тоже глаз не может отвести от его лица, впитывая каждую черточку, каждый волосок его бороды. Тэли встает вслед за мужчиной, и кладет свою ладонь в его, широкую. Утопает в ней. Тепло окутывает ее с макушки до пят. Он кладет сверху её ладони свою, сжатую в кулак. В нем зажато что-то. Тэли смотрит с интересом и любопытством. Что там? Хочет спросить, но все же ждет. Арсен не торопится. Наблюдает. Доводит до точки кипения ее любопытства и наконец разжимает свои пальцы и на ее ладошке остается амулет из монеты. На шее его носят. Он о сговоре предупреждает. Тэли склоняет голову набок, недоуменно смотрит.
Арсен писал(а):
- Тебе дарю, - кивнул Арсен. Пальцы погладил, и молча руку убрал.

Тэли открывает рот, потом снова закрывает. Грубая ласка волнует душу. Хотя и пришла к ней догадка, когда они пили чай, но не знала, что сговор уже произошел. Почему ей никто не сказал? Хотя мама намекала на какой-то серьезный разговор, но ей было не до этого. Нужно было пугало искать. А потом и сам Арсен пришел. Ноги немеют. Она станет женой Арсена! Быть не может! Она сможет смотреть на него не прячась ни от кого. Сможет слушать как он играет не скрываясь от него. Сможет окунаться в его жгучий взгляд снова и снова.
Арсен писал(а):
Кивнул ещё раз, и к вардо своему пошёл.
Оглянулся только, усмехаясь:
- Пугало-то доделай. Пусть ворон попугает.

Она смотрела ему во след не отрываясь. Видела его ладную фигуру, которую изучила за последний год до мелочей. Его походку и поступь. Как часто она шла позади него и сверлила его широкие плечи взглядом. Когда он скрылся в вардо, Тэли потихоньку стала приходить в себя. Но почему у нее никто не спросил? Разве она не имеет права ответить? Или никому не нужен ее ответ. Как бездушную куклу отдали. Ах отец. Обида нахлынула на Талэйту и она прикусила губу. Арсен тоже не спрашивал. Она вошла на ватных ногах в свое вардо. Отец сидел и казалось ждал ее.
- Сядь, Тала, - казалось он не знает с чего начать, а когда увидел амулет у нее в руках, выдохнул, - значит знаешь уже. Приходил ко мне сегодня вайда. Сговорились мы за тебя. Готовься к свадьбе.
- И это все, что ты мне скажешь, отец? Не спросишь моего согласия?
Густые брови отца поползли к переносице.
- Сговор состоялся. Твое согласие не требуется. Не позорь отца. Жди свадьбы.
- Я не думала позорить ни тебя, ни вайду. И пусть вопроса не было, я все же отвечу. Да. Я выйду за Арсена. - она встала, - Знай, я бы никогда не осмелилась тебе перечить и позорить ни тебя, ни маму, ни Симзу. И мой ответ был бы одним. Даже если бы жених не мил был, стар и больной. Всё один был бы ответ мой. Но судьба была милостива ко мне. И этот ответ идет от самого сердца. Я с радостью стану ему женой.
Она проскользнула к своему месту и стала выбирать пуговицы для глаз пугала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016
>30 Авг 2016 22:28

Лорд Генри Глинкерик писал(а):
Он кивает, зная что это обещание не сдержит. Не забыть ему поцелуев Рубины, он их теперь красть будет.

- Ты станцевать обещала, - напоминает, когда они кружным путём в табор возвращаются, - не против, если я буду рисовать?

Генри кивает в ответ на её просьбу, хотя Рубина и знает, что лукавит он, но не злится. Придерживает юбки, огибая стоянку, ведет за собой. Она кивает в ответ на его слова:
- Найдём Арсена или Романа, они сыграют, а я станцую. Рисовать? Зачем это ещё, - Рубина пожимает плечами, но всё-таки кивает. - если вайда разрешит.

Барон Юль писал(а):
Выскочив из кареты, барон, в сопровождении констеблей, кинулся прямо к ним. Мировой судья напротив не спешил, остановившись поодаль. Увидев в толпе пожилого цыгана, барон налетел на вайду, брызгая слюной и потрясая своей палкой над головой.
- Негодяи! Мерзавцы! Воры! Вас всех вешать надо без суда и следствия! Всех до единого! Конокрады! Блудодеи!

На стоянке гомон и крики, Рубина оборачивается к Генри. Затем снова к законникам и барону. Вайда приказывал ничего не красть, неужто осмелились рома? иль Тагар всё же добился от дочери барона своего. плохое это место, беда кругом ходит. Рубина снимает с пояса платок, прикрывая плечи и подаренную монету. Хоть вайда сейчас снимать не велит, поймёт, кто подарил, но по отъезду скажет в общак от промысла скинуть. Зачем Бару лишние боли и мысли о Рубине?
- Не к добру гости в форме. - Она кивает на законников и кричащего барона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2016
>30 Авг 2016 22:43

Не на шутку барон гневался, тряс палкой и причитал. Громко и с душей, коли был бы ром, то на представления бы звал народ. Ну хорошие кони, но ведь рома они нужнее? Зачем злиться? Зачем палкой трусить? Легко увернулся Бар первый раз, на второй не стерпел сын, забрал он у барона посох. Хороший такой, вот бы Бару пригодился. Глазами он проводил тот, поймут рома, что по сердцу Бару подарок такой будет.
Барон Юль писал(а):
Верни моих лошадей, ворюга! - Побагровел барон, да аж задыхаться от злости стал. Того и гляди удар хватит прямо тут, на месте. Вырвал он свою палку да снова ею трясти начал.

- О чём ты, друг мой дорогой? У тебя лошади пропали? - Вайда покачал головой и поцокал, - ай-ай-ай! Ну как же так, кругом ворье сейчас! А мы без охраны, а ну как у нас решатся воровать? Господин законник, вы бы присмотрели за табором. У Зоры, дочери моей, вчера юбка пропала, а сегодня такая же у селянки появилась, сам видел!
Барон Юль писал(а):
- А вы что стоите там? - обернулся он к констеблям и солдатам, что стояли за ним. - Тащите их всех! По ним по всем верёвка давно плачет!

- Зачем обижаешь нас, дорогой мой друг барон, - расстроенно Бар смотрел и с участием, - ты видишь тут своих коней? А там видишь? - Махнул вайда в сторону, затем другую. - Пойдём, наших коней посмотришь. Если своему другу не веришь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Генри Глинкерик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2016

Откуда: Шотландия-Англия
>30 Авг 2016 23:00

Рубина писал(а):
Она кивает в ответ на его слова:
- Найдём Арсена или Романа, они сыграют, а я станцую. Рисовать? Зачем это ещё, - Рубина пожимает плечами, но всё-таки кивает. - если вайда разрешит.

- Вайда значит отец? - Генри вопросительно посмотрел на Рубину. За последние сутки он выучил уже четыре слова: ром, гаджо, вардо и вайда. Познакомиться с отцом он считал не лишним. - Ничего плохого в рисовании нет, - говорит вежливо, но наставляюще, - Ты танцевать будешь, а попробую движения на бумаге запечатлеть... - Хотел уже сказать зачем, но не стал. Кто знает это суеверный люд, вдруг и это нельзя. - Мне надо.
Барон Юль писал(а):
- Негодяи! Мерзавцы! Воры! Вас всех вешать надо без суда и следствия! Всех до единого! Конокрады! Блудодеи!

Внезапно раздавшийся крик удивил чистым английским и очень знакомым голосом. Дядя? Но что делает здесь барон Юль? Генри посмотрел на Рубину и подумал, что её нужно куда-нибудь отослать, пока не выяснится зачем пожаловал дядя.
Рубина писал(а):
На стоянке гомон и крики, Рубина оборачивается к Генри.
- Не к добру гости в форме. - Она кивает на законников и кричащего барона.

В этом Генри был с ней согласен. Он остановился, посмотрел на Рубину и увидел как она в шаль кутается, подарок его прикрывает. Хорошо всё-таки, что не стал одну из своих булавок дарить - точно бы подумали что украла она.

- Это мой дядя, Рубина, - говорит и взгляд её ловит. - Останься, пожалуйста, здесь, пока я не узнаю зачем он законников привёл. Мне так спокойнее будет.

Заговорил мужчина с бородой, которого он в день несостоявшейся помолвки видел, и Генри прислушался:
Бар писал(а):
- О чём ты, друг мой дорогой? У тебя лошади пропали? - Вайда покачал головой и поцокал, - ай-ай-ай! Ну как же так, кругом ворье сейчас! А мы без охраны, а ну как у нас решатся воровать? Господин законник, вы бы присмотрели за табором. У Зоры, дочери моей, вчера юбка пропала, а сегодня такая же у селянки появилась, сам видел!

Генри нахмурился и пошёл к странной группе у единственной более-менее знакомой ему кибитки.

- Дядя, я правильно слышал, вас обокрали? А когда пропали лошади?
Бар писал(а):
- Зачем обижаешь нас, дорогой мой друг барон, - расстроенно Бар смотрел и с участием, - ты видишь тут своих коней? А там видишь? - Махнул вайда в сторону, затем другую. - Пойдём, наших коней посмотришь. Если своему другу не веришь.

Бородатому не хватало спокойствия, которым отличаются невиновные. Слишком уж он доказательства предоставить торопится. Может, уже продали они лошадей, вот и уверен, что не найдут пропажу в его табуне. Генри нахмурился ещё больше, но последовал в указанном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Юль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2016
>30 Авг 2016 23:13

Бар писал(а):
- О чём ты, друг мой дорогой? У тебя лошади пропали? - Вайда покачал головой и поцокал, - ай-ай-ай! Ну как же так, кругом ворье сейчас! А мы без охраны, а ну как у нас решатся воровать? Господин законник, вы бы присмотрели за табором. У Зоры, дочери моей, вчера юбка пропала, а сегодня такая же у селянки появилась, сам видел!

Да он точно издевается! Лишившись палки, барон был вынужден грозить кулаком, что значительно убавило внушительность его угроз.

Бар писал(а):
- Зачем обижаешь нас, дорогой мой друг барон, - расстроенно Бар смотрел и с участием, - ты видишь тут своих коней? А там видишь? - Махнул вайда в сторону, затем другую. - Пойдём, наших коней посмотришь. Если своему другу не веришь.

Непробиваемая уверенность в себе старого цыгана несколько обескуражила барона, но он с энтузиазмом ухватился за последние слова.

- Да! Именно! - он снова махнул констеблям, - Надо всё тут осмотреть! Кони не булавка, в юбку не воткнёшь. А-а-а! Старый мерзавец! Думали, коней свели, успеете скрыться и вас не догонят? Да я тебя и под землёй найду, и всю твою шайку воровскую! Нигде не скроешься! Эй, парни! Давайте искать! Гнедые кони, слишком хорошие для такого отребья! С белыми звёздами на голова...

Увидев племянника, подходящего на шум, барон осёкся. Что он тут делает? Он не замечал за племянником раньше склонности якшаться со всякими. Но если виконт здесь, то где его вороной? И что он услышал про своих коней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талэйта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016
>30 Авг 2016 23:33

Талэйта дошивала волосы пугалу, как услышала какой то шум. Прислушалась
Барон Юль писал(а):
- Негодяи! Мерзавцы! Воры! Вас всех вешать надо без суда и следствия! Всех до единого! Конокрады! Блудодеи!

Таких слов и не слыхивала ранее девушка. Отложила пугало и вышла из вардо. Смотрит, а к ним пожаловал тот барон, что владел поместьем, где они накануне концерт давали. Его крикам могла позавидовать любая цыганка. Визгливый, с нотками истерики. А с ним и люди в форме. Грозно смотрели вокруг. Тэли подошла к собравшимся цыганам и стала наблюдать. Около Бара она увидела Арсена. Вспыхнула. Интуитивно потрогала амулет на груди. Одела она его сразу же после того как поговорила с отцом. И не могла поверить, нет-нет, да потрогает. Не померещилось ли.
Бар писал(а):
- Здравствуй, дорогой. - Ох и принесли же тебя черти горбатые! Нет, сказал же, в ночь отъезда воровать, что глупцам этим пусто было. Улыбку искреннюю подарил Бар - словно самому дорогому гостю с полным кошельком, - рад видеть тебя и друзей твоих, чай пойдём заварю, напою. Кто обидел тебя, добрый мой друг барон? Кого вешать хочешь, поделись своей кручиной, сам я веревку принесу и дерево покрепче выберу.

Вот и вайде пришлось призывать всё своё актерское мастерство. Как здорово он лгал. Не знай Талэйта, что кони выкрал Тагар, она бы поверила безоговорочно. Почему же этот влиятельный гаджо не верит? Только слюни пускает. Выглядел он комично. И хоть и тряс своей тростью, но ни у кого страха не вызывал. Все смотрели, как на диковинку.
Откуда-то появилась Рубина, а следом молодой гаджо, что приезжал сюда с мисс Юль. Откуда они вышли и чем занимались. Слишком уж возбужденное лицо было у Рубины. Глаза горели, словно угли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Генри Глинкерик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2016

Откуда: Шотландия-Англия
>30 Авг 2016 23:34

Барон Юль писал(а):
- А-а-а! Старый мерзавец! Думали, коней свели, успеете скрыться и вас не догонят? Да я тебя и под землёй найду, и всю твою шайку воровскую! Нигде не скроешься! Эй, парни! Давайте искать! Гнедые кони, слишком хорошие для такого отребья! С белыми звёздами на голова...

- Позвольте, - Глинкерик остановился, удивлённо глядя на дядю, - мои гнедые? Но...

Как же так?! Он огляделся по сторонам, ища поддержки, а натыкался на смуглые лица, не сулящие ответы на его вопросы. Они украли его коней? Глинкерик расправил плечи и, надменно вскинув подбородок, нарочито не спеша зашагал в сторону табуна.
Он обвёл лошадей взглядом, но не увидел среди них своих гнедых. Похоже, это всё-таки какая-то ошибка. Генри посмотрел на барона и помотал головой.

- Это все лошади? - спросил у ближнего к нему цыгана и, приложив пальцы ко рту, резко свиснул.
Послышался храп. Взгляд Генри снова заметался между животными, но он не видел гнедых со звёздами на мордах.

- Шрам! - Окрикнул он громко и ещё раз свиснул.
Задрав голову, громко заржал вороной и дёрнулся, пытаясь рвануть к хозяину. Генри нахмурился, протянул руку к конской морде. Конь обнюхал его ладонь и ткнулся в неё носом. Он погладил животное по лоснящейся чёрной морде и нахмурился. Он не мог утверждать с уверенностью, что это Шрам, но... Генри осенило. Он успокаивающе похлопал коня по холке и наклонился к передней ноге. На два пальца над копытом на левой ноге лошади был шрам, благодаря которому конь получил свою кличку.
Генри выпрямился и пристально посмотрел на бородатого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тагар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016
>30 Авг 2016 23:35

Стук тихий, похоже, гости в вардо у них. Никого ему видеть не хочется, Тагар нехотя глаза открыл, от мечтаний своих отрываясь, и увидел её перед собой. Стоит ясноглазая, губы кусает, в глазах боль такая, что сердце рвётся из груди. Рванулся встать, но брат опять его сесть заставил, проворчав что-то про дураков, что головы расшибить готовы. Смотрит на девушку Тагар, глаз ответи не может. Даже не сразу заметил, что не одна девушка пришла, а с бабкой.

Вита писал(а):
- Тагар, повернись, я осторожно.- сказала негромко и, зачерпнув мази, принялась нежно касаясь вспухших полос, накладывать прохладную, целебную мазь, приговаривая молитву. Невозможно оторваться, поцелуями залечить раны, но встала Вита, отошла, мимолётно стрельнув в него горящим взглядом.- К вечеру уже не будет и следов почти. Так мазь заговорённая действует.

Скользят девичьи пальчики по его спине, нежно, осторожно, словно не лечат, а ласкают. А может так и есть? Не кажется же ему это. Или всё же... Чтобы не видеть ехидно-насмешливый взгляд брата, Тагар снова глаза закрыл. Нет, не кажется ему, точно лаской касаются его её руки. Горячая волна затопила всё тело, дошла до сердца, опалив, дыхание перехватила и вдруг всё прекратилось, встала Вита, отошла от него, только взглядом обожгла. Вышел Златан из вардо на шум, а Тагар откашлялся неловко.
- Спасибо, Вита, тебе за лечение. - Благодарит Тагар, а сам думает, что жаль ему будет, если от этой мази в самом деле к вечеру раны подживут. Может ещё раз тогда пришла бы Вита, сама свою мазь наложить, и снова бы порхали по его телу её пальцы. Насмешливо смотрит на Тагара старая Эйш, словно знает, о чём думает он. А может и знает в самом деле? Она же ведьма настоящая. Нервно сглотнул Тагар и на девушку посмотрел.
- Эйш, ты отдашь Виту мне в жёны? - Спрашивает знахарку Тагар, а сам глаз пылающих с девушки не сводит. - Не отдашь, украду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рустэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016

Откуда: табор кале
>30 Авг 2016 23:42


_________________
Цыган пока не умрёт, пляшет и песни поёт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2016
>30 Авг 2016 23:48

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Юль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2016
>30 Авг 2016 23:51

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2016
>30 Авг 2016 23:51

Первой мыслью как выбежала Донка из вардо, было к Эйш сходить, да просить ее рассказать, какая ей судьба уготована. Уже к самой кибитки их подошла девушка, да на входе остановилась. Так сложилось, что единственной дочерью она была у родителей, любили они ее, всегда оберегали и в обиду не давали. Не мог ее отец ей плохого мужа подобрать, ведь не зря родители детей сговаривают, они со своей мудростью наперед видят. А судьба... она в любую минуту изменится может, а значит и не зачем ее лишний раз ворошить, развернулась она и прихватив корзинку для ягод в лес пошла. Правда выкинуть из головы слова отца так и не смогла, представляя каким будет ее жених. Собрав всего поллукошка, она поняла, что совсем не о ягодах думу думает. Ноги сами повели ее к речушки рядом с табором, а глаза внимательно перебегали с камешка на камешек, сегодня ее интересовали совсем не круглые камни для талисманов, а особой формы, которые найти очень трудно, но она верила, что если боги ей благоволят, она обязательно найдет камешек в иде сердца и тот принесет счастья в их будущую семью. Побродив по берегу несколько часов, Донка нескоро поняла, что время близко к обеду.
Ей же надо помогать на стол накрывать, а она тут прохолождается, где-то там среди мужчин ее будущий муж, он не должен подумать что она какая-то там ленивая. Быстренько схватив свою корзинку, Донка поспешила обратно в табор, на самом деле известие о будущем замужестве волновало очень сильно, но она верила, что отец выберет ей достойного мужа, лишь волновалась, что не покажется своему избронному достаточно хорошей.
Барон Юль писал(а):
- Да! Именно! - он снова махнул констеблям, - Надо всё тут осмотреть! Кони не булавка, в юбку не воткнёшь. А-а-а! Старый мерзавец! Думали, коней свели, успеете скрыться и вас не догонят? Да я тебя и под землёй найду, и всю твою шайку воровскую! Нигде не скроешься! Эй, парни! Давайте искать! Гнедые кони, слишком хорошие для такого отребья! С белыми звёздами на голова..

Но вместо подготовки к обеду от вардо вайды опять раздавался какой-то гомон и крики.
Да, что же за напасть такая! Подумала Донка и поспешила туда, где были и другие рома.
Талэйта писал(а):
Откуда-то появилась Рубина, а следом молодой гаджо, что приезжал сюда с мисс Юль. Откуда они вышли и чем занимались. Слишком уж возбужденное лицо было у Рубины. Глаза горели, словно угли.

- Что случилось, Тэли?- шепотом спросила она у подруги, которая уже была тут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талэйта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2016
>31 Авг 2016 0:07

Отвлекла ее от дум, Донка, подошедшая сзади.
Донка писал(а):
- Что случилось, Тэли?- шопотом спросила она у подруги, которая уже была тут.

- Да, барон обнаружил кражу и решил что это наших рук дело. Вот приехал разбираться. Сейчас вайда ведет его к нашему табуну, чтобы те увидели, что у нас их нет.
Талэйта была уверена, что и не найдут они своих коней.Сколько раз уже они попадали в такую ситуацию и все разы выходили сухими из воды. Вот и сейчас выйдут. Она знала это. Ведь с ними Бар. Он разрулит ситуацию. Скоро отцом его звать будет. Снова затрепетало внутри когда взгляд падает на бороду Арсена. Интересно, а она сильно колется. Или мягкая на ощупь. При первой же возможности она проверит. И снова перевела взгляд на подругу.
- А ты откуда идешь? В лесу была? - глянула на полную корзину ягод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера, после проливной недели, первый день без осадков, сегодня пасмурно, но ветрено, может разгонит тучки. читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дорогами судьбы [21307] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение