Продолжи тремя словами...

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>11 Окт 2012 12:50

Радостно скаля морду, конь замахал хвостом и осторожно выполз на поляну.
- Не только нальют, но ща и наваляют как следует. Брысь парнокопытное! - цыкнул на худую животинку Ваня Хельсинг и навсяк-провсяк погрозил незваному гостю ножичком. – А не то на колбасу пущу! Ишь, благородный нашелся…
- Погодь, Ваня, - Горыныч привстал на ноги и протер кулаком глаза: - Японский бог! – заорал змей через секунду и, раскинув лапы, кинулся навстречу Сивке. - Скотинка плешивая, ты чёль?
- Йа! – заржал Сивка и, хромая, запрыгал к другу. – Йа, змеюшка!
- М-да! – протянул принц, обсасывая краба. - Говорили Средниземье круглое – не верил я. А вон оно как бывает, - подмигнул Кощею.
- Какими судьбами перед нами нарисовался, Бурка? – захлопал по спине коняки Горыныч. – Мы уж думали ты сгинул с Соловьем в аглицких лесах-болотах. И косточки не осталось. Хотя-я, - протянул змей, ощупывая выпирающие ребра Сивки, - досталось тебе, как я погляжу.
- И-и, да-а… - заревел Сивка. - Ох, Горынушка, чуть не сгунул-с я. Робин Худ, проклятый, под седло загнал-с, измыва-а-а-лсо надо мной юродивы-ы-ы-ым…С-соловей-разбойник с-собака в карты меня п-проиграл-с…
Только хотел Горыныч судьбе друга дивиться, как почувствовал под лопаткой острый нажим чего-то твердого и услышал, как чей-то голос пропищал фальцетом над самым ухом:
- Соблаговолите сударь убрать свои паганые лапы от моего боевого коня!
- Хто тама? – змей скосил глаза на обмершего от страха Сивку.
- Тама Робин Худ!

Позади друзей возвышался аглицкий лесной атаман с ватагой разбойников.
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2012 13:14

- Ядрить через коромысло... - Горыныч смотрел на гору сала, - пончиков, гад, обожрался, довел худобушку родную до позорного состояния! - Попыхивая ноздрями, Змий наливался свекольным цветом.
- Его бы на колбасу пустить! - вступился за животинку Ванятка.
- Я-йаа! - радостно закивал Швайсик. - Баварские колбаски! Гуд! Зер гуд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>11 Окт 2012 13:34

- Ты че лепечешь, гусь гамбургский? На тот свет захотел?
Один из разбойничков вышел вперед

и воззрился недобрым взглядом на скукожившегося с бутылями в руках Швайса.
Мальчики, - зашушукались монахи с богатырями, - а кто этот блондинчик в трико?
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2012 13:42

- А это подельник Робин Худа и евоный тезка Роб Рог - меткий стрелок, - жуя с голодухи кукурузный початок, торчащий из бутля, просветил Сивка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>11 Окт 2012 14:34

Присутствующие девчОнки прям ожили при появлении этого Роба Рога, а Гадя та вообще воспарила над землей, мелко суча крылышками ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2012 14:37

- Роба-балерун! - сладко зажмурившись, Гадя впитывала образ треников в обтяжку. - Мне такие еще не попадались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>11 Окт 2012 20:14

- Надеюсь, рог у него так же крут как норов, - почесала потные ладошки о воспрявшую грудь Яга, приподняла кокетливо юбки и, пританцовывая, направилась к блондинчику.
- Не подскажешь ли даме, милой, в этот поздний час, - спросила она детину, улыбаясь и игриво дергая подведенными сурьмой бровками, - хде ей достать...э-э компас no ?
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>12 Окт 2012 7:46

Тебе прям счас достать?- и блондинчик потянулся к молнии на ширинке....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>12 Окт 2012 9:02

монахи затаили дыхание, глаза у них вылезли из орбит, а с языков прямо на бороды побежала обильная слюна...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>12 Окт 2012 19:55

- Уважаемый, что это ты даму в заблуждение вводишь? - Нанюхавшись сивушных паров, осмелел отощавший мустанг. - Она же компас ждет... Нехорошо обманывать старших.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>12 Окт 2012 23:06

Ей, ребятушки! - крикнул Черномор своей тридцатитрехголовой братве исходя слюной. - А ну задвиньте эту чертову клячу куда подальше! А ты Роб давай, не робей, покажи нам какой ты парень - северный, али южный! Куда стрела твоего компаса смотрит Laughing
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>12 Окт 2012 23:08

На полшестого она смотрит. - Нашего принца заела обида
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>12 Окт 2012 23:34

Роба-балерун скинул треники и гордо подал таз вперед. "Что-то", обмотанное грубой кожей и вздыбленое рогом...
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>12 Окт 2012 23:38

А чевой-то у тебя "дружок" как-то не по-нашенски выглядит, - поскребла в затылке Яга. - Кожухом обмотан.. Обгорел, что ля? Не тудыть воткнул?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>12 Окт 2012 23:52

Тира писал(а):
Обгорел, что ля? Не тудыть воткнул?

Laughing Laughing Laughing

- Ты, бабуля, направление компаса усекла?
- Ну-у ть.. вроде как..- смутилась Яга.
- Во-от! А теперь вали отседава! - рявкнул Рог. - Меня такие дохлые крали как ты не прельщают. А че там у меня и куды я втыкал - не тебе, старая, слушать! Пшла, кашолка! Э-эй! - крикнул Роб охмелевшему в зюзю Сивке. - Иди ко мне, кляча, приласкаю... Embarassed Laughing
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Каждый понедельник по утрам нарядно одетые люди заходили в особняк Шунмейкеров на Пятой авеню обменяться любезностями и своими глазами... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Продолжи тремя словами... [2157] № ... Пред.  1 2 3 ... 334 335 336 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение