Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 14:49

Вероника Савельева писал(а):
- Честно, не знаю из чего можно выбрать. Какие есть у тебя предложения?

На минуту Олег задумался, чтобы показать Вероники.
- Самое банальное - прогуляться вдоль нашего живописного озера. Например, обойти его по часовой стрелке. Можно погулять в ближайшими лесу или по лугу? Что тебе нравиться?
Он улыбнулся, глядя на девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 14:50

Нина писал(а):
- У тебя с этим проблемы? - улыбнулась Нина.

Развел руками, как бы говоря о том, что это и так заметно.
Нина писал(а):
- Нет. Просто не люблю бездельников. Терпение и труд все перетрут. Стараюсь придерживаться этого кредо.

- Значит, - он хотел сказать, что мог бы попробовать её заставить полюбить одного конкретного бездельника, но решил пока фильтровать свои шутки, - я должен сейчас что-то сделать, чтобы доказать тебе, что не бездельник.

Он огляделся по сторонам, ища, где можно показать свои способности к труду.

Нина писал(а):
- Подумай. В принципе, я могу пойти и без тебя, - про себя девушка смеялась, потому что уже точно знала, не принять вызов Кирилл не мог.

- Это провокация? – Ухмылка не сходила с лица. – Думаю, не можешь. Без меня тебе будет там скучно.
Нина писал(а):
- Это хорошо, а то я уже было подумала, что ты из труппы бродячих артистов, - пошутила она, - А я только поступила. Факультет искусств, МГУ.

- Я похож на бродягу?! – Удивлённо осмотрел себя. – Да-а-а, не знал, что бродячие артисты могут себе позволить дизайнерские шмотки…. Ну, ладно. Искусства? И как? Тебе нравится?
Нина писал(а):
Девушка замотала головой отказываясь:
- Я не пью, Кирилл. Пожалуйста, налей мне просто колы.

- Не пьёшь, не куришь, я думаю, послушная дочка, - он отпил из бокала, смакуя напиток. – А как же ты отрываешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 14:59

Михалыч писал(а):
, Михалыч разулыбался и снова погладил, как вечером руку Людмилы Петровны.
-Ну вот и правильна, туть ещё делов на целую гору. Я вон пока со светом разбиралси пол дня поди прошло.
- Люсенька, да какие же ж меры -то, вон начальство их поди уже принимает. Вон народу скольки понаехало. -Михалыч переступал с ноги на ногу рядом с Людмилой Петровной и радовался, что не уехала она домой, в столицу.

Людмила улыбалась, слушая многословного Михалыча. Его голос был таким приятным, успокаивающим. Она представила, как приходит домой после трудного дня, а её встречает заботливый… Куда понеслись её мысли??! Людмила одёрнула себя. Делу время – потехе час.
Михалыч писал(а):
Михалыч захлопнул рот и сглотнул
- На какой бережок, родненькая? Ты кудать звонила? Ох и неугомонная ты девушка, Людмила свет Петровна.

- Эй, родный, ты чего опешил то? Телевизор что ли не смотришь? Там всегда, в "Чрезвычайном происшествии", телефон красной строкой внизу экрана. Ждут интересных событий. Вот я и совместила приятное с полезным. Сейчас понаедут телевизионщики, а мы пока можем енто дело отметить. У меня вот тут, - она достала небольшую бутылку рябиновой наливки, - прошлогодняя. Прихватила с собой.
Михалыч писал(а):
- Люсь, чего мы как маленькие-то... Я принёс, а то кто ж ещё? Или тебя ещё кавалеры осаждають. Так я тебя в обиду не дам! Ты только скажи ежели что.

- Ой, ну, какие у меня кавалеры? – Зарделась Людмила, довольная, что клубника была от Михалыча. – Да не надо было. Прямо засмущал ты меня, Михалыч.
Михалыч писал(а):
-Можно и сейчас прикопать, чтоб посильнее были кустики-то. А на бережок... Ну на бережок можно помидорок своих, да наливочки захватить. Пошли ко мне, он на велосипеде всё и привезём.

- И кваску возьми, а я пока лучка порву с грядки, - она хозяйским шагом прошла по огороду Михалыча, нарвав всяческой зелени, намыла её в ведре с водой, положила в пакет и снова подошла к своему кавалеру. – Прокатишь с ветерком?
Михалыч писал(а):
Михалыч нежно посмотрел на Людмилу.
-Люсь, а чего ты такая красивая-то? Вон бусики, глаз не оторвать.

- Голубчик, да что ты? Какая ж красивая? – Людмила совсем засмущалась. – Экий ты дамский угодник…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 15:04

Олег Мартынов писал(а):
- Самое банальное - прогуляться вдоль нашего живописного озера. Например, обойти его по часовой стрелке. Можно погулять в ближайшими лесу или по лугу? Что тебе нравиться?

-С здешними жителями я успела вроде познакомиться, осталась изучить флору и фауну. Конечно же я не против. Да и воздух сегодня более свежий чем вчера. - Проговорила, шагая рядом с Олегом, и дабы не молчать, решила спросить, - и чем же ты занимаешься, Олег, кроме того, что приезжаешь на дачу, активно тушишь пожар и готовишь шашлыки?
И изумительно целуешься, но выговаривать это вслух было сверх неприличия для моего воспитания, поэтому мысли так и остались не оглашенными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 15:06

Ангелина Устюжан писал(а):
Извернувшись на кровати, крикнула в сторону двери, из-за которой слышалось пение Лады:

- Лада! Давай быстрее! Тут Грише уже плохо!

И положила голову на Гришину подушку, прикрыв глаза рукой...

- Что это вдруг? - слабо засопротивлялся Гриша, - Не плохо мне.

Он с сомнением посмотрел на место, которое освободила на кровати Ангелина и подумал о том, что, возможно, это его единственный шанс оказаться в постели с женщиной...

- Но и не очень хорошо... - неуверенно пробормотал он, неловко вытягиваясь на краю кровати. Если посмотреть здраво - между ними могла поместиться ещё и Лада. Кстати... Гриша с надеждой покосился на дверь ванной комнаты, но Лада продолжала плескаться.

Последовав примеру Ангелины, Гриша чинно сложил руки на груди и закрыл глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 15:08

Даниил Леднев писал(а):
- А если вообще не одеваться, - тихо признес Леднев, кладя на тарелку кусок рыбы и запеченный с сыром помидор и протягивая ее Жанне - времени вообще будет уйма.


Жанна приняла тарелку из рук Даниила и принюхалась, пахло просто обалденно.

- Надо будет попробовать не одеваться. Только не знаю, как к этому отнесутся окружающие... Хотя, не думаю, что будут против.

Она положила в рот кусочек рыбы и чуть не застонала.

- Мммм, как вкусно! Мужчина, который так готовит, просто мечта.

Даниил Леднев писал(а):
Кстати, о времени, - он поднял руку и демонстративно посмотрел на часы. - Оно у тебя вышло!


- Совсем-совсем вышло? Ну что же поделать. - Она лукаво посмотрела на него, - Будем считать, что решение я приняла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 15:10

Музыка закончилась, и Стрешникова, подойдя к импровизированному "столу", присела рядом с ним на песок, изящно сложив ноги "крестиком".

- Так за что выпьем первый тост? - она подняла свой бокал с вином и вопросительно посмотрела на собравшихся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>07 Апр 2013 15:10

Жанна писал(а):
- Надо будет попробовать не одеваться. Только не знаю, как к этому отнесутся окружающие... Хотя, не думаю, что будут против.


Толик усмехнулся, слушая девичью болтовню. Оценивающе оглядел фигурку.

- Против точно не будут, могу гарантировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 15:11

Вероника Савельева писал(а):
С здешними жителями я успела вроде познакомиться, осталась изучить флору и фауну. Конечно же я не против. Да и воздух сегодня более свежий чем вчера. - Проговорила, шагая рядом с Олегом, и дабы не молчать, решила спросить, - и чем же ты занимаешься, Олег, кроме того, что приезжаешь на дачу, активно тушишь пожар и готовишь шашлыки?

Олег повел девушку по направлению в лес.
- Начнем знакомство с лесой флорой и фауной, - произнес он. - Я работаю программистом, решивший на досуге заняться перестройкой дачи. А ты чем занимаешься? Расскажи о себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 15:20

Григорий Важенин писал(а):
- Но и не очень хорошо... - неуверенно пробормотал он, неловко вытягиваясь на краю кровати. Если посмотреть здраво - между ними могла поместиться ещё и Лада. Кстати... Гриша с надеждой покосился на дверь ванной комнаты, но Лада продолжала плескаться.

Последовав примеру Ангелины, Гриша чинно сложил руки на груди и закрыл глаза.


Когда матрас прогнулся под тяжестью Гришиного тела, почти задремавшая Ангелина открыла глаза. Посмотрела на Гришу взглядом воспитательницы, смотрящей на хорошего мальчика. Одобрительно кивнув головой, Ангелина снова закрыла глаза и крест накрест сложила руки на груди.

Она стала думать о Бланиках Лады. Вот бы и Ангелине такие же. Только красные. Они бы отлично подошли к новому платью: белому с красными мелкими пуговками и тонким красным ремешком ... Да, в таком наряде она, Ангелина, была бы неотразима ...

Из ванной раздался громкий плеск воды и очередная рулада, пропетая Ладой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 15:28

Светлана С. Стрешникова писал(а):
она повернулась к Алексею - Алеша, вы танцуете танго?

- С вами, всё что угодно, Светлана Сергеевна, - улыбаясь протягиваю руку соседке, дождавшись, когда её пальчики окажутся в моей ладони и
Светлана С. Стрешникова писал(а):
С этими словами Стрешникова нажала каблучком своей туфли на кнопку СД-плеера

ловлю её взгляд, резко тяну на себя, Светлана Сергеевна делает пируэт и, оказавшись рядом со мной
Светлана С. Стрешникова писал(а):
положила руку на плечо молодого человека.

Не зря мать два года измывалась надо мной, таская на бальные танцы. Тогда я всячески сопротивлялся, но сейчас понимаю, что умение танцевать вполне полезный навык.
Соседка оказалась отличной партнёршей, песок немного мешал, однако мы двигались наудивление слажено, как будто не первый раз танцевали вместе.
Не знаю как она, а я получил истинное удовольствие от нашего импровизированного дуэта.
Завершая танец, с последним аккордом, я положил на руку партнёршу и почувствовал, как её тело вытянулось, что выдавало в ней если профи, то умелого танцора.
Помогаю ей подняться и веду к остальным.
Светлана С. Стрешникова писал(а):
Музыка закончилась, и Стрешникова, подойдя к импровизированному "столу", присела рядом с ним на песок, изящно сложив ноги "крестиком".

Улыбнувшись, я в шутку отвесил партнёрше положенный поклон, выражая благодарность за танец и отойдя на пару шагов "упал" рядом с Кириллом и Ниной на песок
Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Так за что выпьем первый тост? - она подняла свой бокал с вином и вопросительно посмотрела на собравшихся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 15:28

Людмила Петровна писал(а):
Людмила улыбалась, слушая многословного Михалыча. Его голос был таким приятным, успокаивающим. Она представила,

Глядя на такую замечательную улыбку Людмилы Петровны, Михалыч словно набирался сил и в груди что-то ширилось и собиралось полетать... он говорил и говорил и не мог остановиться пока они шли к его участку.
Людмила Петровна писал(а):
Вот я и совместила приятное с полезным. Сейчас понаедут телевизионщики, а мы пока можем енто дело отметить. У меня вот тут, - она достала небольшую бутылку рябиновой наливки, - прошлогодняя. Прихватила с собой.

- Люсенька, так ты што, думаешь и взаправду приедут что ль, а? Милая, да у нех всё расписано по своим да нашим и пока не подготовють всякие там мизансцены и не отреперуюить слова, ничего и показывать не станут. Ох, не верю я этому телевизору. Врут всё там.
И передохнув немного продолжил
- А у меня клубничная стоит, свежачёк. Я вишь, ягодки плохонькие сахарком пересыпаю, оне сами и превращаются в почти что ликёрчик. Вчерась не догадалси предложить-то, вон склероз зачумённый.
А сам всё думал про кавареров Людмилы. Она женщина-то вон какая видная, знать в Москве у ней и проходу нету от ухажёров...
Людмила Петровна писал(а):
- Ой, ну, какие у меня кавалеры? – Зарделась Людмила, довольная, что клубника была от Михалыча. – Да не надо было. Прямо засмущал ты меня, Михалыч.

Михалыч гордо выпятил грудь и залюбовался этой сногсшибательной женщиной
- Ну до чего ж ты ладная да красивая, Люсенька. Я-ить давненько ещё тебя заприметил. - Он открыл калитку и пропустил голубку вперёд.- Ты-туть на грядочках похозяйничай, пока я проверю нашу Кысеньку да Анатолия. Надо бы и ему одёжку какую найти. У меня хфутболок этих надаренных куча в сундуке сложеная.
Толика на месте не было... как и козы...
Людмила Петровна писал(а):
- И кваску возьми, а я пока лучка порву с грядки, - она хозяйским шагом прошла по огороду Михалыча, нарвав всяческой зелени, намыла её в ведре с водой, положила в пакет и снова подошла к своему кавалеру. – Прокатишь с ветерком?

-Ага! Щас, голубушка, щас и кваску и сырку козьего возьмём.
Михалыч посмотрел на кысину хатку и волосы его чуть не стали дыбом. Не желая беспокоить свою гостьюшку, он незаметно обвёл участок взглядом и схватился за сердце.
-Ах ты ж угроза всего человечества! Ах ты ж поганка волшебного леса! Ах ты ж коза перекормленная...
Михалыч ринулся к кустам, и хлипким досочкам, которые разделяли его и Григория Константиновича участок.
Там за горизонтом забориком, на морковной грядочке, что возле парника помидорного стояла его краса Кыся и жевала такую ровненькую, каких ещё свет не видывал морковку и улыбалась, зараза.
- Люся!-прошептал почему-то Михалыч, окружай её сзади, родненькая! А то Гришаню удар хватит, если увидит.
И Михалыч растопырив руки пошёл на Кысю, уговаривая её сдаться по-хорошему
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 15:29

Жанна писал(а):

- Надо будет попробовать не одеваться. Только не знаю, как к этому отнесутся окружающие...

- Отнесутся через мой труп, - с мрачным видом пообещал Леднев.

Толик писал(а):
- Против точно не будут, могу гарантировать.

- Толик, - как бы между прочим, поинтересовался Леднев, - Ты до скольки мечтаешь прожить?


Жанна писал(а):
Она положила в рот кусочек рыбы и чуть не застонала.
- Мммм, как вкусно! Мужчина, который так готовит, просто мечта.


Леднев проследил за кусочком рыбы и в памяти - опять совсем не кстати - всплыли события прошедшей ночи.
Чертыхнувшись, он быстро отвернулся к грилю.


Жанна писал(а):
- Совсем-совсем вышло? Ну что же поделать. - Она лукаво посмотрела на него, - Будем считать, что решение я приняла.


- Надеюсь, ты помнишь, как звучит правильный ответ? - Леднев наклонил голову и прищурил глаза. - Если ты забыла, я тебе напомню. Правильный ответ...

Он не успел договорить, внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

- Что за хрень! - воскликнул Леднев, бросая гриль и устремляясь к поселку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №7
>07 Апр 2013 15:38

Даниил Леднев писал(а):
- Толик, - как бы между прочим, поинтересовался Леднев, - Ты до скольки мечтаешь прожить?


- Понял, не дурак. - Толик демонстративно перевёл глаза на Светлану Сергеевну.

Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.


- Йопт! - Толик вскочил на ноги. - Да кому ж неймётся-то!

Он припустил бегом вслед за майором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 15:40

Ангелина Устюжан писал(а):
Когда матрас прогнулся под тяжестью Гришиного тела, почти задремавшая Ангелина открыла глаза. Посмотрела на Гришу взглядом воспитательницы, смотрящей на хорошего мальчика. Одобрительно кивнув головой, Ангелина снова закрыла глаза и крест накрест сложила руки на груди.

Она стала думать о Бланиках Лады. Вот бы и Ангелине такие же. Только красные. Они бы отлично подошли к новому платью: белому с красными мелкими пуговками и тонким красным ремешком ... Да, в таком наряде она, Ангелина, была бы неотразима ...

Из ванной раздался громкий плеск воды и очередная рулада, пропетая Ладой.

Удивительно быстро привыкнув к дальнему соседству Ангелины, Гриша заметно расслабился и его мысли потекли в привычном направлении. Длина была целью! Он уже научился основным приёмам, кое-чему путём собственных опытов и теперь качество превосходило всё, что он раньше видел или пробовал. Гриша радостно улыбнулся. Крепкий, сочный и ровный корнеплод был, в общем-то совершенен, но интерес к размеру был в крови Важениных, заложенный самой природой. А против природы сопротивляться бесполезно! И Гриша очень надеялся, что его труды будут вознаграждены и в этом году морковь будет не только вкусной, но и большой! "Надо бы всё-таки замерить один из плодов" заёрзал на кровати Гриша и открыл глаза.

Что-то изменилось... А-а-а, пение прекратилось. Гриша встал с кровати и подошёл к двери ванной комнаты, которая распахнулась, едва не ударив его по лбу. Лада выпорхнула в комнату сияющая и вкусно пахнущая. Гриша рассказал ей о предложении Ангелины пойти к озеру и уже через несколько минут они пошли в сторону водоёма... СТОП!
Михалыч писал(а):
Там за горизонтом забориком, на морковной грядочке, что возле парника помидорного стояла его краса Кыся и жевала такую ровненькую, каких ещё свет не видывал морковку и улыбалась, зараза.

Гришу чуть удар не хватил!

- Ах, ты... животное! - Гриша схватил первый попавшийся под руку инструмент - им оказалась тяпка - и с воинственным кличем ринулся на рогатую тварь, уничтожающую его ценные корнеплоды...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение