Универ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из Универа вам больше всего нравится ?
Алла
13%
 13%  [ 17 ]
Антон
1%
 1%  [ 2 ]
Все
4%
 4%  [ 6 ]
Гена
2%
 2%  [ 3 ]
Гоша
3%
 3%  [ 5 ]
Кузя
21%
 21%  [ 28 ]
Лиля
1%
 1%  [ 2 ]
Майкл
13%
 13%  [ 17 ]
Никто
8%
 8%  [ 11 ]
Саша
2%
 2%  [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
 26%  [ 34 ]
Таня
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Дек 2013 17:41

А я вчера обнаружила, что в старом "Универе" двух разных персонажей играл один актёр!
1. Андрей - администратор ночного клуба, в котором работала Алла. Вредный такой, всё к ней придирался.
2. Евгений - старший менеджер в магазине, где работал Саша. Тоже очень вредный и неприятный.
Выходит, не особо-то разные эти персонажи, только имена разные.

Selana писал(а):
Не удивлюсь если похожие ляпы и дальше будут проскакивать.

Их. боюсь, будет только больше. А возраст Тани ещё не озвучили? Помнится, в начале "Универа" она была старше Саши лет на 5-6.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1842
>08 Дек 2013 13:19

Irinita писал(а):
А возраст Тани ещё не озвучили? Помнится, в начале "Универа" она была старше Саши лет на 5-6.

Пока вреде нет. Но она периодически спрашивает у Саши не постарела ли она. Smile
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Дек 2013 9:00

Всем привет! Сериал сам по себе прикольный, интересный. Но постоянно выплывают не понятные мне вещи типа тех что вы написали. Прочитав ваши комментарии я поняла. Что не одна такая, а то уже совсем запуталась. А так мне очень нравиться и Кузя и Алла, Майкл, Гоша. Ну и конечно Таня с Сашей. А больше всех Сильвестр Сергеевич. Такие маски выдает. Потом бывает весь день ходишь вспоминаешь. И улыбаешься. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>10 Дек 2013 20:18

Selana писал(а):
Но она периодически спрашивает у Саши не постарела ли она.

Ищет повод поорать на него.

Вообще, на мой взгляд, самые интересные серии были те, в которых была пара Алла и Кузя. Я все их смотрела с удовольствием, и сейчас охотно пересматриваю!

anzhella-likova писал(а):
А больше всех Сильвестр Сергеевич.

Да, он очень смешной. Только раздражал, когда с Полиночкой Боней носился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>22 Фев 2014 8:07

Люблю смотреть этот сериал время от времени Wink Обожаю Майкла и Антона Laughing Ok Ar
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>02 Мар 2014 7:12

Сильвестр Сергеев. Кузю ненавижу
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1842
>13 Мар 2014 15:28

По-моему Маша категорически не разбирается в парнях. Сначала с Кузей встречалась, теперь авторы ее с новеньким Валей пытаются свести. А Майкл сошел с ума и влюбился в Яну Семакину.
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>19 Мар 2014 12:10

очень нравится этот сериал, интересный и смешной. С удовольствием смотрю его когда есть время
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>24 Дек 2014 12:18

Давно этот сериал не смотрела, смотрела только так называемый "старый Универ". "Новый" что-то не пошел.
Но старые серии пересматриваю иногда и ностальгирую)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>28 Дек 2014 11:57

Никто
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>03 Янв 2015 21:51

Люция писал(а):
"Новый" что-то не пошел.

Регулярно попадаю на анонсы, ну всего пару раз улыбнулась и всё. А ведь в анонсах обычно всё самое интересное показывают))) И если это самые смешные сцены, то даже трудно представить остальные.
Старый гораздо лучше, хотя его принято ругать и обзывать плохой копией "Друзей".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Фев 2015 20:16

Возвращаясь к теме сравнения "Универа" и "Друзей". Фанаты "Друзей" считают, что "Универ" слизан с их любимого сериала. Что всё передрали, даже некоторые серии одинаковые по содержанию. Но при этом утверждают, что в "Универе" тупые сюжеты. Но тогда можно сделать вывод, что в "Друзьях" тоже тупые сюжеты, раз "Универ" якобы полностью скопирован.
Я не знаю, чего там скопировано, лично мне "Универ" больше напоминает "Элен и ребята".

А вообще мне некоторые претензии к "Универу" кажутся надуманными. Мол, все там переигрывают, и смех этот закадровый бесит, и сюжеты надуманные и тупые. Но это же и есть основные характеристики ситкома. Если что-то убрать, получится просто комедийный сериал.

А я тут внезапно посмотрела первые 4 серии про новую общагу. Результат такой: я поменяла оценку на Кинопоиске с 1 на 5. Всё-таки единицу я поставила сгоряча, и много раз хотела удалить оценку. Теперь всё честно. Ну почти. Всё-таки я мало посмотрела, но это лучше, чем ставить оценку, судя по анонсам.
Итак, что мне понравилось:

1. Кристина. Мне эта актриса знакома ещё со времён великого и ужасного "Обручального кольца". И в старом "Универе" она засветилась в серии про пропавшие Кузины пирожки.
Классная героиня, самое то для наглого и самовлюблённого Антона.

Эээ, что-то больше плюсов не находится. Ну, может, ещё Кузя, страдающий от безответных чувств. Это что-то новое.
Все эти улучшения картинки, цветовой гаммы мне не особо по душе. Если честно, эта новая цветовая гамма сериалов на ТНТ меня вообще раздражает. На Первом и СТС та же история. Может, это и улучшенное качество, и более естественно выглядит, но мне ближе старая цветовая гамма.

Теперь о том, что не понравилось:

1. Что-то мало всё это тянет на общагу.
2. Майкл как-то стух, потерял своё обаяние.
3. Маша и Яна меня не впечатлили. Видимо, ими пытались заменить Аллу и Таню, но получились всё-таки другие героини. С одной стороны, хорошо, зачем повторяться. Но что-то меня в них не устроило.
4. Я всё-таки не поняла, куда делась Лариса, они же с Сильвестром собирались пожениться?

Я подумала, что, может, на мой вопрос ответит начало сериала "СашаТаня", и посмотрела первые 2 серии.
Это что-то!
Во-первых, на Ларису даже намёка нет. И зачем нужно было вообще вводить её в сериал?
Во-вторых, сам сериал... Сюжет занимает треть серии, остальное - солянка из анекдотов, сортирной темы и постоянного секса.
Таня превратилась в сексуально-озабоченную овуляшку. Странное сочетание. Что касается Саши, если 16-летний мальчик-бунтарь смотрелся неплохо, то взрослый мужик, до сих пор ругающийся с отцом, это мега-кадр. И вообще он стал тряпкой. Что хотят этим сериалом показать? Что можно без конца унижать мужа и устраивать ему секс-голодовки, а он всё стерпит?
Из плюсов: показывают не только квартиру, но и улицу, магазин и т.п. Ну и Сильвестр с Геной хорошие.

Ещё из "Новой общаги" я посмотрела 78-ую серию, где появился новый сосед Валентин. Чудной парень. Но всё же желания смотреть дальше не возникло.

И всё-таки, по моему скромному мнению, старый "Универ" гораздо лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 31
>03 Июл 2015 10:23

Голосую за Сильвестра Сергеевича! Очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2015 12:26

Опять же как и в случае с сериалом Кухня, первые сезоны самые обалденные.
 

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Сен 2015 19:06

Голосую за Аллу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Индюшиные крылья потушила. Холодильник. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Универ [7741] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение