Регистрация   Вход

Lady Maya: > 01.10.12 08:21


- Стой!.. - заверещала Дева - я тоже с тобой! Dur

...

Синчул: > 01.10.12 09:01


И пошли они к дядьке Черномору:мужики спросить мудрости, бабы поглазеть на 33-х богатырей...

...

Мадам Бовари: > 03.10.12 10:11


И это было такое опрометчивое решение,что вспоминая впоследствии этот поход, наши герои изумлялись своей невинности и неосведомленности в некоторых вопросах Laughing

Жил Черномор в просторном коттедже,а может и вилле, на берегу Эгейского моря. Прям с парнями и жил.Совместно,так сказать... ( А чё?! Он хуже Хью Хефнера чтоль?!) Laughing
В полуденный зной,проведя "смотр" личного состава и выбрав себе на вечер парочку богатырей,дядька лежал в гамаке и тянул мохито,когда вдруг перед его очами нарисовалась сия процессия
Товарищи,вы откель в таком количестве????- изумленно протянул Черномор,поперхнувшись мятой .

...

Синчул: > 05.10.12 10:14


-Из лесу вестимо - бойко ответила Баба Яга - Ты че Черномоша забыл меня свою любовь первую неповторимую?

...

Тира: > 05.10.12 11:25


- Тебя забудешь, как же... - Черномор выплюнул мяту и загрустил: - Какими судьбами, Ягуся? В гости али как?

...

Мадам Бовари: > 05.10.12 17:49


Про себя же подумал:"Черт тя принес,карга"
Тут откуда ни возьми...бац и Черт.
-Чего ты меня вечно вспоминаешь,дурак?! Надоел.Твоя полюбовница бывшая,ты и разбирайся с ней.И не проси меня о глупостях!
-Дык.как же...не любит он меня,-заплакал Черномор,-Я уж и так и эдак...смотрит в сторону.
-Это что здесь происходит?! заорала Яга.
- Мать твою за ногу,ты голубой чтоль теперь?!
Черномор нахмурился,Черт ухмыльнулся:
-Эээээ,голубааааааааа!Где твои семнадцать лет,а?

...

Синчул: > 06.10.12 06:55


-Я наконец узрел истину через 330 лет. -объяснял Черномор Яге. - С бабами у меня не получалось ничего, сама небось помнишь, а с парнями все..., так сказать, как по маслу...

...

Метелица: > 06.10.12 22:25


- Вжжик! - махнул бородою Черномор в сторону своих ребяток, - вжжик! - повернулся к морю... да так и застыл с раззявленным ртом и идиотской улыбкой на соловеющем лице. Из пучины эгейского водоема, с двумя поллитрами шнапса вылез наш старый знакомый Юрген Швайс и голяком потрусил к Кощею, Горынычу, принцу и Ванятке, что Хельсингом обзывали,сидящих у костерка и обжаривающих на принцевой шпаге пару местных крабов.
- Ребьяты, ахтунг! Глядеть на меня, что нашель!

...

Тира: > 06.10.12 23:07


Швайсик, напялив каску, с безмятежной улыбкой абсолютно счастливого человека демонстрировал листок гигантского лопуха, прикрывавшего фрицевы причандалы.

...

Lady Maya: > 07.10.12 07:05


...и пару бутылей самогона, неизвестного происхождения, который он гордо называл шнапсом

...

Мадам Бовари: > 08.10.12 12:42


Черномор понял,что он близок к инфаркту. Листок,прикрывавший причиндалы Швайсюры оттопыривался вперед сантиметров на тридцать...
Это любовь с первого взгляда,-хихикнула Гадя,глядя на раззявленный черноморов рот.
Бабы встрепенулись и причипурились ....все стосковались по фрицу. Мужики же...

...

Тира: > 08.10.12 12:51


Мужики сразу вспомнили, почему раньше не долюбливали, мягко говоря, иноземного засланца.

...

Метелица: > 08.10.12 18:06


и открыли, было, рот, чтоб послать его куда подальше, но разглядев булькающий в бутылях самогон, радостно оживились.
Увидев, что у костра намечается нехилая попойка, монахи с богатырями, облизываясь и натужно сглатывая слюну, стали дружненько подбираццо к нашей мужской компашке.

...

Lady Maya: > 11.10.12 09:28


и дружно достали откуда-то свои вместительные кружки

...

Тира: > 11.10.12 10:10


- Простите, а благородным мустангам наливают? - из-за кустов показалась голова Сивки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение