Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Продолжи тремя словами...

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>23 Окт 2012 22:30

- Ля мур де труа не желаете? Laughing - вдруг заявила Принцессофиона. Эффект от ее слов был еще тот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Окт 2012 22:52

Гадя, буду девушкой не шибко подкованной, на предложение Принцессофионы отреагировала по-своему:
- Чего?... Ты давай.. это.. двигай отсюда, - задыхаясь от накативших страстей, курлыкнула она.
Европеизированный и продвинутый Швайс воспринял на ура:
- Менаж а труа? О! Гут! Я-йаа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>23 Окт 2012 23:35

Принцессофиона не долго думая подняла юбки всем своим видом показывая что она готова к бою. Единственное чего Швайс не ожидал так это того, что та самая Принцессофиона окажется еще и принЦофином))) Такого извращения Сивка не выдержал бы, и хотел было помешать им, но потом все таки решил уйти от греха подальше. Зоофилию еще никто не отменял, при таком то раскладе. Но ему повезло, на помощь пришли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Окт 2012 23:44


... семь гномиков. Развернув трактат о морали и нарвственности в Средниземье, они принялись зачитывать пункты и подпункты и грозили привести отца Амвросия, если прелюбодеи не внемлют закону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>24 Окт 2012 0:06

И эти гномики болтали болтали, а потом стали исчезать, все дальше и дальше... и тут вдруг Швайс понял что не гномики совсем с ним говорили, а Сивка. И словно с тумана к нему доносились голоса...
- Ээээ... Швайсик, дорогой ты наш, на кого ж ты нас покинул! - вопила Яга.
А Сивка ржал как резаный.
Но стояло открыть один глаз как сразу же получил копытом в голову.
- Ты чего опять траву паленую курил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 0:36

- Курил пляя?! – заржал Сивка, языком подбирая с Гадиных панталон продукт э-э, жизнедеятельности Швайса.
- Завязывайем с менаж-труаж, касатики! И быстро! Быстро! – вихрем ворвалась Яга и запорхала вокруг троицы, опуская на вспотевший Гадин зад юбки, хлопая подвернувшимся под руку драньем приставучую Сивкину морду и мгновенно облачая Швайса в рясу, нагло сдернутую с первого попавшегося монаха. – Молодцы наши чешут сюда! Слышь, Гадька, как Ванька твой про Сеньку Разина поет? Соловьем горланит! Щаз как увидит тебя тут голож..пую с немчурой – княжной на дно пойдешь! На батю-змея не посмотрит! Эй! – крикнула бабка в развороте стоявшему за принцессофионой «паравозику». – А ну, монахи с богатырями на первый-второй ра-асчтайсь! И по кустам, мигом! Фионка, - повернулась к подруге, - давай чё ли, принцу сцену ревности закати. А то заподозрит, не дай бог, неладное! И так он от тебя – зеленой да толстой, морду свою белую воротит! На меня несовратную поглядывает! Так, Юргеша, ты каску-то свою, полюбовничек, сыми, а то дурак-дураком ! Не каска это, а Черноморов ночной горшок, ох, и когда только спереть-то успел? Т-а-ак, - Яга шумно выдохнула и, застегнув на принцессофионе расстегнутый в предвкушении неслучившейся любви лиф, обернулась к вышедшим на поляну – принцу, Кощею, Горынычу, Ваньке Хельсингу и Гоблинке (ну да, а то забываем мы её бедную), - а вот и наши товарищи пожаловали…
Товарищи дали легкий крен и обошли компашку с подветренной стороны. Подойдя поближе, Горыныч обвел всех важным взглядом и сообщил, что море это хорошо, но пора и честь знать. В путь, короче, пора. Так шта, айда, ребяты!
-- Э-эй! – внезапно крикнул Ванька, хватаясь за именной ножичеГ. – Я нипонил! – его лицо перекосил дикий прищур. - А чьи это на Сивкиной роже панталоны?
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Окт 2012 0:41

Дык этих, Дольчи и Габбаны! - Гоблинка разом смекнула: если не отвлечь, быть шкандалю и беде!
- Это как это?.. - подозрительно смотрел Ванюха, чуя подвох. - Одни на двоих, что ли?
- Ага-ага! - подписалась шустрая Яга. - Близнецы они. Симамские!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 0:46

- А ну давайте их сюда! - махнул ножичком Ванятко. - Посмотреть очень хлчеццо на такое чудо сиамское! Живо! Не то я вам щаз, бабы подъюбочную таможню устрою!,
Гоблинка - Яга мысленно пожелала подруге сто лет жизни - выпихнула вперед сцепившихся кольцом Фродо и Горлума. - А вот они, Ванятко!
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Окт 2012 0:49

Горлум, завидев на Сивкиной морде панталоны, протяжно прошипел:
- Майяаа прелессссть...
И протянул к коняшке бледную клешню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 0:59

- Врешь, чмырь болотный! Моя! - зашипел Фродо. - Это мне сама эльфийская царица подарила, в память о нашей...мм, дружбе!
Впившись зубами в клешню горлума, маленький хоббит сердито зарычал.
- Видишь, дорогой! - вскинула подбородок и грудь принцессофиона в сторону принца. - Как за царицины панталоны, можно сказать, кровь льется, а ты!
- А что я?! - заморгал принц.
- А ты хоть бы раз за мои кому-нибудь руку б откусил! Обидно, чесслово!
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Окт 2012 1:04

- Да я! Да за тебя! Я... - принц рвал на себе рубаху с кружевным жабо и бриллиантовыми запонками в манжетах, - я что хочешь сделаю!
Оглянувшись вокруг и недолго думая, он схватил первый попавшийся на глаза предмет и хорошенько цапнул.
На поляне раздался нечеловеческий вой Юргена Швайса...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 1:10

Laughing Laughing Laughing
А так же вопли Яги и Гади! Тяжелая рука принцессофионы рванулась в небо от плеча и, опустившись, звонко ляснула о щеку принца.
- Ты что наделал, долбопень! - зеленая мадама схватила милого за подранные жабошные грудки и мелко затрясла, а после и ваще отвеслила подкинув пендель. - Юргеша, голуба! - кинулась она к подвывающему Швайсу. Сильно бо-бо?
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Окт 2012 1:15

Голуба молчал как пень ибо от шока у него отобрало речь и едва не отнялось достоинство.
Задрав юбки, Гадя, Яга, Гоблинка и Прынцесса встали на коленки и принялись дуть на "бо-бо". Потом кто-то из них догадался поцеловать укушенное место. И даже лизнуть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 1:24

Глядя, как его дочура бесстыдно расспускает язычок, Горыныч, краснея, быстренько зашептал на ухо Ваньке:
- Ванюша, не гляди! Это Гадька не со своего желания, это её Яга проклятая колдовством заставила. Видишь, че выделывает языком? Разве ж при своем уме такое вытворишь?
Однако глаза Хельсинга смотрели совсем на другое. Опустившись на четвереньки, Ванька припал к земле и вдруг закричал:
- А х ты ж, мамайская сила! Гадька-.пр..мандовка! Это ж твои панталоны Сивка в ноздри тянул! Вот я щаз тебя через колено ...
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Окт 2012 1:35

- Ва.. Ва.. Ванюша, окстись! - Гадя стыдливо натягивала юбку на коленки. - Это Сивка, чтоб ему пусто было, самогонки перепил, а занюхивал мануфактурой... кааак втянул носом, что наш новый моющий пылесос, так я и осталась без исподнего... Дай сюда! - содрав панталоны с обалдевшей морды фетишиста-алкоголика, Гадя напялила штанцы. - Верна я тебе. Верна! - Честными глазами уставилась на мужа. - А сам чем занимался, когда я в женском монастыре прозябала? - сжав кулачки и гневно затрепыхав крылышками, она пошла в наступление.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дженнифер Макмахон "Люди Зимы" Загадочная, запутанная и леденящая душу история о женщине, обладающей тайными знаниями и... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Продолжи тремя словами... [2157] № ... Пред.  1 2 3 ... 336 337 338 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение