Регистрация   Вход

kukusia: > 12.09.12 19:59


-Товарищ, попрошу без рук, - возмутилась озерная прелесница.

...

Мадам Бовари: > 12.09.12 21:29


Брови Горлума уползли вверх и он шандарахнув малость "Ока",опрокинул Деву прям на камни.Та визжала и сопротивлялась,но Горлум взял "за живое" и дождался-таки стонов....Только-только Горлум приступил и тут..........
-А чёй-то вы тут делаете?!

Отчепись изверг,-возопил Горлум на Саурона,который устроился со всеми своими отросшими причиндалами на диванчике и собрался получить кайф.Но не тут-то было...В этот момент (напоминаю-Горлум на Деве,Саурон слюни вытирает) вошел...........

...

Метелица: > 12.09.12 22:51


...отряд монахов-воздержанцев во главе с Ягой, Гоблинкой, Гадей и брезгливо отплевывающейся принцессофионой, ведущей за ухо поскуливающего пана Фродо, так и не отобравшего у горлума кольца Всевластья.
- Зря старается касатик, - подкравшись, тихонько сказала Яга на ухо почесывающему левую причиндалу Саурону и, легонько потянув за правую, оттеснила темного мага с диванчика, рассадив на мягком свой монахо-бабий отряд.
- Чего это? - вовсе и не обиделся маг. - Ишь как нижний брейк по Деве Озерной ходит! - скосил он косой глаз на пыхтящую парочку и ткнул волосатым пальцем в сторону худосочной, извивающейся в "майклоджексоновском" танце заднице горлума. - Туда-сюда! Туда-сюда! Ай Маладэц! Мужик!
- Какой же он мужик, дяденька, - высунула из-за плеча Яги конопатый нос Гадя и хищно хихикнула: - если его "туда-сюда" того... - девица прыснула смехом и посмотрела на принцессофиону, - откусили. Вот эта вот дамочка.
Shocked Глаза Саурона налились как яблочки.

...

Lady Maya: > 13.09.12 08:42


неужто, это то, что она дожевывает? - неверяще проскрипел он - а чем же он тогда деву шпандорит, моим кольцом что ли??.. Dur

...

Метелица: > 13.09.12 12:52


- КОЛЬЦО! - дернулся из рук смущенной принцессы Фродо и с криком "мое" втиснулся между трущейся парочкой. Горлум, блаженно улыбаясь и не замечая подмены продолжал танцевать брейк на спине пыхтящего (в усиленных поисках кольца в телесах и на телесах Девы) пана Фродо.
- Ой! Чё вытворяют! Чё вытворяют! - захихикали монахи -воздержанцы и подозрительно заерзали на диванчике, пряча волосатые ручки под рясу. - Срамота! Телефончик бы сюда мобильный Laughing, братцы . Да отцу Акакию показать Embarassed
Озерная Дева неожиданно оживилась, почувствовав внутри признаки возбуждения...

...

Мадам Бовари: > 13.09.12 13:35


К черту Акакия,-и Дева прыгнула на коленки одного из монахов,судорожно задирая тому рясу...

...

kukusia: > 13.09.12 18:41


Тот и не думал сопротивлятся, блаженно улыбаясь. Зато остальные воздержанцы с завистью уставились на него.

...

Синчул: > 14.09.12 09:27


И быть бы там несусветной по срамоте оргии, если бы в этот момент не появился нынешний бойфренд Девы. Парень он был крепкий - косая сажень в плечах - и характер имел ревнивый...

...

kukusia: > 15.09.12 21:41


и был он темнее самого темного шоколада

...

Lady Maya: > 16.09.12 07:10


друзья называли его просто: Шоколадный Заяц

...

Мадам Бовари: > 16.09.12 15:29


Ну ты....даешь....,- изумленно выдохнул Заремба. Охренеть! Меня дома минут 10 не было,уже натащила полную пещеру мужичья!Стерва ненасытная! Ты слышь чё я тебе говорю!...но Деве было пофиг дым,она продолжала шуровать под рясой.
Переведя взгляд на пол, и увидев Фродо и Горлума,Заремба икнул и взял в руки биту,но тут Принцессофиона оценив шоколадность,спустила бретельку.потом другую и плотоядно улыбнулась... .

...

kukusia: > 16.09.12 19:23


В глазах Зайца заплясали опасные искорки ...

...

Lady Maya: > 17.09.12 08:23


искорки начали плясать на мотив популярной песни "ты морячка, я моряк, ты казачка, я казак"

...

Синчул: > 17.09.12 09:32


Принцесса Фиона стала в ритм качать плечами, ее колоссальные груди вздымались, колыхались и шли рябью. У Рембо пересохло в горле и он как-то позабыл про свою ревность и, приосанившись, подкатил к Принцессе, не сводя глаз с ее декольте. -Крошка, - сказал Рембо Принцессе - такая горячая штучка, как ты как раз мне подходит...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение